PDA

View Full Version : ОСТ Moulin Rouge!


Fiva
26-08-2003, 23:13
Вот такой вопрос: не знаете ли Вы сколько видео было снято на песни из саундтрека Мулен Ружа! ? или, проще, сколько Вы таких клипов видели?
Я лично видел только 2 - Lady Marmalade(Christina и co.) и Come What May(E. McGregor\N. Kidman). И жил бы я с этим спокойно, но пара товарищей однажды меня стали уверять, что по крайней мере есть еще один ролик, причем, по их словам, довольно странный - он отличается по стилистики видеоряда от выше упомянутых и вообще от фильма: темная, почти черно-былая картинка, зеркала, плачущая Кидман, МакГрегор и больше никого, местами закос под хоум-видео и тому подобные эффекты. Но вот, поразительно, самого главного - на какую песню клип снят - эти товарисчи не помнят, говорят, что видели его только один раз по МТВ-Россия, где-то год назад, а больше нигде и никогда.
Отнесся я к этому всему очень скептическии, стал интересоваться, не пили ли они в тот день много, не перегрелись ли на солнышке, может приснилось :), но они уверяют что с головой у них все в порядке было и есть, и клип точно видели. Сейчас я вспомнил всё это всвязи с историями о Мифическом Американском ХСИНе - и захотел все точно узнать, но пока все мои попытки пробить эту инфу в инете безрезультатны - ни на официальных сайтах, ни на тематических, нигде вообще ничего нет, одна надежда только на чаты и форумы...Может быть Вы видели это видео?