PDA

View Full Version : На Экстази.

Sky Lynx
08-08-2003, 16:15
Как-то раз мы с другом завалили на дискотеку,он сказал что там мы сможем пртобить екстази.
Дискотека начиналась в 23:00 и заканчивалась в 6:00.
Прожло три чяса мы так нижего и ненашли.
Я очень растроился и сел в у гли,через несколько минут комне подошол пацан и спросил почему я такой грустный.
Я есму ответил что у меня ничего нет чтобы веселица...
Он сказал мне что бы я подождал несколько минут,потом он пришол с двымя таблетками и протенул их мне,я сказал что я отнесу одну моему другу,он сооброзил что тады будет мало и сгонял ещё за двулмя которые я также розделил с другом.
Перед тем как я заглотнул их я сказал ему,его звали Марко,что эыо мой первый раз.
Он посмотрел на меня таким взглядом,словно мать на новорождённого ребёнка.
И он повёл меня по всему клубу,познакомил со всеми диджеями и огонезаторами тусовки.
Так что же я почюствовал?
Словами это необяснить...это на самому попробовать что понять.
Я тоже думал что это плохо до того как попробовал...это как тот замы выбор который дал Морфеуз Нео...
Я себя чюствовал...я нетолько себя чюствбовал я чюствовал всёи что проишодит вокруг меня...это даже не побег от реальности...это то какой реальность должна быть на самом деле...а она должна быть без воин и насилия...она должна быть полна любви...

Р.S.
Кто пробовал тот меня поймёт,кто непробовал тот всё ещё спит...

Blow me
08-08-2003, 17:19
Ох .ну ты и пошёл по тропе наркомании :):):) ... Чувствовал говориш всё ... интересно а так что ты не чувствуешь??? :D
Кто пробовал тот меня поймёт,кто непробовал тот всё ещё спит... енто канешно интересно ...... я не пробовал .но что к чему я понимаю :p :D

Sky Lynx
11-08-2003, 16:40
Blow me, Вобщето никакой наркомании там и нет,всё зависит от тебя самого.
В эту пятницы будет опять тусовка,и я на неё пойду...

НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НИКТО НЕПРОБОВАЛ ЭКСТАЗИ???

Кароче попробуй и ты поймёш о чём я говорю.
Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой.

Blow me
11-08-2003, 18:09
Sky Lynx, Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой. ага канешно :) я курю уже свыше 10 лет .. и ты хочеш мне сказать что привыкания нет :)

Не я не имею охоты пробовать .. с меня травы достаточно :)

Sky Lynx
15-08-2003, 15:41
Blow me, Привыкание я имею в виду то что тебя же нетресёт если у тебя нечего курить.
Вот тоже и с экстаси:если нет то нетрисёт. :)

~Viva~
15-08-2003, 19:45
А я со своими учениками 2 дня подряд обкуривалась :)

Marusja
15-08-2003, 20:57
~Viva~, хотела бы я быть твоей ученицей :gigi:

~Viva~
19-08-2003, 12:13
Marusja, Дык я же им не учительница. Я работаю охраницей в школе,ну мы и подружились. Гуляем вместе,бухаем вместе на диско вместе. И обкуриваемся вместе ;)

Marusja
19-08-2003, 19:03
блин...почему в нашей школе таких охранниц нету :(
стоит какой-то старпёр...и даже покурить на переменах не выпускает :mad:
ФФФФФсёёёё! еду год доучиваться в школе, где ты работаешь :gigi:

Дysha
20-08-2003, 09:04
~Viva~, нифига себе.. :) а я никогда не обкуривалась, даже не пробовала... снанало боялась, а сейчас не хочу - не стоит ;)))

DreamBreaker
20-08-2003, 13:46
Ну все, собрались любители легкой наркоты, вроде Экстази и Каннабиса.
Экстази я не пробовала, а вот накуриваться - это да, причем даже нахаляву умудрялась, правда, от этого больше переть не стало :)

~Viva~
20-08-2003, 15:11
Marusja, Дык у нас почти во всех школах работают всякие старперы или лохи,а хуже того стукачи! Но я неотнашусь к таким как они. Поэтому все и ругаются что бы я в их школе работала.А те у которых я когда то работала уговаривают что бы я вернулась.
Давай давай.прЫлетай ;)

Дysha, ну и незачем тебе тогда :) Мне лично это нравится,я делаю это редко но метко ;)

DreamBreaker, Я никогда за трау деньги неплачу. Это мой принцип. Тем более они хотят что бы я с ними курила (мои друзья) их прикалывает сомной курить.

Marusja
20-08-2003, 18:02
~Viva~, ФФФФсё!!! первым же рейсом вылетаю к тебе!!!

Igor
20-08-2003, 18:13
Что это делает в этом разделе? Переношу.

По теме. Уверен, что теперь не одна тусовка не пройдёт без наркоты. :hmmm:

Ahiles
20-08-2003, 19:39
Кароче попробуй и ты поймёш о чём я говорю.
Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой.
Вы сами то поняли хоть что написали, очень впечатлительный и глупый человек Вы !

~Viva~
21-08-2003, 10:50
Marusja, давай.

Igor, По теме. Уверен, что теперь не одна тусовка не пройдёт без наркоты.
Помоему траву ненадо называть наркотой.

