PDA

View Full Version : 2Pac Shakur


Немец
27-06-2003, 21:25
Звезда, легенда супер исполнитель ...
Что можите добавить, только не говорите что Вы его призирали и призираете .....
Каждый человек который когда то слушал или слушает реп по моему должен прослушать его альбом ...
К созданию ентой темы меня натолкнул сегодняшний диск, мой диск 2PAc-a который пол года по рукам ходил .
Вот сегодня я врубил ........кайф !
После некоторого перерыва и высказываний что его песни фуфло песни показались очень даже ...
Да и что то вроде ностальгии, есть некоторые фрагментики жизни которые у меня ассоциируються с его песнями .....
Помниться раньше каждый своим долгом у нас считал разукрасить свой подъезд с надписями 2Pac и всё такое ...
Майки с физиономией 2Pac-а были чем то вроде раритета ....

Blow me
27-06-2003, 22:03
On im i ostalsja 2pac .forever :)

voobshem ne znau pro dolg razykrashuvanija doma :) i td .... tam gde ja podros takoj xeromantii nebulo :) a Voobshem da 2pac bul i est' i zhhuvet v nashux serdzax :)

P.S. v osobennosti esli on vupyskaet raz v dva goda disk :D xoroshuj mertvez :) mneb takim stat' :D :rolleyes:

Vitun_Hulllu
29-06-2003, 11:37
2pac-4eva !!!!! Galko toka ,chto zastrelili ego...mog by ewe dofiga horoshyh telegek napisat'...a tak moja ljubimaju pesenka-eto Changes ...i ewe The letter to my unborn child toga nichego...:):):)....

Немец
29-06-2003, 12:31
len4ik,
А моя любимая, ой не помню как называеться ...
Короче там девушки еще поют 'Take money'

Blow me
29-06-2003, 15:25
len4ik, Galko toka ,chto zastrelili ny razve mertvuj chelovek vupyskaet diski??? Ili tu verish v istoriu tipa on mame zaveshal svoi zapisi ...??? Vot ychenue v 2000 ili 2001 proverili zapisi i skazali chto "togda" oni ne mogli but' zapisannu :)
Немец, Короче там девушки еще поют 'Take money' a vam toka o den'gax i devyshkax .... kstat' a s kakogo ento al'boma???

Немец
01-07-2003, 14:48
Blow me,
a vam toka o den'gax i devyshkax .... kstat' a s kakogo ento al'boma???
Ну........ это же песня, я чтоль виноват что там о деньгах и о девушках поёться ...
Кстати я английский не знаю, так что не надо...
Альбом давнишний, не помню как называеться :D

Blow me
01-07-2003, 16:14
Немец, edinstvennoe chto ja pomnu ento ego poslednij albom :) vprinzupe ne ploxoj ..........

Кстати я английский не знаю kak eto tak??? ved' skoka smusla .pojavljaetsja kogda znaesh angl :D

Немец
01-07-2003, 18:25
Звиняйте .. ну не знаю я, ну если только школьный курс который я краем уха зацепил ....
лУбимая песня: Death Row - hit 'em up !
А я раньше (когда он только только становился популярным) даже не знал кто поёт, но уже тащился, у меня так сказать аллергия на очень популярных людей бывает ....

Andromeda
03-07-2003, 16:28
2Pac - единственный чёрный реппер, которого я уважаю...

Blow me
03-07-2003, 20:03
Andromeda, A DMX ......... on ved' tozhe ne ploxoj .mlin skoka ix chernux reperov .........