PDA

View Full Version : Гордитесь/наслаждаетесь ли Вы своей красотой (?)

Немец
29-06-2003, 13:36
Собственно сабж.
Гордитесь ли Вы своей красотой, в частности грудью (?)
Показываете ли её, ну вот допустим моя однокурсница как бы Вам сказать всячески стараеться привлечь Наше внимание к себе.
Показать свои прелести, поймать Наш взгляд на её груди, (при желании, точнее если сидите близко то Вы будете наслаждаться красотой ей груди, сосков, ножек и даже попы .....
Юбочку в два раза меньше чем стандартная мини, при соответствующем развороте её, что она достаточно часто делает открывааеться вид сзади, то есть разрез на попу .....
Ну енто даже разрезом не назовёшь, потому что он до конца вверх идёт.
Так вот Она сама испытавает какое то наслаждение ловя Наши небезразличные так сказать озобоченные взгляды на себе .....
А Вы делаете такое, если нет то почему, что вам мешает ?
Если Вы красивы почему бы и не показать свои прелести, поджечь других .......
Короче Ваши соображения на ентот счет (!)

P.S. Кстати примеров является девушка о которой рассказывал, у которой проблемы с любOFFю были, ну то есть с парнем.

Vitun_Hulllu
29-06-2003, 13:40
Хмхм...ну бывает такое...типа я просто одеваю какую-нибудь просвечиваюwую ковточку,маечку,футболочку и под нее всего навсего не одеваю лиф...вот и все...самой правда немножко стремно...все так смотрят...оглядываются...
ну можно сказать ,что да...Мне если честна не верится,что я красивая,но все ето говорят...уже бесит по-немножку,потому что ето все лесть!...:yes:...
Please...Нажмите здесь (http://www.sweetgurl.sitecity.ru/album_1406203550.phtml?pix=0)...и Напишите что Вы думаете обо мне ?
:confused: :rolleyes:

Немец
29-06-2003, 14:18
len4ik,
все так смотрят...оглядываются...
Значит Вы симпатичны, красивы (!)
Иначе бы не смотрели бы ......
Мне если честна не верится,что я красивая,но все ето говорят
И вам также не вериться когда Вам енто говорят.
Однако по моему Вы очень симпатичны !

Blow me
29-06-2003, 15:29
Немец, привлечь Наше внимание к себе. i posle entogo vu govorite chto v vashej grype .nikto ne xochet spat' s odnokyrsnikami :D

А Вы делаете такое, если нет то почему, что вам мешает ? gu sootvetstvenno ja takogo ne delau ....... ne lublu ja ubki :):) a v brukax ny sam ponimaesh trydnovato :)

len4ik, WEST SIDE!!!!!

Vitun_Hulllu
29-06-2003, 15:31
Blow me, WEST SIDE!!!!! ??? Ne ponjala...

Дysha
29-06-2003, 15:32
Немец, нет не горжусь. а чем гордится?? в чём здесь моя заслуга?? НО родителям сказать Спасибо могу...

Blow me
29-06-2003, 15:32
len4ik, Ento ja pro fotky :) Please...Нажмите здесь...и Напишите что Вы думаете обо мне ?

Angel_of_life
29-06-2003, 19:26
нда.. девушка с юмором!
я никогда не стремилась ничего показать... толи слишком красивой не считаю, толи мне этого не нужно... а может и то, и другое...
кому нужно, я все покажу и так (эт я о любимом челе)
а так, вся эта показуха своих достоинства лишняя! лишний раз хочется убедиться, что ты нравишься другим... неважено каким способом!

BigBaby
29-06-2003, 20:16
я горжусь своей красотой !данной мне от природы!всё что у меня естьв сё моё! всё это я люблю в себе!и не важно что думают обо мне другие! а грудь не самое важное!главное чтоб человек был хорошим!

Марго
01-07-2003, 12:02
Лично мне гордитсья нечем... Может, чем-то я и симпатичная, а вообще-то...
Что касается "показать", "похвалиться"... иногда бывает такое желание, конечно, но уж лучше не соваться - одни засмеют, другие наоборот - приставать начнут...
Призрак, совершенно согласна: "кому нужно, я все покажу и так (эт я о любимом челе)" - и покажу, и подам в аппетитной обёрточке... чтоб снималась легко...

Ta love Tu
01-07-2003, 12:14
Призрак, Марго, я с вами полностью согласна.

Немец
01-07-2003, 13:46
Angel_for_love,
а грудь не самое важное!главное чтоб человек был хорошим!
Я разве делал акцент на груди ?

