PDA

View Full Version : A+H=Love


Darkness
26-07-2003, 06:57
Первая любовь, она некогда не кончаеться...
Согласны?!
Непарвда ли те первые глаза, тот первый настоящий поцелуй, некогда не вылетят из вашего мозга?
Как можно забыть?
Навернякак это был(а) какойто мальчишка\девченка из соседнего двора?
А может вы давно его\ёё высматривали?:D
Расскажите как это было у ВАс! Как его\ее звали...когда это было(а может это чуство до сих пор с вами)?
А может кто то переживает это прямо сейчас?
Ведь, блин, у каждого своя история, у каждого в разном городе, каждый может рассказать историю из своей жизнни, а что может быть интересней истории первой любви?

Blow me
26-07-2003, 13:21
Ja dazhe ne znau . moja pervaja lubov bula vospitatel'niza ... no ne ob entom rech'
Naverno gdet v klase 3 bula esche odna lubov' no ento tozhe ne to
Gdet v v let tak 15 bula nastojashaja lubov' so vsemi atribytami ento bulo prekrastno a potom vse konchilos' vnezapno kak i nachalos'... posle entogo vnezemnoj lubvi nebulo... bol'she :(

Kiss of Death
26-07-2003, 15:19
блииииииин аня.....
больно, однако...

Факерша
26-07-2003, 15:38
моя закончилась...тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить...
а рассказывать....гыыы...стары темы полистай - я только про неё и говорила

Darkness
27-07-2003, 01:42
Kiss of Death, Blow me, Самозванка,
Нда товарищи, не думала что все тут такие слабые(как я)....помойму станет намного легче, если высказаться...я ж не спришиваю все в подробностях....а так.....в 5 предложениях, как это было?

Blow me
27-07-2003, 12:15
Darkness, U menja kazhisja stoka i poluchilos' :) a slabye naverno iz-za togo chto ni kto ne xochet vspominat'

Беата
27-07-2003, 12:56
лично я ничего в этой теме болезненного не вижу.. :D фигня, что первая любовь никогда не заканчивается.. хотя, конечно, смотря что считать первой.. :) я вот как-то никак с этим определиться не могу..
короче.. будем считать, что первая любовь у меня была в седьмом классе.. :gigi: сначала я просто увидела его на улице, а потом оказалось, что его перевели к нам в класс.. :) первой любовью это можно назвать, наверное, потому, что меня колбасило от него года четыре... :gigi: по ходу дела мы повзрослели и он перестал мне казаться таким уж идеальным... и вообще стал вызывать какую-то жалость..
ну а те любови, которые были после.. может как раз на самом деле какая-то именно из них и была первой... так вот те, которые были после, действительно не забываются... даже если и прошло всё... всё равно остается что-то хорошее... или же остается боль... но они не ушли так просто без следа.. как вот та школьная..

Дysha
27-07-2003, 13:00
[QUOTE]Автор оригинала Самозванка
[B]моя закончилась...тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить...

боишься что вернётся? чувсто..

Darkness
27-07-2003, 22:59
У меня вообще было всё как в кино, это было как летний роман...только для меня он превратился в нечто большее. Ну, а ему было пофиг:D КАких то две недели счастья, а потом два года страданий....он был горраздо старше меня...раздолбай-нирванист..с длинными волосами(тогда еще не очень).А началось всё с того что наши семьи поехали, типа на одых в украинскую глубинку под названием-Трускавец...типа там водички попить, ванны попринимать, грязевые масочки:D А заканчилось всё пивом, вином...и ночами бес сна, Мы конечно одохнули хорошо, только устали очень:D
Короче было классно:(

Факерша
28-07-2003, 14:49
боишься что вернётся? чувсто..
нет, не боюсь. я люблю другую. оно не вернётся и я этому рада

не думала что все тут такие слабые(как я)
нет, не слабые - просто противно рассказывать про это.
вот это можете почитать - http://forum.tatysite.net/showthread.php?s=&threadid=3235&perpage=25&pagenumber=1
и вот это - http://forum.tatysite.net/showthread.php?s=&threadid=3617
и ещё вот это - http://forum.tatysite.net/showthread.php?s=&threadid=2603&perpage=25&pagenumber=2

вопщем весёленькая была история.:done: :D

Darkness
28-07-2003, 17:28
Самозванка, А почему противно? Это ж было вроде давно...неужеле еще какието чуста могут быть остаться?
Я вообще с улыбкой все те мои страдания вспоминаю...хотя убивалась страшно!

