PDA

View Full Version : Lilja 4ever


Igor
14-08-2003, 01:04
Только что посмотрел.
Кто-нибудь ещё смотрел? :bum:


Лиля навсегда (Lilja 4-ever)
Дания, Швеция (2002) 109 мин.

Жанр:
Драма

Мечты о лучшей жизни для шестнадцатилетней Лили (Оксана Акиньшина — «В движении», «Сестры») начинают сбываться, когда ее новый знакомый предлагает ей сменить нищую российскую глубинку (прим. - эта глубинка вовсе не Российская, а Эстонская) на благополучную во всех отношениях Швецию. Но, оказавшись за границей, Лиля вынуждена зарабатывать себе на жизнь, предлагая свое тело жаждущим удовольствий скандинавам...

Режиссер:
Лукас Мудиссон

В ролях:
Оксана Акиньшина
Артем Богучарский
Любовь Агапова
Лилия Шинкарева
Элина Бененсон
Павел Пономарев
Томас Нюманн
Анастасия Бедрединова

Marusja
14-08-2003, 11:33
Сама очень давно хотела посмотрель но всё не судьба :(
ну и как впечатления, Игорюх ?

Igor
14-08-2003, 11:39
Marusja, скачай в интернете. Впечатления всякие разные. Тяжеловатый и правдивый фильм. Если проникнутся, то после просмотра настроение испортится наверняка.

Marusja
14-08-2003, 11:45
Igor, окей...постараюсь найти где-нибудь...

dark_angel
14-08-2003, 12:08
Я смотрела, у нас тут показывали. Отличный фильм, хоть и тяжёлый. Зато поучительный. Трагедия людей после развала Советкого Союза. Как назидание будущим эмигрантам... После "Покажи мне любовь", я считаю лучший фильм Муудисона. Сценарий почти наивный, но при етом не содрогнуться просматривая фильм просто нельзя. Настоятельно рекомендую всем участникам, кто пока не видел.
Качайте либо на казе, либо тут:
ed2k: lilja.4-ever.xvid_by svenskapeppi.avi

Marusja
14-08-2003, 22:44
Благодаря некоторым (не будем тыкать пальцем) - Игорю :gigi: мне наконец-то удалось посмотреть это кино....блин...я в шоке...настроение и в самом деле галимое...вот сейчас допишу и пойду успокаиваться и о жизни думать...обидно конечно что страной, из которой всем хочется уехать выбрали Эстонию, но правда глаза колит, отсюда очень многие уезжают...


З.Ы. там ведь в таллинне сьёмки были? по крайней мере парочку раз мосты мелькали, которые я помню - были в столице...

Ahiles
16-09-2003, 18:06
Фильм на едонкей СИДИ качества ?
Кто нибудь мне этот фильм может дать скачать, или ссылку ?

Andromeda
16-09-2003, 18:29
Читала про этот фильм... Хочу посмотреть, но качать нереал, у меня модем, надо искать в продаже.

Marusja
16-09-2003, 21:22
Andromeda, а если через какую-нибудь программульку, которая автоматически докачиват....всё равно не потянет? ну конечно придётся подождать...но кино получить можно...если хочешь я тебе в аське всё обьясню ;)

З.Ы а посмотреть кино стоит..мне очень понравилось..я полкласса на него подсадила :gigi:

Andromeda
17-09-2003, 18:27
Marusja, да есть у меня такая программулька.. Через неё и клипы-то почти нереал качать, не то что фильмы... Я лучше куплю как-нить :)

DinoBora
17-09-2003, 21:02
Сегодня нашел эту киношку на одном увесистом хабе. В субботу зарядим. Только боюсь - очередная чернушная картина про контрольный набор напастей, которые таит Восточный блок. Русская мафия, шлюхи и т.п. и т.д. Скандинавы вообще любят поэксплуатировать эти избитые уже мотивы и поморализаторствовать с высоты своего положения. Ну да ладно ,посмотрим, поделимся впечатлениями.

Marusja
17-09-2003, 23:00
Andromeda, ясненько...удачи! :D

Немец
18-09-2003, 11:12
oblakovshtanah,
директ коннектом пользуетесь ?
ентот хаб различает юзеров, но то есть прибалты аль нет .......
всем можно качать ?
в казу чтоль кто нить из вас выкинул бы ентот фильм, ну уж слишком хочеться посмотреть.
а на прилавках пока нетути.
помогите .........

Marusja
18-09-2003, 13:49
Немец, а как его в Казу выложить? у меня кино есть...но надо сначала казу скачать...обьясните...

DinoBora
18-09-2003, 19:22
Немец, так точно DC++. Проблема в том что даже братскую Эстонию :D к общему столу прохиндеи с хаба не пускают... международный траффик ими не приветствуется ........накладно знаете ли........

DinoBora
20-09-2003, 16:08
Посмотрел.Кино действительно проблемное и тяжелое,настроение создает препоганейшее, повторно пересматривать ну никак не хочеться... правда документалистика, про таких вот девочек, ищущих счастья за бугром, еще страшнее :hmmm:

Немец
24-09-2003, 13:49
oblakovshtanah, Marusja,
объясню, разъясню .... Вы только выложите .....
кста качество какое, не кассетное случаем ?

DinoBora
24-09-2003, 15:17
Господа форум, доношу до вашего сведения, что "Екатеринбург-АРТ" уже выпустил "Lilja 4ever",правда только в формате VHS :( в серии "Мировое Кино". Как говориться, - Спрашивайте в магазинах и прокатах вашего города. Рецензию (автор которой как в воду глядит) читайте в сентябрьском выпуске журнала "PLAY".

Немец
24-09-2003, 15:26
oblakovshtanah, до нас пока дойдёт, то есть до наших магазинов я кролика родить успею !

Marusja
24-09-2003, 18:52
Немец, качество нормальное

Немец
08-11-2003, 17:34
rammstein - mein hertz brennt
а вот остальные ?
кажеться Катя Нечаева .....
а вот кто поёт другую даже не представляю. (где в магазине шапку покупаюТь)

BigBaby
08-11-2003, 21:33
клёвый фильм! очень впечатлил! только как житель Эстонии заметила хи хи хи разные прикольные вещи! :) было смешно смотреть на них!

Marusja
09-11-2003, 12:01
Немец, саундтреки...там нет Кати Нечаевой...могу написать которые знаю там есть
French_Affair_-_Sexy
Antiloop_-_Only_You
Antiloop_-_Let_Your_Body_Free
Alphaville_-_Forever_Young_Remix
вот...а ещё Вигра "Бомба"

DinoBora
09-11-2003, 12:02
и Валерия тама есть тожа...

Marusja
09-11-2003, 12:03
я просто точно не помню что есть

Немец
09-11-2003, 12:39
усем спасибо, поставил на скачивание!

Немец
01-11-2004, 22:17
У нас в продаже нетути этого фильма на DVD, а всё таки хотелось бы посмотреть на DVD со всеми эффектами, качеством и т.д.
Интересно, а можно в интернете найти образ DVD-диска...
Скачал, записал и в бой...
Смотреть то есть!