Ninett
01-07-2003, 14:48
А мне очень нравится быть красивой, классно выглядеть - я смотрю на себя в зеркало и получаю удовольствие! :yes:
И почему бы не подчеркнуть одеждой свою красоту - не выставлять напоказ - это, конечно, может выглядеть вульгарно, но вот намекнуть, ненавязчиво выделить - мне нравится нравиться! :kwink: Нравится, когда я знаю, что выгляжу на все 100%, когда вижу, что я интересна, привлекательна :lady:

Беата
01-07-2003, 17:34
Немец, Я разве делал акцент на груди ?
делали.. :)
Собственно сабж.
Показываете ли её,
Но отвечу я в общем и целом.. ;) Я горжусь своей красотой.. горжусь всем, что у меня есть и всем, чего, слава Богу, нет... :p Мне нравится смотреть на себя в зеркало и жаловаться мне не на что..
По поводу того, пытаетесь ли подчеркнуть свою красоту.. хы... По-моему, все пытаются подчеркнуть свою красоту... Просто люди это делают по-разному: кто-то одевает юбку-пояс, которая и для поясницы узкая, а кто-то делает это одеждой, которая вроде бы и не прозрачная, и не такая уж открытая и короткая... но которая от этого не становится менее способной показать, что человек красивый, и подчеркнуть всё, что хотелось подчеркнуть.. ;)

BigBaby
02-07-2003, 07:55
Немец, ну ты ж сказал! ты ведь чётко сказал "в частности грудью",не ногами, не бёдрами,а именно грудью! для мужиков в наше время грудь помоему самое главное!а для меня моя грудь не важно! я ею довольна!хотя ею недовольны мои однокурсницы! мдямс!а при чём тут они сама не пойму!ну в общем надеюсь ты понял!

Немец
02-07-2003, 08:27
Я по идеи и не хотел делать акцент на груди, просто написал как пример ......
НУ всмысле чтоб Вы поняли о чём я, что я о том что некоторые хотят показать свои красивые ноги, другие грудь, третьи еще что то ....
А кто то знания :D
Angel_for_love,
для мужиков в наше время грудь помоему самое главное
Для меня нет.Далеко не напервом и не на втором по важности для меня грудь ....
Есть другие более важные факторы которые меня интересуют.
Мужики, как то грубо звучит .......

Andromeda
02-07-2003, 08:37
Лично я довольна своим телом, тем, что дано мне от природы. Подчеркнуть? Когда я иду на свидание к любимому человеку, я всё подчёркиваю, всё делаю по высшему разряду! :D

Vitun_Hulllu
02-07-2003, 14:46
Когда я иду на свидание к любимому человеку, я всё подчёркиваю, всё делаю по высшему разряду!
Tak i nado !:):):)

Darkness
02-07-2003, 17:39
Я вообще странная...
Я симпотичная, я это знаю. Но...некогда не пытаюсь подчеркивать свою красоту, хотя и каждый день это делаю:)) Видетели, это такая вещь, не скромная, что вроде в подсазнании я думаю что я скромняшка(:)), а на самом деле, как нибуть если со стороны посмотреть то и не совсем.
Еще наверное проблема в том, что я с самого детства хорошО одевалась, поэтому я умею хорошо выглядеть без оголения моих тайных мест.

А вот насчет замечания, что у той красивой девушки всегда были проблемы с любовью, это свойственный сценарий для симпотичных особ. Сколько раз я убеждалась что у красавиц всегда проблемы с браком.

girl_into_music
02-07-2003, 19:18
Автор оригинала len4ik
я просто одеваю какую-нибудь просвечиваюwую ковточку,маечку,футболочку и под нее всего навсего не одеваю лиф...вот и все...самой правда немножко стремно...все так смотрят...оглядываются...

Некоторые мужчины говорят что девушка не должна ходить без лиф..Что вы думаете... :)

Andromeda
03-07-2003, 06:45
Некоторые мужчины говорят что девушка не должна ходить без лиф..Что вы думаете...
Да придурки эти мужчины. Всё зависит от формы и размера груди, а также обстоятельств.

~Viva~
03-07-2003, 14:41
Незнаю,я себя красавицей не считаю но и уродиной тоже. Я люблю одевать низкие джинсы под которые не всегда оденешь трусы (ну слишком низкие) потому что попэнь мне мой нравится :)

Дysha
03-07-2003, 15:36
~Viva~, этаж какими они должны быть низкими?!!!!

