PDA

View Full Version : My dairy


Vitun_Hulllu
30-06-2003, 12:15
Ну здесь я буду помещать все мои мысли о НЕй...
Строго пожалуйста не судите...
это похоже на сумашедшество,но я не могу без этого...
Этим я живу...:rolleyes: :bum: ...

29.06.03
22.04

Я всё время думаю только о ТЕБЕ!
Я хочу дотронуться до тебя рукой,поцеловать,почувство вать всю
энергию твоего тела,но...Но это пространство убивает меня,и тебя наверно тоже...
Мы не можем быть полностью счaстливы и удвлетворены этoй любовью лишь только из-за какого-то расстояния длиннои в 450 км,но я не вешаю нос,так как надеюсь на встречу...скорую встречу....и возможно если это произойдёт,то мы расстопим друг-другу сердца,которые наполнены холодом,печалью и тоской...Мой мир превратился в иллюзию...Я не живу в самом мире,а живу снаружи его...наблюдаю за всем,что в нём происходит,но сама в этом участия не принимаю.Я живу только одним человеком...ето ТЫ.
Ты заставляешь меня дышать,двигаться,а одним словом...Жить!И делать это красиво и с удовольствием...наслаждать я жизнью,потому что она красива...красива,потому что Ты наполнила её этим...Красотой!
Красота любви...Ах!Я хочу заниматся с тобой любовью всегда! 24 часа в сутки....разве это не прекрасно?!Это же в какои-то степени выражение своих чувств...после которого ты получаешь удвлетворение...разве тебе бы это не нравилось?Начиная с нежного французкого поцелуя...а заканчивая поцелуем чуть ниже жывотика...
:rose: :heart:

Vitun_Hulllu
30-06-2003, 12:49
Ну где же ваши отзовы...hmhm...=/...

Немец
30-06-2003, 19:56
Хе ........ надо и мне подумать/потренероваться могу ли я выражать свои чувства ....
По моему отлично написала/выразила свои мысли/чувства !
Я не могу, по крайней мере у меня так как у тебя не получаеться, возьмёшь меня обучать ...
Обещяю быдь послушным.

Angel_of_life
30-06-2003, 20:26
ну какие отзывы? че тут судить-то?!
ну мысли, я такое тож могу выложить... я такое с закрытыми глазами могу писать...
тут чувства, эмоции... пиши... интересно почитать....

Марго
01-07-2003, 11:49
len4ik, пиши... очередная вариация моих (и наверняка не только моих) мыслей... Призрак, ты тоже так можешь? Молодец. У меня так не всегда получится...

Ta love Tu
01-07-2003, 12:05
len4ik, давай все пиши,интерсно будет почитать,у тебя очень красиво получается выражать свои чувства.Молодец!!! :)

Vitun_Hulllu
01-07-2003, 18:38
Привет всем всем всем =)
Вот...решила продолжить начатое...
Вам ведь понравилось...так зачем же останавливаться?!
Всё интересное только впереди!!! :D

1.07.03
11.35
Урок финского...я уже отсидела 2 часа 35 минут...осталось досидеть до половины 1ого...домой...НЕТ!Я пойду посижу на ступеньках нашей знаменитой церкви...оттуда очень красивый вид на Хельсинки,а заодно и о жизни подумать можно будет...Но щас...даже на курсах из моей головы не выходит одна единственная мысль...мысль о НЕи!...Не выходит из головы мысль о
еёном вчерашнем СМС,присланном в 21.19...
"Привет Солнышко Моё Любимое...Я без Тебя схожу с ума!"
И после этого у меня чуть было не остановилось сердце от счастья,что Она не забывает обо мне...
Я мысленно представляю,что Она рядом...что мы разговариваем...
И это хоть немного помогает мне жить...помогает жить в моём мире...
Где только я и Она...сплошные иллюзии...нет никого живого,но...
Но там светит солнце и царствует Любовь!
:rolleyes: :rose:

P.S.
Всё это было написано в реале на уроке финского языка во время того,как учительница(звать её Кати) обьясняла нам новую тему...
И все эти записи у меня отображены в тетради...специально для Машки...когда Она приедет...я ей их отдам

Angel_of_life
01-07-2003, 19:45
Марго, могу.... и не такое могу %) просто никогда не показываю... у нинетт можешь спросить! %) она читала последнее, что я написала...
з.ы. зачем ты всегда ники переписеваешь? нажми на него и он сам выделиться... проще и удобней!
len4ik, тебе немного глубины не хватает... не бойся писать и вырожать все... а то читаешь и как-то все предсказуемо, пусто... старайся подметить, что-то... чего-то добавлять... пускай будет болше, но это интересно! и слова старайся разнообразить

Марго
02-07-2003, 09:43
Призрак, что же это Ninett такое читала? Я сейчас буду бесцеремнно лезть к тебе и к ней с "да-айте почитать"... Насчёт ников... ладно, если это проще. Меня вполне и так устраивало...

