PDA

View Full Version : Сексуальные И НЕсексуальные Профессии.


Немец
12-07-2003, 18:38
Профессиональная деятельность накладывает на человека отпечаток. Называя профессию человека, в голове возникает образ связанный непосредственно с этой профессией. Вот и хочется мне поделиться и услышать от вас какие профессии противоположного пола Вы считаете сексуальными, а какие наоборот? В каких профессиях, по вашему мнению работают люди "легкого" сексуального поведения, а какие профессии убивают сексуальность в человеке...

Беата
12-07-2003, 18:53
Я считаю, что профессия гинеколога и уролога не то, чтобы убивает сексуальность в человеке... но просто... они за всё время своей работы столько всего перевидели, в частности болячек, что отношение к сексу у них явно не такое, как у других людей..
Вообще, по-моему, многие профессии из области врачевания как-то изменяют отношение этих людей к сексу, поскольку изменяют их сознание... Врачи вообще люди циничные.. по большей части... им без этого нельзя.. Иначе они бы не смогли работать... И в силу своей профессии они со временем начинают относиться к людям просто как к куску мяса..

DinoBora
12-07-2003, 19:04
Cамая сексуальная :lady: профессия в моей градации -стюардесса.

Самая асексуальная- надо долго чесать репу:ithink: :dknow:

Немец
12-07-2003, 19:09
Batty,
Эх .. бедные врачи !
енто получаеться что доктора такие холодные !
Да ... трудная у них работа !
Зубники и окулисты не в счет :D
oblakovshtanah,
Cамая сексуальная профессия в моей градации -стюардесса.
Ага .... типо не хватка кислоролда омолаживает .......
что то в ентом роде по телеку говорили.