PDA

View Full Version : Что нужно людям?


Angel_of_life
16-06-2003, 22:12
вот интересно, что нужно людям, чтоб чувствовать себя отлично? чтоб понимать, что все хорошо, видеть смысл в будущем, иметь цель? что может сделать нашу повседневную жизнь лучше?
это может быть, что угодно... от мелочи до проблем мирового масштаба...

Немец
17-06-2003, 12:30
Призрак,
что нужно людям, чтоб чувствовать себя отлично?
Деньги (большие) и здоровье (!)
видеть смысл в будущем, иметь цель?
Да ..... при наличии больших денег эта цель становиться меньше, а то и вообще исчезает

Факерша
17-06-2003, 14:26
Это чтобы рядом был любимый человек, родственная душа, в обществе которого вы будете обогащаться духовно, а не падать в пропасть...Чтобы родители были здоровыми, друзья - понимающими и не завистливыми...
Деньги (большие) и здоровье (!)
ну и что дадут тебе эти деньги?!!! Это всего лишь бумажки...отвратительные грязные бумажки, за которые убивают, насилуют, грабят...

Немец
17-06-2003, 15:18
Самозванка,
ну и что дадут тебе эти деньги?!!! Это всего лишь бумажки...отвратительные грязные бумажки, за которые убивают, насилуют, грабят...
Ууу..... а сколько всего прекрасного могут подарить эти грязные бумажки (!)

Факерша
17-06-2003, 15:24
Немец, Что например?! Деньги стоят больше, чем жизнь человека...отвратительно!!!!! Конечно мне тоже, как и всем, нужны деньги, но это просто потому, что без них невозможно прожить, а ставить деньги на первое место...обьясни. Я не понимаю такой точки зрения)))

Angel_of_life
17-06-2003, 20:03
Немец, почему у тебя всегда все сводится к деньгам? они те подарят счастье, но всего на какое-то время... поверь! настоящее счастье совсем не в деньгах...
я согласна с Самозванка...

nemilenez
17-06-2003, 20:13
Ой незнаю даже что много чего наверно...например вот любимого человека это лично мне ... и конечно мне ещё секса травки и бухла гы гы

Angel_of_life
17-06-2003, 20:25
nemilenez, любимый чел вроде есть... травки, бухла и секса? не много для полного счастья, зато вполне реально %)

nemilenez
17-06-2003, 20:41
Призрак, а я думаю что нет ведь я так не думаю что для полного щастья надо что-то одна токого не может быть хотя может но редко

Hare
18-06-2003, 13:33
здоровье, любовь и много денег! :D

BigBaby
18-06-2003, 14:18
ха! естественно любимый чел рядом! чтоб было взаимопонимание с родными!особенно с мамой!ну а так не считая этого я вроде итак счастливый чел!

Blow me
18-06-2003, 16:30
Malen'kaja sigara i stakan xoroshego portvejna (zhelael'no Nemezkogo :D)

Angel_of_life
18-06-2003, 19:22
nemilenez, серьезно, ниче не поняла %)
а что вам еще нужно кроме "вечных" понятий...?!

Беата
18-06-2003, 19:54
А люди сами толком не знают, чего им нужно.. Вечно им нужно то, чего у них еще нет.. или уже нет..
Короче, нужно им практически все подряд.. только как потом оказывается, все эти вещи все равно не делают людей счастливыми..

Angel_of_life
18-06-2003, 20:33
Batty, ты права... чем больше мы получаем, тем больше хотим...

Igor
18-06-2003, 20:40
Все такие душевные...
На самом деле большенству людей нужны деньги. Деньги это власть, это уверенность в настоящем и будущем. Все стремятся заработать. Ну а идеальное сочентание - конечно любовь, здоровье, деньги. :)

Angel_of_life
18-06-2003, 20:42
Igor, деньги? везде тока они... почему люди настолько зацыклены на них? ведь они решают не все и не всегда к лучшему... иногда это убивает...
а что-то более реальное? типа новинки в технике? или еще чего?

