PDA

View Full Version : РомантиШно


Немец
21-07-2003, 20:26
Почему то слово "романтика" у многих ассоциируется с какими то штампами/ужин при свечах...

для меня романтиШно/романтишШные воспоминания
это когда до 6 утра разговариваешь по телефону, а затем, поспав часик, топаешь в школу
это когда каждый день бежишь оставить под дверью своей любимой письмо ( не решаясь самому отдать)
это когда человек, которого ты не видел много лет, и находится в другом конце мира, в 00. 01 звонит и поздравляет тебя с Днем Варенья...
это когда на ДР тебе дарят огромный (еле пролазиющий в дверь) шар, весь расписанный пожеланиями....
когда дома мама еще не разрешала и ругалась когда я долго гулял.
или когда сидишь до ночи, а то и всю ночь под окном любимой окном



ваши примеры?

Darkness
22-07-2003, 04:08
Немец, Тема не пройдёт, слишком много всего!:)

Немец
22-07-2003, 18:17
Darkness,
слишком много всего!
И частичку ентого всего ни кто в словах не может выразить .........
Тема не пройдёт
Приговор ?

Darkness
22-07-2003, 18:54
Немец, Не приговор, а личное мнение.

Blow me
23-07-2003, 11:32
Немец, Gu kaneshno y menja enti tvoi asoziazui vuzuvaut chyvstvo zhalosti :).
когда дома мама еще не разрешала и ругалась когда я долго гулял. duk a v skoka tebe let razreshili???

Ne znau y menja kak to vse svoditsja k odnomy k viny i segare ,... pravda mne nravitsja polymrak i dozhd' , medlennaja myzuka (s zapaxom marixyannu :D), ...

DreamBreaker
24-07-2003, 09:42
романтика?
Ну, вот одной девушке казалось романтичным, когда мы ехали в лифте, я нажала кнопку стоп и... А потом мы шастали по подъездам и "искали" какую-то Машу :) Ей и это казалось романтикой. Когда мы трепались по телефону всю ночь напролет. Не знаю, когда тебе нравится чел и он хоть что-то для тебя делает - все начинает казаться сплошной романтикой :)

Беата
24-07-2003, 10:03
DreamBreaker, когда тебе нравится чел и он хоть что-то для тебя делает - все начинает казаться сплошной романтикой
эт точно.. :yes: когда человек очень нравится, то прямо любая глупость, которую он делает, кажется такой замечательной.. такой милой... и вообще просто с ума сводящей.. :)
а потом... гы-гы... а потом в один прекрасный день приходит реальность... :gigi:

Дysha
24-07-2003, 10:06
я не понимаю что такое романтика??
ну проболтали всю ночь по телефону и что?? в чём здесь романтика?? просто интересное и приятное общение..
ну. нажали кнопку стопа в лифту-это заводит, не спорю но в чём здесь романтика..??..
объясните что такое романтика и как её обнаружить??
для меня слово романтика, абсолютно ни с чем не ассоциируется

Холли
31-07-2003, 20:49
Автор оригинала Batty
DreamBreaker,
эт точно.. :yes: когда человек очень нравится, то прямо любая глупость, которую он делает, кажется такой замечательной.. такой милой... и вообще просто с ума сводящей.. :)
а потом... гы-гы... а потом в один прекрасный день приходит реальность... :gigi:
Полностью соглашаюсь.Я даж на себе это испробовала,а сейчас кажетс япришла реальность та самая...:dknow:

Vitun_Hulllu
03-08-2003, 19:04
Для меня романти4но:
1.сидеть с любимым челове4ком в окружение свечей,слушать спокойную музыку и пить вино или шампанское...
2.встречать рассвет с любимым челове4ком на пляже...
3.дарить цветы при первой же встрече этому же любимому челове4ку и получать за это поцелуй...
4.заниматся с этим любимым челове4ком любовью в окружении зеркал...
:):):)

Ahiles
03-08-2003, 19:29
мечтать в одиночестве.сидеть с любимым челове4ком в окружение свечей,слушать спокойную музыку и пить вино или шампанское...
2.встречать рассвет с любимым челове4ком на пляже...
3.дарить цветы при первой же встрече этому же любимому челове4ку и получать за это поцелуй...
4.заниматся с этим любимым челове4ком любовью в окружении зеркал...

Vitun_Hulllu
03-08-2003, 19:36
Ahiles мечтать в одиночестве...???...

So Child
03-08-2003, 20:20
Batty, а потом... гы-гы... а потом в один прекрасный день приходит реальность...

С этим я тожа полностью согласна... как раз в тему попала! Щас как раз такое у меня творится... вернее не у меня,а у моей девушки.. а мне больно сейчас это все терять,что казалось и ей и мне настолько романтичным..

Разве это не романтика... Просыпатся морозным утром и думать,не проснулась ли она,зная,что через 40 мин я ее увижу..Мы встречаемся перед школой тайком от всех,курим,разговариваем..к аждый раз опаздывая на первый урок наполчаса...Сидеть грустить дома,натянув на себя теплый свитер,пить кофе и курить,мечтая о ней..когда мысли прерывает звонок и на пороге стоит она,с букетом цветов..
Приходить домой от нее и сразу же ей звонить и разговаривать по 5 часов..

Вообще мне многое кажется романтичным...Просто я романтик по жизни,люблю мечтать,писать стихи,просто я люблю ЕЕ

Vitun_Hulllu
03-08-2003, 20:24
So Child, Super :yes:

So Child
03-08-2003, 20:46
А еще самое красивое и романтичное,просыпаться утром от поцелуя,чувствовать всем телом ее тело...Напиться до потери пульса и целоваться на центральной улице,раздражая людей,котрые кричат:Позор!Лесбиянки))))
Мечтать вместе,клястся в вечной любви и верности,держась за руки..
Целоваться под водой и заниматься любовь в воде...
рррррррррррр!!!!у меня у самой уже слюнки потекли))

Vitun_Hulllu
03-08-2003, 20:51
Sо Child, Ты что меня заводишь тут?!:gigi:

Marusja
03-08-2003, 21:02
So Child, да да да...хорошь ;)