PDA

View Full Version : рассовая дискиминация лишь предлог


Darkness
19-01-2003, 19:19
Цитирую статью одного простого чела с улиц МОСКВЫ!:

Расизм - это приктытие. То самое прикрытие, идеология которая нужна для покрытия банального стадного чувства. В свое время мне удалось пообщаться с настоящим скинхедом. До сего времени я считал что все без исключения скинхеды - глупые, необразованные люди. Это оказалось не так, иногда в рядах отморозков встречаются весьма талантливые и образованные люди. Лысый человек в нацистких татуировках, со злым лицом произвел бы на меня ужасающее впечатление, скажем на улице и я не смог бы подумать, что он отлично учиться в вузе, слушает классическую музыку, читает хорошие книги.


"Настоящий Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он работает на благо своей Родины и не мешает работать другим, независимо от их расы. Учись! глупый Гражданин не приносит никакой пользы Родине. Не будь обузой своей стране!"
это есть хорошо???а ведь их ряды растут и пополняються ежедневно...

Цитаты фраз некоторых поклонников движения скинхедов:

"Смерть S.H.A.R.P. !!! Зажгем потушеные печи, суки жидовские готовтесь !!! Sieg Heil !!! 14/88"

"Хочешь помочь России - учись... делать бомбы, стрелять из оружия, отрываться от слежки, правильно вести себя на допросах, "опускать" словесно идеологических противников и пр., работай... над самим собой, занимайся пропагандой, помогай своим товарищам, учатсвуй в акциях протеста, наноси любые возможные удары по Системе (Z.O.G.). Мы живём только ради Революции (национальной, социальной), остальные - существуют. А хип-хоп - дерьмо, за исключением K.M.EVIL и некоторых других"

"Хайль Россия!!! Смерть ВСЕЙ цветной мрази заполняющей нашу ВЕЛИКУЮ Державу!!! 14/88 Вперед Славяне!!!!"

"СЛАВА РОССИИ!!! МОЧИ КОПЧЕНЫХ УРОДОВ!!!"

"Мы представляем террор-организацию в ближайшем подмосковье. Борясь за рассовую победу и превосходство белых славян, мы проводим жестокие рейды и набеги на места скопления цунарэфов. С целью своей же безопасности мы не называем своих настоящих имен..."

Что здесь скажешь? Все только в наших руках.

Marusja
19-01-2003, 20:05
я вообще не понимаю зачем всё это кому-то надо...
а например эти разборки между репперами и металлистми? уффф...ну что они там не поделили?
а расовая дескриминация? эти чёрные кварталы в цивилизованных странах...где каждый полицейский может арестовать негра только за то чтотон - негр
меня это просто бесит...получается уже предвзятое отношение к ним...если негр то обязательно бандит... у меня эти скинхеды честно говоря ни с чем хорошим не ассоциируются...но они меня не трогают и я их не трогаю...

42na
19-01-2003, 21:01
А вы знаете зачем скинхеды налысо бреются?? Щас гундят что для того чтобы за волосы в драке не хватали , а на самом деле чтобы вши не заводились :) Вот такое чудо ... чудовище .
капец , а как людеи тысячами сжигали живьем при сталине ; гитлере... в хронике подробно описано как , к примеру , беременным еврейским женщинам распарывали живот и вешали вниз головой на деревья с.... А якуты раздевали своих детей перед тем как последних заберут в газовую камеру . Это я так ... Чтоб не думали , что перелом конечностей китайского студента - конец света ;)

Julis
19-01-2003, 21:27
42na, согласна 100, нет 200%...гады...

DeymOn[Радж]
20-01-2003, 01:30
Я тут где-то у нас на форуме одного экстремитста заметил, так может он нам тут всё обьеснит, если он конечно в фире а не простой хулс.
разборки между репперами и металлистми?
просто панкам (или метолистам) не нравится то что другие слушают этот Хип-хоп и как они одиваются...и ваще панки это крутые чудики:D ..Я просто не понемаю, что может быть хорошего в этом рэпе?

ПАНКИ ХОЙ-СКИНЫ В ОТСТ..Й!!!!!!!!!!

Eminem
20-01-2003, 02:31
Я вообще ни верю в рассизм. Просто некоторые уроды ни любят
когда чёрные богаче них или там умнее (что почти ни бывает).

Я лично просто нинавижу всех одинаково.

Darkness
20-01-2003, 18:36
punk's not dead.....oni voobshe nikakogo dela tyt ne prinimauyt a vot skinie.......yyyyyybila be vseh

Darkness
20-01-2003, 22:13
понимаешь это лысое население глупее пня и им просто надо чтобы все были такие же как и они что бы люди нормальные перестали делать деньги,я конечно понимаю что есть и уроды в бизнессе и т.д., но они то мешают всем жить! они хотят чтобы этот дурацкий комунизм опять воскрес им просто надо чтобы все и всем было поровну а не так что кто то имеет деньги а они нет потому что глупые и они наверняка это понимают...

Лана
21-01-2003, 10:25
А я ненавижу, когда в Москве ни одного белого человека невозможно встретить, когда кругом одни "лица кавказской национальности", они все заполонили, меня это бесит, наверно я скинхед. Конкретно против них ничего не имею, если бы они жили у себя, а не у нас.

Metamorph
21-01-2003, 16:59
DeymOn[Радж], ты про меня говорил?

Ты не совсем по адресу. Экстремисты - сторонники крайних методов в политике.
Я за разрушение Системы, я - за прямое действие, поэтому я экстремист.
Но вот против людей с другим цветом кожи я ничего не имею :rose:

Кавказцы меня немного напрягают, но некоторые русские напрягают гораздо больше :mad:

:hmmm: Ни фига себе, у нас аватары одинаковые

Darkness
21-01-2003, 17:48
da eto ne ochen ydobno :ithink:

a pro belih eto pravda chto nekotorie belie bivaut hyge korichnevih naprimer skinhead

DeymOn[Радж]
22-01-2003, 00:44
Metamorph, Незнай, но для меня Экстремист асоциируется со скинхедом почему, даже сам не знаю.

P.S. Поменяй аватор, а то и мы будем путаться и нас будут путать.

dark_angel
22-01-2003, 09:17
а зачем ета тема? что бы обсухздать скинхедов?
ну так вот. на самом деле ето нацисты, а не патриоты, и между прочим фашисты во вторую мировую войну тоже учились в вузах и слушали классическую музыку...и они ничем не помогают стране, а необорот-тоько разрушают её

Darkness
22-01-2003, 18:05
тема длаы того чтобе ти оставила свое мнение

Web GoddesS
24-01-2003, 06:31
Что касается меня...я наверное такая же...Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ!!!Дайте мне двустволку - перестреляла всех к чертям!!!Это не люди!!!Давить надо таких при рождении...Они не достоены того чтобы жить...Это единственная национальность,к которой я так отношусь...

Darkness
24-01-2003, 15:23
Y+L=t.A.T.u., фух я то думала тут вообще нормальных людей нет! я их возненавидила после того как они центр Киева разрушили(уроды) после очередного футбола...

Web GoddesS
24-01-2003, 17:33
Darkness,
я тоже отношусь к ним так за все их "подвиги" ...Уроды!!!Самая тупорылая,дегенератская и отстойная нация в мире!!!!