Angel_of_life
02-07-2003, 15:44
Марго, ну как хотите! просто делаю вам проще %)
почитать? да там ваще бред такой! хотя мой любимый %) а дневники я не пишу, но ради вас, могу и написать %) мне терь главное тему дайте, а потом оттягивайте от написания %)

Vitun_Hulllu
02-07-2003, 20:03
Здрасьте...вот моё очередное творение,созданное на уроке финского,а заканченное после...на главной площади города Хельсинки...:):):)....

2.07.03
10.55
Всё так странно!Я ничего не могу понять,что со мной происходит.Мои мысли превращаются в какое-то немыслемое воображение,которое давит на моё подсознание...сплошные мысли о Sexе с Ней!А как не странно это всё наталкивает меня на то,что я становлюсь ненормальной.Меня посещают галлюцинации...даже на уроке финского в моих глазах видно то,как я валяюсь с Ней на полу...в моей комнате...Она сверху,я снизу...сначала Она снимает с себя ковточку,а потом...с меня...следующее что Она делает...спокойно растёгивает ремень от моих джинсов,а потом и сами джинсы.Нашы взгляды сходятся...и Её губы прикасаются к моим...так нежно о медленно кончики наших языков касаются друг-друга...я могу почувствовать всю Её энергию...мы сливаемся в одно целое...это что-то вроде гармонии,наполненной нашыми чувствами!Эти прикасновения...биение нашых сердец,-пульс становится всё больше и больше.Я могу почувствовать маленькую нервозность в Её руках,когда Она дотрагивается до моего тела,-по нему проходит дрожь...толи от боязни сделать что-то нетак,толи от незабываемого удовольствия...которое будет продолжатся всегда,пока я буду с Ней!

P.S.
И вот я сижу на ступеньках.В глаза светит солнце.Вокруг много людей и туристов.Прекрасный вид на Хельсинки.Можно разглядеть паром,который через 2 часа отплывет и направится по курсу Хки-Стокхольм.Мне в лицо дует морской ветер...летает много чаек...
Позади меня стоит "Лютеранская церковь"...впереди памятник Александру II.Как говорится все живут,все радуются жизни.Город кипит от наплыва туристов...Но мне в этом городе нужен только Один турист...моя любовь...Маруся...:D :rose:

Angel_of_life
02-07-2003, 21:59
ну что ж... больше написала... но чего-то не хватает! как-то слишком просто... нет энергии, движения... все так растянуто... нужно чувствовать де быстро сменить сцену действий, а де растянуть удовольствие

Vitun_Hulllu
03-07-2003, 11:24
Призрак, Слушай...тебе не угодишь...:(:(:(...

Angel_of_life
03-07-2003, 12:20
len4ik, а ты думала...
но я делаю это только для того, чтоб те помочь! чтоб писала действительно хорошо %) иногда нужны такие "наводки"

Ta love Tu
03-07-2003, 13:44
Призрак, не знай, мне и так интересно читать,мож как ты говоришь будет лучше,но и сейчас неплохо у Ленчика получается...:)

Angel_of_life
03-07-2003, 13:51
Ta love Tu, я сказала, что плохо? я ваще че-то говорила?
сказала свое мнение и свою точку зрение! мне кажется, что так будет лучше... потому что ща слишком просто :(

Ta love Tu
03-07-2003, 15:18
сказала свое мнение и свою точку зрение! мне кажется, что так будет лучше... потому что ща слишком просто
Я ж писала,что может как ты говоришь будет лучше...Я и не спорю...просто и сейчас неплохо,но возможно станет лучше :) .

Vitun_Hulllu
03-07-2003, 19:41
Та Love Тu, Спасибки :)

Angel_of_life
03-07-2003, 19:46
len4ik, нашла защитнецу? я ж ради тя и для тя... ну раз нет, так нет

Vitun_Hulllu
03-07-2003, 19:50
Призрак, Да никого я не находила...мне просто 14...я пока ес4ё не умею писать так,как тебе хочется...я пишу как у меня получается...

Angel_of_life
03-07-2003, 20:16
len4ik, интересно... причем здесь возраст? я ваще эту уникальную способность год назад открыла! до этого писать не умела и не хотела! писала все лето, потом закинула.. ща пишу, тока вещи которые, на мой взгляд, мало кому интересны и мало кто поймет!
а ты пиши... я больше ниче не скажу!

Andromeda
04-07-2003, 05:53
А по-моему, совсем неплохо. Мне вообще интересно читать чьи-то мысли, желания, впечатления.

Дysha
04-07-2003, 13:54
Призрак, Лен, и правда напиши что-нибудь своё... ОЧЕНЬ интересно...

Angel_of_life
04-07-2003, 20:36
Дysha, гы... зачем? если хочешь, могу прислать... там такой бред... какие-то мысли... откуда и зачем - ваще не знаю! %)
Andromeda, конечно интересно... просто их еще нужно уметь подавать!

Ta love Tu
04-07-2003, 22:12
Призрак, никого я не защищаю,просто я имела в виду,что и так у ней отлично получается.
а ты пиши... я больше ниче не скажу!
Не,почему не скажешь-то?Конечно же пиши,то что думаешь.:)

Angel_of_life
04-07-2003, 22:27
Ta love Tu, повторяешься!
не хочу писать... зачем?

Ta love Tu
04-07-2003, 22:45
Призрак, как зачем?Не,ну раньше же писала.
Кстати,почему свои мысли не выложишь,а то тож было интересно почитать,хотя это тебе решать.

Немец
04-07-2003, 22:46
len4ik,
Чистосердечное признание:
Ну вот читаю я написанное тобою и мне становиться как то не по себе .......
Начинаю чувствовать/осознавать свою холодность и жестокость .........
Фяя............. какой я всё таки безчувственный и жестокий стал.

Angel_of_life
05-07-2003, 19:28
Ta love Tu, кхэ... просто я пишу в совершенно в другом стиле чем все здесь привыкли читать! этого не поймут... вот почему не пишу!
Немец, гы %) приколол...
len4ik, а че ты не продолжаешь дневник? пиши... людям же нравится!

Факерша
05-07-2003, 19:43
глупо всё это....самое сакровенное, самое дорогое выносить на обозрение публики....я такого не понимаю...к тому же ничего гениального или, по крайней мере, просто красивого я тут не нашла. Если не можешь писать - держи это лучше в себе или в своей тетрадке как делаем это все мы

Angel_of_life
05-07-2003, 19:47
Самозванка, гы... мой любимый критик %) не, прикольно так пишешь %)

Ta love Tu
05-07-2003, 21:09
Призрак, мне кажется здесь на любом стиле пиши,хоть немногие,но найдутся кто поймет.

Angel_of_life
05-07-2003, 21:21
Ta love Tu, поверь мне - здесь привыкли вот к таким выкладыванием чувств, чтоб пожалеть, посочувствовать мона было... а у меня совершенно другое...

Факерша
05-07-2003, 21:26
Призрак, заинтриговала млин! давай сюда, а я быть может своё бездарное что-нить скину...посидим, посмеёмся...

Angel_of_life
05-07-2003, 21:30
Самозванка, хочешь я те в приват скину! скажешь мнение, а тогда я подумаю или сюда кидать... просто я это обсуждала с нинетт, она согласна со мной, что это мало кто поймет...

Факерша
05-07-2003, 21:31
Призрак, скинь

Ta love Tu
05-07-2003, 21:34
Призрак, нет,ну ты все-таки выложи,мы прочитаем,а то и вправду заинтриговала.

Факерша
05-07-2003, 21:44
Призрак, интересный стиль написания. до тебя я очень редко встречала его...а если точнее - в такой форме не встречала ни разу. Думаю тут есть что почитать и самое главное - над чем задуматься. Кидай!А уж критика потом...

Andromeda
06-07-2003, 06:53
Самозванка, цель этого была не чтоб кому-то понравилось, а чтоб просто выговориться, все свои эмоции выложить, облегчить душу.

