PDA

View Full Version : Ja durochka


Vitun_Hulllu
27-06-2003, 17:58
Eto piseccc....menja chut' ne iznasilovali segodnja....koroche ko mne pristal mudak odin kotoromu 27.....tipa my katalis na mashyne...potom domoi priehali...i on nachal ko mne pristavat.....ja otmazalas....eli-eli ugovorila ego chto by on menja otvez domoi.....vse.....POSHLI VSE PARNI V GOPU!!!!!
JA NENAVIGU VAS MUDAKI !!!!!!!!

Angel_of_life
27-06-2003, 19:47
len4ik, лен, а ты конечно прикольная... кто ж ездить с такими парнями (я хотя бы про возраст) ндя... хорошо, что ниче не сделал!

DinoBora
27-06-2003, 19:55
Всех под одну гребенку то не надо. Есть конечно уроды, но это не повод сразу всех и в мудаки.
Кстати len4ik, а где ты гада этого откопала то?

Vitun_Hulllu
27-06-2003, 21:23
oblakovshtanah, My poznakomilis na odnom saite...na finskom saite....tipa dogovorilis vstretitsja...katalis na mashyne...vot...

Немец
27-06-2003, 21:57
len4ik,
JA NENAVIGU VAS MUDAKI !!!!!!!!
Oh yeah (!)
Всё мудаки, одназначно :D

Blow me
27-06-2003, 22:04
Немец, Всё мудаки, одназначно a mu pod nix katiryemsja???


len4ik, [grozja ppla'chikom] .ny chto zhe tu???

Немец
27-06-2003, 22:28
Я дурочка -всё парни мудаки :D
len4ik,
Просто научись не замечать такие вещи, не обращять на них внимание.
А таких придурков отшивать по быстрому ...
и Куда он лез со своими 27 годами ....
Ё больше 10 лет разница.
Blow me,
a mu pod nix katiryemsja???
Это вопрос уже не ко мне, а к Ленчику !

Andromeda
28-06-2003, 06:46
len4ik, следующий раз не знакомься по инету с парнями, это опасные типы!!!

Vitun_Hulllu
28-06-2003, 07:51
Blow me, Немец, Da vse norma...est' moral'nye urody...nu i hui s nimi so vsemi....est' normal'nye...no vse ravno ja na parnei uge zabila davnym davno...:yes:...
Horosho chto hot' on reshylsja menja do doma dovezti...zato pokatalas ja...pol Hki ob'ehali...:)...
Andromeda, следующий раз не знакомься по инету с парнями, это опасные типы!!!...:yes:...
A mne interesna...a byvajut takie ge devchonki izvrawenki ?
Marusja...hmhmhmhmhm------> :p....

Факерша
30-06-2003, 15:26
len4ik, какой эмоцианальный ребёнок! Поверь - если бы он хотел что либо сделать, его не остановили бы не твои просьбы, не уговоры, не слёзы...месяца два назад мне пришлось пройти примерно через такое...точнее в отличии от тебя мои слёзы и уговоры не помогли, мне просто каким-то немыслимым образом удалось вырвоться и убежать...потом с неделю на улицу выйти не могла - от страха, да и от боли. Советую носить с собой на всякий случай газовый болончик(Паронойю за совет - чмооок). Когда мне подобные истории рассказывали друзья или радители - я была уверенна, что меня это никогда не коснётся...коснуться - не коснулось, но напугало на всю оставшуюся жизнь. Теперь не ты, не я не повторим прошлых глупостей...на ошибках учаться.

DeymOn[Радж]
30-06-2003, 22:58
Andromeda, следующий раз не знакомься по инету с парнями, это опасные типы!!!
Зачем нас всех под одну гребёнку? :(
len4ik, Есть хорошая пословица, не в обиду будет сказанно. "сука не захочет, кабель не вскочет"
P.S. Не в обиду сказанно!

Беата
01-07-2003, 06:09
DeymOn[Радж], Есть хорошая пословица, не в обиду будет сказанно. "сука не захочет, кабель не вскочет"
и что же такого хорошего в этой пословице??? :mad: получается, что все те девушки, которых изнасиловали, все они этого хотели???

Andromeda
01-07-2003, 06:15
DeymOn[Радж], я не всех имею в виду, а тех, кто судорожна пытается найти по инету девчонку.

Web GoddesS
01-07-2003, 10:26
i on nachal ko mne pristavat
menja chut' ne iznasilovali segodnja

Тогда меня каждый день "чуть не изнасиловали"...:yes:
Носи балончик газовый в сумке, если сил нет.

