PDA

View Full Version : опять маё


Дysha
04-07-2003, 19:30
У меня нет сил… всё!! "Бобик сдох!"…
Ну почему?? Как только мне плохо, я вспоминаю о ней… и сразу слёзы… они меня душат, обжигают изнутри… пусть лучше изнутри, только бы ни кто не увидел, только бы никто, не о чём не догадался, я плакса…
Я не могу никому открыться в реале… не могу и не хочу. Вокруг чужие. С каждым днём я всё больше и больше разочаровываюсь в окружающих меня людях. Как легко они могут льстить, говорить "Люблю", только ради того, чтобы поднять мне настроенье. Как легко они показывают свою готовность помочь, и также легко исчезают в никуда…Они умны, красивы и слишком сильные…
Как ярко и тепло они улыбаются, всем своим видом, поведением кричат: "Мы с тобой. Ты и Я", а потом всё так же только для других… Они не видят своей вины, во всём виновата я - никакая, мягкая, слабая…
Она была МОЯ… я чувствовала её тепло, готовность поддержать… я знала, что Она волнуется за меня… я чувствовала это… Не было виртуала, не было реала, была лишь Она настоящая…и днём и ночью ближе всех, роднее всех самая любимая, моя девочка…
Я знала, что в любой момент могу обратится к Ней и Она меня спасёт… а сейчас я не хочу кого - либо звать… не то…
Прошло всего два месяца… кажется, я сильно повзрослела, я вижу то, что не хотела видеть раньше, то на что закрывала глаза - трусила…я становлюсь как они - злой и одинокой… Теперь мне всё равно.. хуже уже не будет…
Где ТЫ? Вспоминаешь ли обо мне?? Задаю вопросы в никуда никому.. Она не услышит…не ответит…
Не могу на неё злиться, если мы расстались значит так надо, значит так будет лучше… я доверяю ей полностью, ведь она умница…

Angel_of_life
04-07-2003, 20:21
Дysha, эх... че тут сказать? жаль тя... ситуация сложная! это будет продолжаться еще какое-то время! главное не сдавайся! борись... а то, что терь ты "повзрослела" - это тока плюс!
удачки...
з.ы. проверь приват

Blow me
04-07-2003, 20:43
Призрак, Pomojmy nam stoit organizovat' kryzhok poterjannux ludej :D