Batty, ну а некоторым эта юбка-пояс идет.....а средняя длина не идёт..
всё зависит от строения

Darkness
03-07-2003, 16:00
~Viva~, О...о...дэвушка я знаю про что вы;)
Дysha, Неприлично...низкие.

girl_into_music
03-07-2003, 21:08
Автор оригинала Andromeda
Да придурки эти мужчины
C ними иногда приходиться общаться:D
Я вот подозреваю что они любят "чужих" девушек без лиф..а "своих" неет..:D

BigBaby
04-07-2003, 08:47
Немец, а как вас ещё называть?но мне почему то попадались всегда такие!притом спрашивали не стесняясь!ужас!по личному опыту сужу! так что!

Немец
04-07-2003, 10:50
Andromeda,
Да придурки эти мужчины
Однозначно :D
Darkness,
наверное проблема в том, что я с самого детства хорошО одевалась,
Ой как я Вам сочувствую, бедненькая .......
girl_into_music,
Я вот подозреваю что они любят "чужих" девушек без лиф..а "своих" неет..
Подробней plz, а то я ни хрена не понял, но мысль Ваша меня почему то заинтересовала.
Angel_for_love,
а как вас ещё называть?
Жестоко звучит .......
Енто Вы уж сами должны решать кого и как называть.

Darkness
04-07-2003, 16:39
Немец, Грубиян :D

BigBaby
04-07-2003, 19:00
Немец, ну дак не приставайте с тем кого и как называть! мужики они и в африке мужики! ещё могу кобелями назвать!да ещё и обидчивые тьфу! ещё и сильным полом зовут! идиотизм!

Немец
04-07-2003, 22:29
Angel_for_love,
Грубиянка :D

BigBaby
05-07-2003, 09:03
Немец, я знаю что я грубиянка !и что с того! просто я как думаю так и говорю! а думаю я именно так!

Немец
06-07-2003, 13:13
Angel_for_love,
Свободу, свободу, свободу Анджеле Девис.
Ну не всегда мона говорить то что думаете.
Если бы я всегда писал/говорил то что я думаю то енто был бы сплошной кошмар.

Факерша
06-07-2003, 13:15
Немец, согласна. гыыы...хоть раз.......похоже у меня солнечный удар.......

~Viva~
06-07-2003, 13:32
Автор оригинала Дysha
[b]~Viva~, этаж какими они должны быть низкими?!!!!

Тебе Darkness ответила вот её ответ ---->
Дysha, Неприлично...низкие.

Darkness, ~Viva~, О...о...дэвушка я знаю про что вы
ты точно такие же любишь носить :coctail: :done:

~Viva~
06-07-2003, 13:37
Автор оригинала girl_into_music
C ними иногда приходиться общаться:D
Я вот подозреваю что они любят "чужих" девушек без лиф..а "своих" неет..:D
Полностью согласна,я даже уверена в этом!

Немец
06-07-2003, 13:54
~Viva~,
Объясните мне пожалуйста ....
О чём Вы вообще толкуете ?
как енто мона свою девушку без лифа не любить, а чужих в лифе любить ?
Меня если честно смех разбирает .....
такое понапишите Вы иногда !

~Viva~
06-07-2003, 14:00
Ну представь себе,ты идёшь по улице со своей девушкой. У неё стоят соски или ещё и кофточка белая. Мужики начнут пялится,тебе это ведь непонравится как так все пялятся. Поэтому мужики против.
А если ты будешь идти по улице даже со своей девушкой,и увидешь тоже самое только на другой тебе это понравится. Ясно?!

Немец
06-07-2003, 15:47
~Viva~,
Ну и пусть у неё соски стоят, да чё хош пусть стоит.
Пусть пяляться, мне то и моей подруге что от того что кто то пялиться.
Пусть на здоровье пяляться сколько хотят.
А если кто то лишнее ляпнет или еще что то, то уж тады я с ним разбираться буду.
Так что усё нормально, усё под контролем.
увидешь тоже самое только на другой тебе это понравится.
Знаете мне как то всё равно у кого что стоит и у кого что лежит.
Я как то не особо по сторонам гляжу.
Глупо всё енто.
А объясните мне тогда зачем тогда девушки одеваються так чтоб были видны соски ?
Наверное для того чтоб кто то на них обратил, а так же на ихние соски !
Не так разве ?

~Viva~
06-07-2003, 16:05
Nu konechno ze dlja togo 4to bi privle4 vnimanie,ili potomu 4to im prosto pofigu!!!
Ja tebe prosto dala primer vot i vsjo!!!

Немец
06-07-2003, 16:14
~Viva~,
Ja tebe prosto dala primer vot i vsjo!!!
Примёр из жизни чтоль ?
Парень (или как вы написали'мужики') даун, явно.

~Viva~
06-07-2003, 16:22
Немец, Примёр из жизни чтоль ?
primer s togo chto ja vizu kazdiy den.
Парень (или как вы написали'мужики') даун, явно.
takih 90% ja negovarju chto vse takie

Немец
06-07-2003, 16:30
~Viva~,
takih 90% ja negovarju chto vse takie
Не знаю, не знаю .........
Против того чтоб девушка оголялась могут быть только те которые не уверенны в своей подруге..
Ну всмысле авось уйдёт и т.д.
Ревнуют так сказать по полной.
Енто не есть нормальное явление.
А Вы собственно сами что думаете по ентому поводу: стоеть ли девушке свои прелести наружу выставлять ?

~Viva~
06-07-2003, 16:33
Немец, А Вы собственно сами что думаете по ентому поводу: стоеть ли девушке свои прелести наружу выставлять ?
Esli u nejo krasivaja figura,to ja tolko za!!!!

Немец
06-07-2003, 16:42
Esli u nejo krasivaja figura,to ja tolko za!!!!
Вам лозунг надо придумать !
И Выйти с ентим логзунгом на демонстарцию.
А то что нравиться и не нравиться то енто всё пустой и глупый разговор.

~Viva~
06-07-2003, 16:45
Немец, Вам лозунг надо придумать !
И Выйти с ентим логзунгом на демонстарцию
eto budet glupo

Немец
06-07-2003, 17:05
~Viva~, Разве бороться за справедливость, тьфу то есть за то чтоб парни на девушку обнаженную косо смотрели глупо ?

~Viva~
06-07-2003, 17:28
Eto zavisit ot togo gde mi zivjom. V Israel eto glupo. Oni tupie golodnie debili. Nebedu osuzdat ih,s takimi korovami kak tut eto horosho chto lifchiki nosjat. Slava bugu nachali uchitsja odevatsja. Vidja krasivuju grud bez lifchika dopustim babi ejo nazavut shalavoi a muziki toze esli ti im neulibnjoshsja na ih tuoie shutki i komplementi. V Evrope ze s etim vsjo namnogo proshe i k etomu otnasjatsja spokoinee. Poetomu ja schitaju eto glupim postupkom.

Немец
06-07-2003, 17:46
~Viva~,
Ой ....а я если честно думал что Израиль в ентом плане вперёд ушёл .....
А оказываеться, у нас енто дело уже норма ...
Прогрессируем так сказать.

~Viva~
08-07-2003, 16:12
Немец, В Израиле первобытные потные жирные существа живут. Видя высокую худенькую девушку,они слюни пускают кричат вижят и ведут себя как зверьё. Противно просто. Я вот например по этим же причинам неходила в купальнике на море уже лет 7!!!
Никакого кайфа когда липнут как мухи к говну. Хотьбы реагировали нармально. Фуууу... даже вспоминать нехочется.

Немец
09-07-2003, 18:36
~Viva~,
Даааааа .... интересно !
а где тады живут нормальные люди, всмысле которые нормально реагирует на девушек в купальниках ...
Видать Мы не цивилизованные еще :D
Никакого кайфа когда липнут как мухи к говну
У соседей видать енту привычку переняли ...(?)
по этим же причинам неходила в купальнике на море уже лет 7!!!
Уй .. а разрешите просить в чем Вы ходите на море ?
У Нас тоже можно иногда встретить семейку/и ан пляже ...
типо они отдыхают и купаються.
Женщины в халатах купаються, и в колготках.
Знаете, зрелище такое занимательное :D

Darkness
09-07-2003, 21:09
Немец, Да-уш...зрелище занимательное, когда кучка индусок, в штанах, и еще фиг знает в каком тряпье начинает заходить поколено в воду и тупо там стоять по полтора часа, посколько им вера непозволяет раздеваться. После такого зрелища мне лично уже не хочеться купаться. Я ж незнаю когда они последний раз свои тряпки стирали.

forre
09-07-2003, 23:12
Немец, Женщины в халатах купаються, и в колготках.

А если в таком виде в маске и ластах? Как в халате за ракушками нырять? :confused:

~Viva~
10-07-2003, 01:00
Немец, ~Viva~,
Даааааа .... интересно !
а где тады живут нормальные люди, всмысле которые нормально реагирует на девушек в купальниках ...
Видать Мы не цивилизованные еще
В нормальных цевелизованых странах! Ну например в Европе. Можно поразному реагировать на девушку в купальнике.

Уй .. а разрешите просить в чем Вы ходите на море ?
У Нас тоже можно иногда встретить семейку/и ан пляже ...
типо они отдыхают и купаються.
Женщины в халатах купаються, и в колготках.
Знаете, зрелище такое занимательное
Да я вообщето очень редко на море по утрам и днём,больше ночью. На мне обычно шорты и ливчик от купальника или в футболке. Я последний раз искупалась в море в эту пятницу,а до этого 4 года не плавала.

forre, А если в таком виде в маске и ластах? Как в халате за ракушками нырять?
Они не ныраяют за ракушками. Они ноги мочат или наберегу сидят,т.е почти на берегу.

Darkness
10-07-2003, 04:08
Автор оригинала ~Viva~
Я последний раз искупалась в море в эту пятницу,а до этого 4 года не плавала.

А чего так? Если есть возможность..

~Viva~
10-07-2003, 12:57
Darkness, А чего так? Если есть возможность..
Нет желание. Там жарко... потом вся в писке,потом убитая домой возвращаешся. Голодная как собака. Короче именно поэтому нехожу.

Немец
10-07-2003, 13:50
Darkness,
Да-уш...зрелище занимательное,
Ага.
Аншлаг (передача) не что по сравнению с ентим зрелищем.
А у Нас в столице можно девушек встретить которые по городу типо в шортах ходят ....
Под типо шортами подразумеваю такие шорты под которыми стринги не спрячутся :D
Прям глаз радуеться когда таких видешь :D
~Viva~,
У вас таких заведений, пляжей и т.д. нетути где прогрессивная молодеж отрываеться.
У нас есть :D
Бассейн классное спасение от назойливых глаз.

~Viva~
10-07-2003, 15:40
Немец, ~Viva~,
У вас таких заведений, пляжей и т.д. нетути где прогрессивная молодеж отрываеться.
У нас есть
Бассейн классное спасение от назойливых глаз.
Есть разные пляжи,для датишних и т.д
В басеин.... неплохо,только одна я туда не пойду. А друзья непойдут в басеин. Да и деньги я за воду тратить небуду.

Немец
11-07-2003, 18:14
~Viva~,
Да и деньги я за воду тратить небуду
Во политика у Вас :D

~Viva~
12-07-2003, 11:36
Немец, Это не политика. Это просто жалко денег. А может и нежалко. Короче незнаю я.

Немец
12-07-2003, 17:45
~Viva~,
у Вас дорого стоят енти заведения чтоль ?
У нас по крайней мере не дорого, на 1 доллар два часа можно купаться во всю...
А на пляжах бассенй входит в стоимость входа ....

~Viva~
14-07-2003, 10:45
Немец, За 1$ я точно незайду на 2 часа. Намного дороже. Здесь всё дорого :(

Немец
14-07-2003, 16:41
~Viva~,
Вам не повезло :D

~Viva~
14-07-2003, 17:12
Немец, Зато у нас загар круче вашего :)

Немец
14-07-2003, 18:03
~Viva~,
Зато у нас загар круче вашего
именно у Вас чтоль ?
Или в Израиле ...?
А у Нас что солнце корейского производства чтоль, с чего енто у нас загар хуже должен быть ?

~Viva~
14-08-2003, 16:18
Автор оригинала Немец
~Viva~,

именно у Вас чтоль ?
Или в Израиле ...?
А у Нас что солнце корейского производства чтоль, с чего енто у нас загар хуже должен быть ?
У нас это в Израиле,а у вас мы видели ваши загары,белые как снег :rolleyes: :D

Marusja
14-08-2003, 16:25
а у вас мы видели ваши загары,белые как снег а у нас белее :gigi:

~Viva~
14-08-2003, 16:31
Marusja, А я что невидела,я там как негр среди, ха ха ха ваших прибалтов. Там все фигели от этого.

Marusja
14-08-2003, 18:57
~Viva~, да я представляю...

~Viva~
14-08-2003, 21:23
Marusja, Ничего,если всё будет супер... То увидешь меня последний раз чёрной через 2 года ;)

Marusja
14-08-2003, 22:48
~Viva~, почему последний раз? :(
если увижу, то буду рада!!! тока ждать долго :(

~Viva~
15-08-2003, 12:44
Marusja, Потому что больше несмогу так загореть как тут.2 года это недолго. Подумай о том что я в Израиле уже 11 лет :(

Marusja
15-08-2003, 12:57
Подумай о том что я в Израиле уже 11 лет да я в курсе
за 2 года много чего может измениться...

~Viva~
15-08-2003, 13:35
Очень много,особенно тут. Но у меня нет другого выбора.

Marusja
15-08-2003, 13:52
что ж ...остаётся только подождать ;)