Vitun_Hulllu
01-07-2003, 18:57
Web GoddesS,
Тогда меня каждый день "чуть не изнасиловали"...
Слушай...мы побрадили по магазинам.Я попросила,что бы он меня домой отвез..зашли домой к нему только что бы фишку для машины взять....для магнитолы....а он **** начал приставать...Я даже и не думалa об этом!
Просто у меня в Финке вообще друзей нету...вот я и согласилась погулять с ним...по магазинам прошатнуться...НО больше ничего...никаких заморочек от него мне не надо было...Я вообще с парнями тем более не замaрачиваюсь!
DeymOn[Радж], "сука не захочет, кабель не вскочет"...Я хочу только ОДНОГО человека...это Марусяяяяя...

Немец
01-07-2003, 19:09
Надо друзей иметь таких которые в таком случае вздрючат поклонника острых оСЧучений который пристаёт к девушкам .....
Самозванка,
Честно, меня смех разбирает !
Увы такие случаи как с Вами часто случаються.
Надо своего брата, друга, отца попросить разобраться ....
И не стесняться их разобраться, в сдел. раз уже к Вам врятли кто пристанет ..
И имидж у Вас будет уже совсем другой, попы не у кого не хватит к Вам пристать ...
Хе .. газовый балончик, смех и только, интересно от кого он помогает, он 13 летних извращенцев чтоль ...?

Vitun_Hulllu
01-07-2003, 19:46
Немец,Надо друзей иметь таких которые в таком случае вздрючат поклонника острых оСЧучений который пристаёт к девушкам ........
Vse v Pitere ostalis' :(:(:(...A was mne dage pohui na etogo mudilu...ja uzhe zabyla...on dage i ne zvonit...a ja dumala trezvonit' mne ewe budet svoloch'!...Mne dage was smeshno po etomu povodu...:lol:...

Немец
01-07-2003, 20:09
len4ik,
Mne dage was smeshno po etomu povodu......
А енто почти всегда так .....
По идеи так и надо, со смехом всё воспринимать надо !

Vitun_Hulllu
01-07-2003, 20:19
Немец, По идеи так и надо, со смехом всё воспринимать надо !...:yes:...No tol'ko ne razluku s ljubimym chelovekom...:no:...

Немец
01-07-2003, 20:24
len4ik,
...No tol'ko ne razluku s ljubimym chelovekom...
О разлуке и речи не было .....
Ну да же если и случиться такое, над всей жизнью крест ставить чтоль, не обязательно же всю её перечеркивать .....
Надо уметь переживать всё !

Vitun_Hulllu
01-07-2003, 20:32
Немец,не обязательно же всю её перечеркивать .....
Надо уметь переживать всё !
Ет точна...но вопросик...сколько уйдёт времени на каждое такое переживание...?!...

Немец
01-07-2003, 20:42
len4ik,
если есть люди которые вас поддержут в енту трудную минуту то времени уйдёт не много ...

DeymOn[Радж]
01-07-2003, 22:48
Batty, Незнай на счёт всех, но просто так бы эту пословицу не выдумали бы. :)
З.Ы. Токо не надо терь на меня обижаться из-за этой долбаной пословицы!

Angel
02-07-2003, 00:49
len4ik, Каким образом??? ну вы встретелись и сразу в маш??? Ты подумай мож какието мелкие знаки чист случайно подавала??? Лано первый это то что вы не пошли в какуюто кафешку поговорить просто так ожизни а села к нему в машыну я понимаю что он урод ну нас остольных зачем под него ровнять???

Vitun_Hulllu
02-07-2003, 14:43
Ангел, Я не сразу села к нему в машину...мы договорились тока по магазинам походить...Itä-keskus...типа есть у нас там такой один shopping-центр...я попросила,что бы он меня до дома отвез...вот...а полочилось всё вот так :(...
I skoka raz uge povtorjat'...MNE PARNI NE INTERESNY !!!!! :D
Nikakih "znakov" ja emu ne podavala...

Marusja
07-07-2003, 08:35
len4ik, Таааааааак!!! Ленка по башке получишь со всякими незнакомыми дядьками в машину садиться!!! :mad:
Ты хоть его координаты знаешь? Приеду - поприкалываемся над ним :gigi:

и вообЧе! чем это ты в моё отсутсвие занималась? :)

Vitun_Hulllu
07-07-2003, 10:54
Marusja, Ja finskii blin uchu...u menja examen v sredu...esli sdam to budet vse zae****...oi...u menja che ta ruki trjasutsja...heh...ja tebe koe-chto prigotovila...:):):)...(naschet dr)...

Marusja
07-07-2003, 21:19
len4ik, ну вот..заинтриговала :smoke: