PDA

View Full Version : Убить себя...

Лана
18-01-2003, 00:02
Вопрос не в суициде, а в том, как отказатся от себя? Как убить в себе все самое дорогое, без чего жизни не мыслишь? Как убить всё, что у тебя есть, когда остается одна пустота? Как жить с этой пустотой? И чем ее заполнять?
"Надежда умирает последней", - сказала Вера, убивая Любовь.
Ну вот убили мы уже всё. И что дальше?

Angel_of_life
18-01-2003, 00:07
лен, злишь меня! не слушаешь меня! рррр....
так, как я говорила, эт тяжело сначала! пускай будешь месяц, два, три мучится, но потом всё пройдет само собой и не заметишь! главное не сдаваться! не нужно ся жалеть, решила, значит делаем! будет больно? переживем - сильнее этого!
не показывай что тебе больно, воспользуются этим! сделают еще больнее! будь холоднокровней!

Лана
18-01-2003, 00:12
Все это хорошо, Лен, я спрашиваю, чем заполнить пустоту, когда тебя "полностью нет, абсолютно всерьез"?

Angel_of_life
18-01-2003, 00:17
Иллюзия, о... смотри, цитировать начали даж тату!
да куда ты денишься? просто не збывай что кроме "любви" есть друзья, которое не дадут те чувствовать пустоту! которые всегда поддержат и помогут!

Лана
18-01-2003, 00:21
Angel_of_life, Лен, это должны быть такие друзья, которым можно позвонить среди ночи и они приедут, вон как у Женьки, а не такие друзья "ой, прости, я занята, мне не до тебя". И тогда ты и только ты остаешься наедине сама с собой не в силах разобраться в своей жизни.

Angel_of_life
18-01-2003, 00:31
Иллюзия, да... хорошо если есть друзья которые приедут! не знаю, я своего друга так не проверяла... хотя мне б хватило с ним просто поговорить, чтоб забыть обо всем... пару приколов и всё... как рукой снимает! ну нормально, я его и "сволочью" и кем хочешь обзову (типа с любовью) а ему смешно! :) хороший друг, как раз по мне! (заговорилась я)
лен, если те отказывают, значит не те друзья! просто несиди 4 стенах! в жизни ничего не будет!

Лана
18-01-2003, 00:37
Angel_of_life, это, Лен, самые лучшие друзья. Но у каждого своя жизнь. И поэтому каждый должен расчитывать на свои силы. И себя из любой ситуации вытаскивать самостоятельно. От себя не убежать и не стрятаться! С кем бы ты ни говорила, ты все равно останешься однажды наедине с собой. И придется что-то решать! Никто не поможет!

Angel_of_life
18-01-2003, 00:43
знаешь, что смешно?! что мы это 100 раз обоговаривали :) ладно, продолжим...
ну лучшие друзья? какие ж они лучшие в такой ситуации? не друзья они вовсе или черствые оч.!
конечно, нужно принимать решения самостоятельно, но иногда без поддержки это не возможно! пускай ты гордая, но одна ты слабая, сломаешься, сдашься, а если рядом будет друг, тот кому доверяешь, он впервую очередь не даст "упасть"

LegallyGirl
18-01-2003, 00:48
Иллюзия, Angel_of_life, м-дя...девушки...
вернее девушка, эт я протебя Лен...так выж обе...я про ту, что Иллюзия...
Нового ничего не скажу. нужно общение!! А ты сидишь днми дома и в и-нете!! Пойди, пройдись! Неужели в Москве не найдёться хорошего диско???? Развейся, заведи новые знакомства..и сама не заметишь, как твоя жизнь измениться (уверена, что влучшую сторону)....
О, эт ты про Эдика вспомнила..а я чё про него чего-нить говорила %)...
...Вобщем, я хоть и далеко, но уже говорила 79023802515@volgogsm.ru ....знаешь чего делать...если что...не зависимо от времени...

Лана
18-01-2003, 00:49
Angel_of_life, ну нет у меня такого друга, нет! Нет, не было и не будет! И что мне теперь делать? Ну нет у меня друзей, такой я человек, а заводить их уже поздно, мне помощь сейчас нужна. А настоящих друзей искать слишком долго.
Самый прикол, что уже нет даже боли. Мне даже совсем не больно! Просто пусто будет.

