PDA

View Full Version : Пусто


Darkness
20-06-2003, 05:38
Как понять выражение пустая душа ???Как она может быть пустой? Там всегда что то блуждает....У Вас было такое ощушение, что душа у вас опустела? Просто вот раз и всё.....ноль?Или постепенно, убивая сантиметр за сантиметром?
Хотя я знаю, еще это где то говорят когда имеют ввиду проклятого...что у него душа згорела изнутри.
Но мы с Вами "нормальные" в каком то смысле люди, так что тут разговор немного о другом...а вот о чем я сама не пока незнаю.
Иногда бывает чуство что пусто всё внутри...что ничего не осталось, ни огрочения, не горечи, ни радости, ничего...но это какаято не та пустота.
Как это, когда пустая душа?!

Angel_of_life
20-06-2003, 19:42
я могу такое сказать или когда все достало (встаешь и день идет не так! и потом становится грустно, что никто не понимает и пусто внутри)
или когда ссоришьсяс любимым челом... он занимает все твое сердце, мысли и место внутри... а потом раз - иничего...

WildChild
20-06-2003, 22:15
когда теряешь то, ради чего жил раньше, кажется что у тебя внутри не осталось ничего

girl_into_music
20-06-2003, 22:25
я иногда чувствую также
Как вы думаете что такое "усталость от жизни"...

Marusja
20-06-2003, 22:43
У меня тожА бывают моменты когда чувстуешь...или даже наоборот - ничего не чувствуешь...пустота...хрень какая-то :( ...

Angel_of_life
20-06-2003, 22:45
girl_into_music, !усталось от жизни" - если все валиться с рук, ты осознаешь что никто тя не понимает и ты никому не нужна, теряешь что-то оч. дорогое, без чего просто неохота жить...

X-tina
21-06-2003, 10:46
WildChild, Ой у меня точно такая же фигня...:(

Darkness
21-06-2003, 17:08
Девушки-девушки.....вы не путайте эти вещи, как усталость и душу!! ВЫ что....усталость...хех, это когда ты ослаб, это не на вечно...это не так уж и больно.
А душа, это же не весь организм в целом. Это нечто высшее...а вы говорите вещи как будто у вас дуща это что то постоянно меняющееся, и рождающееся заново.
Душа, она одна даёться на всю жизнь...и если она пуста, то это совсем не усталость и не дипрессия, я думаю это нечто большее.

Blow me
21-06-2003, 17:21
Pysto et kogda net togo k chemy privuk :)

Angel_of_life
21-06-2003, 19:20
Darkness, ты немного не права... пустоту можно заполнить! эта "пустота" тоже не на всю жизнь... и она действительно меняется! иногда чувствуешь как радостно на душе, а иногда жить не хочется, именно потому что нет ничего, чтоб гркло душу!

Дysha
25-06-2003, 13:01
Darkness, пустая душа"- это когда, действительно внутри ничего не осталось и ничего уже не будет… это может произойти если у человека случится большое горе, например когда у матери умирает ребёнок, то она "угасает" медленно.. с каждым днем угасает и в итоге умирает от тоски, которая превращается в болезнь - это действительно бывает в жизни.
А всё остальное: бросил любимый человек, устала от жизни - это всё временное.. это просто чёрная полоска в жизни и за ней следует большая белая- полоса счастья, радости