PDA

View Full Version : Поездка в Солнечное @ 26.07.03

Galvatron
28-07-2003, 12:46
+++++++++++++ВОССТАНОВЛЕННАЯ ТЕМА+++++++++++++++++++
Alex G
Всем доброе время суток!
Выложил фотки с этой поездки...))

Photos from Solnechnoe
http://spbfctaty.4u.ru/jpg/photo/260703

ответы:
Galvatron:безззззз комментариев))))

Горлум:Обалдненные фоты.!

на послендих фотах у креша и некса таки фэйсы....СУПЕРоБКУРЕННыЕ блин)) хотя вроде тока пили))))

хе.

ну ничё..вторая волна в понедельник)))

Alex G:Горлум, Ждем от тебя твою порцию фоток!

Nex
28-07-2003, 20:48
...подумаешь пару косячков забил.....:D

Kate
29-07-2003, 02:20
Дима ну вы дали))

churicova
29-07-2003, 08:42
Фируз, мы никому не давали. а отдохнули действительно классно и очень хорошо, что тебя с нами не было.
Фотки прикольные, только у Горлума круче!!!
Ваня, а ты не много хочешь??(это я про ДР) И девчонок ему, и ручонки.. Морда-то не треснет???
Наташа, мы с тобой, к сожалению, не знакомы, но буду рада встрече, т.к. в ФК уже есть две Наташи, в том числе я. прикольненько, будет три Наташки и тогда, возможно Ваня поостережется называть нас нехрошими словами. Мы ведь и ответить можем.
КСТАТИ, МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ФИРУЗ?????????

Alex G
29-07-2003, 10:17
churicova, Мы решим эту проблему с Фирузом! ;)

Alex G
29-07-2003, 15:17
Вторая партия фоток с поездки 26 числа...

Part №2 - Photos from Solnechnoe (http://crashgss.narod.ru/photos/260703)

Kate
29-07-2003, 19:35
Ну вобщем так.... по пятибальной шкале отдахнули на всё ШЕСТЬ))) особенно прикольно в электричке панковали)))

и ещё, для избранных грядут АВИШКИ!!!! хехе)

кстати интересно что будет третьего августа....))))

Kate
29-07-2003, 19:41
Alex G, Galvatron,
Быстро и чисто работаете ребята!
мой вам РЕСПЕКТ)

Kate
29-07-2003, 19:42
Упс....это было моё сообщение)))
забыл подписаться)

churicova
30-07-2003, 07:21
Горлум, а то ты не представляешь что будет 3-его??? Опять будем колбаситься и отмечать ДР Ваньки. Думаю девчонок ожидаемых ему вряд ли обломится, но все равно я ожидаю многого.

Kate
30-07-2003, 09:33
)))) Грядёт великая пьянка?)))))

Kate
30-07-2003, 09:50
Хех:)))) Повеселились вы, ребята..... ;-)

Alex G
30-07-2003, 11:02
Горлум, Грядет еще какое PARTY!!! Только бы погода не подвела! :) Все надежды только на неё родимую...;) Так что заряжай камеру, работы много будет...;)))

churicova
30-07-2003, 11:19
Alex, погода не поведет. я прогноз смотрела-до четверга ясно, солнечно, до 32 градусов по тому самому чуваку-цельсию. Надеюсь в это раз фоты получаться ещё лучше. только кадрами надо запастись, что бы на середине не обломаться когда они закончатся на самом интересном месте.

churicova
30-07-2003, 11:25
смотрю на свои фоты и налюбоваться не могу:-) ээх, люблю себя любимую :love: Сижу вот на работе, вырваться никак не могу отсюда, а так на пляж хочется.
Nex, надеюсь ты с нами поедешь в четверг за одной штукой? С Горлумом сговоритесь, он мне передаст.

Alex G
30-07-2003, 11:58
churicova, Это называется самолюбование! :)
Да, я буду чуть в худшем качестве какие то фотки делать - так как на сайт вешать... А победительницу и мы потом отдельно отснимем, для календаря...:)

churicova
30-07-2003, 12:10
а как голосование будет организовано??? и вообще участниц-то маловато. всего-то три человека. при таком раскладе можно с легкостью прогнозы делать. Идея: может ещё и тотализатор забацаем???
Alex, я что самолюбование-это плохо??? по-моему если его нет, то это проблемы с психикой, т.к. каждый должен себя хоть немного любить. в меру, конечно. а то некоторые личности себя до эгоизма любят.
не забудьте на календаре пометить, что это "Miss SPbFC t.A.T.u." ;-)