Marusja
21-08-2003, 12:47
~Viva~, чемоданы в углу уже стоят...билет на столе лежит
*вылетаю*
ту-туууу

Igor
21-08-2003, 13:06
~Viva~, может ты мне хочешь ещё доказать что трава безвредна? Хочу тебе напомнить, что марихуана вроде как вообще психоделик. И если это не наркотик, то тогда можно ЛСД тоже назвать не наркотиком. И ещё много чего.

~Viva~
21-08-2003, 13:42
Marusja, ;)

Igor, Ну Игорь... Я же не говарила что трава безвредна. Конечно есть свои - но их нетак и много. Ведь алкоголь тоже вреден. Просто траву назвать наркотиком,незнаю помоему громко сказано. А что касается других вещей,тодля меня они всё же останутся наркатой.

Ahiles
21-08-2003, 19:29
~Viva~,
Большенство остальных наркотиков тоже расстения .......

~Viva~
22-08-2003, 10:37
Ahiles, Согласна,только влияют подругому. Тем более от травы нет зависимости.

Fiva
26-08-2003, 23:10
Травка не наркотик, blah-blah-blah, марихуана не наркотик, blah-blah-blah, алкоголь не наркотик, blah-blah-blah...да конечно-конечно, курите, курите ради Бога, никто Ваc не отговаривает...А мы после посмотрим что с Вами будет.

Darkness
26-08-2003, 23:14
Автор оригинала ~Viva~

А вот этого ненадо...сама наблюдала как люди стали зависимы к траве...

~Viva~
26-08-2003, 23:36
Fiva, Травка не наркотик, blah-blah-blah, марихуана не наркотик, blah-blah-blah, алкоголь не наркотик, blah-blah-blah...да конечно-конечно, курите, курите ради Бога, никто Ваc не отговаривает...А мы после посмотрим что с Вами будет.
Не знаю как с ними,но сомной будет тоже самое что и сегодня. А т.е ничего страшного. В конце концов когда нибудь я лично перестану это делать. Вот как замуж выйду так и перестану.

Darkness,
Автор оригинала ~Viva~
Я же нестала. И мои друзья нет.

А вот этого ненадо...сама наблюдала как люди стали зависимы к траве

marina
07-09-2003, 01:27
Что это делает в этом разделе? Переношу.

-----------------------------------------------------------------------

Переносить ? Тут банить нужно на корню .
Sky Lynx , благодарствуем , что поделился впечатлениями , но в следуюшии раз постараися весь етот ехtasy - shit пропагандировать в другом месте .
Тема наркотиков в любом уважаюшем себя форуме недопустима.

~Viva~
08-09-2003, 13:42
marina, Переносить ? Тут банить нужно на корню .
Sky Lynx , благодарствуем , что поделился впечатлениями , но в следуюшии раз постараися весь етот ехtasy - shit пропагандировать в другом месте .
Какая разница,он ничего плохово ненаписал. И не чем необидел открыв эту тему!

Sky Lynx
28-07-2006, 21:51

Недопустима-недопустима...да,мы все девочки-ц@лочки,такие мягкие и пушистие!....боже мой....

P.S.
Если интерессно то я ничего непринемал с 2003 года.

LunaticGirl
29-07-2006, 06:46
Нифига себе - привыкания нет. Я уже который год курить бросить не могу!!!
Привыкание я имею в виду то что тебя же нетресёт если у тебя нечего курить.
Ага, не трясет... Лучше бы тебе не сталкиваться с курильщиком, которому нечего курить!

VipPerson-IP
29-07-2006, 09:46
ПРИВЫКАНИЕ ЕСТЬ, знаю по своим одноклассникам. Как же это отвратительно смотрится, когда девушка дует, причем в компании одних парней (это я про свою подругу бывшую):hmmm: жалко ее ДУРА
Даже пробовать не хочу

Sky Lynx
29-07-2006, 16:58
!
я как-то пытался бросить курить...я продержался неделю,у меня на плече был пластырь и когда мне хотелось курить я жувал никотинывую жвачку.

Sky Lynx
29-07-2006, 17:00
Даже пробовать не хочу
ну и правельно!
есть много вещей которые намного интереснее чем наркотики :)

Мальчик-Гей
04-08-2006, 20:55
Хм... Скай, ты куда пропадал на 3 года?!

Не знаю, я б попробовал экстази, если бы был уверен, что не произойдёт передозировки... А так страшно... Да и денег жалко!

Sky Lynx
05-08-2006, 05:02
Boy-Gay
Да так,просто небыло времени ничего написать...работа,учёба,кош а,девчёнка - забирали всё время + у меня и-нета небыло дома,а теперь он есть,вот я и вернулся :)
У тебя чё нового?

Мальчик-Гей
05-08-2006, 14:01
Не будем тут оффтопить, я тебе в личку напишу.
~Viva~ тоже куда-то пропала... Всех старых знакомых порастерял((

Вернёмся к экстази: у нас в городе, как оказалось, в коктейли в клубах подмешивают
экстази, а также выпускают какой-то наркотик в дыме, который имитирует туман!
Я в шоке!

ViTor
19-09-2006, 13:38
Уверен, что теперь не одна тусовка не пройдёт без наркоты.
любая тусовка, любой пристойный ночной клуб. Это места где можно найти "допинг". Это дело каждого кто хочет - тот пробует. Я пробовал и разнюхиваться и покуривать.... и много чего еще. Но!!!! НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ!!!! Это НЕ ГЛАМУР!!!!!! хотя отхолняки иногда порывает делать)