PDA

View Full Version : Джулия Робертс перенесла сердечный приступ


DinoBora
21-07-2003, 06:36
Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс перенесла сердечный приступ, сообщает британская телекомпания Sky News.

Отправившись на каникулы в Италию, чтобы отметить годовщину свадьбы с Дэнни Модером, Робертс внезапно почувствовала сильную боль в груди и даже повалилась на пол в номере отеля, когда готовилась идти на ужин в ресторан.

"Робертс готовилась к обеду, когда внезапно почувствовала жгучую боль, - рассказал Sky News один из близких друзей актрисы. - Приступ был настолько сильный, что Джулия немедленно побледнела и рухнула на кровать".Муж в панике вызвал скорую помощь.

По данным Sky News, "Джулия несколько дней подряд усиленно загорала, даже в самые жаркие часы. К тому же на отдыхе актриса позволила себя расслабиться и употребляла немало сицилийского вина и пряностей".

По возвращении в Америку актриса намерена пройти полное медицинское обследование.

Джулия Робертс (настоящее имя - Джули Фиона Робертс) родилась 28 октября 1967 года в городке Смирна, штат Джорджия, США.

Впервые Джулию заметили после того как она сыграла в романтической комедии "Мистическая Пицца" (Mystic Pizza, 1988), зрителям она запомнилась благодаря своей очаровательной улыбке, непосредственности и обаянию, которое излучала ее героиня с киноэкрана.

За роль в картине "Стальные Магнолии" (Steel Magnolias, 1989), Робертс получила Золотой Глобус в номинации за лучшую женскую роль второго плана, а также была номинирована на Оскар.

Ее успех окончательно закрепила знаменитая "Красотка" (Pretty Woman, 1990), после которой Джулию полюбили зрители со всего мира, а саундтрек к картине ("It must have been love" в исполнении Roxette и "Pretty Woman" Роя Орбисона) до сих пор пользуется огромной популярностью.


www.newsru.ru

ps:/ :ill: :eek: :(

Blow me
21-07-2003, 14:54
Men'she kyrit' pit' i prjanostej est' nado :)

Darkness
21-07-2003, 15:34
Да фигня всё это...она не такая уж и старая.

Blow me
21-07-2003, 15:37
Darkness, staraja ne staraj .a vse zhe :) .. von ja tozhe molodoj .toka ..mlin na pogody kostti boljat s serdzem problemu .. koroche xodjachaja boljachka ... plus nebol'shoj skleroz :)

Darkness
21-07-2003, 15:39
Blow me, Ну если вы про болячки...то у меня скалиоз и пониженое давление, так что давайте не будем о плохом ;) :gigi:

DinoBora
21-07-2003, 15:51
plus nebol'shoj skleroz

Blowme будь здоров и не болей! :) У меня что то похожее, только это рассеяностью называется :)

Blow me
23-07-2003, 10:50
Darkness, A kto o ploxom govorit??? ento lish' lishnij povod otvlechsja:)
oblakovshtanah, duk po mne odno i tozhe :)