Факерша
06-07-2003, 07:27
Andromeda, облигчить душу, а в конце написать - где же ваши комментарии?!
Если бы человеку нужно было только выговориться - он бы не просил комментариев от нас. А уж если просит - пусть слушает.
Я ненавижу показухи! Это сделано не от души и не для того, чтобы кто-то что-то подсказал или поддержал!
Почему-то другие комментарии про эту писанину ты незаметила, зато Факершу видно всем! Я просто говорю правду. и хотя моей целью не является - обидеть человека, но льстить и говорить "вау!! как красиво написано!!!!с какими эмоциями, чувствами!!!" я не собираюсь

Andromeda
06-07-2003, 08:37
Если бы человеку нужно было только выговориться - он бы не просил комментариев от нас
Заодно человек хочет узнать, как у него с литературным самовыражением. Тем более комментарии могут быть не только по поводу красты/некрасивости написанного, а просто насчёт сложившейся ситуации.
Почему-то другие комментарии про эту писанину ты незаметила, зато Факершу видно всем!
Просто комментарии Факерши резко отличаются от всех других мнений, вот и всё :)
Я ненавижу показухи! Это сделано не от души и не для того, чтобы кто-то что-то подсказал или поддержал!
Я тоже их терпеть не могу. Но если ты ЭТО называешь показухой, то ты наверно забыла, что творилось на самом первом официальном татушном форуме! :dead: :bum:

Факерша
06-07-2003, 11:35
Andromeda, Заодно человек хочет узнать, как у него с литературным самовыражением.
приятное с полезным...в данном случае совместить чувства, эмоции, переживания с литературой у неё не удалось. Понимаешь, когда человек что-либо пишет не для себя...нет, не правильно вырозилась. Когда он пишет для себя, но при этом знает, что и другие это будут читать - он никогда не будет откровенным. Тут уже в ход идут жалкие подрожания своим кумирам, фразы, которые на вид кажутся ужасно...так скажем - литературно-возвышенные, а на самом деле...нет, нет, нет!!!я не имею ничего против того. что человек учится у других, но когда всего и много лепят не в тему...ну если уж это не смешно, так жалко выглядит - это точно!
Тем более комментарии могут быть не только по поводу красты/некрасивости написанного, а просто насчёт сложившейся ситуации.
думаю для этого есть другой раздел форума. "лабиринты сознания или личное небезразлично" А какой комментарий ты можешь оставить к предложению, вроде "как я хочу трахнуться с Маруськай!!!"? Мне кажется, что это личное, интимное, но далеко не литературное.


Просто комментарии Факерши резко отличаются от всех других мнений
чем? правдой?

Но если ты ЭТО называешь показухой, то ты наверно забыла, что творилось на самом первом официальном татушном форуме!
на первом офф. форуме были очень умные и талантливые люди(например Eva(AngelDreams), Fly_Dream, DreamBreaker) Да даже тот самый Пушкинг по сравнению с этой писаниной кажется гениальным. Когда дело косается литературы - я допускаю неистественности, преувеличения, если это будет на пользу произведения! Но если это касается личных переживаний - это должно быть естественно! И всё-таки я придерживаюсь такого мнения, что таким можно делиться только с любимым существом. Вот...

Andromeda
06-07-2003, 15:17
на первом офф. форуме были очень умные и талантливые люди(например Eva(AngelDreams), Fly_Dream, DreamBreaker)
Fly_Dream, DreamBreaker и даж Пушкинг - действительно талантливые люди, я кним очень хорошо отношусь. Сейчас я говорю про другое и про совсем других.

Marusja
07-07-2003, 07:48
Вот решила в эту тему написать кое-что
*страничка из несуществующего дневника*
Прива моя Любимая! Леночка!Я тут с ума схожу без тебя. сейчас 21.35. Мы сидим тут и один пацан играет песни на гитаре...прикольно играет и поёт...знаешь...меня сейчас ТАК перемкнуло...мне показалось что ты сейчас вйдешь из-за угла домика, окликнешь меня: " МАША! "...я просто натурально обернулась и сидела, ждала, что так оно и будет...правда глупо? Но, конечно ничего такого не произошло. Сейчас пишу это а меня комары со всех сторон жрут :)
И это всё в первый день. Я не знаю что со мной дальше будет. Наверно я просто сойду с ума...

Vitun_Hulllu
07-07-2003, 10:58
Маруся :heart: :yes:

P.s. Как тебе моя подпись?

Marusja
07-07-2003, 21:16
len4ik, зашибись подпись!!!
Ты когда в МСН появишься? Я кстати с пацаном одним тут познакомилась нечаянно...он мне обещал татушку сделать...я сегодня её распечатала, сделала нужного размера...ну та, которую я тебе показывала. Мама ещё не знает :) думаю она её не сразу увидит ;)

Ta love Tu
08-07-2003, 09:30
len4ik,давай пиши продолжение,а то здесь многим интересно читать,да у тебя всегда все супер получается,серьезно молодец! :)