PDA

View Full Version : ПИТЕР!!!!!!


Galvatron
28-07-2003, 12:25
+++++++++++++++++++ВОССТАНОВЛЕННАЯ ТЕМА++++++++++++++++++++++++

Dreambreaker:Народ, я вас поздравляю, наконец-то вы меня увидите!! надеюсь, вы никуда из Питера не свалите, когда я приеду? А приеду я 2 августа (правда, не знаю во сколько - но узнаю, сообщу и номер рейса, и время - чтоб хоть кто-нить заявился и встретил

ответы:
Galvatron:гыгы, а у миня 3го августа день варенья
давно пора к нам приехать было

Alex G:Натаха!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХААААА ААА!!!!!
Не уже ли ты к нам приедешь???? Даж не верится!
Короче... Свой контактник я тебе в Асю кинул!
Так что звони!!!! или SMS кидай!!!!

Unregistered:Хе мля, а я в Москау сам собирался...
Шурикус ? в это воскресенье вообще кто-нибудь будет ?

Unregistered:Galvatron, Ваня с тебя ясшчик водовки !

Nex:...а это хто ваще?....

Galvatron:Nex, это твоя мама

Galvatron:Nex, или ты про Unregistered ?
Так енто фируз

DeymOn[Радж]:Galvatron, по ошибкам моно узнать

Galvatron:DeymOn[Радж], далеко не только по ошибкам

Unregistered:Galvatron, ой ма.... я жще списиалноо з ашипками пишу....

Dreambreaker:гыгы, а у миня 3го августа день варенья Вань,вот не поверишь,у меня 5-го августа денюха- так что будем друг другу проставляться.
Свой контактник я тебе в Асю кинул! Ок, обязательно гляну... Только это.... у меня ася поменялась(может,ты в старую кинул?) Если что - намыло кинь
А теперь самая прикольнаяновость - прилетаю я в 6 утра!!! Интересно,кто-нить осмелится придти в такую рань? (если что, рейс 469 А вообще, меня встречать должны - дядька один,он типа у нас гидом будет)
Кстати,скажите, а правда у вас станция метро есть "Удельная"? А то мне папиксказал,что мы где-то там обитать будем, наквартире какого-то знакомого.

DreamBreaker:2 Alex G - а можно я тебе домой позвоню, а то че-то не найду нифига в этой аське

DeymOn[Радж]:DreamBreaker, Есть у нас "Удельная" правда долековато от центра.
Galvatron, По стилю?

Angel:Galvatron, DreamBreaker, С наступаюшей вас днюхай от всего Киевского фанклуба.
С Уважением Ангел Ночи.(¦) alt+016325=¦


DeymOn[Радж]:DreamBreaker, Galvatron, Вы это, одновременно надеюсь будете спровлять?! Теперь надо думать, что подарить..........

Unregistered:вот что меня всегда бесилов москалях так это пафос...
они на самолетах даже на дачу наверное летают

Alex G:Unregistered, Она не из Москвы...

Alex G:DreamBreaker, SMS получил! Спасибки! Очень повеселила! Чтоб мне такое же чувство юмора!
121363328 - Ася моя... СТучись!

Galvatron:Angel, Спасибо:)
правда заранее поздравлять примета плохая....

Unregistered:Alex G, а откеж-она

Angel:Galvatron, Всегда незачто, и кстате я не зарания эт ты просто сильно рано прочитал :angel:

Alex G:Unregistered, Славный северный город Сургут

Dreambreaker:DreamBreaker, Galvatron, Вы это, одновременно надеюсь будете спровлять?! Теперь надо думать, что подарить.......... Не, мы начнем с Ваниного дня рождения (3-го числа), который очень плавно перейдет в мой

*тут утерянные грязные домогательства падонка Alexа G к Dreambreaker*

DreamBreaker:Alex G ага, только обязательно ленточкой обвяжись
А че ты так Ваню обижаешь, может, ему интима хочется в свой день рождения ?

Alex G:DreamBreaker, Посмотрим, что он вечером ответит, относительно того чего хочется... А так ему я могу только совет на открытке написать и подарить - ЛУЧШАЯ ДЕВЧЕНКА - ПРАВАЯ РУЧЕНКА!
А еще (это не пропоганда гей-движения и свою кандидатуру я не выдвигаю, предлогаю Фируза!-
Нет лучшего влагалища,
Чем очко товарища,
Ничего, что пахнет хуже,
Зато входит туже!

Dreambreaker:Ну, не знаю - лучше девчонка, чем ручонка.... ну смотря, какая девчонка и какая ручонка

Alex G:DreamBreaker, А лучше рученка девченки...
Ну а если еще и умелый ротик, то вообще СУПЕР!

