PDA

View Full Version : Совместимость


Angel_of_life
16-06-2003, 00:00
Вот сегодня говорила с одним человеком и решила написать вот это! Точнее этот самый человек попросил... Надеюсь всем будет понятно о чем речь!
Жду ваших мыслей, идей и критики... давно я просто ничего не писала!
"Недавно мне задали вопрос: “Почему некоторые слова взаимовязаны?!”. Вы никогда об этом не задумывались?
Иногда говоришь “любовь” и сразу в подсознание крутиться “боль”. Почему так?! Потому что это вечные чувства... Они всегда рядом, вместе... Без них даже иногда не интересно жить! Глупо, да?! Но если б в мире всегда все было хорошо – согласитесь, было бы неинтересно жить! Люди устроины так, что им нужны острые ощещения!
Именно поэтому, мы ссоримся с любимыми и дорогими нам людьми! Или наоборот с незнакомыми нам людьми... Это путь как выплеснуть эмоции, сбросить с себя какой-то груз, в какой-то степени поделиться бедой!
Есть много примеров таких слов, которые не разлучны!
Просто хоть на минутку задумайтесь... Почему во все времена рифмовали противоположные за значением слова? Не спроста... Если брать, снова же, любовь – то во многих случаях любовь нераздельется объектом симпатий, это толкает на безумные шаги, глупые, бессмысленные! Это причиняет боль...
Что с этим делать?! Как избежать? Ответ очень простой – никак! Просто так и жить, и искать в каждом таком случае свои “плюсы”.
Думаю у всех есть такие мысли, сомнения, которые иногда “душат”, главное в такие моменты не сдаваться, а твердо стоять на ногах и знать, что все будет тока лучше..."

Ninett
16-06-2003, 00:06
"Один человек" выражает свой полнейший восторг и одобрение! :rose: Класс!

Angel_of_life
16-06-2003, 00:08
Ninett, ага... взяла и всю контору сожгла %)
ну я рада, что тебе нравится! ведь именнодля тебя написала (не пишу ж обычно) %)

Ninett
16-06-2003, 00:17
Призрак,
взяла и всю контору сожгла
Вот, я же говорила, что я нехорошая :kwink: ведь именно для тебя написала
А это особенно приятно :p И еще раз повторю - пиши еще!!!

Angel_of_life
16-06-2003, 00:21
Ninett,
Вот, я же говорила, что я нехорошая
не, вы такие видели?! я ж так не считаю и ты это знаешь %)

А это особенно приятно И еще раз повторю - пиши еще!!!
ну постараюсь тя не разочаровать и не заставлять долго ждать %) но если я разойдусь, то тут все сообщения мои будут %)

Angel_of_life
16-06-2003, 00:33
Ninett, гы... не, я в шоке просто!
хорошо... ты иногда темки подкидывай и я буду писать... это будут такие мини-рассказики, мысли... но хочу попробовать написать нормальный, полноценный рассказ...

Ninett
16-06-2003, 00:36
Призрак, попробуй и напиши... И мне вышли, как обещала!

Марго
16-06-2003, 06:15
Ninett, Призрак, Вы так мило общаетесь... Глаз радуется...
Я вас, конечно, не ревную. По крайней мере в допропорядочности Призрака я уверена...

Ninett
16-06-2003, 17:15
Марго, а в моей чистоте и непогрешимости?:lady:

Angel_of_life
16-06-2003, 19:38
Марго, кхэ... да я вас прошу! мы просто друзья %) она вам верна %)

Ninett
16-06-2003, 20:20
Призрак, она вам верна :lalala:

Angel_of_life
16-06-2003, 20:24
Ninett, не правду говорю?
включи аську!