Astra
18-06-2003, 20:43
Igor, а без денег нет счастья.... :( как это не печально... Есть любовь, здоровье.. а что делать. если денег нет???

Kate
18-06-2003, 20:45
Igor, ponastoyaschemu imet' den'gi eto ochen' skuchno... Kogda ty mozhesh' vse kupit', to eto uzhe ne interesno.

Mne kazhetsya, chto samoe vazhnoe v cheloveke eto znaniya. Kogda chelovek interesnyi, to u nego budet i lyubov', i den'gi smozhet zarobotat'. A s den'gami smozhet k doktoru shodit' dlya podderzhki zdorov'ya. :gigi:

Angel_of_life
18-06-2003, 20:45
Astra, главное чтоб здоровье, ум и цель была... тогда можно заработать денег! а не ждать когда же они свалятся с неба!

Kate
18-06-2003, 20:48
Призрак, главное чтоб здоровье, ум и цель была...
Obsolyutno soglasna! :D Chelovechestvo rastet na znaniyah, my by tut ne byli esli by u nashyh predkov ne bylo uma i znanyi. Poetomu, eto dolzhna byt' samaya vazhnaya vesch' dlya polnogo schast'ya. :coctail:

Немец
18-06-2003, 20:48
Самозванка,
, а ставить деньги на первое место...обьясни. Я не понимаю такой точки зрения)))
Деньги это сила, этим всё сказано (!)
С деньгами я человек, без денег :bum:
Igor,
Деньги это власть, это уверенность в настоящем и будущем.
Во во ..... правильно говоришь (!)
Batty,
Деньги и желание состовляющие успеха, то есть счастья.
А тож будь и деньги и не будь желаний это уже не интересно ....
Главное чтоб денег не очень много было ....
Ну то есть всегда хватало на нужды, хай тек/хай енд новинки всегда иметь и т.д.

Эврика
18-06-2003, 20:50
Людям нужна уверенность в завтрашнем дне

Angel_of_life
18-06-2003, 20:51
ELiR, во-во... поставив цель, нужно к ней идти и все само придет... главное не сдаваться! и смотреть в будущее!
Немец, это глупо когда все сводится к деньгам...

Немец
18-06-2003, 20:52
ПризракВсё не сводиться к деньгам, всё от них зависит ......

Igor
18-06-2003, 20:52
Призрак, почему все? Те у кого есть деньги они не зациклены. Они не думают о том как и на что им жить. Как кормить, учить и ростить своих детей. Как я понимаю у тебя в семье с деньгами всё нормально и ты не заморачиваешся.

ELiR, если не будет денег, то его знания и останутся в его голове. Умный человек или учёный в первую очередь должен быть обеспечен и не думать о бытовых вещах, а заниматься наукой. Это даже было во времена СССР прописано в законах: дать учёным всё для того чтоб они могли нормально работать.

З.Ы. Из воздуха денег не заработаешь. И наличие идеи и цели тут недостаточно. :)

Astra
18-06-2003, 20:58
Призрак, я не говорю, что я жду, когда они с неба свалятся... я их зарабатываю.. и для своего возраста довольно прилично... И Немец прав, что всё!!! зависит от денег!!

Angel_of_life
18-06-2003, 20:59
Igor, ну чем больше денег, тем больше заморочек... крыша едет...
деньги есть, в общем хватает, но это не мои деньги %) а я зарабортаю достаточно денег %)
нет, ты не прав... если чел захочет заработать, он заработает! есть идея? воплощай в жизнь! средства всегда можно найти!
поэтому и нужнонайти именно то, что нужно людям... чтоб зацепить, что-то в их душах и серцах... тогда от денег отбоя не будет %)

Kate
18-06-2003, 20:59
Igor, Это даже было во времена СССР прописано в законах: дать учёным всё для того чтоб они могли нормально работать.
Ha-ha. Ochen' interesno. My iz Rossii v 1993 godu smotalis' potomu chto otcu - doktoru Matematicheskih nauk - platili takie groshy, chto my edva koncy s koncami svodili.

Konechno, ya ne imela chto nado nachinat' s nulya. No i s nulya mozhno nachat'. Mnogie znamenitye uchenye nachinali s nulya. A potom u nih byli i den'gi, i lyubov', i deti, i zdorov'e, i chto ugodno. :)

Angel_of_life
18-06-2003, 21:02
Astra, да, ты зарабатываешь хорошо... а почему?потому что делаешь то, что нужно людям! правильно? ты выбрала это, не поленилась и терь имеешь достаточно денег...
ELiR, обидно когда гениев не ценят... поэтому все умные люди сваливают с нашей страны...

Vitun_Hulllu
18-06-2003, 21:03
Игор, дать учёным всё для того чтоб они могли нормально работать....Хм...тока с етим у нас сеичас проблемы...посмотрите новости...в Воронеже учителям зарплату не могут выдать...что за страна?!Конечна...все депутаты нахапали себе деньжат,а о других не думают...им уже на все пофигу!...Учителя,ректора в универах...они живут тока на взятках...Вы сами подумаите с какого перепуга у ректора питерского ФинЕка 6 шестисотых мерседеса,а?!Не мог же он их на зарплату на государственную приобрести...вот...Так что послало гос-во нашых учителеи куда подальше,а они уже в свою очередь выворачиваются,как могут...и ето правильно...:)

Astra
18-06-2003, 21:03
Призрак, :)

нет сил что-то писать, я спать!
Игорь, сорри за оффтоп.. :)

Kate
18-06-2003, 21:03
Pri etom, s bol'shyh deneg nado platit' bol'shye nalogi. :rolleyes: Bol'shenstvo millionerov svoi den'gi v kladyvayut v nedvizhymost', i ne vidyat ih.

ELiR, обидно когда гениев не ценят...

Obidno, da... Hehe, vot interesnyi fakt. Otcu ne raz otkazyvali rabotu v USA, t.k. on "Over-educated". :laugh: :gigi: Tak chto mnogo znanyi esche ne obespechivaet rabotu...

Angel_of_life
18-06-2003, 21:06
len4ik, о.... вот это меня убивает! работа у учителей напряженная, без них ваще мало чего вырастет из детей, а им ваще зарплаты не платят!
Astra, ну как хотите %) можете и потом написать
ELiR, как эт много знаний и не берет? наоброт же должны с руками и ногами...

Беата
18-06-2003, 21:07
Призрак, ты права... чем больше мы получаем, тем больше хотим...
я думаю, что дело даже не в том, что чем больше получаем, тем больше хотим... а в том, что просто не разбираемся толком к чему стремимся... поэтому и получается, что это не приносит никакого счастья.. по крайней мере не то счастье, которое мы ожидали получить..

Igor
18-06-2003, 21:08
ELiR, ну вот. СССР распалось и финансирование прекратилось, как и всё остальное. Это только подтвержение моих слов. Чего же вы смотались то? ;) Жили бы без денег и были бы счастливы. Папаша бы твой пахал днями за гроши, а маманя твоя думала бы на что дочке купить новые туфельки. Не в деньгах ведь счастье.

Я ещё раз объясняю. Учёных обеспечивает гос-во, если они на него работают. Почему я написал выше.

Призрак, там заморочки другого уровня. :) Уверенность то в завтрашнем дне есть и это главное. Знаешь сколько людей в мире хочет заработать? Да все. А все миллионеры? Нет. Думашь у людей нет идей и целей? Есть. Этого недостаточно.

Любовь также наоборот может отвлекать от любых дел. Некоторые например начинают плохо учится... голова другим забита... ;)

Angel_of_life
18-06-2003, 21:13
Batty, тогда нужно сразу решить че хочу и че надо... ну а если покупаешь больше, че плохого? иногда и всякий хлам приятно купить %)
Igor, в наше время и в наших странах невозможно работать на государство, если ты конечно не в правительстве!
понимаешь, в силах каждого заработать! каждого! просто нужно понять чего и как делать... а некоторые не могут ся приткнуть никуда... берут и выбирают не ту работу! нужно ж работать там де нравится! тогда это будет развиваться, приносить радость и деньги...
да, любовь может все испортить... знаем таких людей %)

Vitun_Hulllu
18-06-2003, 21:14
Batty, No vse ravno...cel' nashei gyzni,-zarabotat' pobol'she deneg!Eto mintaletet...i nichego s etim ne sdelaesh...prosto...kogda deneg mnoga...ty vse sebe mogesh pozvolit'...esli ne sebe...ty mogesh vkladyvat' ih kuda-nibud...detskie doma...fondy razlichnye...prinosit' ljudjam schast'e...A tak...konechna ljubov' na pervom meste...v nei zakljuchaetsja vse schast'e...no den'gi toga nugny...:)...

Vitun_Hulllu
18-06-2003, 21:16
I vawe chasto ljubjat iz za deneg...Razvodit' na den'gi...i t.d. ...

Kate
18-06-2003, 21:17
Igor, Папаша бы твой пахал днями за граши, а маманя твоя думала бы на что дочке купить новые туфельки.
Да, думали бы. Потому что частье есть и от материальных весчеи, на которые требуются. И вот поетому мы и смотались в Новую Зеландию.
Думашь у людей нет идей и целей? Есть. Этого недостаточно.
Видно нам было достаточно. Сидим за границеи, получаем хорошые деньги. Купили дом, две машыны, сидим и не в чем не нуждаемся. :Д Надо не линится, а учится, искать хорошую работу, и зарабатывать ети деньги что бы быть счастливым.

Призрак,
[qoute]ЕЛиР, как эт много знаний и не берет? наоброт же должны с руками и ногами...[/quote]
За образование надо деньги платить. Зачем нанимать доктора наук, когда "Мастер" или "Бачелор" намного дешевле стоят?

P.S. prostite za oshybki, nechayanno na "Translit" nazhala, mne pora v shkolu, potom ispravlyu...

Angel_of_life
18-06-2003, 21:19
len4ik, ужасно когда любят из-за денег... если б я узнала, что меня любили тока из-за них, не представляю чего б сделала!
ELiR, кхэ... удивительно! но зато все имеете... нашли ж свое место!

Igor
18-06-2003, 21:21
Призрак, заработать на жизнь может каждый. Дворником например пойти. Тут я с тобой согласен. А я говорю про нормальные зарабоки... с большими деньгами. Я не хочу спорить не эту тему, так как сам прекрасно знаю что это всё не так просто. Если тебя родители обеспечат начальным капиталом, то в путь. Может быть что-то и получится при наличии многих друх факторов.

Angel_of_life
18-06-2003, 21:24
Igor, неа... я сама хочу заработать! поэтому будет 2 образования, притом одно оч. хорошее %) уж постараюсь хорошо выучится в универе! %)
иногда нужно не боятся что-то делать новое, свое... многие сидять и думаю "а зачем мне все это? а вдруг не получится? а вдруг киданут? там нужно работать сильнее, постоянно что-то делать, а тут знаю свое дело и хорошо"

Igor
18-06-2003, 21:29
Призрак, выучится за папины с мамой деньги. ;) Ага?
ELiR, папа твой получает деньги и обеспечивает вас в силу своего статуса. Я выше писал что к чему. Тут желание и цели не причём. Был бы он плотником с целями и желанием... я бы посмотрел сколько бы он лет денеги копил на поездку в НЗ.

Беата
18-06-2003, 21:29
Призрак, len4ik, Первоначально речь шла не о деньгах.. и мой пост был совсем не о деньгах... и не о покупках...

блин.. это воообще все похоже на сорванную резьбу... с чего бы не начинали, но всегда все сводят к деньгам.. Уже противно все это обсуждать... у Немца так вообще все темы в два прыжка сводятся на деньги или секс... хотя нет.. секс он тоже в конце концов приводит к деньгам...