Dreambreaker:ну ротик-не ротик, а язычком должна уметь работать ))))
И ручками, ручками тоже

Dreambreaker:К теме гей-движенья
(стишок один знакомый рассказал
У каждого есть голубая мечта
У одних даже есть целый перечень
У меня голубя всего лишь одна -
Я хочу переспать с Сергеичем

Alex G:DreamBreaker, однозначно!
Устроили разврат...

Galvatron:Alex G, губу то уже раскатал У меня же третьего варенье, вот Наташка мне себя подарит
DreamBreaker, правда Наташка?
Alex G, DreamBreaker, ну а на второе день варенье устроим тотальную оргию и с девченками и с ручонками девченок

Unregistered:Наташка ты меня все ещё пеомниш этт я EXTREME мы с тобой очень давно общались очень давно

p.s EXTREME
~~~~Бар "Красный Лев"


DeymOn[Радж]:Блин, чувствую будет разврат полный...........круто наверное будет, даже не наверное а 100%!
Galvatron,
ну а на второе день варенье устроим тотальную оргию и с девченками и с ручонками девченок
При этом стоит обзательно присутствовать!!!!

Dreambreaker:Galvatron а ты мне че подаришь? Тоже себя?
Extreme помню, конечно. Да и не так давно мы переписывались - 10 лет не срок

Alex G, DreamBreaker, ну а на второе день варенье устроим тотальную оргию и с девченками и с ручонками девченок
А че за девчонки? Я их знаю? А они крачивые? А ручонки у них умелые?

Unregistered:cnhfyyst ds ht,znfстранные вы ребята

Dreambreaker:А че тут странного?! Мы хотим день рождения отметить.... в компании девушек-рукодельниц

Galvatron:DreamBreaker, неть, я тебе подарю хот дог, чтобы ты настроилась
Девченок пожалуй ни одной не знаешь, инета ниукого нету, ну а всеобщие способности рукодельниц мы прям на месте и проверим

Angel:DeymOn[Радж], как те не стыдно мою приписочку тырить

Deymon[Радж]:Galvatron,
Девченок пожалуй ни одной не знаешь
А я знаю?
Angel, Релакс мэн..........

Angel:DeymOn[Радж], Не ну как тут Релекс.
Мог бы хуть спросить?....

Nex:
Originally posted by Galvatron
Alex G, губу то уже раскатал У меня же третьего варенье, вот Наташка мне себя подарит
DreamBreaker, правда Наташка?
Alex G, DreamBreaker, ну а на второе день варенье устроим тотальную оргию и с девченками и с ручонками девченок



....у меня правда День Рождения уже прошел.....но какая разница?....

Nex:Dreambreaker, а у тебя фотка есть?

Dreambreaker:Nex можешь, мне поверить, смотреть там не на что - самая обыкновенная... Увидишь сам недели через 2

Nex:....так...тока без комплексов тут....
....жду фото и никаких отговорок !!!....

Unregistered:Саша это уже интересно хе-хе

P.s EXTREME

Unregistered:Unregistered, пшел нах отседова !

Dreambreaker:Nex ,бе-бе, у меня ремонт дома, комп разобранный лежит в углу (я в инет-кафе сейчас Ну ладно, так и быть, может отправлю... Только, где там я , сам будешь угадывать

Nex:...жду...

Deymon[Радж]:DreamBreaker, А мне отправешь?
Nex, Помнешь наш что я тебе говорил.......

Unregistered:И мне тооже надеюсь меня помниш


P.s EXTREME


Dreambreaker:Ой, ребята, вы знаете, что-то не могу ни одной приличной фотки найти - одни неприличные. Я сама на них смотреть боюсь - ужас такой!!! Скоро вживую увидите - так испугаетесь

DreamBreaker
28-07-2003, 18:40
А че старую тему удалили?!

Galvatron
28-07-2003, 19:22
DreamBreaker, Саня скоро объяснит причину со всеми деталями

Kate
29-07-2003, 02:26
Наташ я не помню что 10 лет назад было ну года 2 3 назад хе-хе слушай напиши plzzz мыло мне и аську я свою фоту отошлю я тамм супер )) просто))

Вот моё мыло

extreme_extreme@mail.ru или Сюда
reflexxx@bk.ru --> Сюда пиши
eXistenZ@mailru.net

ICQ : 247969969

DreamBreaker
29-07-2003, 17:21
Я ща в аське не сижу, но на мыло можешь прислать (если она у тя 10 мб не весит:)) Мыло мое (если забыл) psichea@rambler.ru

Kate
30-07-2003, 23:01
Пришлю))