PDA

View Full Version : Нас затопит?!


Vitun_Hulllu
07-08-2003, 17:44
Всем известно,что Наша планета скора должна будет прекратить своё существование и собственно Мы Все погибнем,но только меня и наверное Вас всех интересует этот вопрос..."Когда?"...Многие учёные и астрологи щас борятся над этой загадкой...но всё же этот "Конец света" может произойти в любой момент!На сегодняшний момент Наша планета страдает от множеста различных видов катаклизмов...тажа самая жара в Европе уже держится целых 3 месяца...это называется...что природа просто играет с нами в какие-то нелепые игры...
__________________________________________________

*Альпийские ледники не выдерживают небывалой жары*
Сильнейшая жара, от которой уже несколько недель страдают жители Европы, с каждым днем приносит все новые проблемы.
Как передает телекомпания НТВ, из-за того, что очень высокая температура держится уже непривычно долго, начали таять альпийские ледники.
В последнее время участились случаи обрушения ледяных глыб. Это становится причиной гибели альпинистов и горнолыжников.
Начиная с июня, только в австрийских Альпах жертвами несчастных случаев стали более тридцати человек.
Специалисты говорят, что если льды будут продолжать таять, в будущем знаменитые альпийские снежные шапки можно будет увидеть только на открытках...

Что же будет следующим обьектом для "Террора"?
:dknow:

Marusja
07-08-2003, 18:31
нас затапливает уже сейчас...дождина второй день льёт... бррр

Web GoddesS
07-08-2003, 20:56
Да каждый год передают...через несколько дней всех затопят! Убедительная просьба покинуть свой город...и купить путевку в удивительное по впечатлениям место для души-Турция!...Море, пляж, девочки...бла-бла-бла...
Знаем все...Ученые!...

Blow me
07-08-2003, 21:05
Marusja, вам есче хорошо :) а вот мне млин ......2 недели 2 недели .... ни грама солнца:(

Marusja
08-08-2003, 00:36
Blow me, нас это всё ещё ожидает....зато каааааак я люблю под дождиком гулять...сегодня вот по ливню на велике каталась...ну и пускай все думали что с ума сошла..они ведь правы! - сошла! ...тааааааак клёваааа было!

Darkness
08-08-2003, 04:43
Гы....затопит, вот будет супер!!! Так будет просто ко всем приехать, стоит только поплыть...бесплатно Ж)
А красотень какая будет!Прикиньте Нью-Ёрк под водой???ААА... супер....я лично быстренько научусь дышать под водой и буду путешествовать;) В поисках истины...гы..

Blow me
08-08-2003, 12:43
Затопит затопит .кудаж мы денемся с подводной лодки под именем Земля :)

42na
08-08-2003, 14:15
Да в нас раньше метеорит крупнокалиберный врежеться! :lol: :D :rolleyes: :heh:

LOGOPED
08-08-2003, 17:16
Многие учёные и астрологи щас борятся над этой загадкой
Как астролог, заявляю - бред всё это полный. Не один астролог подобных вещей узнать не может. Чтоб спрогнозировать время смерти человека надо несколько дней упорных расчётов и мучений над толкованием. А вы о Земле говорите.
А вообще, не зацикливайтесь на подобных глупостях. Жара? Потопы? Почитайте историю нашей планеты. Вам это покажется такой чепухой.

42na
08-08-2003, 17:36
А я как хвартуна заявляю : жить будем . не помрем . :)

DinoBora
08-08-2003, 18:00
Как астролог, заявляю - бред всё это полный. Я думал shed газетчик, а он предсказамус оказывается :lol: А диплом у тебя есть?

LOGOPED
08-08-2003, 18:14
oblakovshtanah, вот так. Два в одном, как говорится. Астрологией как ремеслом не занимаюсь. Диплом Высшей Школы Классической Астрологии (г. Москва).

LOGOPED
08-08-2003, 18:31
Да, и не газетчик
В PR-агенстве трудимся. Газеты, как один из способов пиара крупных предприятий.:tel:

DinoBora
08-08-2003, 18:36
Значит - ¨любитель¨ :)

Fiva
10-08-2003, 21:24
нас это всё ещё ожидает....зато каааааак я люблю под дождиком гулять...сегодня вот по ливню на велике каталась...ну и пускай все думали что с ума сошла..они ведь правы! - сошла! ...тааааааак клёваааа было - эх, я тож так люблю :done: , если тепло на улице, выду - и вперед, а люди с безумными глазами смотрят из под навесов остановок, из-за стекол магазинов, ливень, одежда - в тряпку - ну и хрен с ними, главное в кайф!

Marusja
10-08-2003, 21:55
Fiva, ага!

DeymOn[Радж]
11-08-2003, 01:38
42na, Ну если помёрм, ты ты виновата. :):D
Blow me, Да уж, человек ко всему приспособеца, если захочет жить. :)

42na
11-08-2003, 08:09
DeymOn[Радж], карашо , я я .=) Вся вселенная на моей совести :D

DinoBora
31-08-2005, 13:52
Новый Орлеан жалко... такой город пропадает...:cry: :help:

Danimir
31-08-2005, 13:55
а нас не затопит :bebebe:

DinoBora
31-08-2005, 15:29
а нас не затопит :bebebe:

Выпей яду...детка

Fly_Dream
31-08-2005, 17:10
А подумайте вот о чем: Если ледники растают, то станет больше воды... Гораздо больше воды...

А как следствие - больше испарений...

Больше испарений - больше облаков...

Больше облаков - менше солнца...

Так что если снега растают, то скорее всего наступит ледниковый период!!!

А на самом деле ничего не наступит, т.к. когда ледники опять замерзнут, воды станет меньше, и меньше испарений, и облаков...

Так что - это мое сугубо личное мнение. Природа же тоже не дура. Не затопит нас ИМХО!!!

Danimir
02-09-2005, 10:32
выпей яду...детка

не получится. не пьющий я :rolleyes:

Mercuri
03-09-2005, 06:56
Затопит не нас,а Америку в первую очередь.К ним ураганы очень неравнодушны...А мы скорее всего замёрзнем. ;)

Danimir
05-09-2005, 08:03
...А мы скорее всего замёрзнем. ничего..на Севере в -50 зимой. и то не замерзли. переживем ;)

Vitun_Hulllu
24-09-2005, 12:34
мдя.. всё это изменение климата.
или просто щас настолько развилась система передачи информации..
ну если так подумать, всё тоже самое: и землетрясения и ураганы, были лет 100 назад.
Где-нибудь в Японии, только об этом никто не знал.
A щас вон как, новости каждые 20 минут.
:rolleyes: