PDA

View Full Version : расставание.


Немец
16-07-2003, 21:41
Вот мне интересно на сколько Вы легко расстаётесь с классной компанией ?
Ну вот допустим собрались отдахнуть, или на море, или еще куда то ......
Короче отдахнули классно, куча впечатлений и всё такое .....
Как Вы расстаётесь, какие чувства Вы испытываете ?
Я сам почему то теряю ровновесие, ну то есть не очень хорошо переношу.
Мне сразу как грустно и скучно становиться.
Бывает так что хочеться всё вернуть, снова и снова пережить ентот промежуток времени.
Короче Ваши соображения не ентот счет ..........

Angel_of_life
16-07-2003, 21:59
о... знаем такое чувство %)
переношу - плохо %) просто когда приезжаешь, например в лагерь, тока знакомишься, потом весело проводишь время и не задумываешься о том, что все так быстро закончится, а потом стоишь уже у выхода и все... все прошло! ужасно это осознавать!
конечно хорошо, если некоторые хотя бы люди, приятные тебе, живут рядом! а если нет - все равно можно общаться!
обидно то, что потом связь, в большенстве случаев, все равно теряется :(

Немец
16-07-2003, 22:19
Связь в конечном счете теряеться, почти всегда !
Вы правы.
Кто то меняеться и уж перестаёт находить язык с бывшими друзьями.
Кого то просто на просто разделяет огромное расстояние.

marina
16-07-2003, 23:27
Я всегда испытываю грусть , когда приходится расставаться с людьми к которым уже привыкла . Самое смешное то , что ето относится даже к тем , кто слегка раздражал и деиствовал на нервы ...Вот они были и вдруг ..бах! ...пустота

Немец
16-07-2003, 23:30
Сейчас уж заплачу, тяжелая тема !

Darkness
17-07-2003, 05:01
Переношу плохо(!!), хуже чем грипп.
Особенно(как у меня получилось на позапрошлый новый год) когда встечаешь понастоящему клевого МаЛьЧиКа, знаете кажеться что мир не справедлив до ужаса и т.д.
Могу потом пол года с ума сходить, или пока снова не окажусь в подобной ситуации и старое забываеться(ну канечно только на словах!). Вообщем это всё ужасно-ужасно-ужасно...

BigBaby
17-07-2003, 09:41
мне всегда хочется вернуть то время когда было классно! если слишком хорошо было могу войти в депрессию!

Немец
17-07-2003, 11:20
Darkness,
Мне вот уже кажеться что человек при желании может вернуть всё.
Главное не ждать у моря погоды, а действовать !

Darkness
17-07-2003, 15:24
Немец, НЕт, только в каких то может случаях...

Blow me
17-07-2003, 16:38
Ne znau esli ludi xoroshue eshe razok soberemsja i eshe kryche poveselimsja :) a tak :) mona skazat' skychau :) если слишком хорошо было могу войти в депрессию! tyda vojti vsegda mona :)

Angel_of_life
17-07-2003, 19:40
Немец, Связь в конечном счете теряеться, почти всегда !
да нет... иногда наоборот - дружба завязывается сильнее! зависит от того как далеко вы друг от друга!
marina, Самое смешное то , что ето относится даже к тем , кто слегка раздражал и деиствовал на нервы
о... тут понимаю %) но с таких и по прикалываться можно, и это делает жизнь там еще веселее (по се знаю)

Беата
17-07-2003, 23:19
А мне грустно в таких случаях становится даже не столько из-за того, что я расстаюсь с этими людьми, а из-за того, что это классное время прошло.. т.е. я просто понимаю, что это уже не повторится снова... и даже если мы снова соберемся этой же компанией... уже всё равно будет не так.. хотя бы потому, что будешь ждать, что всё будет так же классно.. но в том-то и дело, что в основном всё самое классное случается именно тогда, когда этого не особо-то и ждешь..

Немец
17-07-2003, 23:28
Batty,
не столько из-за того, что я расстаюсь с этими людьми, а из-за того, что это классное время прошло
У меня обычно классному проведению времени способствуют люди.
По которым я после скучаю.

Беата
17-07-2003, 23:37
Немец, Просто у меня никогда особо такого не было, чтоб после классно проведенного времени я уж совсем расставалась с людьми.. разве что в далеком детстве.. А сейчас, как-то так в основном получается, что все равно так или иначе встречусь с этими людьми... и не таким уж долгим будет расставание..

Немец
18-07-2003, 12:19
Batty,
Счастливый Вы человек, а у меня много знакомых поразехалось.
Из одноклассников почти не кого не осталось.
Вот так вот .....

Беата
18-07-2003, 13:46
Немец, Из одноклассников почти не кого не осталось.
вот уж за одноклассниками я точно скучать не буду.. живем все практически в одном дворе.. ну или в соседних... но видимся очень редко.. И лично мне, одного раз в год вполне хватает... :)

42na
18-07-2003, 16:08
Компания - это ведь толпа , масса людей , с которыми тебе , в первую очередь весело , и которые , во вторую очередь тебя понимают . Все подряд люди не особо охотно будут выслушивать твое нытье ,утешать , и давать советы , но вот повеселится можно где и с кем угодно . (Что вы и без меня знали) Так что компанию в целом покинуть можно без переживаний. Другая с легкостью найдеться .
А вот за своей родной компанией я скучаю. потому что я с ними не только в компании гуляю но и с каждым в отдельности , и рассматриваю их как отдельных оргманизмов уж извините за белебердовое сравнение:-)) Знаю их уже несколько лет , и они меня знают как облупленные . нас связывает нечто много большее нежели набухацца , потрепаться ни о чем , съездить на концерт . Короче они мне родные люди . Скучать буду . Но когда будет свободное для этого время :-))