PDA

View Full Version : "Доска почёта"


Igor
25-08-2003, 16:58
Есть жеалние сделать "Доску почёта" для уродов, мудаков, сучек и прочих динозавров и дятлов. Хотите ли вы знать "героев" в лицо и что каждый их них сделал перед баном или удалением с форума? Даже может вы узнаете много нового для себя о людях, о знакомых вам людям. :D Всё будет честно и открыто.

Я лично уже ничему не удивляюсь. :gigi:

Marusja
25-08-2003, 17:31
можно меня забанить и на доску почёта? интересно что люди думают :gigi:
шутка

а так я ЗА


З.Ы. Игорь, это твоя идея? ...удивииил

Igor
25-08-2003, 17:50
Marusja, идея моя и она не новая. Просто я придерживаюсь мнения, что не всегда стоит выносить всё на всеобщее обозрение. Но некоторые такое вытворяют ( это видимо от небольшого ума)... хоть посмеётесь. :gigi:

Marusja
25-08-2003, 18:47
а где это можно будет посмотреть?

DinoBora
25-08-2003, 18:59
Я заинтригован........ Пожалуй, что и не прочь пробежаться глазами по чужим подвигам :rolleyes: В любом случае открытость только приветствуется........ Мне же краснеть пока не за что :D

Marusja
25-08-2003, 19:08
Мне же краснеть пока не за что

я надеюсь, что мне тожА

DinoBora
25-08-2003, 19:48
Кстати меня уже где то с месяц не покидает вопрос, а не забанили ли Kom.Pravdu? Его как будто и след простыл :confused:

Igor
25-08-2003, 19:49
oblakovshtanah, давно уже. :)

DinoBora
25-08-2003, 20:13
Японский Бог! Не может быть! На форуме уже давненько стало меньше жизни, страстей, эмоций ........надо было догадаться....Он был конечно сукин сын в некотором отношении, но черт возьми - это был НАШ сукин сын! Где же нам взять такого закаленного провокатора? В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом...... Может быть АМНИСТИРУЕМ? А то совсем стерильно как то все...........

Hare
25-08-2003, 21:33
oblakovshtanah, Где же нам взять такого закаленного провокатора?
На хрен тут таких не надо!
В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом......
Форум ничего не потерял с его уходом, форумцы думаю тоже. Больше нервов у них останется.
Может быть АМНИСТИРУЕМ?
А вот этого не надо... Если он прийдет, тогда уйду я :D
А то совсем стерильно как то все...........
Все нормально сразу стало после его ухода, а сейчас просто форум не работает, людей совсем мало стало, но все вернется.

А на счет доски почета, я за! Интересно узнать... Я вроде знаю всего пару людей кого забанили...а у Игоря выходит целый список?

Igor
25-08-2003, 21:50
Hare, да. Я в мод форуме не всё пишу. Бывают ещё всякие яркие личности. :D

DinoBora
26-08-2003, 05:22
Автор оригинала Igor
Hare, да. Я в мод форуме не всё пишу. Бывают ещё всякие яркие личности. :D

Как интересно..... материалы под грифом "совершенно секретно" :hmmm: :spy:

Hare,
Если он прийдет, тогда уйду я
Неконструктивный это подход

Igor
26-08-2003, 10:50
Никто против не проголосовал. Забавно. Ждём ещё. :)

~Viva~
26-08-2003, 11:38
Igor, Я за! Незнаю почему но я за.

Hare, В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом......
Форум ничего не потерял с его уходом, форумцы думаю тоже. Больше нервов у них останется.
А мне пофигу.

Ahiles
26-08-2003, 11:57
я за.

ТТ
26-08-2003, 14:48
И я и я и я конешнА ЗА! :D

Darkness
26-08-2003, 15:22
Igor, Хорошая идея...хотелось бы глянуть на Это.

