PDA

View Full Version : Ангелы


Darkness
26-08-2003, 16:57
Когда то давно в детсвте мы все разговаривали сами с собой, как считает один человек это были наши ангелы-хранители.( Я помню порой часами могла говорить и играть с выдуманым человеком...но всё это было давно).Потом связь мы с ними потеряли, так как наши родители учили нас не разговаривать с нашими выдумаными героями, потому что это влияет на психику и т.д. Таким образом мы потеряли связь с ангелами навсегда:none:
Вы верите в своих ангелов?
Но видеть и слышать ангелов можно научиться опять....это не просто...но ведь...это почти чудо. Я даже незнаю почему создала эту тему...просто интересно, кто нибуть что нибуть подобное ощущал?
Что вы об этом думаете?
Еще есть теория что ангелы они повсюду.....они могут быть в каждом предмете в вашей комнате...они обереют.
Всё это не мои мысли..всё эта была лишь книга, про то как один человек искал своего ангела...причем уже во взрослом возрасте....и книга меня поразила...

Лана
26-08-2003, 17:44
Бредятина... :blabla:

~Viva~
26-08-2003, 18:56
Я непомню что бы я общалась с ангелами. Я могла придумать чтонибудь другое,но чтобы мне какой то ангел ответил.... Брррр.... не,небыло такого.
Я наверное слищком много провадила времени с детьми на улице :) Зато я помню Боба ;) Такого незабудешь. :)

Darkness
26-08-2003, 19:03
~Viva~, В том возрасте мы еще не могли знать что это были ангелы....
А кто такой БОБ?

Web GoddesS
26-08-2003, 21:41
Я никогда не говорила с выдуманным человеком, по крайней мере не помню такого,я всегда играла во дворе с одним мальчишкой,...ну если тока он ангел!?...:spy:
{хотя до ангела ему далеко}

~Viva~
26-08-2003, 22:36
Darkness, Боб.... это бедный мужик почтольон. Но по нашим детским вымыслам нам козалось что он может вытягивать ухо,на несколько метров и слущать наши разговоры. А так же он воровал детей. Все дети в это верили :) Мы ещё и родителям рассказывали про него,и показывали его родичам. Сейчас с мамой вспоминаем и смеёмся.

Marusja
26-08-2003, 23:03
~Viva~, а реальный почтальон был-то?
ближе к теме...я когда была маленькая постоянно разговаривала со своими мягкими игрушками...спать и на ночь укладывала каждый вечер...и ещё я думала что по ночам посуда по квартире летает (ой не могу...сейчас вспоминаю и со смеху катаюсь :D ) а подруги мои они на одну бабку досье собирали...рисунок фас, профиль...дата рождения, каждодневные отчёты о её (бабки) походах...они просто думали что бабка эта маньячка или вампирка - уже точно не помню.
а вообще у меня живёт полтерГЕЙ и всё время пытается меня испугать... :gigi:

Darkness
26-08-2003, 23:08
Marusja, Ты разговаривала с игрушками, это тоже самое....значит твой ангел был ввиде игрушки.
А вот с посудой это интересно....она просто летала или билась тоже?

Marusja
26-08-2003, 23:24
Darkness, неее...посуда не летала...просто мне казалось, что когда я засыпаю, то посуда начинает летать...но стоит мне только открыть глаза, так всё сразу возвращается на свои места...а иногда мнее вообще думалось, что когда я сплю, то вся моя комната как будто в вихре, всё кружится, а лежу на кровати и вокруг меня хаос...и иногда от этого становилось страшно и я маленькая забиралась под одеяло с головой...
а посуда не билась

....значит твой ангел был ввиде игрушки. интересно :) никогда об этом не думала. У мня и сейчас есть маленький мишка, которого я с собой везде таскаю. так получается что он мой ангел? я его нашла?

кстати страх оставшийся с детсва: (может немного не в тему) я боюсь смотреть телефизор в темноте когда ноги на полу стоят. Я когда телек смотрю, то обычно без света, и ноги вечно под себя поджимаю, потому что мне кажется что из-под дивана меня кто-нибудь схватит за ноги и утащит. Я понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать :( ..до сих пор страшно

~Viva~
26-08-2003, 23:29
Marusja, ~Viva~, а реальный почтальон был-то?
В том то и дело чтода :)

Marusja
26-08-2003, 23:32
~Viva~, ооооу....ну это как у моих подруг про бабаку...она тож реальная была, тока не маньячка :gigi:

Darkness
26-08-2003, 23:39
Marusja, Мишка, может быть хотя врятли...он же тебе не может тебе принимать трудное решение....или выбрать верный путь в пустыне...

