PDA

View Full Version : Письмо. Отправлять или нет?


Mad_of_love
18-01-2003, 02:23
Здравствуй, Верочка!
Я только хочу уточнить несколько вопросов.
Первое, чем я так противна тебе и всем окружающим?
Не понимаю...
Вроде, не отличаюсь от основной массы народа, но нет же, почему-то все меня ненавидят.
А за что - не говорят. :(
Вот скажи, ну чем я хуже Пумы?..
А?..
Тем, что я тебя ЛЮБЛЮ?..
Н-да. Сейчас скажешь, как и твоя обожаемая Ксюха, что я люблю "эгоистической любовью" (кажется, так она выразилась?).
Но ведь это не так... Не даёшь ты мне любить иначе...
Сейчас скажешь, что любишь К... Олю и то, что я малявка.
Ня..?.. А Пума?!
Второе, ну зачем ты меня игнорируешь, обижаешь и просто "толкаешь мордой в грязь"?
Сейчас скажешь, что это не так. Или, что это всё, что я заслуживаю.
НЯ?! За что, ну вот скажи?!
Или, правильнее спросить, почему?!
Потому что, со мной так поступают все, включая собственную мать?!
Или потому что я тебя ЛЮБЛЮ?!
Опять же...
Вот ты говоришь, что я тебя постоянно оскорбляю.
А вот скажи... Нет, ничего не говори.
Всё равно ничего не скажешь, т.к. ты всегда уверенна, что права.
Ладно. Замяли. Письмо не нуждается в ответе и даже в том, чтобы его прочитали.
Просто я не могу уснуть и сейчас печатаю это одним пальцем, (а то разбужу маму, которая сегодня в бешенстве из-за бабки, но срывает злость на мне), чтобы выболтаться, просто опустошить душу, хотя бы перед немым блокнотиком .txt...
Пока. Звони. Целую. Люблю...

Jan
18-01-2003, 06:55
A какие нибудь сопровождающие пояснения?
Кто, что зачем?

Может , дело конечно не наше, но раз уж сказала "а"....

Eminem
18-01-2003, 07:04
И уточни:
что, где, когда, кого, и куда?

Лана
18-01-2003, 10:26
Mad_of_love, Алена, да уж все равно, оправлять или нет. Все, что там написано, уже известно адресату и даже мне. Все это ровным счетом ничего не изменит. Ты вроде как хочешь достучатся, я тоже хотела, но не получится, можно послать горы писем, но не получится, не изменится.

42na
18-01-2003, 17:55
Ого , можно хоть краешком глаза на эту дивную птицу верку поглядеть , если вы по ней все так тащитесь . У меня она ассоциируется с моей бабушкой в селе ... Ну есть одна симпатичная Верка в художке , но уж при всей моей гармональной активности и влюбчивости она мне не нравится ... Ну ладно ... это так .. мысли вслух .
Лучше не отправлять . Чистое признание в любви ,с признанием своего ничтожества , приклонения перед неи - гамнистая основная тема для письма .
Кстати о Пуме ... Нет , лучше не буду . :^] Не мой это секрет , чтобы разглашать его .....
P.S.Совет: Запихни єту Веру себе поглубже в зад - тогда еще может полубит и станет уважать .
Ну и ладно , кто я такая в конце концов чтобы такой приговор возносить . Если кого то обидела - сорьки . :-)))

Лана
18-01-2003, 20:29
42na, права! Чертовски права!
Но в данном случае все это уже было не раз сказано (то, что говорится в этом письме), поэтому отправлять его или нет не играет роли, честно говоря.
Алена, я тебя понимаю, ты знаешь это.

42na
18-01-2003, 21:58
Алена , я тебя тоже понимаю , даже если и веду себя так, на первый взгляд , наплевательски и грубо. Просто у меня личная жизнь с моей любимой и единственной разошлась по швам у меня перед глазами и я стояла и *ковырялась в носу* наблюдая за всем этим , а потом ходила за ней попятам как последняя дурочка ,и вот ... Встречаюсь теперь с жеребцом - реппером ,который меня на 7 лет старше :(

Angel_of_life
18-01-2003, 23:28
сестрёнка, как давно не видела тя! хоть пиши иногда!
так, алён, ты чего? зачем это письмо? ты по-моему сама ответы знаешь на всё!
перестань грузится! нужно жить дальше! знаешь же что не любит...
ладно, тема не для того чтоб здесь обговаривать....

Лана
19-01-2003, 09:26
Angel_of_life, Лен, как у тебя всё просто всё время получается!
Ладно, тема действительно не для того, чтоб здесь это обсуждать.

~Viva~
19-01-2003, 18:45
Mad_of_love, a kto tebja nenavidit? a zljatsja na tebja za tvojo povedenie! Hotja ja mogu tebja ponjat,no eto neopravdivaet tvoih postupkov!

Mad_of_love
20-01-2003, 22:41
Какие вы всё же все хорошие....... :) :(
Я и не стала отправлять. И бросила глупоую идею до неё достучаться...
Вообще всё бросила и на всё наплевала, совсем на всё... :(

Angel_of_life
20-01-2003, 22:50
Mad_of_love, знаешь, может быть это и правильно! ведь ты "головой об стену" бьешься уже не первый месяц... проще её отпустить!
а ваще, найдешь другую... главное верить и не сидеть сложа руки!

Лана
20-01-2003, 23:21
Angel_of_life, у тя на все один ответ! Так, знаешь ли, тоже нельзя! Бороться иногда тоже надо, а у тебя на любые трудности сразу "брось, найдешь другую".

Mad_of_love
22-01-2003, 02:46
Katya, не хочу я ни с кем трахаться. Только б с моей бывшей, кстати, твоей тёзкой. Гык :)

Mad_of_love
25-01-2003, 01:02
Э????????? Ника-Нив, в смсыле, ОНА?!


Mad_of_love: Для вопросов не по теме существуют Приватные сообщение. (дево4ка)

Angel_of_life
25-01-2003, 21:51
Иллюзия, знаешь, можно боротся если челу есть до тя дело и если у него нет любимого чела...
а если год "бъешься" головой об стену то какой смысл?!

Лана
26-01-2003, 09:01
Angel_of_life, мы это лучше с тобой где-нибудь в другом месте обсудим, а здесь тему засорять не будем :D

~Viva~
28-01-2003, 16:19
Katya,хех а Neve это случайно не Ника а Ники? :)
а на счёт потрахаться правельно :) я тоже так думаю :) а вот Илюзию все знают :)

Иллюзия, ЧМОК :)