Web GoddesS
26-08-2003, 22:05
Я за, но вот только когда это в действо придет?
з.ы. а то как в недавнем прошлом...поговорили,кто чего на форуме хочет, и замяли...типа помечтали маленько. :)

Web GoddesS
26-08-2003, 22:13
А про то,что Ком.Pravd'у забанили надо было в новостях на сайте нацарапать. И эту дату каждый год отмечать в узком кругу хороших татусайтовских людишек. :D

BUHS
26-08-2003, 22:42
Не знаю… Мне, что-то, не очень это нравиться… Ведь решает, чьи головы "полетят с плеч", главным образом Игорь(или я не прав?) и у нас тут получается почти что авторитаризм… Так что по-моему подобный шаг только усилит конфронтацию между пользователями форума и настроит некоторых, доселе "лояльных режиму" агрессивно. Я вовсе не хочу сказать, что выступаю против политики Игоря в целом, но "доска почета" мне не нравится. Бан это одно, а общественное порицание - совсем другое. Это же средневековье - публичная казнь.
Я против. :dead:

Marusja
26-08-2003, 22:49
А про то,что Ком.Pravd'у забанили надо было в новостях на сайте нацарапать. точно!!!

Igor
26-08-2003, 22:50
BUHS, не всегда решаю только я. Часто решает это весь актив форума. Так объективней.
Ты прав. Есть просто бан, который ничего не даёт и люди приходят на форум снова. Выдают себя за других ( даже за людей другого пола :lol: ) и т.д. На самом деле это смешно в большенстве случаев и я прекрасно это всё вижу. А вот такая замечательная вещь, как "Доска почёта" надеюсь сможет поставить людей на место и прежде чем делать какую-нибудь глупость (правда для них это как правило в порядке вещей) они подумают. Хотя в этом я тоже сомневаюсь. Увы есть вещи, которые нельзя вылечить. :gigi:

Я кстати тоже...
Просто я придерживаюсь мнения, что не всегда стоит выносить всё на всеобщее обозрение.

Но я уже не знаю как быть иначе. :dknow:

Hare
26-08-2003, 23:10
oblakovshtanah, Неконструктивный это подход
Может быть, но это ничего не меняет...

BUHS
26-08-2003, 23:12
Мой жизненый опыт(печальный) показывает, что своего ума не вложишь, даже(особенно) если очень постараешься. Для кого создается "Доска почета"? Она(на мой взгляд) приведет лишь к тому, что люди будут обижаться и или пытаться мстить или уходить безвозвратно… Причем уходить будут менее опасные элементы, которых еще можно поставить на "путь истинный", а "антиобщественные" граждане(и гражданки) будут лезть во все дыры потому что у них порода такая… Не буду говорить какая.

Marusja
26-08-2003, 23:17
Выдают себя за других....и я прекрасно это всё вижу Точно!!! сама убедилась на собственном опыте :spy:

а когда уже будет эта *доска почёта* ? (потирает ручки от нетерпения)

Fiva
26-08-2003, 23:20
Японский Бог! Не может быть! На форуме уже давненько стало меньше жизни, страстей, эмоций........надо было догадаться....Он был конечно сукин сын в некотором отношении, но черт возьми - это был НАШ сукин сын! Где же нам взять такого закаленного провокатора? В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом...... Может быть АМНИСТИРУЕМ? А то совсем стерильно как то все........... - Согласен! А то я тож все думал, куда же делся этот интереснийший человек!...все, пошел делать аватар "Let Com.Pravda come back!"...

...для уродов, мудаков, сучек и прочих динозавров и дятлов... - о Боже, я не слышу, я не слышу...Неужели Сам Администратор, этот Заводнейший из Заводнейших, будь дом его большим, а женщина его послушной, мог сказать...такое? Igor, Вы правила читали, перед тем как на Форуме зарегистрироваться? Там четко , черным по светло-песочному напечатано "Никакого мата!". Ведь здесь же есть невинные дети, подумайте, какой пример вы им подайте!
А идея заманчивая - мрак закулисных разборок и грязь privatных выяснений отношений - это же ведь как дешевое порно в бульварном журнальчонке - для возбуждения извращенной и больной фантазии. Но не будет ли это провоцировать рецедив подобных же штук со стороны "живых" форумцев, не разбудит ли нездоровый интерес ко всякой чернухе и желанию проделать тоже самое, если захочется?
И имен не надо(всмысле Ников), не переходя на личности - а то это как-то не тактично: мы над ними будем глумиться, а они и ответить не смогут!