Кста...мне в детсвте казалось что в моей комнате все двигаеться когда я закрывала глаза, и что когда я их открываю то всё опять на своих местах

~Viva~
26-08-2003, 23:40
Marusja, Дык и он некого неворовал и не ел их,неговаря о том что привсём его желании он немог ухо на несколько метров вытинуть :)

Marusja
26-08-2003, 23:52
~Viva~, :laugh:

Кста...мне в детсвте казалось что в моей комнате все двигаеться когда я закрывала глаза, и что когда я их открываю то всё опять на своих местах вот у меня тоже было...

Blow me
28-08-2003, 09:43
Вообшет я был с детства приучен к религии ... так что Ангела привык видеть за своим правым плечом :)
А виртуал друзей у меня не было ... может жаль енто ...

Darkness
28-08-2003, 14:57
Blow me, А почему за правым?

Беата
28-08-2003, 16:15
Darkness, Когда боятся накаркать или сглазить чего-нибудь, говорят "сплюнь через левое плечо".. потому что за правым плечом сидит ангел.. ну а если ангел за правым, то понятно кто за левым..

DinoBora
28-08-2003, 18:24
Ангелы существуют.Может кто то подымет меня на смех,но я в это верю.:yes: У меня в жизни было как минимум три случая, которые не позволяют мне утверждать обратное.....
Я вот подумал, может быть, и на этом форуме есть парочка "курчавых блондинчиков с крыльями", а мы и не подозреваем о том. Ну ведь не может Боженька не видеть сверху, что здесь торчит компания таких милых и замечательных людей.Ну как скажите ему в таком случае не отрядить кого - нибудь из своего небесного воинства для надзора за нашими светлыми душами. Быть может ангел - тот, кого мы все (или кто то в отдельности) хорошо знаем/знает в рамках нашего виртуального общения? Я бы этому не удивился :)

Marusja
28-08-2003, 22:05
тучкавкальсонах, кстати очень интересная мысля...про ангела на этом фруме...я даже как-то задумалась над этим... блин! классно!!! если это действительно так было бы очень интересно узнать правду-кто это...может есть какие-нибудь предположения?

Беата
28-08-2003, 22:26
Эт Игорь.. :D :D :D

Marusja
28-08-2003, 23:03
Batty, нахалКа! :gigi:

Darkness
28-08-2003, 23:46
oblakovshtanah, Конечно тут есть такие..даже и спору нет.

Беата
29-08-2003, 00:15
Marusja, всё по новой.. :D продолжим старый разговор на эту тему.. :gigi:

DinoBora
29-08-2003, 04:27
Эт Игорь..
Batty, давайте у него и спросим......:D,
но мне почему то кажеться, что это кто-то менее заметный и не наделенный никакой административной функцией........

Darkness
29-08-2003, 04:35
oblakovshtanah, Я скажу вам на ушко..это Batty...только не кому не говорите..

Darkness
29-08-2003, 04:39
Ну разве не у кого не бывает такого жуткого-острого чуства что вот он сейчас так рядом, ваш ангел...прям вот он стоит, только его нельзя увидеть..нельзя потрогать, нельзя с ним поговарить, но его можно ощутить каждой клеткой....

Беата
29-08-2003, 05:29
Darkness, Со всем уже с ума сошла такие секреты выдавать.. :D вот отзовут меня теперь обратно на небо и че тогда?? :D

DinoBora
29-08-2003, 05:50
Darkness, значит ангелочков на форуме как минимум двое :yes:

Marusja
29-08-2003, 12:00
Ну разве не у кого не бывает такого жуткого-острого чуства что вот он сейчас так рядом, ваш ангел...прям вот он стоит, только его нельзя увидеть..нельзя потрогать, нельзя с ним поговарить, но его можно ощутить каждой клеткой.... бывает...и порой обидно что его нельзя увидеть, но само ощущение того что он рядом - это супер!

Marusja
29-08-2003, 12:01
Batty, всё по новой.. :gigi: aga :laugh:

Darkness
29-08-2003, 15:19
oblakovshtanah, На самом деле горраздо больше...;) Просто если бы все знали что они ангелы, было бы просто не интересно...
Batty, Возьмут...скажи что от меня, и возьмут:D

DinoBora
29-08-2003, 15:28
Да..... я вот тут смекнул,что если тут водяться ангелы, то должны быть и бесята :evil: ну.... для равновесия сил добра и зла .

Darkness
29-08-2003, 15:29
oblakovshtanah, На "доске почета" потом можно такой апендикс зделать....в одну колонку свалить всех ангелов, а вдругую всю нечисть...

Лана
29-08-2003, 17:08
Официально заявляю: на форуме ангелов нет! Одни черти :mad:

DinoBora
29-08-2003, 17:13
Официально заявляю: на форуме ангелов нет!Одни черти :mad:
:прошипела демонесса в генеральских эполетах :lalala:

Беата
29-08-2003, 22:32
oblakovshtanah, :прошипела демонесса в генеральских эполетах
кошмар!! как так можно??!!!
она просто и есть первый ангел и боится быть рассекреченной.. :lady: поэтому и пытается увести следствие по ложному следу.. :D

Fiva
29-08-2003, 22:42
и кто тогда за Мефистовеля будет?