Факерша
28-07-2003, 18:21
Darkness, противно потому что я так себя вела.
чувств не осталось.

Darkness
28-07-2003, 18:30
Самозванка, Это в прошлом...
Мы все делаем глупости;) Ты незнаешь как я тогда облапошилась....Все свои неудачи надо принимать такими какие они есть и вспоминать просто о них как об уроках жизни, ну подумаешь... всё равно уже ничего не изменишь, так почему бы просто не вспоминать об этом как просто о ярком кусочке жизни...

Факерша
28-07-2003, 18:34
Darkness, это был далеко не яркий кусочек жизни. я ответственна не только за поступки, которые совершаю сейчас и буду совершать в будущем. но и за те, что я уже совершила. опыт - опытом. а прошлое ещё слишком близко, чтобы спокойно к нему относиться)

Дysha
28-07-2003, 18:35
Самозванка, то что ты полюбила другую -это хорошо... значит можешь ещё чувствовать..

а вот насчёт того что "противно" - гонишь..

Факерша
28-07-2003, 18:36
Дysha, какой смысл мне "гнать"?

Беата
28-07-2003, 21:59
Первая любовь, она некогда не кончаеться...
в характеристике знака Водолей написано, что они всю жизнь помнят свою первую любовь... :heart: и возможно, никогда ее не разлюбят... так что капец, если вы не являетесь этой самой первой любовью.. :bebebe: :gigi: :lol:

Darkness
29-07-2003, 05:04
Batty, УПс, точно капец....:D
Да нет....как я могу ту сволочь любить всю жизнь? Издеваешься......:blabla:?

Беата
29-07-2003, 05:15
Darkness, что ж вы сволочей-то любите?? :gigi:

Darkness
29-07-2003, 05:23
Batty, Потому что они сначало мягкие и пушистые, а потом преврашаються в калючих ёжиков...мля!:blabla:

Дysha
29-07-2003, 15:29
Самозванка, и правда.. зачем ты гонишь?
как может быть противным то, что ты когда-то любила.... то что ты когда-то чувствовала к ней..
думаю что своим этим "противно" ты не только насрала на неё но, и на саму себя тоже..
и если тебе так противно, то зачем здесь эти ссылки пишешь, ты же сама всё и подымаешь..

..никакая
29-07-2003, 19:59
а уменя первая л.была с очень раннего детства..наши мамы дружили.и до сих пор дружат.но он теперь женат..и они ждут ребёнка:)
типа..когда нас ..как бы разлучили(они переехали..и мы виделись очень редко) для меня весь муж.род стал ДРУГОМ) и не больше.
а ща я нашла мальчика..думаю у нас что-то получится.. и зовут его..как мою первую любовь:)

Немец
29-07-2003, 20:25
Мдя....
Я вот всё никак не могу найти свою любовь.Ну никак...

Web GoddesS
29-07-2003, 20:36
Немец, та же песня!..:grustno:
з.ы. c прибытием.:yes:

Немец
30-07-2003, 08:02
Web GoddesS,
Дык я это самое провёл несколько дней в поисках ЕЁ, но не везёт мне:(
Где мне найти мою единственную.неповторимую. ..
Есть правда одна на примете,но все никак не решусь я...
Я по натуре ,как Вы все уже догадались человече мнительный.А вдруг пошлёт?Мнеж тоды не жить:blabla:

Web GoddesS
30-07-2003, 09:09
Немец,
Есть правда одна на примете,но все никак не решусь я...
Если есть и свободна,тады штурмуй!
А насчет решаюсь/нет ... у меня есть один знакомый с такой же proMblem, ему посоветовали выпить хорошо и вперед, типа чтоб посмелее стать.Помогло.Ты тока не переусердствуй.
А вдруг пошлёт?Мнеж тоды не жить
Нормальная девченка никогда не пошлет парня, если он также нормально подойдет и будет общаться,поверь!..

