PDA

View Full Version : Любителям Земфиры...


Darkness
06-08-2003, 07:04
Какая ваша любимая песня из всей ёё музыки?Почему?
Какую вы терпеть не можете?
Как вы начали ёё слушать?Ведь было же что то порывом...случайностью....и т.д
И думаете ли вы что последний альбом был не похож на все остальные?:bum:

ALKogolichk@
06-08-2003, 07:24
) "небо Лондона" - любимая, потому что она только обо мне:-)))
Ариведерчи слушаю регулярно с перерывом в три месяца , не перестаю ей наслаждаться.
Зато бесит "Девочка созрела". Она там ещё орет так в конце, рука просится к кнопки Стоп.)) Но это - личное мнение, большинству нравится:-)
Новый альбом мне почему-то быстро надоел и на мой субъективный взгляд песли там пустоватые..:-(
Даже Бесконечность приелась.(
Нравится "Шалфей" беззумно и "Мечта". Слушать начала всё это дело потому что Земина музыка была отличным саундреком к моим тогдашним Чюювствам. Теперь, типа, я другая, Зёму слушаю мало:-)))

Blow me
06-08-2003, 12:31
Когда она перепела .Кукушку :) ........ а так .почти не слушаю :)

Marusja
06-08-2003, 13:12
Обажаю Зему!!! слушаю все песни и не одному разу :gigi:
раньше от неё чуть ли не фанатела, но потом на смену пришли Татушки :)
начала её слушать с песни "Ромашки"...у подруги как-то сидела, она и поставила Земину касету...мне понравилось, подсела, стала слушать - оказалось про меня...

Vitun_Hulllu
06-08-2003, 13:52
Мне Зёма понравилась с самого начала:):):)...все песни прикольные...вот недавно купила себе новый альбом4ик...вроде ничего так...есть пара4ка хорошых песенок типа..."Кто?","Ма4о",Траффик":):):)...а так мне кажется,что немного песни у Земфирки изменились...толи от того,что Она стала больше кокаина употреблять?!...гыыы...

Kiss of Death
06-08-2003, 15:20
Люблю Зёму.... Начала слушать с песни Ромашки, которую услышала по радио в больнице когда лежала, одна из любимых песен. Все песни нравятся. Бесит песня "Мечтой" и ещё пару... Последний альбом отличается от остальных...какой-то скучный...

Darkness
06-08-2003, 19:02
ВАу. Ничего себе какие разногласия по поводу последней пластинки...
Мои любимые-Почему?, Мне приснилось небо...,Мечтой(!!), МАчо, Шалфе....меня вообще последний альбом прет ужасно! Еще-город, ПММЛ, Снег, Аривидерчи....
Первый раз услышала ёё песни, хм...я непомню как, давно это было..

WildChild
06-08-2003, 20:07
Зема-супер! Любимые песни: Не пошлое, снег, маечки. Из нового траффик и паранойа. Не люблю ненавижу и мечтой

Hare
06-08-2003, 20:49
Какая ваша любимая песня из всей ёё музыки?Почему?
Самая любимая это первая - Аривидерчи. Потом Снег Remix, Искала, Спид и p. Ну и все остальное... :)
Какую вы терпеть не можете?
Кукушка и всякое перепетое... :(
Как вы начали ёё слушать?Ведь было же что то порывом...случайностью....и т.д
Ха! Сначала она мне ужасно не понравилась, ваще бесила!!! Ужас как только появилась ее первая песня Аривидерчи... А потом понравилась и сейчас я ее абажаю! Даже на концерте была! :D
И думаете ли вы что последний альбом был не похож на все остальные?
Да, потому что он был не очень, честно говоря первый был самый клевый ни на что не похожий, а чем дальше тем хуже... Последний совсем никудышний.... :hmmm:

Darkness
07-08-2003, 04:44
Hare, Cтранно...мне кажеться что второй самый некудышный..

dark_angel
07-08-2003, 10:22
А я Зему не перевариваю... Когда ей все заслушивались, я тож решила скачать несколько её песен. Ничего примечательного. Единственная её песня, пригодная для прослушивания, ет "Привет, ромашки". Ну, может также "Веб Гёрл".

Hare
07-08-2003, 23:08
dark_angel, ах, да! Web-girl супер! Как же я про нее забыла...
Darkness, Cтранно...мне кажеться что второй самый некудышный..
Ну...кому как наверно... :)

Факерша
10-08-2003, 06:52
мои любимые - мачо, вэбрёгл, небо лондона и мечтой...
а нелюбимая - пммл

Беата
17-08-2003, 23:41
Когда начала слушать и с какой песни - не помню.. Давно это очень было.. то ли Ариведерчи.. то ли Ракеты.. точно не скажу.. Но зато четко помню, что это был как взрыв.. вообще прямо переворот всего мира..
Очень любила первый альбом.. но вот песня спид меня доканывала окончательно.. не могла ее слушать просто потому, что было страшно.. Нравились абсолютно все песни, поэтому не могу сказать, какая была любимая.. но вот "не пошлое" я очень любила петь вместе с ней, поэтому, наверное, прослушала ее больше, чем все остальные..
Со второго альбома поначалу ужасно зацепила "Хочешь".. поэтому я ее наслушалась до тошноты.. прямо целые спектакли под нее устраивала.. Теперь же вообще никаких эмоций не вызывает.. всё сгорело.. а вообще, обычно я пропускала в этом альбоме "созрела" и "не отпускай".. До сих пор осталось какое-то такое глубочайшее уважение и привязанность к песне "Искала".. колбасило меня страшно под нее.
Последний альбом для меня особенный.. и очень грустный.. Терпеть не могу песню трафик (хотя раньше нравилась) и клип этот тоже.. Тяжело слушаю webgirl.. слишком уж правда глаза колет.. Самые родные и болезненные с воспоминаниями песни Мачо, Кто?, Главное..
Земфира forever!!!! хоть и слушаю ее сейчас очень редко..

DeymOn[Радж]
18-08-2003, 03:40
dark_angel, Согласен, меня тоже не прёт эта зёма!
Единственно что меня прёт, так это как над зёмой стебутся, особенно Ленинград
"А ещё какая-то Земфира тра*ает
мне мозги С ночи до утра"
И ещё песенка, полный сёб над ней называется "Нашла", как бы ответ на песню "Я искала" (не помню точно название этой песни, ну вы меня понели). :)

Darkness
26-08-2003, 15:39
Batty, Ну "созрела" соглашусь не очень...и вообще ей такие песни не очень идут, но вот "не отпускай" помойму классная..

Беата
27-08-2003, 18:23
Darkness, "Мечтой" я полюбила за одну фразу, которая сразила меня наповал.. "и звонили звонки через все позвонки..." это просто гениально, настолько она в точку попала.. :yes:

Marusja
27-08-2003, 20:04
"и звонили звонки через все позвонки..." :yes:

Darkness
27-08-2003, 23:34
Batty, Там все фразы классные....а музыка вообще(!!)

Marusja
28-08-2003, 09:46
да у Земы вообще все тексты классные...главное вникнуть глубже

Беата
28-08-2003, 20:05
Там все фразы классные....а музыка вообще(!!)
никто и не спорит.. но некоторые фразы становятся не просто особенными а сверхособенными.. и только тогда, когда они реально случатся.. не просто так случайно.. а станут каждодневным ощущением..

DirectX
03-09-2003, 20:53
DeymOn[Радж],
Единственно что меня прёт, так это как над зёмой стебутся, особенно Ленинград
"А ещё какая-то Земфира тра*ает
мне мозги С ночи до утра"
Что за песня? :) Как называется?