PDA

View Full Version : Дибилизм.


Sky Lynx
04-07-2003, 14:30
Давайте поговорим о дибилизме.
У каждого дибилизм проявляется по разному,лично у меня он(дибилизм) имеет сразу несколько форм.
Иногда я начинаю с кемто спорить,неважно о чём,главное что такого неможет быть,но я всем своим словарным запасом доказываю свою правоту,пуская в ход заумудренные слова и вспоменая имена велоких учёных(физиков,психологов, илософов)
Начинается всё это примерно так.
-Знаешь,я тут читал что изобрели апорат,который режит дредноуды как масло.
-А что такое "дредноуды"?
(Я сам понятия неимею что это такое,и сомневаюсь что кот-то знает)
-Как,ты незнаюешь что такое дреднуды?
И с этого момента я могу завести собиседника куда угодно,вспоминая теорию Энштейна(которой никода не существовало) о полярном свечении в Африке(между делом доказывая что оно существует),которое влияет на жару и цвет кожи,ещё непримерно впомню о бермутском треугольнике в котором как оказывается поным полно этих дреднудов.

А как он(дибилзм) проявляется у вас?
Просто хочю найти братьев по разуму...

Sky Lynx
04-07-2003, 14:35
Удары бывают разные - резные с тормозной оттяжкой,дискретный корамболь,ползунок,оборотн ые,клопштосс,сухой лист,импульсивный пыр,щёточкой и т.д.
Вот что вам надо минимально знать о "сухом листе".
Эллипитическая орбита пузыря,у которого апогей находится в бесконечности,уже не является элипсом. Двигаясь так,пузырь бесконечно далеко уходит от центра притежения Полиона,описывая разомкнутую линию - параболу. Понятно?
Еслиже пузырь получит скорость V-лямбда,превышающую параболическую,то он,разумеется,также достигнет бесконечности,но при этом будет двигатся уже по линии иного рода - гиперболе,с гиперболическим избытком скорости со всеми присущеми гиперболе асимптотами с выхоходом в логоваздический континуум.
Вот и получяется "сухой лист" с не предскозуемо качающейся траекторией. Понятно? Вы видели,как осеньйю падают сухие листья? Ничего вам непонятно,гипербореи!

Blow me
04-07-2003, 15:24
Ja koneshno ni che ne ponjal pro syxoj list :) (mozhet ja deBil) .no posporit' lublu :D:D:D

Sky Lynx
05-07-2003, 19:04
Вот и я о томже... никто не понимает...никто меня не понимает...

ууууууу...ёёёёёё...шире всенной горе моё...

~Viva~
06-07-2003, 13:07
Мой дебилизм заключается в том что я веду себя как ребёнок.Хотя я наверное всё таки дурная :coctail: Я просто сорви голова. Прикалываюсь над людьми и сума схожу. Людей иногда это шакирует если они меня незнают. Вот я могу начать гнать какуе то чушь,люди начинают в это верить.Или недавно ребёнок кинул мячик в нашу сторону,ребёнку года 3. Меня это взбесило,я схватила мячик с матами на всех языках. Меня 6 человек умоляло отдать ребёнку мячик. Я так ухватилась за него что все поняли что бесполезно. Так моя подруга ещё и начала тушить об него сигарету. Короче мячик сдулся потом ребёнок получил то что осталось от мячика. Все были в шоке в том числе и мама ребёнка.
Ребёнок посматрел на мячик и говарит "Вы мне мячик испортили" на что я ему сказала "Попраси маму она тебе новый купит".
Вот сейчас меня интересует другое:
1.Почему подруга начала тушить об него сигарету,если она же одна из 6-х которые меня умоляли отдать ребёнку мячик.Она даже повалилась на меня и пыталась забрать мячик,а потом....
2.меня интересует почему мама ничего несказала нам.

Факерша
06-07-2003, 13:10
~Viva~, а ты считаешь это нормально?...

~Viva~
06-07-2003, 13:13
Самозванка, Дочитай до конца,я продолжила писать. Незнаю помоему это в полне нормально.

Факерша
06-07-2003, 13:31
~Viva~, нормально, что ты не отдавала ребёнку мячик а твоя добрая подружка его ещё и проткнула?

~Viva~
06-07-2003, 13:39
Самозванка, Ну с какой то стороны нет,хотя и их вина тоже есть. Мы лежим на травке а они мячи кидают над нами. Вот я и говарю же страно что она начала тушить об него сигарету. :) Ха ха ха,это ненормально но очень смешно ;)

Факерша
06-07-2003, 13:50
Какие жестокие теперь пошли трёхлетнии дети...обижают бедную Виву...

~Viva~
06-07-2003, 14:11
Самозванка, Во во,там же столько место много в этом парке. Ну ненадо из нас делать извергов. Мы с утра после дискотеки,с будуна. Пивко пьём что бы прийти в себя. А они....

Факерша
06-07-2003, 14:12
~Viva~, в суд не пробывала подать?

~Viva~
06-07-2003, 14:13
Неа :) Да и засмеют же ;) Да я невсегда такая. Я на самом деле добрая и пушистая :)

Факерша
06-07-2003, 14:15
~Viva~, можно поймать его в тёмном переулке и по почкам гаду, по почкам!!!!Ток маски оденьте, а то он своих братонов приведёт - изобъют ещё...

~Viva~
06-07-2003, 14:20
Автор оригинала Самозванка
~Viva~, можно поймать его в тёмном переулке и по почкам гаду, по почкам!!!!Ток маски оденьте, а то он своих братонов приведёт - изобъют ещё...
Ну я могу из пушки его сразу же замочить :heh: :done:
Да мы детей не бьём. А бить не меня не моих друзей не кто небудет. А если и попытаются то их потом на немецкий крест порвут. Одно моё слово и им кирдык!!! Ой это же дети. Ну если взрослые будут на нас наезжать :D

Andromeda
06-07-2003, 15:20
У меня дибилизм проявляется в том, что я дурачиться начинаю, ржать без повода, не воспринимать всё серьёзно... Окружающие не всегда понимают :D

~Viva~
06-07-2003, 16:20
Andromeda, У меня дибилизм проявляется в том, что я дурачиться начинаю, ржать без повода, не воспринимать всё серьёзно... Окружающие не всегда понимают
Nu etim ja vsegda zanimajus.Ja i moi drug eshjo. Mi s nim klouni hodjashei :)

Andromeda
07-07-2003, 05:51
~Viva~, а уж если я и моя лучшая подруга Машка встретимся - то всё, конец всему живому. Мы такое можем учудить. Просто идут два прикола на ножках :D Ещё очень любим звонить всяким там, знакомым и не очень, вводить в заблуждение и смущение... Господи, как вспомню, уже ржу :laugh:

~Viva~
08-07-2003, 01:07
Andromeda, дык говарю же, я с хорошим другом всегда это делаем :) А как выпьем или с будуна,то ващеееее люди подгузники натягивают ;)

Marusja
08-07-2003, 09:37
~Viva~, дааа весело вы с мячиком поступили :D

~Viva~
08-07-2003, 15:27
Marusja, ~Viva~, дааа весело вы с мячиком поступили
Хоть кто то меня неосуждает ;)

Факерша
08-07-2003, 15:38
~Viva~, думаю это было сказано не в защиту...

~Viva~
08-07-2003, 16:01
Самозванка, Да понятное дело. Да не изверг я поими ты это :) Я добрая и пушистая. Я вообще даже муху немогу обидеть. Ну дурная я,согласна. Но что бы издеваться над людьми....

Факерша
08-07-2003, 16:08
~Viva~, всё нормально...это я так. Я понимаю. Ты не изверг, чмооок

~Viva~
08-07-2003, 16:13
Самозванка, А то смотри мне.

Факерша
08-07-2003, 16:17
~Viva~, гыыыыы.
ну так что - ты сделала се пирсинг ТУДА?

~Viva~
08-07-2003, 16:19
Самозванка, В клитор?

Факерша
08-07-2003, 16:20
угум

~Viva~
08-07-2003, 16:42
Самозванка, Не... работа непозваляла этого. Я ведь заместотого что бы работать как следует,с детьми прикалывалась :) Думаю через пару месяцев сделаю,если не передумаю.

Факерша
08-07-2003, 16:44
~Viva~, гм.......с детьми прикалывалась?Надеюсь это не то, что я думаю?