Angel_of_life
18-01-2003, 00:52
[б]Иллюзия[/б], лен, бред! друзей никогда не поздно находить! с женькой согласна! сходи куда-то, даже с теми "друзьями", типа что не одна, оторвись на всю катушку! ну чего убиваться? с ума сойти можно!

Лана
18-01-2003, 00:56
Angel_of_life, да я не убиваюсь!!!!!!!!
Я просто говорю, что от себя не убежишь, куда бы и с кем бы ты ни ходила.
И вообще не люблю я никуда ходить. Никогда не ходила и ходить не буду.

Angel_of_life
18-01-2003, 01:05
Иллюзия, вот... не будешь? почему? наверное лучше сидеть в 4 стенах... так весело... а еще говоришь, что покончить со всем хочешь! не смеши! сидя дома - ничего не сделаешь! те будет скучно и поэтому быстро всё вернется! если веселится, отрыватся - забудешь моментально!
а не убежишь эт точно! но почему людям нужно выговариваться?! чтоб хоьт как-то скинуть с ся всё что наболело, кому-то передать половину переживайний! помогает!

LegallyGirl
18-01-2003, 01:10
Иллюзия, вобщем...фигня..всё..ТЫ ПРОСТО САМА НЕ ХОЧЕШЬ! САМА НАКРУТИЛА И СОЗДАЛА СЕБЕ ПРОБЛЕМУ!
Хотелабы, то всёбы уже изменила!!!

Лана
18-01-2003, 01:10
Angel_of_life, да я всю жизнь сижу и ничего, сидела же! И буду сидеть всегда. Это не в моих силах - идти куда-то. Это надо опять себя ломать. Было такое уже. Не смогла я себя переломить. Я не тот человек, я человек, который любит сидеть дома один. И с этим ничего не сделаешь.

Angel_of_life
18-01-2003, 01:13
Иллюзия, я дома тож люблю сидеть! главное чтоб никого не было... но мне быстро надоедает! дома сижу типа чтоб отдохнуть от гулянок... главное мне чая еще много не пить, так гружусь %) (в тему как обычно)
ленка, хотела что-то менять? не сидя дома!
жень, еди в москву, а? наведаемся к ленке в гости! прикинь какой сюрпрайз!

LegallyGirl
18-01-2003, 01:23
Angel_of_life, я итак (дай бог сессию сдать)...еду...

Angel_of_life
18-01-2003, 01:26
LegallyGirl, в москву? ты не говорила... уже уехать собралась... ну давай!
к ленке заедь, повесели её!

LegallyGirl
18-01-2003, 01:38
Angel_of_life, я тебе уже объяснила куда и зачем...

BigBaby
18-01-2003, 08:39
Angel_of_life, лен действительно как заполнить пустоту вокруг себя когда друзей нету! чтобы их выловить надо не раз не два звонить и то почти вечером а когда вылавливаешь они говорят ой извини на следующей неделе не смогу ой и на другой неделе тоже! чё делать с этим а?
а мне сюрпрайз никто сделать не хочет?а то я тут точно одна в четырёх стенах аптечка рядом лезвие тоже!:dead:

Лана
18-01-2003, 09:09
Angel_for_love, права!

LegallyGirl, Angel_of_life, я поняла вашу позицию, спасибо. Вы говорите, что только друзья могут помочь. Выходит, что иначе пустоту заполнить никак нельзя. А бывает сидишь с какими-нибудь "друзьями", все развлекаются, веселятся, а ты сидишь и чувствуешь, что ты одна. Если не сказать чужая.

BigBaby
18-01-2003, 09:25
Иллюзия, мдямс хреновое ощущение чувствовать себя одиноким в компании! вообще настоящие друзья всегда помогут! даже если им позвонить в 3 часа ночи! вот например как мне можно позвонить хоть ночью! помогу по мере возможности! а таких друзей у меня нету которым я могу позвонить в 3 часа ночи и попросить приехать ко мне так как мне одиноко! они меня просто пошлют куда подальше и всё!

Лана
18-01-2003, 09:34
Angel_for_love, да у меня наверно нет таких друзей. А может я не знаю. Вот мне можно позвонить среди ночи, только вряд ли кто-то об этом догадывается :)

BigBaby
18-01-2003, 09:46
Иллюзия, у меня то их точно нету и вообще у меня друзей нету я в полном одиночестве! сижу в 4 стенах а рядом тока один друг это мой компьютер

Лана
18-01-2003, 09:59
Angel_for_love, аналогично!
Тока у меня есть какие-то, но редко их вижу.

BigBaby
18-01-2003, 10:03
Иллюзия, хи я своих не помню когда последний раз видела! вот единственное я знаю они мне никогда не позвонят вечно я им звоню!а разве их можно назвать друзьями?

Лана
18-01-2003, 10:33
Angel_for_love, да мне тоже не звонят, всегда я звоню. Хотя мне и хрен дозвонишься, я вечно в интернете. Так они и не звонят, и раньше никогда не звонили.

BigBaby
18-01-2003, 10:41
Иллюзия, ам не дозвонится можно всегда тока никто не хочет никому я не нужна!

Лана
18-01-2003, 10:46
Angel_for_love, я тоже.
Вообще, какие мы с тобой насчастные :(

Marusja
18-01-2003, 13:17
Господи девчёнки....прочитала всё это и задумалась.а можно ли мне позвонить в 4 часа ночи и попросить прийти.....это зависит от того кто звонит....ведь не каждый человек с кем общаешься называется другом..для меня такие люди делятся на друзей и приятелей....ноподруга у меня одна.то есть только ей я могу доверить всё...и позвони она мне в 4 часа прибёгла бы тут же...
Иллюзия, Angel_for_love, больше развлекайтесь и всё будет хорошо....
я тожА люблю иногда посидеть в одиночестве, но мне это надоет....а когда депрессняк, то напиваюсь кофе и забываеюсь.мне так легче это пережить...бывали мометы когда думала что совсем пому..так же лезвие рядм было..а потом подумала "а кому я хуже то сделаю?" это всё пройдёт ;)

42na
18-01-2003, 15:39
А меня в одиночестве оставлять нельзя - сразу всякие мысли в голову лезут , рассуждения , обретающие форму ,значение , становятся причиной для чего либо ...
А убить себя , да , принаюсь честно , хотелось .и не раз :) Но перед смертью я хотела сделать то , что не могла сделать ,зная ,что мне об этом вспомнят завтра . Я признавалась любви , слала рисунки на конкурс , пела в клубе , короче насыщенно проживала якобы последний день в своей жизни и к своему удивлению обнаруживала что я уже боюсь и нехачу умирать. Так что вот вам рецепт . :]

42na
18-01-2003, 15:44
Вот предисловие одной из моих любимых книг , может оно вам о чем то скажет и вы измените свои жизненные позиции и точки зрения :
ПРЕЛЮДИЯ *
Что, если бы?
Что, если бы жизнь была совершенной?
Что, если бы Вы жили в совершенном мире совершенных людей, где все и всегда делают совершенные вещи?
Что, если бы Вы имели все, что хотите, и только то, что хотите, именно то, что Вы хотите и именно в то время, в которое хотите?
Что, если, наслаждаясь жизнью в этом совершенном мире в течение довольно длительного времени, Вы вдруг начали бы чувствовать себя не в своей тарелке из-за предсказуемости этого совершенства?
Что, если, спустя еще некоторое, может быть довольно долгое время, Вы начали бы думать: "Похоже, в этом совершенстве недостает риска, приключений
и веселья. Постоянная возможность делать все так, как я хочу, начинает казаться скучной".
Что, если, спустя еще более длительный промежуток времени, Вы решили бы: "Совершенство - это совершенно скучное дело".
Что, если именно в этот момент Вы вдруг обнаружили бы в вашем совершенном мире кнопку с надписью: "Удивление".
Что, если, подойдя к ней и прикинув, что могло бы содержаться в понятии "удивление", Вы бы решили: "Возможно, это все же лучше, чем скучное совершенство", - и, глубоко вздохнув, нажали бы на кнопку...
...и оказались там, где Вы сейчас и находитесь, чувствуя то, что Вы сейчас чувствуете, думая то, что Вы сейчас думаете, имея в жизни все то, что Вы сейчас имеете, читая эту книгу. ©

Ненормальная
18-01-2003, 15:52
[б]Иллюзия[/б], на мой взгляд если у тебя уже ничего не остается и жить совсем не хочется, нужен смысл........но он сам не появится.....если не искать......а если очень хотеть , можно всего достичь

42na
18-01-2003, 16:58
Ненормальная , ну пошло поехало , искать , хотеть , т р у д и т с я . Ей необходим более легкий путь . Ведь более приятно не то, чего ты с трудом добилась , а что стало твоим по своей воле .
Ну , думаю мысль ясна? ;)

Лана
18-01-2003, 16:59
Marusja, спасибо за поддержку :)
42na, мудро :)
Ненормальная, да я умирать не хочу. Теперь уже больше не хочу. Мне надо убить, скажем так, свой нынешний смысл жизни, и при этом выжить. Вот какой ответ я ищу. Наверно он найдется сам собой все-таки.

