PDA

View Full Version : ТАТУ-игрушка


DimaT
20-07-2003, 21:41
Сейчас Киевский фан-клуб подготавливает игру про тату. Уже есть написаный один уровень. Но пока что нет какого-то общего сценария. Если у кого-то есть идейки, поделитесь, а мы вас не забудем.
Сделаем игру фанов ТАТУ!

Angel
20-07-2003, 23:16
DimaT, . Димка разробатывает игрушку я смотрел скрины. Ну нам нужна конкретная цель. Давайте я обьявляю конкурс.

На лутшый сценарый для игрушки.
Я знаю сценарии очень любит делать mipoxogi

Andromeda
21-07-2003, 06:31
DimaT, отличная мысль! Я уже давно мечтаю порубиться в такую игру. Я подумаю над сценарием, сейчас пока ничё конкретного предложить не могу, хочется тока, чтоб это был квест наподобие "Петьки и ВИЧ".

DinoBora
21-07-2003, 13:25
А какой жанр у игры то? Квест,ролевуха, мочилка-стрелялка? Cначало надо определиться с жанром, а потом уже приступать к проработке сценария. Если чего - нибудь стоящее взбредет в голову, так и быть поделюсь ссображениями. А вообще было бы здорово что нибудь анимэшное в жанре экшн забацать вроде Шого, Они и т.д.
Ну а если квест делать, то что наподобие, наверное, Ядерного титбита только не в столь циничной форме :laugh:

DimaT
21-07-2003, 13:57
С жанром тоже еще не все ясно. Лично я хотел бы совместить несколько.

Можно сделать разные уровни разных жанров.

Но во всяком случае, игра должны быть добрая, с любовью и без крови.

Blow me
21-07-2003, 14:46
oblakovshtanah, final tatyshki mochat Shapalova :) a tak mona tipa na podobie MDK sdelat' ....... pravda pomest sobaki Shapalova :) postavit' :) dymau :) bydet nishtjak :D

НЕФОРМАТ
22-07-2003, 14:30
DimaT, А можно квест сделать.... Типа они там такие ходят головоломки разные решают.... Там и про Кипер и про Галояна....Я вообще квесты обожаю

DimaT
22-07-2003, 22:02
НЕФОРМАТ, так может у тебя уже есть какие-то конкретные идейки? может какие-то головоломки придумаешь?