PDA

View Full Version : Manau


Vitun_Hulllu
25-07-2003, 19:42
Случаем никто из вас не слышал о такой французкой группе "Мanau"...они читают Rap...и у них получается прикольно...если кто и слышал..то пожалуйста выскажитесь по этому поводу...Будет интересно послушать ваше мнение...:D...

Blow me
26-07-2003, 13:17
len4ik, slychajno ne Manau Chao??? esli ento oni to oni dafno zagloxli ... ni che ne slushno razve chto v nachale 2002 vupystili odin klip svoeobraznuj i vse :(

Беата
26-07-2003, 21:33
Blow me, Я вообще-то тоже сразу подумала про Manu Chao.. очень у них такая калоритненькая песенка была Me gustas tu.. меня от нее плющило по-страшному.. :D только ведь разве они rap читают??? вообще-то написано : жанр - latin, стиль - rock en espacol, worldbeat.. понятия не имею, что это такое, но на rap как-то не особо смахивает.. :ithink:
кстати, в 2002 у них вышел альбомчик.. правда, че-то там все такое коротенькое... 29 композиций вместили..

Darkness
27-07-2003, 03:07
Автор оригинала Batty
Manu Chao- Me gustas tu.. меня от нее плющило по-страшному.. :D
Меня тоже :gigi:
Кста...очень на рэп похоже:D
King of the bongo- песня тоже суперская....:D Осoбенно слова :lol:

Беата
27-07-2003, 04:08
Darkness, оо!!! точно!!! как я могла ее забыть!!! она ведь первая была... :D столько с ней воспоминаний.. гы.. а слова там действительно отпадные.. :p гы..

Blow me
27-07-2003, 12:31
Batty, я в действительности не знаю я как чел почти рап не слушающий ... (за искл 2Pac, dr.Dree, Allah Solderss, Snoop, Фарельку иногда) для меня енто звучит как отдалённый рап :)
Batty, Darkness, Нда словечки отпадные в первой песне да и в 2002 второй прав не помню название песни :)