Angel_of_life
18-06-2003, 21:31
Igor, да... но зарабатовать я ведь сама буду! правильно? они дадут основу, а дальше вперед... я ведь могу и диплом купить (раз на то пошло), а могу нормально выучится, чтоб деньги считались отработаными... могу хорошо устроится (уже сама), а могу пойти и полы мыть... эт такое дело... зависит все от человека!

Igor
18-06-2003, 21:32
Batty, противно на самом деле не то что мы это обсуждаем, а то что большенство девушек например ставят деньги впереди чувств. Все хотят найти богатого жениха. ;) Вот это на самом деле противно.

Призрак, очнову: Если тебя родители обеспечат начальным капиталом, то в путь. Может быть что-то и получится при наличии многих друх факторов.
Советую читать сообщения по два раза. :)
Многие не могут платить за обучение своих детей. Вот когда из бедных семей человек чего-то добивается, то это действтельно круто. А так даже если ты и выучишся, то может и будешь всю жизнь пахать на одной работае и зарабатывать нормально, но не так много как хотелось бы.

Vitun_Hulllu
18-06-2003, 21:33
Batty, A chto plohogo v sexe,a?

Беата
18-06-2003, 21:33
Немец, С деньгами я человек, без денег ....
ха!!! ну эт ваще!!! :lol: я не о вас конкретно говорю.. но есть множество наглядных примеров... если человек без денег был полным дерьмом... то уж никакие деньги из него не сделают что-то приличное...

Angel_of_life
18-06-2003, 21:36
Batty, так я твое сообщение к деньгам и не думала сводить... я с немца начинала... потому что в каждой теме он пишет "деньги, деньги, деньги"
Igor, вот тут ты прав... как я и говорила - все зацыклены на одном!
вот ты там говорил о том, что плотник с желаниями и целями ничего б не достиг, я могу своего папу в пример поставить - он шил одежду в самом начале, заработал на этом немного денег и как-то с друзьями вырвался в англию и раскрутил весь свой бизнес всего имея 200$! он основал свою фирму и через некоторое время оч. не плохо начал получать! теперь она ваще разрослась и он все равно ищет новые пути как заработать! притом это все он сделал не имея высшего образования!
чего теперь скажешь? он хотел? он достиг!

Беата
18-06-2003, 21:36
len4ik, A chto plohogo v sexe,a?
ах ёпрст!!! ну почему мои слова так перекручивают???? говорила про одно, подумали, что я имею в виду деньги... говорила про другое, так теперь получается, вроде бы я сказала, что секс - это плохо... блин.. ну откуда ты это взяла????

Angel_of_life
18-06-2003, 21:39
Igor, да, не у всех есть деньги чтоб платить за обучение! но если чел хочет - он сам выучится! любыми способами! есть много примеров!
нет, если я буду работать, то я буду работать там де можно заработать нормально и чтоб мне работа нравилась! да, сначала буду работать де положено, чтоб с чего-то начать, но потом просто сама начну выберать чего мне нужно и хочу...

Igor
18-06-2003, 21:42
Призрак, он этого достинг не на шитье одежды. ;) Ты понимаешь, что далко не все люди могут сделать что-то большее в силу многих обстоятельств? Видимо нет. И вообще понимание многих вещей приходит с возрастом и когда реально сталкиваешся с этим всем лоб в лоб.

Angel_of_life
18-06-2003, 21:44
Igor, интересно к чему это ты?!
я говорила о том, что он хотел зарабатывать, он имел какие-то идеи, цели... и через одно, он достиг другого! и не собирается на этом останавливаться! это просто доводит, что можно достигнуть... вопрос: нужно ли?!

Igor
18-06-2003, 21:49
Обсолютно бесполезно что-то говорить.
Призрак, желаю тебе удачи.
И подумай на тему почему большенство людей не миллионеры.

