PDA

View Full Version : Любимые хобби.


Беата
02-07-2003, 21:12
Недавно занималась я одной фигней и там было такое задание: перечислить все хобби и увлечения, которые у вас были за всю жизнь. Мне сначала показалось, что я это сделаю легко и быстро.. Но как оказалось, за всю жизнь у меня была просто неимоверная куча всяких увлечений и поэтому вспоминание их и запись заняла у меня пару дней. Должна признать, что сам процесс воспоминания доставил мне массу удовольствия. Вот я и решила создать здесь тему про хобби. Ограничений по возрасту нет.. т.е. можете вспоминать свои увлечения из любого возраста, даже если они у вас были еще в детском саду.. Пишите здесь о своих самых дорогих для сердца увлечениях, о которых вам по какой-либо причине особенно приятно вспомнить.. Или, допустим, о каких-то необычных и странных хобби. Короче, пишите обо всем, что было у вас в жизни, и о чем хотелось бы написать. Каждый ведь по-своему сходит с ума... Вот и интересно послушать... ;)

Kiss of Death
02-07-2003, 23:56
бисерным плетением увлекалась с 9-ти лет....сидела днями, плела, и дарила всем-всем.... мне так нравилось(нравится) делать людям приятно....все удивлялись как у меня терпения хватало на все изделия...

Марго
03-07-2003, 06:21
Собирала маленькие календарики с кошками. У меня их теперь толстенная стопка - гораздо больше 50 штук, это точно. начиная, вроде с 1994 или 1991 года, не помню...
Увлекалась бисероплетением, очень сильно, но довольно-таки краткосрочно.
Собирала чужие стихи, написанные моими свертниками, желательно с комментариями: когда сочинялось, где, в честь чего/кого и т. п...
Ещё вспомню - допишу :)...

Andromeda
03-07-2003, 06:33
Я вязанием крючком увлекалась, когда где-то в 5 классе была.

Ta love Tu
03-07-2003, 06:37
Kiss of Death, я тож примерно в таком же возрасте этим занималась,а так у меня было много хобби все не перечислить,воть музыку я люблю слушать.

Web GoddesS
03-07-2003, 07:22
Ой ... чего тока не было ... и эти фишки, фантики всякие, фенечки там ... ну и подобный хлам.
А вообще, хобби моей жизни-дуракаваляние со всеми вытекающими из этого выше перечисленными последствиями...

Vitun_Hulllu
03-07-2003, 11:43
Ой....ну у меня многа хоббий...музыку слушать люблю...на боарде кататься...ходить по магазинам...сочинять и делать всякие алкогольные коктейли...:):):)...
Увлекалась бисероплетением
Тоже такое было лет в 10...а щас "травку" выращиваю...
Мама: "А что это такое у тебя там ростёт?"
Я: "Да там...герань мам..." :lol::lol::lol:...

Blow me
03-07-2003, 14:17
Oj .knigi chitat' kyrit' pit' xoroshuj portvejn :) spat' plavat' i igrat' v Bejsbol :D .ny eshe gimnastika ........ beg na dlitel'nmue distanzui .ot storozhej s arbyznux grjadok :) ny voobshem extream sport ......... vot eshe bandy jjumoing :)

Kiss of Death
03-07-2003, 14:29
Марго,
Автор оригинала Марго
Собирала маленькие календарики с кошками. У меня их теперь толстенная стопка - гораздо больше 50 штук, это точно. начиная, вроде с 1994 или 1991 года, не помню...

У МЕНЯ ТОЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! хихи...:heh:

Darkness
03-07-2003, 16:11
Сейчас собираю билеты из кинотеаторов, точнее это получаеться случайно, я просто их всегда ложу в один и тот же карман моей сумки. Там их уже такая приличная пачка.
Еще я начинала собирать шишки из разных лесов(много путешествую)... потом это все закончилось зимой.
В детстве, у меня был огроменный альбом, я туда наклеевала фото всяких поп-певцов, певиц, групп...и т.д.
Год назад у меня появился песенник, где у меня собрано окола 100 любимых песен. Слов имееться ввиду. Ну там еще и маленькие приколы внутри типа стихов, какихто цитат, фоток и т.д. Мне особенно нравиться обложка;)
Сейчас я начинаю коллекцию цветов, у себя в комнате. Это как хобби:) Цветоведении или как по русский..пока у меня правда только 5 цветков :D Ну это только в моей комнате.
Еще у меня типа хобби собирать всякие "доказательства" со всяких мест, где я была. У меня есть такой пакетик, там всякие картинки, визитки, фотки, ПИСЬМА, открытки, вообще памятные вещи от людей, валентинки,марки, билеты в музей, какието талоны на скидки и т.д. :D
Если еще че вспомню то напишу...

