PDA

View Full Version : Под маркой...


Sky Lynx
10-07-2003, 13:15
В прошлое воскресенье я впевые попробовал марку...чисто прикоильная вещь.
Если ТЫ писатель или что-то в этом роде то сможеш такое понаписать что Фройд отдыхать будет!

Я вот понял в чём смысл жизни!
Его просто нет,нет у жизни смысла и всё.
Мы просто рождаемся,живём и умираем.
Нужно просто прожить(ну это как кому) жизнь как можно лучше.

Ещё я понял что мы не свободны,мы живём в системе,которую невозможно разружить.
Даже если мы ухитримся её разрушить то на месте её возникнит другая.
Мы(люди) никогда небыли свободны!
И небудем никогда!
Даже отдельные индивидуумы!
Почемы система?
Потому что всё повторяется из поколения в поколение.
Всё также мы должны работаь чтобы получить то что мы хотим(на самом деле это нам нафиг ненужно,просто мода такая).
У нас нет даже свободного выбора!
Есть только "список" предметов из которых мы можем выбрать,но этот "список" на столько велик что мы просто его незамечяем.
Мы рожедены в тюрьме которая называется "Мир"!
Смешно,неправдоли?

А как ты сам(a) думаешь,в чём смысл жизни?


P.S.
Viva,Я тебе тогда сообщение послал :)

Blow me
10-07-2003, 13:18
Sky Lynx, Ещё я понял что мы не свободны,мы живём в системе,которую невозможно разружить.
Даже если мы ухитримся её разрушить то на месте её возникнит другая. ja ne znau po entomy povody .no mogy posovetovat' knigy .mozhet ona rasshurit tvoj deapozon dejstvij :) ... kniga nazuvaetsja Pokolenie P napisal kazhus' Pelevin :)

A marky zrja glatnyl :9

Sky Lynx
10-07-2003, 13:22
Blow me, Ну я только одну/четвёртую чясть,если глотнёш больше то уже сооброжеть небудешь.
Мне друг посоветовал,мол "если ты хочеш конкретно всё обдумать,то попробуй,непожалеишь."
Он адвокат,и на судебных делах всегда под маркой :dead:

~Viva~
10-07-2003, 15:51
Sky Lynx, Да я помню! Мы с тобой тогда прощались,т.е ты со мной или что то вроде этого ;) Я с тобой согласна на счёт жизни. В какой то степени согласна. Но мне лично нравится 70% от этой жизни. Ради 70% я и живу. Насчёт наркоты,так по мне только травку курить,боюсь пробывать что либо потому что если понравится неостановлюсь.

Vitun_Hulllu
10-07-2003, 16:02
Да травка ето дело...меня тыт так в последний раз взяло...минут 40 калбаса такая со мной была...уууууу...
А жизнь...хмхм...всё таки если мы родились,значит она не просто так нам была дана...у каждого своя задача...типа что то сделать в жизни,а потом гуляй на все 4ре стороны...
Типа смысл-прожить ету жизь хорошо...без проблем,напрягов и всего такого...Но не получается...!!! Бывают "черные" полосы...которые напрочь стирают "белые"...и вообЩе...зло преобладает в нашем мире...и мы ничего с етим поделать не можем...гыыыы...Но всё таки боремся...:)

Беата
10-07-2003, 19:26
Blow me, Да.. знаешь, я когда начала читать про марку здесь в сообщении, то тоже сразу вспомнила эту книгу.. :p Ты не ошибся.. написал ее действительно Пелевин.. Только она без перевода... так и называется "Generation P".. по крайней мере я ни в одной книге не видела, чтоб название писали по-русски.. охренительная книга!!! :yes: собственно как и все другие его произведения..

Blow me
10-07-2003, 20:52
Sky Lynx, da lana tu sam za svou zhuzn' otvechaesh :)

len4ik, Да травка ето дело...меня тыт так в последний раз взяло...минут 40 калбаса такая со мной была...уууууу... gu ento ni che ja kogda Skunk spesial poprobuval :9 slychajno tak menja otkachivali 4 chasa :) pomnu vsja .a vot govorit' bulo trydno :) posle entogo ja zavjazal :) ... kstat' davol'no taki legko :)

Batty, Ny da ... ja toka s perevodom chital ... A drygie y nego so smuslom pro vojny i Stalina s Gitlerom :) voobshem polnuj katastrof (kstat' poznakomilsja s Pelevinum cherez moego dantista )

Blow me
12-07-2003, 16:36
Sky Lynx, vot ja ento podymal .stishok napisat' pro travky i marky i pro kalesa :) vot toka ideii :D net kak oformit' .... :( pomogi :)