PDA

View Full Version : Куда все уходит, когда всё уходит?


Беата
02-07-2003, 06:35
Вот мне интересен такой вопрос. Я долго ломала над ним голову, но ответ так и не нашла. Как так получается? любишь кого-то... и кажется, что ближе и роднее этого человека нет во всем мире... впускаешь его в свое сердце.. чувствуешь себя с ним спокойно и уютно.. просто замечательно.. А потом что-то случается.. какой-то неприятный случай или вы вообще расстаетесь.. И вдруг наступает какой-то момент, когда ощущаешь, что этот человек тебе абсолютно чужой. Куда же все исчезает?? Куда девается вся эта близость??? Откуда береться эта пропасть между людьми, хотя до этого они были почти как одно целое?
Близость уходит, как будто ее никогда и не было... Куда же она уходит??

Web GoddesS
02-07-2003, 06:45
Значит ее никогда не было, возможно эта близость исходила только с одной стороны.
Отсюда вывод: не доверяй никому!

з.ы. Batty, любишь же ты докапываться до истины...сколько раз замечала...:no:

Беата
02-07-2003, 06:51
Web GoddesS, :D наверное, забот у меня мало.. мозги ничем не заняты, вот и копаюсь неизвестно в чем...

Как же все-таки у тебя всё просто: раз ушла, значит никогда и не было... Никому не доверять - это, по-моему, просто поменять одну проблему на другую....

Andromeda
02-07-2003, 06:55
Думаю, что после разлуки, особенно когда она произошла из-за ссоры или чего неприятного, люди инстинктивно ставят себе барьер, вдалбливают в голову, поэтому и кажутся потом чужими.

Web GoddesS
02-07-2003, 06:56
Batty, любовь мутит мозги,делает тебя,в большинстве случаев,слабым беспомощным существом.Возможно,это любовь исходит только от тебя,а тебе кажется,что это обоюдно.Потому что тому,кто ушел,наверняка было легче это сделать.

Angel_of_life
02-07-2003, 15:38
иногда бывает сильная обида или боль причиненная любимым челом и из-за своей гордости, характера - они говорят кучу лишних слов, что подводит к ссоре...
потом некоторое вемя вы сидете, обижается друг на друга и ждете кто же первый пойдет на примирение... хорошо, если это удачно закончится, а если нет?
иногда бывает ситуация, что не хочешь или уже не можешь общаться с челом... приходиться убивать все чувства к нему, заниматься чем-то, чтоб только отвлечся от мыслей о нем... некоторые говорят "найди себе кого-то, легче будет" - не согласна! чел может тя полюбить, а ты ему "а вот мы... а я его так люблю", неприятно будет другому, правда?
но все равно или поздно проходит... это и к лучшему...

Беата
02-07-2003, 16:45
Что-то я не совсем понимаю, о чем вы говорите... я спрашиваю о том, куда девается всё, что было... а вы мне о чем-то совсем другом...
Andromeda, По поводу барьера.. согласна.. вполне может быть, что когда что-то случается, если люди были очень близки, появляется какой-то страх... страх именно этой самой близости... страх, что кого-то так близко подпустили к себе... и люди как бы отталкиваются друг от друга... разлелаются в разные стороны...

Darkness
02-07-2003, 17:20
А оно всё в пух и прах...прямиком.
Это всё уходит в самые темные закоулки тебя.
Возврашаеться вновь только лишь когда опять обретешь то самое...

Дysha
02-07-2003, 18:40
Batty, никуда не уходит, просто растворяется как туман утром, как сахар в воде, и всё же остается в снах в мечтах.......