Igor
29-08-2003, 22:43
Ну силы зла представляю тут я. У админов учесть такая. Особенно это заметно когда я злой. :gigi: :lol: На форуме сразу гром и молния... всё темнеет...

А вообще я думаю стоит говорить по теме. ;)

Беата
29-08-2003, 22:44
Darkness, Ну разве не у кого не бывает такого жуткого-острого чуства что вот он сейчас так рядом, ваш ангел...
бывает.. только у меня это к ангелам как-то не относится.. т.е. я, конечно, верю в них... в общем-то.. но предпочитаю общаться без посредников.. :lalala: поэтому когда у меня возникает ощущение присутствия, то оно относится к Богу.. именно его ощущаю каждой клеточкой.. и внутри себя.. и везде вокруг себя.. :lady:

Darkness
29-08-2003, 23:16
Fiva, Ну давайте еще Люцифера вспомним...

Batty, Это наверное еще более прекрасней...

Igor, Гром и молния наверняка только у тебя на маниторе, потому что злым тебя давно уже невидно было...

DinoBora
30-08-2003, 15:47
Igor,
Ну силы зла представляю тут я.
заводной ты наш эстонский барабашка :gigi: ;)

Darkness
Igor, Гром и молния наверняка только у тебя на мониторе

А вот не скажите..... Вы вот в Торонто проживаете , а он в Таллине,почти у меня под боком - пустяковые две сотни верст каких-нибудь. Так вот, бывает раздухариться Игорюня наш, войдет в бесовский раж- об этом можно судить лишь по косвенным признакам, которых я вам не открою конечно же - сами понимаете, профсекрет и все такое..... и вот немного погодя, начинают последствия его злых козней аукаться в прилежащих республиках - внезапно небесный свод накрывает пелена грозовых туч, небо начинает гудеть и недра его исторгать всполохи пламени ,подымается губительный северный ветер, дубы-колдуны зловеще трещат сучьями, кровля выть начинает то удодом, то выпью ,жабы да саламандры падают с неба мириадами, пугая до смерти детей и взрослых :scary:
Он такой..... :yes:
:щютка: :)

Batty,
кошмар!! как так можно??!!!

Ну что ж поделать, если у нашего брата сверхчутье на агентов преисподней :spy:

только у меня это к ангелам как-то не относится.. т.е. я, конечно, верю в них... в общем-то.. но предпочитаю общаться без посредников..

А вот назвав ангелов посредниками между Богом и человеком, вы глубоко обидели все ангельское сословие. :( Вы по сути обозвали их жалкими клерками, тогда как они непосредственные проводники и вершители небесной воли в мире людей. Посредники же - это святоши. Так, то вот.......

ps:/администрация www.tatysite.net не несет никакой формы ответственности за безответственные высказывания посетителей форума :p

Беата
30-08-2003, 16:41
oblakovshtanah, Ну что ж поделать, если у нашего брата сверхчутье на агентов преисподней
судя по тому, что Вы написали перед этим про всяких жаб и саламандр, которые падают с неба, и прочее, то у Вас не чутье, а в лучшем случае просто больное воображение и паранойя..:dead:
знаете выражение про то, что видится through eyes of love?? так вот у Вас, наверное, то же самое, только наоборот.. :none:

А вот назвав ангелов посредниками между Богом и человеком, вы глубоко обидели все ангельское сословие.
я ни в коем случае не хотела обидеть никакое ангельское сословие.. сама каждый вечер молю Бога, чтобы он послал мне их.. :lady: а по поводу "посредников".. так уж извините.. сказывается отпечаток профессиональной лексики..

DinoBora
30-08-2003, 17:07
и прочее, то у Вас не чутье, а в лучшем случае просто больное воображение и паранойя...
:lol:
- муки творчества у меня, муки творчества :p
Batty, вы слова признесенные всерьез от шутливого тона отличать умеете?
Пора бы уже........

знаете выражение про то, что видится through eyes of love??
не знаю, подскажите.......

Angel_of_life
31-08-2003, 20:24
я давно смирилась с тем, что я псих и мне уже ниче не может... радует то, что все с этим мирятся! %)
я в детстве всегда говорила с кем-то... играла... мама сначала спрашивала "лен, ты с кем говоришь?!", я отвечала что ни с кем... вскоре она привыкла и не отучала... наверное пришло время и я сама отучилась... или же весь мой бред терь замкнут в моей голове... там я до сих пор говорю сама с собой... или же когда плохо - со своим собаком... странно звучит, но я знаю что он понимает и поддерживает... вот за что я люблю собак - они всегда рядом когда нужно, ничего не возражают, все понимают...
а ангелы... они есть... просто нужно верить в это... может это детское, но я верю... а вера у меня оч. сильная и никто её не убьет...