PDA

View Full Version : /English tATu Forum/


Web GoddesS
28-07-2003, 15:16
Что там приключилось? И на сколько?

Давайте все к нам!:done:

Igor
28-07-2003, 15:22
Web GoddesS, там всё написано. :)
Решаем некоторые проблемы и вопросы. Как решим так продолжим работу. Думаю это займёт не больше недели. ;)

Web GoddesS
28-07-2003, 15:25
Igor, а чего ж так людей травмировать?...
Forum about group t.A.T.u. is to be closed due to a vacation for indefinite time (maybe week/month/year).
:laugh:

Igor
28-07-2003, 15:48
Web GoddesS, ;) Просто конкретных сроков нету.

DinoBora
28-07-2003, 16:38
Думаю это займёт не больше недели.

А за это время "доблестные охотники" отловят всех "крыс", "свиней", "ослов" и "шакалов" :gigi:
Ну наконец то началась конкретика! Так бы сразу :)

Давайте все к нам!
WG Вах! Что же тогда будет! :eek: :confused: Капли вменяемого текста в Океане флуда :laugh:

Hare
28-07-2003, 17:01
Игорь, меня глючит или вчера ты форум открывал? Днем я заходила было открыто, а сегодня опять closed...

Igor
28-07-2003, 17:15
Hare, тогда просто там могли писать только моды.

Hare
28-07-2003, 17:58
Igor, :( А я уже было обрадовалась...

Web GoddesS
28-07-2003, 20:14
oblakovshtanah,
Давайте все к нам!

WG Вах! Что же тогда будет! Капли вменяемого текста в Океане флуда
Жалко их,бедолаг.Оставили их на неделю без дома,без крова.:grustno:

Igor
28-07-2003, 20:22
Web GoddesS, сами виноваты. :)
Но нам надо спокойно кое-что решить. :)

DinoBora
28-07-2003, 20:24
WGДобрая часть бедолаг с инглиша уже сыскали себе временный шелтер на tatu.us. И судя по отзывам ,кажется, довольны им . Там вроде как свобода, здесь же чуть ли не концлагерь. Ну им виднее.........
А некоторые "отъявленные мерзавцы" (не будем показывать на них пальцем) :laugh: даже подстрекают к мятежу и страшно подумать......... к смене конституционного строя и прямому саботажу. Во как!

Web GoddesS
28-07-2003, 20:31
Igor, сами виноваты.
А что они сделали?

oblakovshtanah,
А некоторые "отъявленные мерзавцы" (не будем показывать на них пальцем) даже подстрекают к мятежу и страшно подумать......... к смене конституционного строя и прямому саботажу. Во как!
Опа...нехорошо как-то получается!...:no:
И все таки остается один вопрос: вернется ли эта ''добрая часть бедолаг с инглиша''?

Igor
28-07-2003, 20:32
oblakovshtanah, да да... готовят просто государственный переворот. У Американцев это враждённое видимо. ... Ирак, tatysite.net ... :lol: :lol: :lol:

DinoBora
28-07-2003, 20:45
И все таки остается один вопрос: вернется ли эта ''добрая часть бедолаг с инглиша''?
Расклад такой - есть умереные а есть радикально настроенные. И тех и других примерно поровну.Но все как один вторят, что так как было раньше уже никогда не будет с грустью и настальгией.Ну а кроме того есть кучка поросту вышвырнутых отсюда, без права на помилование, так сказать, которые рвут и мечут. Но об этом лучше спросить у Игоря, который занимался чисткой рядов и знает обо всем не по наслышке. :laugh:

Web GoddesS
28-07-2003, 20:52
Но все как один вторят, что так как было раньше уже никогда не будет с грустью и настальгией.
А что случилось, я так и не поняла...И Игорь,по ходу,не спешит объяснить,хотя я спросила...:spy:

Bitty2002
28-07-2003, 21:49
Вы знаете, некоторые люди от Английского форума могут читать Русскому.

Являются Вами называющий Английских членов как "Крыс", "свиней", "ослов" и "шакалов".

Вы говорите, что это неправильно для членов, чтобы идти в Tatu.us и разговор о регуляторах и проблемах сюда ...., но тогда Вы высмеиваете нас, дразня нас, на Российском форуме. Это не помогает ситуации.

Я только хотел делать вещи лучше на Английском форуме.

Не все Английские члены были вовлечены. Большинство тех, которые были, не имело никаких злых намерений, они только хотели слышаться.

Возможно мы должны все прощать и продолжать делать форум лучше, не насмешкой. Спасибо.

Но я не читал сообщения на Tatu.us. Я слышу, что они резки, потому что члены сердиты. Я сожалею о этом. Все должны простить...

Igor
28-07-2003, 21:55
Bitty2002, для вашего же блага всё закрыли и прекратили эти разборки. ;) Подождите чуть-чуть.