Беата
06-07-2003, 09:51
Про все хобби писать не буду, но есть у меня одна такая заморочка... уже лет 7.. Но это не постоянное увлечение... потому что ничего постоянного у меня нет.. :D Оно у меня проявляется только временами... пару раз в год... на недельку-две.. Короче пишу я левой рукой.. при том, что я вообще-то правша.. Просто когда-то в детстве было очень большое желание писать левой рукой так же хорошо, как и правой.. Ну вот и до сих пор меня временами пробивает.. ужасно хочется писать левой рукой.. хоть вешайся.. Иногда даже конспекты пишу... но не на лекциях (не успеваю), а если просто чего переписать надо.. вот.. :lady: Меня это как-то успокаивает очень.. и помогает мозги настроить... :rolleyes:

~Viva~
06-07-2003, 12:31
Визала,делала фенички,макраме,потом фантики собирала, потом марки. Ну а хобби которое у меня с детсва и серьёзное. Это деньги. Деньки разные со всего мира.

Беата
06-07-2003, 13:06
~Viva~, о! а я монетки с разных стран собираю... :)

~Viva~
06-07-2003, 13:16
Batty, Дык и монетки тоже. Только я собираю которые мне дарят люди или друзья :) Это моё любимое хобби. Жалко мы не сможем показать друг другу что у нас есть.

Беата
06-07-2003, 13:39
~Viva~, А у меня в основном только монетки... бумажных денег очень мало.. Так прикольно, коробочка вроде небольшая, а тяжеленькая.. гы.. :D Я вообще никогда не выезжала из своей страны.. так что собираю то, что папа или сестра привезли... ну или знакомые какие и друзья...
Да уж.. жалко, что показать друг другу не сможем... было бы интересно...

~Viva~
06-07-2003, 13:43
Автор оригинала Batty
~Viva~, А у меня в основном только монетки... бумажных денег очень мало.. Так прикольно, коробочка вроде небольшая, а тяжеленькая.. гы.. :D Я вообще никогда не выезжала из своей страны.. так что собираю то, что папа или сестра привезли... ну или знакомые какие и друзья...
Да уж.. жалко, что показать друг другу не сможем... было бы интересно...
Всё как у меня,только раздница между нами то что я выезжала. Бумажных у меня всего ничего. Вот друзья как летят кудато обезательно пару манеток мне оставят. Где живёшь то?

Беата
06-07-2003, 13:52
~Viva~, Украина то... :D

~Viva~
06-07-2003, 14:09
Batty, Эээээ.... я должна была на следущий год в Крым,но наверное неполечу. А может и полечу. У меня есть а гривни :)

Беата
06-07-2003, 14:18
~Viva~, Странно.. гривни у меня тоже есть... :D А вообще-то монетка в 1 гривну у нас даже что-то типа небольшой редкости.. По крайней мере не часто встретишь ее в обращении... хотя некоторым зарплату такими платят.. гы..
А еще у меня каким-то непонятным образом среди всех этих монеток затесались серебрянные 50 коп 1896 года.. с изображением Николая императора... :)

~Viva~
06-07-2003, 14:24
Batty, У меня началось хобби с первой монетки которую мне бабушка подарила как талисман. 2 капейки 1817 года.

Беата
06-07-2003, 14:28
~Viva~, о... круто!.. ;) блин.. хотела бы я глянуть!!
А я не помню с чего у меня началось.. но кажется с дерьма с какого-то... типа после распада союза, когда ввели купоны просто жалко было выбросить старые монетки... вот и пошло.. гы.. :)

Беата
06-07-2003, 14:54
~Viva~, Блин.. давно я уже в эту коробочку не заглядывала... уже столько всего позабывала.. Может подскажешь кое-чего? а то я как раз вот сейчас нашла тут у себя монетку.. на ней написано Israel.. и нарисован подсвечник... или фиг его знает как он называется... :gigi: ну такой симметричный... ну он как символ ваще.. (блин.. понятия не имею о чем говорю.. :rolleyes: ) вот.. короче.. а с другой стороны такой квадратик из вертикальных выпуклых полос и посередине циферка 10.. а сбоку от нее еще написано че-то типа "agorot".. Ну а всё остальное непонятными для меня матюками... :gigi: Может подскажешь чего это такое? и как хоть называется? а то неприятно до ужаса, когда лежит чего-то такое у меня, а я не могу вспомнить, что это и откуда у меня появилось... :ithink:

P.S. спасибо.. я не дождалась, замучила людей и мне уже всё объяснили...:p всё оказалось так просто... :)

Andromeda
06-07-2003, 15:25
Ой, я тож вспомнила, что с давних времён и до сегодняшнего дня собираю монеты разных стран, а также русские юбилейные :)

Беата
06-07-2003, 15:37
Andromeda, Я б юбилейные тоже собирала... только.. они ж дорогие...

~Viva~
06-07-2003, 16:17
Eto i est 10 agorod (kopeek) na nih daze spichki nekupish. Spichki stojat 50 agorot.
Ну а всё остальное непонятными для меня матюками...
Tam napisano so storoni 10 god vipuska po izrailskomu kalendarju. A tam gde semizvechnik napisano na ivrite/arabskom/english slovo ISRAEL.
Andromeda, Я б юбилейные тоже собирала... только.. они ж дорогие...
A ja dengi ne pokupaju. Eto iz za prinzipa!!!
Hotja jubeleinie u menja toze est. U menja dengi raznie i raznih godov no malo ochen starih.
U menja est japonskie,arabskie,tailandskie eto samie krutie. I tam eshjo vsjakih stran.

Andromeda, A u tebja chjo est?

..никакая
06-07-2003, 16:32
..мне в детстве сосед по пьяне подарил бАльшую кучу старинных манеток..красивые были) я их на следущий день почти всему классу раздала. а потом..дядя саша протрезвел.. и попросил всё обратно( пришлось отдать..
коллекции не получилось:-P

Беата
06-07-2003, 16:35
~Viva~, Ага.. мне уже объяснили.. :) вообще не помню, откуда ко мне эта монетка попала.. причем, она почему-то одна... а другого номинала нет... хм.. странно.
У меня вообще-то большинство монет из европейских стран.. самых разных... хотя есть и из Китая, Бразилии, Южной Африки, Индии.. ну и конечно же США...

~Viva~
06-07-2003, 16:37
..никакая, davai nam djadju Sashu :)

Batty, esli bi uvidelis ja bi tebe i shekili dala ;)

..никакая
06-07-2003, 16:40
~Viva~, я его уже лет 13 не видела)

Беата
06-07-2003, 16:45
~Viva~, гы.. пасиб.. :) мне, кстати, шекели уже пообещали.. только фиг знает когда это будет...

~Viva~
06-07-2003, 16:50
..никакая, zalko ;) mi bi ego razveli :) :heh:

Andromeda
07-07-2003, 05:59
Batty, да мне их иногда как сдачу давали... Зачем покупать?
~Viva~, да я уж не такая крутая :) У меня югославские, польские, литовские, понятное дело немецкие, латвийские, там ещё какие-то есть, двушки и десятки юбилейные. Также старинный монеты: монета времён Павла I, потом копейка времён где-то 15 века, если не более старая, ну и понятное дело ленинские деньги :D

Дysha
07-07-2003, 08:22
где-то лет в 10-11 собирала пачки с под сигарет.. весь письменный стол ими был завален, в перемешку с тетрадями, учебниками... а ещё поломанные зажигалки... блин, аж стыдно..
моим хобби было весь хлам с улицы тощить в дом...

~Viva~
08-07-2003, 01:01
Andromeda, У меня югославские, польские, литовские, понятное дело немецкие, латвийские, там ещё какие-то есть, двушки и десятки юбилейные. Также старинный монеты: монета времён Павла I, потом копейка времён где-то 15 века, если не более старая, ну и понятное дело ленинские деньги
Неплохо неплохо. Ну латы у меня само сабой есть,да и кроны валяются. Литы,нееее... такого у нас нет!
А вот 15 век это круто!!!!

Дysha, где-то лет в 10-11 собирала пачки с под сигарет.. весь письменный стол ими был завален, в перемешку с тетрадями, учебниками... а ещё поломанные зажигалки... блин, аж стыдно..
моим хобби было весь хлам с улицы тощить в дом...
Прикольно,а нежалко потом было выкидывать?