Дysha
30-07-2003, 09:10
..никакая [/i]
[B] он теперь женат..и они ждут ребёнка:)

а на свадъбу не приглашал??..:)

Дysha
30-07-2003, 09:16
Автор оригинала Web GoddesS
Нормальная девченка никогда не пошлет парня, если он также нормально подойдет и будет общаться,поверь!.. [/B]

совешенная правда! молодец:done:

Немец
30-07-2003, 09:55
:help:

Web GoddesS, выпить хорошо и вперед, типа чтоб посмелее стать.Помогло.Ты тока не переусердствуй.
Ну наверное придётся так и поступить.А девчонка как я понял вроде сама так же находится в творческом поиске.
Ну а вы тогда рассказали бы мне об женской душе поподробнее,надо же знать как зацепить девчонку,(я не говорю что у меня опыту нет,но всеж из первых рук инфо на вес золота).:ithink:
А может мне лучше тему новую создать?:dknow:

Web GoddesS
30-07-2003, 13:18
Немец,
А девчонка как я понял вроде сама так же находится в творческом поиске.
Ну тогда тем более...Дерзай!
Ну а вы тогда рассказали бы мне об женской душе поподробнее,надо же знать как зацепить девчонку
Нельзя судить о всех, как об одной.
Думаю, стоит создать отдельную тему, что бы тебе как бы объять все возможные варианты. :D
Если говорить обо мне, в парнях меня главным образом привлекает чувство юмора, неординарность и безбашенность. :yes: Если к примеру такой парень знакомится, то он сделает это не так, как все и следовательно не о каком ''пошлет'' речи быть не может.

Факерша
30-07-2003, 15:18
Дysha, девушка, думаю не стоит вам судить о том, чего вы не знаете. у меня нет никакого желания посвещать вас всвои делаи распинаться почему я так думаю. скажу только, что это было низко, подло, мерзко и лживо. думаю что своим этим "противно" ты не только насрала на неё но, и на саму себя тоже..
позвольте узнать - с чего у вас сложилось такое мнение, что я хотела на неё "насрать"? она милая девочка и если бы не наши несовместимые характеры - мы были бы неплохими подругами. я говорю о чувстве, которое было и о моём повидении.
и всего-то...а вы разыграли тут трагедию целую
и если тебе так противно, то зачем здесь эти ссылки пишешь, ты же сама всё и подымаешь..
я не люблю, когда меня называют слабой.

Дysha
30-07-2003, 15:41
знаешь.. я наверно неправа.. я не имела право так говорить, судить.. хотя я не хотела тебя судить...
я не знаю "истории" и не пытаюсь её узнать..
так что извини, я неправа

Факерша
30-07-2003, 16:07
да ничего...правых нет. есть те, кто смог отстоять своё мнение, свою точку зрения...

Дysha
30-07-2003, 16:21
а я не хочу отстаивать "эту" свою точку зрения....

Факерша
30-07-2003, 16:32
Дysha, сколько тебе лет, если не секрет? у тебя ася есть?

Дysha
30-07-2003, 16:39
Самозванка, 18.. а что? скажешь меньше?? знаю!!(т.е. дают меньше) а иногда и паспорт провряют.гы
207895170

Darkness
30-07-2003, 18:39
Немец, А вдруг пошлет? НЕмец, что с Вами?
Всегда проще на прямую спросить и не гадать что она скажет;) Даже если она откажет....значит такова ваша судьба, значит ждет вас кто то другой...горраздо лучше;)

Web GoddesS
30-07-2003, 19:54
Darkness, я вот тоже говорю...как такую лапу могут послать.:dknow:
з.ы./ Немец, ты себя недооцениваешь.:yes:

Немец
31-07-2003, 04:37
Web GoddesS, как такую лапу могут послать
Ну вы меня прям смусшаете...
Darkness, Всегда проще на прямую спросить и не гадать что она скажет Даже если она откажет....значит такова ваша судьба, значит ждет вас кто то другой...горраздо лучше
Дык...Я не знаю ,что со мною,я сам на себя не похож.Вот вы меня много ли мало ли но знаете.Вроде как я сам думаю я парень без комплексов.Но в ЕЁ присутствии я не могу и слова вымолвить.Лубовь чтоль?
Но ничего как нить набирусь смелости

Darkness
31-07-2003, 04:58
Немец, ООО....Немец ты влетел пополной;) Если слова не можешь вымолвить, то это серьёзно! Тут говорят профессионалы:gigi:

Беата
31-07-2003, 05:04
Немец, Но ничего как нить набирусь смелости
когда сделаете это, поделитесь?? :cool: ну.. если не смелостью, то хотя бы опытом, как вы ее набирались.. :rolleyes: :)

Web GoddesS
31-07-2003, 07:57
в ЕЁ присутствии я не могу и слова вымолвить.
Но ничего как нить набирусь смелости
Вот она...ЛЮБОFF...:rose:

Немец
31-07-2003, 19:36
Да вам то легко говорить.Вы все наверное через это уже проходили.
А я может в первой так попал.Хорошо ,что хоть в сети можно выговориться ,а то б и не знаю с кем бы обсуждал эту тему.
А насчёт смелости так мне кажется не наберусь я её,ну не могу я сказать и всё тут.Хотя многие вокруг уже стали обращать внимание на моё поведение в ЕЁ присутсвии,Она или не замечает,или делает вид,что не замечает моих чувств.Ну хоть бы взглядом чтоль намекнула,так нет же....
Короче я завис :grustno:
Мдя никогда не думал что до такого дойду

DinoBora
31-07-2003, 20:10
А насчёт смелости так мне кажется не наберусь я её,ну не могу я сказать и всё тут.
Немец, не вешать нос раньше времени! А как же русское "надо"! Долой пораженческие настроения. Вперед на приступ фортеции! Ату ее! Ату! Мы в тебя верим Немец! :heh: :done:

Мдя никогда не думал что до такого дойду

Cудьба с людьми и не в такие "шутки" играет:help:

Немец
31-07-2003, 20:25
oblakovshtanah,
Мы в тебя верим Немец
Спасиб за поддержку.Всё решил завтра разберусь и с этой проблеммой(во всяком случае постараюсь).

Web GoddesS
31-07-2003, 20:38
Немец,
Не забудь про мой совет: водочки хряпни для смелости и вперед!..Удачи,друг!:done:

Беата
31-07-2003, 21:23
Web GoddesS, Не забудь про мой совет: водочки хряпни для смелости и вперед!..
не знаю как кому.. но я бы не очень хотела, чтобы со мной знакомились "под водочкой".. :dknow: :dead:

Web GoddesS
01-08-2003, 20:22
Batty, смотря под каким кол-вом водочки.:yes:
Ну если уж так получилось, что Немец у нас такой стеснительный :lalala:, то для смелости не помешает.Я думаю.

Ahiles
03-08-2003, 10:18
Чтоб Немцу залить свою стеснительность дык там придётся литрами пить.

Darkness
04-08-2003, 03:54
Ahiles, неужеле всё так плохо?:(

Ahiles
04-08-2003, 04:52
Darkness,
неужеле всё так плохо?
Да нет помоему наоборот всё хорошо.Интересно теперь мне на него смотреть.Краснеет ,бледнеет в общем всеми цветами радуги переливается Он в ЕЁ присутсвии.:coctail:
А ведь когда ему говорили про эти чувства раньше он только отбрыкивался :"мне это не грозит"Теперь пусть помучается.Хотя у него вроде всё ОК дЭвушка вроде как согласна.Так что поэтому у него времени и нет на инет.Ходит с банками с красками - под ЕЁ окнами признания в любви пишет.Уже не раз его оштрафовывали за порчу гос.имущества, ан нет всё равно на своём стоит.Скоро возле дома этой Девушки придётся наряд полиции ставить.:laugh:

Darkness
06-08-2003, 07:10
Ahiles, спел бы лучше....меньше проблем...
А он оказыца романтик...хе

Mercuri
28-07-2006, 08:25
Первая любовь, она некогда не кончаеться...
Согласны?!
Непарвда ли те первые глаза, тот первый настоящий поцелуй, некогда не вылетят из вашего мозга?
Как можно забыть?
Навернякак это был(а) какойто мальчишка\девченка из соседнего двора?
А может вы давно его\ёё высматривали?:D
Расскажите как это было у ВАс! Как его\ее звали...когда это было(а может это чуство до сих пор с вами)?
А может кто то переживает это прямо сейчас?
Ведь, блин, у каждого своя история, у каждого в разном городе, каждый может рассказать историю из своей жизнни, а что может быть интересней истории первой любви?
Мою первую любовь звали Елена.:) Мы учились вместе в одной школе...Однажды я всё-таки набрался смелости и подарил ей розу. :) (деньги сэкономил на завтраках :gigi: )