Bitty2002
28-07-2003, 22:02
Igor, Спасибо. Я ожидаю терпеливо. Я понимаю потребность. Я люблю иметь форум, открытый, но я понимаю. С надеждой все будет решено скоро. :)

forre
28-07-2003, 22:35
Я, как главный "саботер" имею честь сообщить, что если-бы форум на инглише не модерировался, то давно превратился в tatugirls.com. Люди недовольны буквально всем, от редактирования ихних наездов до склеивания тем, которых по 10 на дню, по одной и той же статье. Выражаешь свое недовольствие в адрес Татушных трюков, начинается гон на людей и переход на личности. Пишешь предупреждение, получаешь 100 вопросов и полемику на неправильность выставленного предупреждения. Пошлешь на три буквы, получаешь 10 приватов о рассуждениях о твоей личной жизни, состояния здоровья и соблюдения правил форума. Как еще быть? :dknow:

Fiva
28-07-2003, 23:48
HEY! HEY! HEY! Вот только не надо сдесь начинать, пожалуйста! Рано или поздно все кончится, может быть, лучше оставить дискусси о СС в пределах Енглиша? Они это затеяли - пусть на них все и заканчивается...
Правда я не понимаю зачем закрывать одну лишь часть форума - о ТаТу? Люди спокойно перебрались во Флейм и сидят там - какая тогда разница?
А некоторые "отъявленные мерзавцы" (не будем показывать на них пальцем) даже подстрекают к мятежу и страшно подумать......... к смене конституционного строя и прямому саботажу. Во как!

да да... готовят просто государственный переворот. У Американцев это враждённое видимо. ... Ирак, tatysite.net ...
- а потом бы еще и объявили награду за голову Игоря :

MOST WANTED!!!
Igor aka Admin!
Is armed with keyboard and is dangerous.
Compensation for detention : 375. 000. 000 (of estonian crowns).

:lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D


Вы знаете, некоторые люди от Английского форума могут читать Русскому.... - *looking round* а Они уже шпионов шлют :) ...[just a joke]

ИМХО - там многие просто уже заигрались в Это, не отдавая себе отчет в том, что происходит и какие последствия может иметь!..Хотя кто-то сказал :
"Покажите мне ту черту, что отделяет грамотную цензуру от тоталитарного диктата!"


Люди недовольны буквально всем, от редактирования ихних наездов до склеивания тем, которых по 10 на дню, по одной и той же статье. Выражаешь свое недовольствие в адрес Татушных трюков, начинается гон на людей и переход на личности. Пишешь предупреждение, получаешь 100 вопросов и полемику на неправильность выставленного предупреждения. Пошлешь на три буквы, получаешь 10 приватов о рассуждениях о твоей личной жизни, состояния здоровья и соблюдения правил форума. Как быть? - какой ужас,т-т-т, а я даже их Петитцию подписал, правда с оговорками...

Беата
29-07-2003, 00:23
Я люблю иметь форум,
я так поняла, что именно из-за того, что было много любителей "иметь" форум, его и закрыли... :gigi:

Darkness
29-07-2003, 05:22
Как детки в большой песочнице....

DinoBora
29-07-2003, 08:34
Bitty2002
Вы знаете, некоторые люди от Английского форума могут читать Русскому.

Ничего удивительного. Ведь некоторые люди от Русского форума могут читать Английскому. По-моему я даже догадываюсь, кто конкретно этот самый полиглот :laugh: , впрочем, это мы выясним в приватном порядке :) Кто Иуда, кто злодей? :mad: :)

Являются Вами называющий Английских членов как "Крыс", "свиней", "ослов" и "шакалов".
...........но тогда Вы высмеиваете нас, дразня нас, на Российском форуме.

Ну не понимают там иронии и саркастическго восприятия действительности. Уже оскорбились. :confused: Я вот даже всю эту противную фауну в ковычках прописал. Чтобы не было недоразумений. Люди всякие бывают. И вот вам нате ...........Надо ли говорить, что весь этот животный мир не имеет ни индивидуального, ни тем более коллективного адресата :yes:

Возможно мы должны все прощать и продолжать делать форум лучше, не насмешкой.

Золотые слова (кстати, насмешок то, как я их понимаю, и не было)

я так поняла, что именно из-за того, что было много любителей "иметь" форум, его и закрыли...

Batty, умница :yes: В одном предложении изложить суть всей коллизии. Браво! :rose:

DinoBora
29-07-2003, 20:07
Открыли.

Web GoddesS
29-07-2003, 20:33
И каков вердикт?..:ithink:

Igor
29-07-2003, 20:39
Web GoddesS,
"Казнить нельзя помиловать!" ;)

Hare
29-07-2003, 21:43
Igor, ты запятую поставь, а то непонятно...

Лана
30-07-2003, 09:01
Hare, в отсутствии запятой весь прикол и состоит :D