Дysha
08-07-2003, 05:10
~Viva~, мама заставила... а она знаешь, какая у меня!:done:

~Viva~
08-07-2003, 16:07
Дysha, А меня мама ничему некогда незаставляла. Она только посоветовать может :)

Дysha
08-07-2003, 16:51
~Viva~, неа... у меня "как об стенку горохом" никаких советов не понимаю и не принимаю... вот..!

~Viva~
08-07-2003, 16:57
Дysha, неа... у меня "как об стенку горохом" никаких советов не понимаю и не принимаю... вот..!
Так это же неговарит что я буду делать что мне говарят. Просто моя мама.... ну она не как все мамы. Она самая присамая лучшая. Все это говарят

Дysha
09-07-2003, 05:43
~Viva~, мои друзья тоже говорят... что у меня классная мама, типа молодая красивая... а на самаом дела она меня зззза***********ла, нужно уходить..

~Viva~
09-07-2003, 17:09
Дysha, что у меня классная мама, типа молодая красивая...
Она у меня далеко не молодая. Дело не в этом. Она позваляет мне бухать дома лиж только не буянили. Там незнаю моих всех друзей принимает как своих детей. Советы даёт и т.д
Короче от темы отошли. Некрасиво получатся.

Беата
10-07-2003, 08:31
Andromeda, да мне их иногда как сдачу давали... Зачем покупать?
ну... у нас сдачу в 200 грн. не особо-то и дадут.. даже просто купюрами... а уж в обращении монеты такой стоимостью вообще не ходят..
~Viva~, Короче от темы отошли. Некрасиво получатся.
ниче... зато мне идею подкинули... ;)

Дysha
10-07-2003, 10:18
о.. хоть что-то знакомое увидела "грн."... ну у меня тож такие есть!!

~Viva~
10-07-2003, 12:37
Batty, ниче... зато мне идею подкинули...
На которую я тебе уже ответила :)

Беата
10-07-2003, 13:17
~Viva~, ага.. сЫпасЫбо! ;)
Дysha, о.. хоть что-то знакомое увидела "грн."... ну у меня тож такие есть!!
бумажки что ль??

Беата
18-07-2003, 12:05
Darkness, Сейчас собираю билеты из кинотеаторов, точнее это получаеться случайно,
у меня тож почти все билеты из кинотеатров сохранились... :D и не только из кинотеатров.. еще со всяких там особенно памятных походов в клубы или на концерты...
Но самый мой любимый билетик.. сохранился из кинотеатра.... он на 13 ряд 13 место... :gigi: ваще обожаю сидеть на 13 местах..

Darkness
18-07-2003, 20:20
Batty, Естесно любишь, 13 это ж самая середина! :D
У меня тоже со всяких концертов, музеев, выставок и т.д. Даже с самолета..

Беата
18-07-2003, 20:26
Darkness, Не... не всегда середина.. к сожалению... :grustno: а то б уменя все были бы тринадцатые... вот было бы счастья.. :D мне просто само число нравится.. :gigi:

~Viva~
14-08-2003, 16:24
У меня пополнение денег :done: мне подруга детства подарила 2 кг монет :bebebe: еле еле вывезла их :p

Чертёнок(ж.)
14-08-2003, 18:14
А я после курсов парикмахера начала собирать...волосы.У меня штук 50 разного цвета и длины уже есть.Вот этим летом поехала к бабушке в деревню и профилировала барана:D

DeymOn[Радж]
14-08-2003, 18:21
Чертёнок(ж.), Собирать волосы? Что серьёзно? :) Прикольно........, я бы даже сказал круто! :)

~Viva~
14-08-2003, 21:37
Чертёнок(ж.), Аа если вши заведутся???

Marusja
14-08-2003, 22:49
:laugh: :laugh: :laugh:

Чертёнок(ж.)
15-08-2003, 10:27
Ну я же стригу друзей,а они у меня не вшивые:)

Чертёнок(ж.)
15-08-2003, 10:28
DeymOn[Радж], конечно серьёзно,а что здесь такого?У всех свои хобби...

~Viva~
15-08-2003, 12:27
Чертёнок(ж.), так я же про патом,т.е потом вши заведуться :) А от куда волосы,с какой части тела :)

DeymOn[Радж]
15-08-2003, 23:53
Чертёнок(ж.), Да ничего, просто для меня это удивительно, вот и всё. :)