Angel_of_life
18-06-2003, 21:54
Igor, подумать? зря ты это сказал... я ночью спать не буду %)
кхэ... некоторым не под силу, другие не хотят (из разных побуждений), третьим не дано %)

girl_into_music
18-06-2003, 22:09
я не уверена насчет любви
я бы предпочла долговременное сэкс влечение (почти шутка)
кого любишь - он или она как брат или сестра

Angel_of_life
18-06-2003, 22:15
girl_into_music, а можно немного объяснить?!

Kate
19-06-2003, 01:37
Igor, ELiR, папа твой получает деньги и обеспечивает вас в силу своего статуса. Я выше писал что к чему. Тут желание и цели не причём. Был бы он плотником с целями и желанием... я бы посмотрел сколько бы он лет денеги копил на поездку в НЗ.

Ty prav. No tut ty uzhe othodish' ot temy. Ya govorila o znaniyah i ume. U plotnika ih na mnogo men'she chem u doktora matematicheskyh nauk. Ne udevitel'no chto my by dolgo den'gi sobirali na poezdku. :gigi:

Vot tebe i horoshyi primer, chto znaniya ochen' vazhny v zhyzni. I dlya deneg, i dlya lyubvi. Kto za duraka/duru hochet vyidti?

подумай на тему почему большенство людей не миллионеры.
Potomu chto est' takaya vesch', nazyvayuschayasya - len'. U nih est' vozmozhnost' vyuchitsya, naidti rabotu, oni eyu ne pol'zuyutsya. Ch'ya eto vina?

Darkness
19-06-2003, 05:04
Автор оригинала girl_into_music
кого любишь - он или она как брат или сестра
А что в этом плохова?

Мне вот не нужно ничего, я бы спокойно прожила бы без того что сейчас имею....
С другой стороны у меня всегда была мечтой Porshe, а тут уже меня переклинило и надо все таки определиться. Остановлюсь я на том что без денег интересно\можно, ну а з деньгами лучше.
На вопрос "что нужно людям" , деньги я бы поставила в самый конец.

Igor
19-06-2003, 10:55
ELiR, у плотника тоже знаний в своей облости очень много. Это тебе не "doktor matematicheskyh nauk". Улавливаешь?

Лень далеко не главый фактор и не решающий. Ага... люди не стали миллионерами, потому что они ленивы. :lol: Не у всех людей есть возмрожность даже выучится.

У тебя например не будет такой проблемы о которой мы говорим, папа твой вас обеспечил. И смотришь ты на проблему именно через эти розовые очки и много не вишишь. Так что не будем тут лить воду.

girl_into_music
19-06-2003, 15:38
это не плохо...но нет возбуждения..ха
вот шаповаловы нам и придумывают...

Sky Lynx
19-06-2003, 15:59
В этой жизни нужно только три вещи : Пиво,крутой секс и тяжёлый метал

