PDA

View Full Version : Дождь


Blow me
04-07-2003, 15:23
"Снова дождь за окном, снова дым сигарет
Запах терпкий стоит от портвейна в дыму
И компьютер поёт свою песню давно
Я сижу у окна, дождь стучит по окну.
Кресло плавно массирует плечи мои
И портвейн разливается в теле теплом
Наплевать мне на всё только дождь пусть идёт
Пусть депрессия вечно пребудет во мне."

Так когда-то писал я стихи у окна
Помню много писал, но потом всё сжигал
А теперь цнова дождь, он стучит по окну
Но проблема что нет идеи в дыму...

Дysha
09-07-2003, 15:38
ДОЖД!!!!!!!!! я обожаю!!!!!дождь... у нас сейчас дождь.О нет! это не дождь это ливень!!!!! резко темнеет, поднимается ветер и тучи такие тёмные, страшные.... всё как-будто зачаровано.. люди бегают в панике...прячяться, пригинаются к земле... очень много воды.. везде вода бьёт в окна,в стёкла.стекая ручейком, как слёзы.. вот только не солёная... везде вода... смывает асфальт.грязная ..в перемешку с камнями , песком... какой-то саломой! откуда салома в городе??..

Ta love Tu
10-07-2003, 09:12
Я тоже люблю дождик,ну если конечно он не днями напролет идет,а так стих красивый получился,мне понравился.

Blow me
10-07-2003, 13:19
Ta love Tu, Dozhd' ssamoe lychshee .v moej zhuzni .xoroshaja vesh' dlja depresnjaka :)
Дysha, a ento slychajno ne mak??? :D:D

Annik
11-07-2003, 09:48
Da samoje luchshee v tvojej gizni eto dogdj nichego drugogo ti ne hochesh prinematj i nikogda ne primesh...

Vitun_Hulllu
11-07-2003, 12:05
Дождь...хмхм...может ето и разряжает,но и напрягает иногда...я тожа дождик люблю,а точнее бегать под ним :p:p:p

Blow me
11-07-2003, 15:37
Annik, eto moja zhuzn' i polychaetsja chto ja vubirau sam :(

P.S. tu protivnaja :) :D

len4ik, etnto zavisit ot vremeni goda :)

Annik
14-07-2003, 12:50
Ti estestveno vibiraesh sam poetomu negalujsja kakoj ti neschastnij dogdj edinstvennoe schastje v tvojej gizni!
Nichego pologiteljnogo ot menja ne gdi!Kagdij denj na inete a napisatj ne mogesh i dage chto fotki poluchil ne pishesh a u menja stoko novogo!

Vitun_Hulllu
14-07-2003, 14:26
Blow me, Annik, Nu vy tut drammu razygrali...:blabla:...

Blow me
14-07-2003, 21:54
len4ik, Nu vy tut drammu razygrali ta net ... ento prosto tak :) rygautsja na menja :(
Menja chisto putautsja ispravit' :) gu no ni che ne polychaetsja :) :p

Annik
17-07-2003, 14:56
Blow me ne smeshi menja kto tebja pitetsja ispravitj?Ja prosto viskazivaju svoe mnenie...Moget otvetish na pisjmo ili eto tak slogno?