Есть просто бан, который ничего не даёт и люди приходят на форум снова. Выдают себя за других ( даже за людей другого пола ) и т.д. На самом деле это смешно в большенстве случаев и я прекрасно это всё вижу. А вот такая замечательная вещь, как "Доска почёта" надеюсь сможет поставить людей на место и прежде чем делать какую-нибудь глупость (правда для них это как правило в порядке вещей) они подумают. Хотя в этом я тоже сомневаюсь. Увы есть вещи, которые нельзя вылечить. - так а нельзя что ли "снять" профиль с компьютера, сделать нужные кукис, сохранять все IP форумца, если человек серьезно решиться ломиться сквозь все защиту - это уже маньяк какой-то!

Marusja
26-08-2003, 23:39
если человек серьезно решиться ломиться сквозь все защиту - это уже маньяк какой-то! тогда я маньячка, потому что меня забанят, то я всё равно буду сюда лезть через всё заборы и барьеры...люблю я это место ээээхххх

Web GoddesS
27-08-2003, 08:21
Marusja,
Точно!!! сама убедилась на собственном опыте
на этом форуме? и кем же было это двуполое существо, если не секрет?..

Igor
27-08-2003, 12:02
Fiva, фишка в том, что человека можно легко определить по тому что и как он пишет. Даже по тому как он ставит знаки припинания. Остальное мелочи. Даже если он всё сменит рано или поздно он всё равно засветит свои реальные данные. Если человек это и не заметит, то форум это чётко зафиксирует и запишет на память. %)

Насчёт мата. Я конечно извиняюсь. :lalala:

Marusja
27-08-2003, 13:45
Web GoddesS, не не двуполое...я сама тут нарочку постов под другим ником писала примерно месяц назад, может недели три...точно не помню...сейчас этого пользователя уже нет :gigi:

фишка в том, что человека можно легко определить по тому что и как он пишет. Даже по тому как он ставит знаки припинания. во-во! меня на этом и раскусили :D

DinoBora
27-08-2003, 16:35
Предлагаю вывеску "Доска почета" сменить на "Зал славы кавалеров Ордена Большого Пинка и Бана":gigi:

ps:/ну кто- нибудь оцените полет моего остроумия POR FAVOR :)
ps:/ps:/Igor, ну где же чемоданчики с компроматом,а? :D

Marusja
27-08-2003, 16:38
oblakovshtanah, "Зал славы кавалеров Ордена Большого Пинка и Бана" :laugh: :done:

DinoBora
27-08-2003, 21:15
Каюсь - страдаю виртуальным раздвоением личности. Захожу на форум под двумя никами.Один вам всем известен, ну а второй :gigi: ......... об этом молчок :spy: C другим пописываю иногда на Инглиш, так для пущего разнообразия :lalala: Разумеется с другого компьютера.....:D
Igor,кстати, если у тебя дела со стилистическим чутьем и пунктуацией английского обстоят настолько же хорошо, насколько и с родной речью, у тебя появилась возможность прищучить еще одного "подлого лицедела" :rolleyes: Правда придется привлечь не одну хорошую ищейку :spy: Ведь мое alter ego ведет весьма скрытный и уединенный образ жизни. В общем, кто поймает меня "за хвост" - тот получит вкусную конфету! :yes:
Ну а пока двуличие продолжается :p Cам я открываться не намерен :yes: Пинкертоны, дерзайте!

Web GoddesS
27-08-2003, 21:48
Тут по ходу дела тока я одна всегда под своим ником сижу. :grustno:

Web GoddesS
27-08-2003, 21:50
oblakovshtanah,
Захожу на форум под двумя никами
Так...так...сейчас подумаю...что-то типа BUSH или Fiva...:rolleyes:

Darkness
27-08-2003, 23:49
Web GoddesS, и то и другое..

Hare
28-08-2003, 00:44
У меня тоже был второй ник, но воспользоваться не пришлось... как-то не понадобился... Наверное Игорь его удалил... :spy:

DinoBora
28-08-2003, 03:59
Web GoddesS, Fiva живет где то в одном из медвежьих углов Ленобласти,а я в столице Латвийской Республики,так что здесь - ну совсем никак, а вот деятель по имени BUSH мне вообще не знаком. В общем ни то, ни се :p - answer negative.
Да и потом я ведь писал, что только на Инглише я появляюсь с альтернативным ником.То есть на русской половине форума меня под вторым ником просто нет, я могу заходить и просматривать русский форум, но сообщений просто не оставляю, конспирации ради :spy:

Blow me
28-08-2003, 09:49
Надеюсь мою личность туда не поместят :):) я за

Marusja
28-08-2003, 09:59
Надеюсь мою личность туда не поместят а мне бы было интересно себя там увидеть...ну если бы меня поместили...сама бы поржала на своими...ээээээээ...ну над собой короче....а то со стороны ведь виднее :gigi:

Blow me
28-08-2003, 10:07
Marusja, kaneshno ento esli tipa .posmotret' lishnij raz na svojo foto _) to da :D

Marusja
28-08-2003, 10:13
Blow me, :laugh:

DinoBora
28-08-2003, 19:24
Igor,ну так когда же первая серия,а? ;) А то вот так всегда, сначала обнадежат, а потом в молчанку.........

Blow me
28-08-2003, 19:40
oblakovshtanah, за то потом какой ефект будет :)

DinoBora
28-08-2003, 20:17
Blow me,Имя ему->эффект домино :p

Fiva
29-08-2003, 00:15
oblakovshtanah,

Захожу на форум под двумя никами

Так...так...сейчас подумаю...что-то типа BUSH или Fiva... - !!!
В определенной степени - это, конечно, я могу считать это и заочным комплиментом,..но такой удар мое самолюбие не перенесет...уйду в запой, окончательно и бесповоротно...все, оставляю на прощание ВОЛКОВУ-Блондинку и ухожу.....я убит, убит......



ps\ , Fiva живет где то в одном из медвежьих углов Ленобластитель...
...только на Инглише я появляюсь с альтернативным ником.То есть на русской половине форума меня под вторым ником просто нет, я могу заходить и просматривать русский форум, но сообщений просто не оставляю, конспирации ради - 35 км от Питера...да-да вот тока вчера медведь все грядки перетоптал...они тут вообще табунами шастют - вон, из окна вижу - на поле мирно стадо пасеться, готовяться, наверно к перелетам в теплые страны...а я скоро перееду :p
oblakovshtanah, мне отчего-то кажется что Игорь уже все знает...Заходить через 2 компа - это мало, например от этого толку нет, если ты при этом пользуешься одним провайдером - если у него за тобой закреплен один и тот же АйПи - он все время будет регистрироваться Системой Защиты Форума (:p), входи ты хоть как Облако, хоть как Queenbe(это пальцем в небо) - тебя сразу засекут. Потом, можно отследить поведение форумчанина, даба современные технологии позволяют утановить тотальную слежку, - т.е. к примеру, ты = каокй-нибудь там THEkatinaADDICTED из Занзибара(по твоей легенде), вдруг идешь на русский форум и внимательно по долгу разглядываешь сообщения, часто выбирая те, где писал Облако - это будет подозрительно и наведет на мысли. Еще кое что о провайдерах - Защита Систеы может запомнить твой АйПи и пойти куда-нибудь на ХУИЗ.Юнит.Нет, запрасить инфо о АйПи-номере, и ей ответят, мол, нет, провайдер THEkatinaADDICTED находиться не в Занзибаре, а в солнечной Латвии - и....в общем не все так просто, как хотелось бы.............................................. ...................

