PDA

View Full Version : Как же трудно покидать...


ТТ
09-08-2003, 23:15
Как же трудно покидать этоТТ форум, уезжал вроде бы всего на 2,5 недели а приехал сразу к компу и сразу в нет к форуму...
Открываю его и вижу что 445 новых сообщений, ой боже как же долго я их читал, точное время на все чтения затратили 3 часа 2 минуты и 47 секунд, ужас! Но не дочитать-прочитать каждое пропусченное мною сообщение во время отпуска сообщение просто не мог!!! Как же трудно вливатся сюды опять, а всего прошло то 2,5 недели, ужасть, короче некому не желаю на долго расставатся с этим форумом ;)

Darkness
10-08-2003, 00:08
ТТ, Ой блин...я даже боюсь уезжать, на следующей недели уеду на 10 дней...так я просто в шоке уже заранее:D Потому что немогу себе представить как я буду без инета такое долгое время....

Marusja
10-08-2003, 00:38
я без инета могу долгое время...но без форума не могу....умираю просто :(

Vitun_Hulllu
10-08-2003, 00:40
Marusja, я без инета могу долгое время
A kak ge ja?

DeymOn[Радж]
10-08-2003, 00:44
Лето отнимает у нас такое классное время припровождения как в инэте. Ну всё равно, лудше ухать хотя бы на пару недель куда нибуть,, вить надо делать перерыв, не сидеть же безвылозно в инэте. :)

Ahiles
10-08-2003, 13:21
len4ik,
A kak ge ja?
Больны Вы !
Не было интернета и не страдала молодеж, а сейчас инет, дня не могут без того чтоб не поболтать в чате ....
Если что нибудь по делу, то хорошо .....
А когда глупостями страдают, типо "ТЫ флиртовала со всем, ТЫ игнорировала меня" то вообще смех берёт .....
Не путайте свою жизни с инетом, не одним компом жить надо ......
Выйдите лучше на улицу, прогуляйтесь ......

Марго
10-08-2003, 14:10
Ahiles, Вы и гуляйте по улицам... Люди разные бывают. Лично у меня кроме инета жизни нет - так её и не было никогда. Только в нём и благодаря нему я встретила свою любовь, множество интересных людей.

Vitun_Hulllu
10-08-2003, 17:09
Ахилес Знаешь...когда у тебя нету друзей...ты один...что еще остаётся кроме того,как не посидеть в нете,а?Ты даже не представляешь,как сложно найти себе нормальных друзей живя в Финке...это как в космос полететь...Вот пример...у меня подружка(лучшая подружка)живёт в Финляндии с рождения...ей 15...но у неё друзей финнов практически нету...несчитая нескольких человек...и то...она им не доверяет...они её просто не поймут...и куда деваться? :dknow:...
:(:(:(

Igor
10-08-2003, 20:41
Lennu, Marusja, я делаю Вам обоим последнее предупреждение. После чего последует бан обоих на неделю (или больше)! Вас уже предупрежадли и не раз. Советую поудалять свой чат из тем.

Marusja
10-08-2003, 21:01
Igor, sorry...

Fiva
10-08-2003, 21:08
Ой блин...я даже боюсь уезжать, на следующей недели уеду на 10 дней... - ой, да я вот 10 дней летал за 7 морями, и нечего вроде, соскучился немного по русскому, но отвыкнуть не успел, так что, Darkness, не боися, не верь и не проси :) Главное не зацикливаться на мысли "как же я там без форума то", отдахнешь, приедешь - и с новыми силами стучать по клавиатуре! :)

Не путайте свою жизни с инетом, не одним компом жить надо ...... - нда, согласен, инет всеж хороший плюсик к ОФФ-Жизни, а не наоборот, лично я , когда чувствую, что начинаю понемногу привыкать, сразу берусь за шоковую терапию - говорю "месяц ( ну или не столько) в нет не входить!", и стараюсь так и делать.

DeymOn[Радж]
11-08-2003, 01:33
сразу берусь за шоковую терапию - говорю "месяц ( ну или не столько) в нет не входить!", и стараюсь так и делать.
Получается? Я вот сёня хотел токо на пару минут зайти, почту проверить и в итоге уже сижу 4 часа. Затягивает это всё. :)

Darkness
11-08-2003, 04:04
Fiva, Да у меня тож без русского отпуск будет...я уже привыкла, у меня везде без русского кроме как дома и в нете...Вообще согласна...надо разрядку батареек иногда делать чтобы лучше потом работали;) А то я тут уже всех точно задолбала....

Fiva
11-08-2003, 18:38
Получается? Я вот сёня хотел токо на пару минут зайти, почту проверить и в итоге уже сижу 4 часа. Затягивает это всё. - потихоньк-полигоньку :)

А то я тут уже всех точно задолбала.... - самокритичность - хорошая черта характера, но увлекаться, право, не стоит :)