PDA

View Full Version : Моду на татуировки будет диктовать ЕС


DinoBora
18-07-2003, 19:22
О намерении выработать "предупредительную директиву" по регламентации нанесения татуировок на кожу в странах ЕС сообщил представитель Еврокомиссии, пишет ИТАР-ТАСС.
По словам представителя, медицинские эксперты в ЕС озабочены последствиями для здоровья миллионов молодых людей, которые наносят на кожу татуировки без соблюдения должных санитарных норм и подвергают себя риску различных заболеваний.

В скором будущем Еврокомиссия издаст директиву, детально регламентирующую иглы, красящие субстанции и другие атрибуты этой процедуры. В документе будут также оговорены рисунки и места тела, куда можно будет наносить модные эмблемы и надписи. :confused: :confused: :confused: :mad:

Предусматривается и выдача лицензий на проведение подобной деятельности. Эта регламентация будет обязательна для всех стран Евросоюза.

delfi.lv

ps:/ а почему сразу не регламентировать какие надписи можно а какие нельзя........ Начнут с татуировок, потом займутся прическами, а закончится все директивой о цвете утреннего стула :rolleyes: :dknow: Ёёёёё, куда вступаем :(

Немец
18-07-2003, 20:05
. В документе будут также оговорены рисунки и места тела, куда можно будет наносить модные эмблемы и надписи
хе.. может человек себе на интимное место хочет сделать ......
ps:/ а почему сразу не регламентировать какие надписи можно а какие нельзя........ Начнут с татуировок, потом займутся прическами, а закончится все директивой о цвете утреннего стула
Демократия енто не свобода, енто безприкословное подчинение законам :D

Blow me
19-07-2003, 11:44
Немец, хе.. может человек себе на интимное место хочет сделать ...... ny i ??? kto krome ego partnera smozhet ee yvidet'???

Демократия енто не свобода, енто безприкословное подчинение законам eto takim pravilam sledyut v Ykraine :)


oblakovshtanah, tebja ento tak sil'no zadelo??? :D Ny ni che prorvemsja prjam sejchas nado bezhat' i delat' taty :D a potom cherez pary let mychat'sja vuvodit' :D

DinoBora
20-07-2003, 05:58
Ny ni che prorvemsja prjam sejchas nado bezhat' i delat' taty
Я уже сбегал и нарисовал себе скарабейчика :)

Blow me
20-07-2003, 11:11
oblakovshtanah, esli mona pointeresovat'sja zvetnogo?? i skoka stoit :) i na skoka bolo'shogo :)

DinoBora
20-07-2003, 16:56
Цветного цветного, 2,5 на 3,5 см. Я давно хотел чего-нибудь древнеегипетское на себе носить. Выбирать пришлось между ужиком и скарабеем. Жучок выглядел поимпозантней. На него и пал выбор
Для меня нискоко не стоило ,потому что я человеку оказал услугу когда-то, а он меня отблагодарил таким образом.Ну я думаю что у вас там в Low Countries дешевше выйдет. Ведь у вас же там капитализьм развитей нашего будет на несколько порядков.

Blow me
20-07-2003, 17:25
oblakovshtanah, Skazhy prjamo ......... taty stoit tak razmer primerno 5x5 plus slova Death Solder ... 1x5 tebe obojdetsja v 3000 Nkr t.e. primerno v 420 baksov :)

Marusja
03-08-2003, 01:14
Blow me, а чё так дорого то? у нас дешевле...можно даже бесплатно некоторым личностям :lalala:

Blow me
03-08-2003, 12:41
Маруся, дело в том что я спрашивал ... в салоне :) а по друзьям канешно дешевле обойдется :) .. Страна Норвегия странная страна

Marusja
03-08-2003, 20:43
Blow me, яяяяясненько..но у нас даже в салоне дешевле гораздо будет