DinoBora
29-08-2003, 17:42
Fiva, предохраняемся как можем :newyear: Пока получается :)

Ahiles
03-09-2003, 18:35
Fiva,
проски ни кто не отменял.
я подсоединяюсь к диал ин серверу моего товарищя, ну всмысле на его рабочий комп.
тот рабочий комп находиться в одной большой локальной сети.
точнее в одном маленьком сегменте этой сети.
сегметов где 30.
компов порядком 400 .
все эти кеомпы имеют один внешний IP.
как Вы думаете форум не захлёбнеться . ?
для него это юудет что то вроде передозом, если пару человек из этой сети начнут ходить сюда на форум.

Hare
19-09-2003, 14:04
Так долго еще ждать доску почета, а?

Marusja
19-09-2003, 16:20
аааааааааааа!!!!!!!! точнааааааааааа! молодец Юлька что вспомнила!
када када када када? :gigi:
бу бу бу

DinoBora
19-09-2003, 18:28
никада......... этага не будет никада........:gigi: Разве еще не ясно?

Marusja
19-09-2003, 18:33
ну блиииииииииин...плакИть буду

Fiva
23-09-2003, 22:06
кто бы сомневался...

Darkness
24-09-2003, 04:25
Нда...жялко:(

Web GoddesS
30-09-2003, 12:32
Это по ходу делается так...что бы подразнить...:(
з.ы. та же песня с "ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?..." :yes: :grustno:

Igor
30-09-2003, 12:51
Всему своё время...

Marusja
01-10-2003, 00:58
Igor, ты начинаешь быть похожим на Тату... :gigi:
много шума, но ничего не происходит

не в обиду :cool:

BigBaby
01-10-2003, 09:21
давай Игорь дерзай! интересно же!и назвать её "Доска помёта!"

Факерша
01-10-2003, 16:59
ты начинаешь быть похожим на Тату...
много шума, но ничего не происходит
здорово сказано Машк. Чмок

Igor
01-10-2003, 17:11
Все такие умные. Может кто тогда сделает за меня все мои личные дела? Всему своё время. Как у меня дойдут руки я сделаю. Все ваши пожелания по форуму записаны и будут учтены, когда будет обновлятся форум. Я это говорил уже. Примерные планы вы уже знаете. Если я что-то спрашиваю, то это не значит, что я буду делать это в сию минуту. И я ещё много чего спрашивать буду. Т.к. не для себя это делаю. :gigi:

Fiva
01-10-2003, 18:12
э-э, примерные планы... это когда же? когда тату выпустят свой 3 Русскоязычный Альбом? я вот как себя помню, разделы Музыка, Видео\...\ как были "скоро", так "СКОРО" и остались. Понятно, что нельзя объять-не-обьятное, но может тогда сначала разобраться с чем-то одним?

Marusja
01-10-2003, 18:18
Самозванка, ;) ...девушка а вы когда обьявитесь? я тебя потеряла. пыталась звонить так говорят что телефон не работает, или что-то в этом роде

Игорюх, не в обиду было сказано, не обижайся. просто ассоциация такая в голове возникла :)

Igor
01-10-2003, 18:31
Fiva, прежде чем что-то говорить подумай, да и темы на форуме почитай. Если в силу своей ограничености ты это сделать не можешь, то и притенцзии придъявлять тоже не стоит. Мне ещё раз повторить про видео и музыку?

Или может есть люди желающие реально помочь с местом, трафиком, сервером, временем, прграммированием? Думаю нет. Таких людей еденици и они как правило остаются за кадром.

Тема закрыта. Оффтопить тут мы не будем.
Если чего пишите в приват.