PDA

View Full Version : Реальное унижение?????


So Child
03-07-2003, 18:36
Привет мое маленькое любимое пушистенькое солнышко! Пишу тебе щас это письмо и опять плачу, кричу,я не могу так дальше жить! Я не хочу больше жить! Ты наверно надо мной издеваешься? Ты даже не реагируешь на мою ужасно сильную боль! Я щас пишу,мне кажется,что сердце вырывается из груди! Ты со мной абсолютно не считаешься! Ты смеешься,когда я плачу,ты молчишь,когда мне больно!Почему я к тебе так привязалась? Неужели у тебя сердце не вздрагивает,когда ты знаешь,что я одна,жду тебя,плачу без тебя.. Я без тебя уже с ума сошла!!!Я многого не знала! Что тебе важней:я или еще кто-то? Я не верю в этот страшный сон! Где моя любимая Наташка,веселая,где тот маленький огонек в красивых глазах,который мне всегда согревал сердце? Где та безумная страсть,та любовь,чистая,красивая! Все восхищались нашими чувствами еще каких то пару недель назад.. Если ты хочешь быть со мной,видеть меня каждый день,целовать,обнимать,гов рить мне про любовь,докажи мне это! Я просто знаю,что если человек любит,он пойдет абсолютно на все! Если человек любит,то ему насрать на остальных! Разве тебе легко расстаться со мной? Может ты меня не любишь так как раньше? Я уже ничего не знаю,любимая!Это все такой бред! Я всегда тебя любили,щас люблю,и всегда буду любить! Даже после всего того,что ты ты мне щас делаешь! Я буду с тобой только в том случае,если ты этого захочешь! Я хочу тебя очень сильно попросить:скажи мне правду насчет своих чувств? Разве так любят?Все людя любят по-разному!Как ты меня любишь сейчас,как ты меня раньше любила? Я не верю,что раньше все была ложь! Может тебе сейчас меня жалко? Я не могу так больше жить! Не мучай меня! Я к тебе привязалась,я тебя люблю! Я за тебя всю свою жизнь отдам,но прошу докажи мне ,что ты меня любишь! Все что ты щас делаешь говорит о том,как галимо ты щас ко мне относишься! Ты даже со мной щас не разговариваешь,неочем наверно? Мне трудно,очень трудно без тебя,без моей маленькой Наташки! Мне сейчас кажется ,что я по-тихоньку умираю!Я всегда тебе верила ,всегда!А щас….Самое обидное то,что ты к моим страданиям,к моей боли относишься безразлично! Сколько можно мне перед тобой унижаться,просить чтоб ты мне позвонила? Я не лошица какая нибудь!Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Человек,которого ты любила,с которым была всегда,которого уважала! Ты стала другой!
Мой Маленький любимый Ангелочек,прошу тебя,сажи мне всю правду,все то,что ты думаешь! Может нам действительно стоит расстаться,? Я боюсь…Ты другая,не такая! Отдай мне тот блокнотик плиз с фотками! Мне он очень нужен,очень сильно!я хочу помнить о тех красивых,добрых отношениях! Я схожу с ума,я хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне ты нужна!!!!!!Если ты будешь дальше так со мной обращатся,я тебя брошу!!!!Я не смогу так жить!Я т ебя брошу и убью себя от ненависти к самой себе!!!!!Почему все прошло??????Я ЛЮЮЮББББЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТТЕЕЕЕБББЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!







Твой дохлый Кролик

Angel_of_life
03-07-2003, 20:07
печально... слов других нет... картина не из приятных!

Blow me
03-07-2003, 20:11
Ni che vse bydet xorosho :)

Призрак, i dazhe slishkom postojannaaj

Kiss of Death
03-07-2003, 20:14
да, грустно....
когда я такое писала, тож вроде надеялась на лучшее...мне не ответили....
тем не менее, я думаю она тебя поймёт....Надежда Умирает Последней...

Vitun_Hulllu
03-07-2003, 20:16
Здесь не хватает смайлика"cry"...так печально,но...Но всегда так всё и происходит...мне тебя очень жалко...
Желаю тебе найти с ней обс4ий язык и помирится...что бы всё встало на свои места и вы продолжали так же веселиться,любить друг-друга,как ето было раньше...:):):)...

So Child
05-07-2003, 09:02
Спасиба,но уже все напрасно!

Факерша
05-07-2003, 14:29
So Child, да...печально...