Marusja
18-01-2003, 18:22
Иллюзия, ты главное продолжай жить и верить...постарайся (хотя по-моему это будет не легко) ну хоть немного забыть о проблемах... ;)

с наилучшими пожеланиями

Лана
18-01-2003, 20:47
Marusja, большое человеческое спасибо :)

Marusja
18-01-2003, 21:20
Иллюзия, огромное Марусническое пожалуйста :)

Angel_of_life
18-01-2003, 23:13
аллка с ленкой - вы нашли друг друга! девчонки, вы меня в могилу раньше временр загоните (хотя все мои любимые друзья тока рады будут...) %)
мне лучше ваще ночью не звонить... или я не услышу, или мысленно обматерю и снова усну не подняв трубку... хотя если услышу на автоответчике, что это друг которому помощь нужна, сразу вскочу! (но не проверяйте... мож опасно?!) %)
чё-то я веселая такая! %) хорошо когда есть друзья с которрыми просто весело...
так... куда я залезла?!
ал, лен, а ну перестали там умерать! вон я (скромная) - не грущу! жизнь прекрасна! нужно радоватся ей!
нет друзей? вышла на улицу с плакатом "ищу друзей" и посмотри чего будет (меня много раз на такое уговаривали!) %)
лен, вон я те советов на даю, пожелаю и пасиба мне нема... не хорошо так %)

Darkness
19-01-2003, 00:38
когда не осталось нечего кроме тела...надо сесть за стол с кружкой крепкого кофе либо чая и начать вспоминать свою жизнь,все мелкие моменты и минуты твоего жизненого пути который ты прошла в кем либо под руку или в одиночестве,нужно вспомнить мамину улыбку и цветы от любовника,надо заметить узор на скатерте и картину в соседнем окне,увидеть форму облаков и цвет неба,как горела свеча пока небыло электричества,как сгорало молоко на плите,как летали бабочки над цветами в парке,как дети смеялись в кино,как дождь не давал заснуть...далее когда закончиться кружка кофе и это не помогло налей еще одну и продолжай-продолжай-продолжай...уверяю тебя поможет

DeymOn[Радж]
19-01-2003, 01:02
Такого быь просто напрсото не может!!!Потерять веру, надежду и любовь!Просто не может и всё и пусть меня кто-то попробует переубедить!

Darkness
19-01-2003, 01:07
DeymOn[Радж], можно я попробуюю?
на любовь сразу можно потерять так как ёё вообще впринцепи может и не быть,а даже если и есть то очень быстро потерять можно! дальше по плану вера-когда теряешь любовь то восновном люди теряют и всяческую веру как в любовь так и в жизнь,так как большинство суицидов в наше время из-за потери любви и веры(тупая причина конечно) так дальше надежда-это вообще фигня...вера и надежно два повторяющихся действия которые сменяют друг друга поочереди так же они и уходят вместе поверь мне! все банкет закончит завесели шторы и кердык...пульса нет

Darkness
19-01-2003, 01:13
DeymOn[Радж], посмотри телевизор в конце концов думаю еще не перестали показывать передачи в бездомными детьми...как ты думаешь у них у многих отсалась ВЕРА,НАДежда и ЛЮбовь????

DeymOn[Радж]
19-01-2003, 01:45
Darkness, Не можно а нужно пробовать! Вот смотри у тебя была любовь и прошла (как ты говоришь, но типа кинула она тебя) и что ты делаешь? Ты сразу в истрику и всё такое и хочешь коньчить жизнь суицыдом но тебя спосают друзья(ну а если и не друзья то всё равно, надежда есть её просто не может не быть)...Проходет время ты забываешь её и уже хочется жить дальше и ВЕРИТЬ что будет другая, а если и не будет то тебя всё равно что-то внутри тебя убеждает что будет (это что-то и есть НАДЕЖДА).
Пусть ещё кто нибуть попробует.....