Alex G
30-07-2003, 12:56
churicova, Не забудем!!! голосование будет реализовано средствами нашего сайта и форума...;)))
Тотализатор... Хехе... В азартные игры я не играю ;)))

Kate
30-07-2003, 22:59
Я чего то не пойму что на меня Натша бычит мля а?
А что вы будите выбирать где мне быть или что я вроде не кому не мешаю Саша ты мне обьясниш что происходит или вы просто меня нах*й посылаете хорошо если так я могу не появляться вообще.

churicova
31-07-2003, 07:26
Фируз, идея замечательная. Не появляйся, не засоряй форум своим бредом. тебе нужно в школу по второму разу сходить, а то твой бред ещё и с кучей ошибок. Умудрился даже в моём имени букву пропустить!!!!! Это во-первых. А во-вторых, я не бычу (что за выражения такие?), я просто помню как ты вёл себя у меня дома и мне что-то не хочется тебя больше ни видеть, ни слышать. На этом я все сказала и больше к данной теме возвращаться не хочу. Не перспективна данная тема.

Kate
31-07-2003, 22:50
Я что то не пойму а что у тебя было дома хмм что то не помню страшного такого что было может напомниш а то совсем дурак я запаметавал...Млин честно вот не помню ей богу скаажи?

DeymOn[Радж]
01-08-2003, 00:03
Фируз, Пить надо меньше :)
churicova, Случайно не на Новы год он у тебя был дома? А то мне кто-то рассказвал про него и про то как он справил Новый год. :)

churicova
01-08-2003, 07:54
Ага, на новый год да на рождество. Напился как последняя сволочь, буянил, спалил мой чайник, а теперь делает вид что ничего не было.
Фируз, нормальный чел, если бы что-то испортил в гостях, тут же сам бы предложил купить новую вещь и помнил бы об этом. А что ты мне заявил? "Что ты мне не позвонила когда у меня деньги были?" как это называется? Свинство!!! Кто должен помнить был? Ты или я?
Про рождество я вообще молчу. приставал к Жанке, наезжал на Вику, а потом, когда некоторые уже спали, врывался в комнату с воплями и орал что разме твоего "достоинства" то ли 17, то ли 18 сантиметров. Как будто это было кому-то интресно. Даже Galvatron вел себя скромнее. к тому же обблевал весь пол.
К тому же, Фируз, в своем последнем сообщении ты допустил по меньшей мере 8 ошибок :) Учиться, учиться и ещё раз учиться.

DeymOn[Радж]
01-08-2003, 09:23
Фируз, Я бы на твоём месте уже давно бы сгорел от стыда! Это надо же так умидриться, создать такой стиль повиденья, общения, чтобы тебя обсуждали в каждой теме, которая не про тебя и тебя ни как не касается. Прислушайся к советам, меняй статус, ваще, полностью всё поменяй в себе, а то ты сам видешь к чему приводит твой статус в данный момент. Как это не печально, но churicova права, друзей у тебя с таким статусом не будет.
churicova, Видимо он так к себе привликает внимание, что у него и получается.:))))

Alex G
01-08-2003, 09:59
DeymOn[Радж], да забей! Бесполезно ему что-либо объяснять! Ему же 18 стукнуло! Ему все по х*ю!

churicova
01-08-2003, 10:38
дествительно, давайте забьем на Фируза большой и железный. Эта тема про то как мы здорово отдыхаем на выходных и не будем портить хорошие впечатления от этого разговорами о человеке, который всем неприятен. Все я больше на эту тему не заговариваю. на этих выходных мы опть едем в Солнечное и будем здорово проводить там время загорая на пляже. Говоря журналистским языком, пройдет второй этап конкурса "Miss SPBFC t.A.T.u.". Мне, честно говоря, такое название нравится больше, да и подхожит оно больше, чем Toples Gerl... как раз топлеса там и не очень-то наблюдается.
Кстати, что-то в последнее время мало народу на форуме. все разъехались что ли??

Kate
02-08-2003, 00:10
churicova, Во первых начнём с того что прор чайник я прекрасно помню.Второе насчёт своего члена я не помню что б заикался вообще откуда этот бред взяли не пойму.Помню,что Ваня гововрил что то насчёт своих 21 сантиметроов это я помню,третье Жанна да помню было дело было ну был праздник нгачнём с того что был,и ещё кое что не помню насчёт Вики чего это я на неё должен был бычить я такого вообще не помню а то вы больно слишком на меня уш г#вна повесили.