Немец
19-06-2003, 16:37
Batty,
Уже противно все это обсуждать... у Немца так вообще все темы в два прыжка сводятся на деньги или секс... хотя нет.. секс он тоже в конце концов приводит к деньгам...
Поставьте меня в игнор и более мои сообщения Вас напрягать/нервировать не будут.
если человек без денег был полным дерьмом... то уж никакие деньги из него не сделают что-то приличное...
Обеспеченного/богатого человека принимают в некоторых обществах по другому в отличии от нищего/бедного.
И смотрят на него по другому (!)
Человека встречают по одежке, а провожают по уму.
А какая одежка будет у необоспеченного человека ...?
Судите сами ..
Следовательно мало его где примут по человечески.
Вы понимаете так как Вы ентого хотите и отвечаете также, то есть всячески хотите меня задеть.
Я всего на всего выражаю свою точку зрения.
Создаю темы которые меня беспокоят, которыми я интересуюсь.
А Вы ........
len4ik,
Batty, A chto plohogo v sexe,a?
Да не чего плохого.
Просто человеку не нравиться моя политика, то еть то как я общяюсь и т.д.
Igor,
Вот когда из бедных семей человек чего-то добивается, то это действтельно круто
Есть у меня два хороших знакомых.
Семейное положение их раньше оставляло желать лучшего.
Не каких предпосылок на хорошее будущее не было.
И всё таки Они добились своего.
Упоство великая штука.
Но естественно не каждому дано, не каждому так повезет.
Обучаться Они начали еще во время существования USSR ..
Обучение в то время было еще бесплатным.
Позже им помогли, помогали точнее с обучением и т.д.
Так как Они учились в другом городе.
Начал работать с курьера, сейчас программист в министерстве налогов и сборов на должности зам. начальника ...
На всё про всё ушло 6 лет .....
И еще у него впереди карьерный рост и всё такое ...
И с братом его такая же история: сейчас сеньёр программист у сотового оператора.
Они меня если честно вдохновляют.
Потому что мало таких людей которые не левыми путями достигли определенного успеха.
Призрак,
да, не у всех есть деньги чтоб платить за обучение! но если чел хочет - он сам выучится! любыми способами! есть много примеров!
Какие примеры (?)
Без диплома сейчас не чего делать, по крайней мере у нас.
Igor,
. И вообще понимание многих вещей приходит с возрастом и когда реально сталкиваешся с этим всем лоб в лоб.
Вот вот ..правильно говоришь ....
Вот кто то меня тут обвиняет что у меня на уме только и деньги и секс.
Начнем с денег:
Вот было мне лет 12-14 я беззаботно ходил в школу, каждый день получал $ на карманные расходы ...
Спал, ел ....существовал одним словом ..
Потом университет, у меня с каждым днём растут требования ..
Растёт так же потребность в $ ....
Что делать если родители не способны удовлетворить потребности своего чада (?)
Это чадо идёт на работу ...
Зарабатывает деньги ..которых естественно на хватает .
потому что сами знаете какие сейчас запросы и какие желания у меня и нынешней молодежи ....
Потом и образование платное ...
А хочеться еще и интернету, не говорю еще о компе которого у меня еще нету ....
И который не способны купить мне родители ....
Итог для достижения успеха, а так же для того чтоб набраться определенные знания деньги играют важнейшую роль.
И в жизни тоже .....
Не согласиться с ентим может только человек в возрасте от 0 до 13 ....
Попробуйте быт независимыми, точнее представьте себя независимым ..
Без родителей ..
Думаю более не чего объяснять не надо ....
ELiR,
U plotnika ih na mnogo men'she chem u doktora matematicheskyh nauk. Ne udevitel'no chto my by dolgo den'gi sobirali na poezdku.
Как уже говорилось в советское время были условия для обучения ....
Были условия которые способствовали развитию ученых..
Сейчас же их практически нет, если нет денег.

Беата
19-06-2003, 19:44
Немец, Вы понимаете так как Вы ентого хотите и отвечаете также, то есть всячески хотите меня задеть.
если честно, то я не совсем поняла, что вы имели в виду по поводу того, что я тут понимаю, чего хочу и как отвечаю.. Но если я Вас чем-то задела, то приношу свои глубочайшие извинения, поскольку совсем не собиралась никого обижать... К тому же, я ведь сказала, что не Вас имею в виду...
Просто мне до ужаса обидно, что люди так сильно зацикливаются на деньгах... воспринимают всё и всех только через деньги... И когда человек только и думает о том, что его принимают только соответственно толщине его кошелька, постепенно он и сам перестает воспринимать себя, как что-то большее, чем обеспеченность деньгами.. Человек должен уважать СЕБЯ.. как личность... и уметь показать себя другим.. уметь заслужить уважение других не своими деньгами, а личными качествами.. умениями и способностями..
Я совсем не говорю, что деньги не играют никакого значения в нашей жизни.. Но ведь в жизни есть и множество других ОЧЕНЬ важных вещей.. А о них почему-то все чаще и чаще забывают..

Немец
19-06-2003, 19:55
Batty,
Вы замечали чтоб я когда нить кого нить оскорблял (?)
Я вовсе не воспринимаю всё через деньги.
Мне не важен какой толщины у Вас кошелек.
уметь заслужить уважение других не своими деньгами, а личными качествами.. умениями и способностями
Правильно говорите ..
Согласен (!)
По другому это уже не уважение а любовь чужого кошелька.
Но и Вы должны со мной согласится что деньги тоже ен мало важную роль играю ....
Ведь от количества денег зависит положение человека в обществе ...
А положение в обществе играет большую роль в знакомстве.
Я уже говорил: человека сначала воспринимают по одежке, то есть по его статусы, полжению и т.д.
Воть так !

Igor
19-06-2003, 19:58
А ещё людям нужна свобода (во всех смыслах этого слова) :) Не у всех она есть...

Немец
19-06-2003, 20:06
Igor,
Зависимость ...
Хе хе хе ..
Работа тож на человека накладывает обязанности ....
Я от армии зависим, точнее от военкомата :grustno:

Angel_of_life
19-06-2003, 20:07
Igor, всегда есть выход! выучиться можно даж без денег! эт точно! главное желание! упорство и стримление!
а я говорила почему люди не все миллионеры!
Немец, мой отец всего достиг без диплома! если на то пошло, то он тока в этом году его получил! и что? значит что-то можно!

Kate
19-06-2003, 20:11
Igor, А ещё людям нужна свобода (во всех смыслах этого слова) Не у всех она есть...
Seichas etogo net navernoe tol'ko chto v Severnoi Karee i esche pare stran na Srednem Vostoke...

V Amerike seichas luchshe zhyt' kak negrityankoi, u kotoroi net odnoi nogi, shestero detei kotoryh ona rodila kak podrostok, bez muzha, i bez raboty. Den'gi sami budut sypatsya s nebes.

Немец
19-06-2003, 20:26
Призрак,
мой отец всего достиг без диплома! если на то пошло, то он тока в этом году его получил! и что? значит что-то можно!
Единичный случай.
Тому наверно спосоствовал развал советского союза (?)
ELiR,
Den'gi sami budut sypatsya s nebes.
Откуда такие сведения ?

Angel_of_life
19-06-2003, 20:42
Немец, кхэ... поверь, не единственный! просто о таких случаях никто не знает! он же у меня не уникал! самый обычный человек!
что способствовало? к чему это? денег он сам как-то заработал, вырвался в англию, там были сложные времена, но он расскрутился... причем тут союз? просто хотел он заработать, знал это и шел к этому!
а ELiR права! в америке обеспечивают таких людей!
как и беженцев в ирландии (оч. хорошо получают)

Дysha
20-06-2003, 05:46
Душевное равновесие…
Согласие с самим собой... чтобы не ощущать пустоту внутри и не бежать от неё…

Angel_of_life
20-06-2003, 19:51
Дysha, о... хоть кто-то про деньги не сказал!
поддерживаю...

Astra
21-06-2003, 18:47
Я считаю, что гр. Ленинград хорошо спела :
"Я скажу по секрету, между нами,
Самое главное - money, money.
За них сегодня можно все купить
Их нужно тратить, а не копить."

Vitun_Hulllu
21-06-2003, 19:12
SEX,SEX,SEX...Money,Money,Money...
:yes::yes::yes:

Angel_of_life
21-06-2003, 19:24
мда... деньги конечно нужны, но неужели не нужно иметь что-то более?!
разве хорошо, чтоб папа был при деньгах и ты их просто тратил?! да, с одной стороны эт прекрасно, а с другой? чела ж не тока по деньгам судят...
я например, деньги оставляю на потом... сначала нужно узнать какой чел внутри, а потом уже деньги! потому что общаться с бог знает с кем, но у кого есть деньги - не приятно...

Vitun_Hulllu
21-06-2003, 19:53
Призрак, общаться с бог знает с кем, но у кого есть деньги - не приятно... А я один раз так развела мал4ика на 6 штук за 4 дня...:lol:...

Angel_of_life
21-06-2003, 19:56
len4ik, ну можно и так! но долго такого не выдержишь... становится неинтересно!