З.Ы. Приводя примеры я не имел ввиду тебя Darkness, а просто из твоего текста вытащил.

Darkness
19-01-2003, 01:47
DeymOn[Радж], а если нет друзей и некто не спасет?

DeymOn[Радж]
19-01-2003, 01:58
Darkness, Такого быть не может чтобы не было друзей!Человек (в смысле тинейджер) он ходит в институт,
там он общается, он живёт во дворе, в котором тоже живут такие как и он, у его пассии есть тоже друзья с которыми он знаком-вариантов много, но всё равно есть друзья, хоть и не лудшие но есть.
Вот допустим у чела есть его пассия и у этой пары есть общие друг, узнав об их разрыве ты думаешь этот друг не будт интересоваться как он (парень девушки) этот разрыв переживает, тем более видя как этот парень за ней ухаживал (ну короче было видно что он её любил), мне кажется (да и не кажется а уверен) что будет и уже по повиденью парня поймёт что надо быть с ним рядом и стораться поговорить и убедить что это ещё не конец всей жизни, что впереди всё будет хорошо..и со временем этот друг даёт как бы укрепляющие надежды друга советы..и у друга остаётся надежда.

Darkness
19-01-2003, 02:07
DeymOn[Радж], а если я сумашедшая?меня некто не понимает и водиться со мной не хочет?точнее я с ними! потому что мне с ними не очем нуууу просто не о чем говорить...то кто же тогда узнает что я собираюсь допустим сброситься с крыши??

з.ы. это все только примеры не принимайте блиско к сердцу хотя про себя сумашедшую я не шутила

DeymOn[Радж]
19-01-2003, 02:14
Darkness, А почему тебе с ними не интресно? Их у тебя много (друзей)

З.Ы. А ты меня так и не убедила ещё....

Darkness
19-01-2003, 02:22
DeymOn[Радж], ха не ну ты просто по тупому представь что я сумашедшая,а то придеться много всего писать не в эту тему. Вот сумашедшие много друзей имеют?повспоминай хотя бы фильмы....и кто о них будет бесспокоиться???да нНЕКТО! и если не дай бог они потеряют веру,надежду,любовь то все...пульса нет и капельница не поможет!

DeymOn[Радж]
19-01-2003, 02:27
Darkness, А ты думаешь сумашедшем нужна любовь, вера и надежда? НЕТ!!!!! Им да этого нет дела, им главное
убедить каго нибуть что он Папа Римский и у него всё есть.

BigBaby
19-01-2003, 08:46
Angel_of_life, лен а кто убивает себя ну лана я помаленьку гублю себя! ну вот смотри ситуация вчера мля еле нашли лудей чтобы пойти выпить просто потому что друзей нету! были бы друзья то выпили бы со мной!лана короче чушь несу я какуюто!

Лана
19-01-2003, 10:10
Angel_of_life, ок, тебе тоже большое человеческое спасибо. Я тебе лучше особую персональную благодарность вынесу тока не здесь :D

Darkness, довольно странный способ :ithink:

DeymOn[Радж], это бред! Это не друзья! Это просто знакомые! И им часто на тебя вообще плевать! А мы говорим о настоящих друзьях! Их может и не быть!
Да и вообще, неужели ты не представляешь себе, что есть люди необщительные, которые в принципе мало с кем общаются?

Angel_for_love, точно чушь :) Пить меньше надо :rose:

Anask
19-01-2003, 10:29
Настоящих друзей не бывает...

BigBaby
19-01-2003, 10:52
оооооооооо дяяяяяяяяя пить надо меньше! всё с сегодняшнего дня завязываю пить!:ill:

Лана
19-01-2003, 12:58
Anask, если так рассуждать, то ничего нет - любви нет, дружбы нет, ничего нет. А чего тогда есть? Так жить просто нельзя.

LegallyGirl
19-01-2003, 14:10
Anask, БЫВАЮТ!!!

Darkness
19-01-2003, 16:32
DeymOn[Радж], ну так есть же разные сумашедшие ты говоришь уже про ненормальных...я сумашедшая так мне все надо и у меня ничего нет! как тогда?