~Viva~
08-07-2003, 16:52
Самозванка, гм.......с детьми прикалывалась?Надеюсь это не то, что я думаю?
А что ты подумала? На самом деле это дети меня совращали. Звали по пабам на шашлики. Были даже такие которые меня на романтический ужин звали.
Есть например дети... С которыми я по сегодняшний день очень часто,ну почти каждый день вижусь,неговаря о том что мы каждую пятницу ездиим вместе на дискотеки,и бухаем вместе :heh:
Ха ха ха,я с одной из учениц (в школе которой я собираюсь работать в этом году) уже нацеловалась по пьянке от души :lady: :lalala:

Факерша
08-07-2003, 16:54
~Viva~, только нацеловалась?

~Viva~
08-07-2003, 16:56
Самозванка, Конечно же :rolleyes: Не,ещё мы кусаем друг друга переодически. Но мы не спали ;)

Факерша
08-07-2003, 16:58
~Viva~, млин...я тут уже настроилась слушать что-нить, как говорит Кучера, сЕксуального...а меня так обломали...
а с кем спишь?

Vitun_Hulllu
08-07-2003, 17:00
~Вива~, ёоооооооооо...да ты самая настоящая извращенка...гыыыыыы...:p...

~Viva~
08-07-2003, 17:05
Самозванка, Так ты хочешь что то сексуальное про меня услышать :) Так ты у Питрик (ТвиЗзз) спроси,она тебе расскажет :)

len4ik, Наверное,ещё я насилую людей.

Факерша
08-07-2003, 17:07
~Viva~, с Питриком спишь? Чё, вы ещё вместе?!!!!
Ой...а я к вам хочу...уже два месяца НИ-ФИ-ГА нету...ааааааааа...

~Viva~
08-07-2003, 17:11
Самозванка, Ну несовсем спим,т.е если встречаемся то да ;) Я её насилую :)
И.... там ещё есть люди :)
А мы растались с ней пару месяцев назад :)

Факерша
08-07-2003, 17:12
~Viva~, чё-то у меня сёня бзик какой-то.....так хочется....аааааа........
Опиши как насилуешь? (подрооообно. чтоб я кончить успела)

Факерша
08-07-2003, 17:13
а почему расстались?

Marusja
08-07-2003, 17:27
Опиши как насилуешь? (подрооообно. чтоб я кончить успела фу пошлая :gigi:

~Viva~, да...расскажи поподробнее

Факерша
08-07-2003, 17:29
Marusja, ха-ха-ха...
я не пошлая, я просто перерилааа...ххааааааа
извени....прёт...гы

Marusja
08-07-2003, 17:38
Самозванка, по башке надаю :gigi:

Факерша
08-07-2003, 17:39
Marusja, а я тя изнасилую

Marusja
08-07-2003, 17:43
Самозванка, а отбиваться буду...и ещё...и ещё...и ещё я бегаю быстро

Факерша
08-07-2003, 17:44
Marusja, а у меня пулимёт есть. с трупом прикольно.

Marusja
08-07-2003, 17:59
Самозванка, а у меня винтовка...не ну точно извращенка :gigi:

~Viva~
09-07-2003, 00:14
Самозванка, чё-то у меня сёня бзик какой-то.....так хочется....аааааа........
Опиши как насилуешь? (подрооообно. чтоб я кончить успела)
Ой тебе и в правду интересно?! Я лучше покажу как нить ;)

а почему расстались?
Потому что.... ну сама догодайся.

Marusja, да...расскажи поподробнее
Тебе не расскажу,ты ещё несовершено летняя :)

Дysha
09-07-2003, 06:01
~Viva~, больно наверно будет.. в клитор..

Самозванка, Опиши как насилуешь? (подрооообно. чтоб я кончить успела).
супер! ты лучшая!!!!!!! ха..... это ты такое всегда выдаешь или когда только бухая?

Дysha
09-07-2003, 06:23
~Viva~, .Почему подруга начала тушить об него сигарету,если она же одна из 6-х которые меня умоляли отдать ребёнку мячик.Она даже повалилась на меня и пыталась забрать мячик,а потом....

-бешенство зарозительно..

меня интересует почему мама ничего несказала нам.

-думаю она была в шоке..

..да уж милая девочка... "пушистая"..

