PDA

View Full Version : Разъяренные быки..


Беата
14-07-2003, 09:21
Недавно в Испании прошли очередные бега... извините, не знаю точно, как это правильно называется... но вы все об этом, конечно же, слышали... В общем, на улицу выпускают разъяренных быков, от которых, по этим самым узким улочкам, убегают толпы добровольцев... Само по себе зрелище не для слабонервных.. а уж участие... так вообще.. Есть раненные.. 8 человек пострадало.. один находится в реанимации в тяжелом состоянии..
Так вот мне хотелось бы услышать ваше мнение.. Как Вы относитесь к подобным развлечениям?? Хотели бы принять участие в чем-либо подобном? И что по Вашему мнению заставляет людей это делать?
Кстати.. почему женщины не принимают в этом участие?? это запрещено правилами?? или же здесь что-то другое?

LegallyGirl
14-07-2003, 10:09
...несколько раз натыкалась по ТВ на это зрелище...ужасно...
Ябы никогда нестала принимать в этом участие.
А принимают наверное люди,которым нужно приключения...адреналин...

Vitun_Hulllu
14-07-2003, 10:46
люди,которым нужно приключения...адреналин...
Хочу туды ! ! ! ...то есть...для меня как раз такое развлеченьеце...
Batty, А по поводу...хмхм...мне кажется ето даже о4 о4 о4 прикольно...захватывающе...и вообще о4 большой выброс адреналина можно получить ! Тем более...испанцы...любители всякой такой всячины...:)...
:blabla:

LegallyGirl
14-07-2003, 11:44
len4ik, ого...хочешь туда? ..Не,я лучше дома посижу спокойненько %) Я смотреть на это немогу,так и кажеться сейчас кого-нить на рога подцепят...
Но выброс адреналина действительно будет что-надо...

Беата
14-07-2003, 11:53
len4ik, Хочу туды ! ! ! ...то есть...для меня как раз такое развлеченьеце...
а в аквариуме с акулами поплавать не хочешь?? :gigi: люди и таким развлекаются.. :yes: думаю, адреналина будет не меньше...
LegallyGirl, ...несколько раз натыкалась по ТВ на это зрелище...ужасно...
по-моему, тоже ужасно... как раз в новостях показывали отрывок... люди падают прямо посреди дороги и по ним потом пробегают эти быки.. а это ж не просто там какая-то белочка или зайчик... там такая туша.. что от головы точно ничего не останется, если наступит.. ну и от внутренних органов тоже.. калекой на всю жизнь остаться можно..

а адреналин можно получить и другим простым способом... пройтись ночью по каким-нибудь захудалым улочкам... впечатления будут не слабые...

И позвольте тогда добавить еще один вопрос: Как вы относитесь к корриде??

Darkness
14-07-2003, 18:46
Batty, Ну вот то что они бегают там по улицам прикола собстна не вижу, а вот Коррида, это нечто, сама часа три наблюдала по телеку как то. У меня родоки запись длиннющую привезли. Вот там я понимаю только выученные, там почти искусство. Красивое зрелище вообщем...
А почему женщины не принимают участвия, да потому что им это как и мне не кажеться развлекалкой...(1)самоубийст во....(2) кайфа мало бегать по такой жаре от зверя, если не бежишь-погебаешь.

DinoBora
14-07-2003, 19:20
Недавно в Испании прошли очередные бега... извините, не знаю точно, как это правильно называется... но вы все об этом, конечно же, слышали...

Называется это действо Сан-Фермин и проходит в городе Памплона, что в провинции Наварра


Так вот мне хотелось бы услышать ваше мнение.. Как Вы относитесь к подобным развлечениям?? Хотели бы принять участие в чем-либо подобном?

Люблю Испанию и все испанское.Знаю язык, знаком с историей и культурой.Если Бог даст оказаться в нужном месте в нужное время, как пить дать побегу.Несмотря ни на что. Напевая что вы думаете......... правильно-“Нас не догонят”.

И что по Вашему мнению заставляет людей это делать?
Погоня за зрелищем и развлечениями. Так было и так будет!

Как вы относитесь к корриде??

¡Viva España! ¡Viva corrida de toros! В общем восторженно.Испания без корриды это все равно что Россия без водки и балета Большого театра.

Беата
14-07-2003, 22:32
Лично я не могу понять, чего там такого прекрасного в этой корриде... зрелище, может быть, и захватывающее... Но я не нашла в нем ничего приятного... Че такого приятного наблюдать за убийством животного??? по-моему, это ужасно... я смотреть такое не смогла... даже просто по телевизору..

DeymOn[Радж]
14-07-2003, 23:10
Batty, LegallyGirl, Что вы видите в этом ужасного? Людям это нравится, они получают адреналин от этого, им это просто в кайф. :)

Darkness
15-07-2003, 04:50
Batty, Я на само убийство тоже не смотрю, только вначале..когда они почти танцуют вместе :gigi:

Беата
15-07-2003, 08:07
Вот и закончился этот праздник Сан-Фермин.. 57 человек пострадало... один находится в тяжелом состояни...