Marusja
19-01-2003, 17:10
Darkness, постепенно всё будет...я конечно не знаю как у тебя. но у меня сбывается прктически всё что я хочу...то есть хотела...знаешь есть такая теория что мечты материальны...и я с этим много раз сталкивалась..многое можно изменить только лишь сильно этого желая.главно чтобы это было искренне...я серьёзно..у меня такое было....казалось бы нереальные желания сбывались...главное верить в себя...но это не значит ты что ты будешь сидетьна месте дома и желать чего-то.конечно надо приложить к этому хоть какие то усилия :)
так что дерзай и всё у тебя получится!!
главное врить ;)

Darkness
19-01-2003, 18:54
Marusja, люди не думайте что я пишу про себя...это пример был! я же написала на другой странице что это пример и не принимайте все близко к сердцу!!! я сумашедшая но у меня другой диагноз!!!и у меня все есть мне ниче не надо..

а это было чтобы DeymOn[Радж], переубедить! и кстате это не просто выдумки!

Marusja
19-01-2003, 19:07
Darkness, окей! понятно
но всё равно то что я писала не просто так

DeymOn[Радж]
20-01-2003, 01:09
Иллюзия, Какая для тебя грань между знакоммыми и друзьями?
Darkness, таких как ты знаешь сколько?Почти все такие!Ты думаешь тебе одной всё надо?

Лана
20-01-2003, 12:10
DeymOn[Радж], знакомые это просто знакомые. А друзья это люди, которым ты доверяешь, которым на тебя не посрать, которые тебя выслушают, которые тебе помогут, которым ты поможешь, итд итп. Неужели для тебя самого нет разницы между знакомыми и друзьями?

Darkness
20-01-2003, 18:38
DeymOn[Радж], eto pechalno....

DeymOn[Радж]
21-01-2003, 00:10
Иллюзия, хочешь сказать что знакомый чел не будет ничего предпринимать при виде каких-то подозрительных действий со стороны каго-то (парня или девушки)? Как раз это и не бред!!!!!

Darkness
21-01-2003, 00:53
Иллюзия, блин таких хороших как ты описала просто не бывает кроме как в кино помойму :)
DeymOn[Радж], просто таких хороших людей как ты и еще с этого форума не много осталось

DeymOn[Радж]
21-01-2003, 00:56
Darkness, выходит мы все почти сумашедшие
просто таких хороших людей как ты и еще с этого форума не много осталоськакой есть...! Ты тозе холосая :rose:

Darkness
21-01-2003, 01:03
DeymOn[Радж], аа...про сумашедших на странице №2 :)
но фигня в том что когда ищишь людей таких же как и ты их ненайти я имею ввиду "хороших" они теряються среди все этих медленно плывуших ужасов на улице

DeymOn[Радж]
21-01-2003, 01:09
Darkness, Меня ты сразу узнаешь среди этих ужасов..
вот токо фотку повешу сюда...

Народ, вы меня ещё не переубедили!!!!!!!!!!!!!!!,

Darkness
21-01-2003, 01:17
ждем-с....DeymOn[Радж],

ну как это не переубедили а ты задумайся перечитай все еще раз!допустим у чело,лет 11, нет отца,матери...неважно по какой причине...живет фиг знает где..питаеться фиг знает чем...ну и что ты хочешь у него остаеться вера...надежда и даже ЛЮБОВЬ? у него одни лишь мысли как прокармиться...а когда все достает он решает покинуть зеленый мир на мир черной земли

Лана
21-01-2003, 10:05
DeymOn[Радж], а в чем тебя убеждать-то? И какой смысл тебя убеждать в чем-то? Кому это надо? Нам что, делать больше нечего, как тебя убеждать?

DeymOn[Радж]
21-01-2003, 13:58
Darkness, Хм в 11 лет да и один....его бы кто нибуть уже давно бы и заметил (детдом, приюты там всякие или даже те люди которым выгодна рабочия сила оплачиваемая жильём и мелким количеством бабок).
Иллюзия, Убедить в том, что невозможно потерять веру, надежду и любовь.
И какой смысл тебя убеждать в чем-то? Кому это надо? я не понемаю для чего ты создала эту тему?
В каждой тему должны быть стороники и зашитники, которые спорят между собой и пытается (каждая сторона) докозать то что она прова. Если ты не можешь убедить то лудше просто промолчи..а те кто это хотят (Darkness) это делают. И в следущий раз подумай дваждий прежде чем задовать такого рода вопросы.

Лана
21-01-2003, 14:36
DeymOn[Радж], ты еще будешь мне указывать, что мне делать. От темы мы уже давным-давно ушли. За сим считаю тему закрытой.