~Viva~
09-07-2003, 16:56
Дysha, больно наверно будет.. в клитор..
Ещё как,зато потом прЫятно! Как в народе говарят первый раз всегда больно ;)

Самозванка, Опиши как насилуешь? (подрооообно. чтоб я кончить успела).
супер! ты лучшая!!!!!!! ха..... это ты такое всегда выдаешь или когда только бухая?
Я думаю что когда она бухая. А с другой стороны что у трезвого в голове,то у пьяного на языке :) ха ха ха. Мне самой понравилось.

~Viva~, .Почему подруга начала тушить об него сигарету,если она же одна из 6-х которые меня умоляли отдать ребёнку мячик.Она даже повалилась на меня и пыталась забрать мячик,а потом....

-бешенство зарозительно..

меня интересует почему мама ничего несказала нам.

-думаю она была в шоке..

..да уж милая девочка... "пушистая"..

ну а помоему.

1.Да скорее всего так и есть,мы обе дурные,такое вытворяем вместе ;)

2.Незнаю,может быть. Но странно как то!

3.Да ты если меня увидешь сама поймёшь что я ангел. Особенно когда сплю на розовых простынях :) Это мне так воспитатель говорил когда я в интернате училась :)

Darkness
09-07-2003, 21:37
~Viva~, Млин, ненавижу этих милых деток которые вечно чего то портят, то мячики кидают, то водой обольют, то еще чего...чес слово, я б мячик куда нить подальше закинула б.
А мама просто с вами связываться незахотела;)
У меня дибилизм, как сейчас, когда я невыносимая становлюсь, причем мне самой это ненравиться, а людям другим особенно. Я какаято злая и агресивная в такие моменты.

forre
09-07-2003, 23:24
Иногда я начинаю с кемто спорить,неважно о чём,главное что такого неможет быть,но я всем своим словарным запасом доказываю свою правоту,пуская в ход заумудренные слова и вспоменая имена велоких учёных
Известная методика риторики. Дебилизмом тут не пахнет. Кстати, данной методикой часто пользуется Иш. Несет все, что попадя, основывая свои высказывания на самых абсурдных доказательствах и вранье.

~Viva~
10-07-2003, 00:55
Darkness, Млин, ненавижу этих милых деток которые вечно чего то портят, то мячики кидают, то водой обольют, то еще чего...чес слово, я б мячик куда нить подальше закинула б.
Ну водой они бы побаялись в нас поливать. Я бы тогда потом пол часа над трупом издевалась бы ;) Что косается мячика,куда было его кидать,если он почти сдулся :ithink: :laugh:

А мама просто с вами связываться незахотела
Боится! Значит увожает! :gigi:

Darkness
10-07-2003, 04:10
~Viva~, Здутый мячик можно было кинуть, он бы просто не прыгал :D А так всё впорядке.

Дysha
10-07-2003, 06:03
~Viva~, не знала, что в интернате есть розовые простони....
когда спят то все!!!!! люди ангелы, ну кроме тех кто хропит.. ты не хропишь??..

Ещё как,зато потом прЫятно

.та я думаю....;) есчё каККККККККк

Marusja
10-07-2003, 10:39
.........я храплю.....значит я не ангел? :(
:lol:

~Viva~
10-07-2003, 12:33
Darkness, Viva~, Здутый мячик можно было кинуть, он бы просто не прыгал
А я что сделала?! Я его и кинула ребёнку. Что ты думала я с травки встовала подхадили и отдавала его. Мы головы преподняли в метре от нас этот ребёнок стоял я ему и кинула мячик :bum:

Дysha, ~Viva~, не знала, что в интернате есть розовые простони....
Ну мы свои простыни таскали,нафиг мне их простыни нужны были. И эти простыни были Шири (моей лучшой подруги) Мы с ней как напивались или обкуривались (спали в разных зданиях но по разрешению спали иногда вместе,или сбегали к друг другу) то ляжим и делаем вид что спим. А самих прёт. Вот услышим что воспитатели говарят А потом всю ночь прёмся.

люди ангелы, ну кроме тех кто хропит.. ты не хропишь??..

Не... нехраплю :lalala:

Marusja, .........я храплю.....значит я не ангел?
Нет! Ты уже не ангел :no: :laugh: :laugh: :laugh: