PDA

View Full Version : во что вы верите?


Дysha
12-06-2003, 08:11
чтобы жить и радоваться жизни, а не просто существовать… нужно во что-то верить….Во что вы верите?? Я не во что не верю. .мне просто не во что верить. . можно ли верить в этом мире ведь все так обманчиво..
Просыпаясь утром, что может вас заставить радоваться, что помогает вам заполнять пустоту внутри, не чувствовать одиночество….
Я не хочу существовать я хочу жить, но во что верить? .я не знаю

X-tina
12-06-2003, 18:52
Дysha, В любовь....:( .В себя :)

Darkness
12-06-2003, 20:51
Еще вчера я верила что буду счастлива, потому что было солнце, а сегодня опять полил дождь.....делайте выводы.

Blow me
13-06-2003, 16:45
Автор оригинала Darkness
... а сегодня опять полил дождь.....делайте выводы. (ne xochy pokazat' depresivnuj streotip no) .a esli y tebja vse vremja idet dozhd'??? naprimer Holland:)

Kiss of Death
13-06-2003, 21:16
хорошо вам должно быть......я очень люблю дождь...
а верю я в то шо всё как было так и остяётся хрЯнова..

Blow me
13-06-2003, 22:02
Kiss of Death, mda dozhd' eto xorosho .......... poka on odet lezhat' v postele kyrit' pit' vino i chitat' knigy :D

Беата
13-06-2003, 22:06
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."

Вот во что я верю.... ну и во все, связанное с этим.... :)

Andromeda
14-06-2003, 06:30
Лично я конечно верю в любовь и ещё в то, что в нашем мире есть ещё искренность, романтика, мечта...

DinoBora
14-06-2003, 08:03
в слепую злодейку судьбу, вяжущую нить жизни и только в нее.......... :ithink:

Лана
14-06-2003, 09:25
Я верю в судьбу, в бога, в высшую справедливость, в любовь, и еще в кучу всякого бреда, во всё верю, короче говоря. Хочется верить, летать в облаках.

Blow me
14-06-2003, 12:48
Naty, tu slychajno Alximika ne chitala????

Angel_of_life
14-06-2003, 16:09
во что?!
в высшею силу, она помогает мне... не знаю, что это, но мне это нравится...
а так - любимый человек, все что пока нужно, чтоб радоваться жизни!

Blow me
14-06-2003, 16:20
в высшею силу, она помогает мне... не знаю, что это, но мне это нравится...

A ne kazhetsja li vam chto eto samovnyshenie :D ???

Angel_of_life
14-06-2003, 16:31
Blow me, кажется %) я сама это когда-то кому-то говорила... но так легче... есть какая-то уверенность, что все будет хорошо! и может это что-то вроде защиты... иногда не хочешь осознавать или вызнавать, что именно ты виноват, а так можно это скинуть на эту силу... может странно звучит, но так оно есть...

Blow me
14-06-2003, 16:35
Призрак, mne legche priznat' to vo chto ja veru polnoj eryndoj . mu vudaem idealu za real'nost' .a potom ot nix zhe i stradaem

Беата
15-06-2003, 09:21
Blow me, А мне не кажется, что это самовнушение.. когда наблюдаешь действие этой силы в своей жизни каждый день во множестве проявлений и особенно когда уж точно этого не ждешь.... то уже перестают появляться сомнения о том, действительно ли это правда или только кажется...
Призрак, иногда не хочешь осознавать или вызнавать, что именно ты виноват, а так можно это скинуть на эту силу...
странно.. у меня обычно наоборот... я как раз все свои достижения приписываю этой силе... а вот в неудачах виню только себя... ну или других людей.. :gigi:

Беата
15-06-2003, 09:24
Blow me, mne legche priznat' to vo chto ja veru polnoj eryndoj .
что это тогда за вера такая, если ты веришь, но признаешь это полной ерундой?? если ты действительно считаешь это ерундой, то тогда это никакая и не вера...

Дysha
15-06-2003, 10:18
Batty, значит если нет сил, то нет и мсечты...нет мечты - нет веры, так что ли?
и где взять этих сил? в спрорт зале?

Flag
15-06-2003, 11:06
Верить надо в то, что реально существует...

Беата
15-06-2003, 13:49
Дysha, Как раз наоборот! Если есть мечта, значит есть и силы... И речь идет даже не столько о физической силе (хотя и о ней тоже..), а именно о той силе, которая заставит все события обернуться именно так, чтобы эта твоя мечта сбылась...
Твоя сила заключается в твоем большом желании исполнения мечты и в том, что ты часть целого, а целое часть тебя... Поэтому все в этой жизни возможно.. вся вселенная, все существование за тебя... и на твоей стороне..
И вот в этом наблюдается такая цепочка взаимозависимостей.. чем больше ты веришь в то, что тебе всегда придет помощь, когда она тебе очень нужна, тем чаще она появляется в твоей жизни... А чем чаще она появляется, тем сильнее ты в нее веришь... и снова по кругу..

В жизни может случаться много хреновых моментов... Но рано или поздно я всегда убеждаюсь, что о моем счастье всегда позаботятся... вот эти высшие силы... И еще я верю, что я, как и любой другой человек, была создана для того, чтобы быть счастливой в этой жизни..

Дysha
15-06-2003, 14:03
Batty, хм.я тож когда -то верила, что являюсь частью этого большого мира и имею право на счастье....

"в здоровом теле здоровый дух"...знаю по себе, что мне нужна разгрузка..

Blow me
15-06-2003, 17:16
Batty, Moja vera eto ne vera......... xotja est' odna vera no ja knej ne obrashaus'. Ja veru v Boga. No vse ostal'noe dlja menja ni che neznachit :)
Ponimaehs vse to chto ja veril ran'she vse idealu vse ryxnylo i kazhduj raz kogda tu stavish sebe novuj ideal on prosto so vremenem ryxnet opjat' ... vot po etomy mne legche priznat' vse idealu i veru pystumi.
Dazhe esli vzajt' Veru v Bogov skol'ko ix??? Xotja verim v Bpoga vse molimsja (pravda kazhduj po svoimy) a raznizu net ...ny kanonu raznue nemnogo...


Vozmozhno mu vse zhuvem v Matrixe :D:D:D

Беата
15-06-2003, 18:05
Blow me, да уж.. когда человек говорит "я верю в Бога"... нет никакой гарантии, что вы его поняли правильно.. потому что каждый под этой фразой подразумевает что-то свое... и различия бывают просто огромными..
я верю в Бога... но когда я это говорю, то практически на 100% уверена, что люди поймут совсем неправильно во что же именно я верю и что я понимаю под этим.. и как я вообще представляю Бога.. кто и что это для меня..

xotja est' odna vera no ja knej ne obrashaus'.
как это??? что значит не обращаешься к ней???

Marusja
15-06-2003, 18:09
в себя, в свои силы и вто что мои желания сбудуться
вот во что я верю

Blow me
15-06-2003, 18:17
Batty, Ja sebja bez bozhnikom nazvat' ne mogy..Da ja ne xozhy v zerkov' ny i chto??? Ja slishkom chasto prestypau zapovedi i normativu ny i chto??? Verit' ... ja esli chestno veru po svoemy i tu prava kazhduj dymaet po svojmy...
Dlja menja zerkov' ni chto ne znachit v Biblii skazanno " Церковь это не то место куда вы приходите, зерковь находится в сердце."
A tak kazhduj otvetit za sebja pered sydom :D .

Blow me
15-06-2003, 18:18
Marusja, Kaneshno ne xochy na musli grystnue navodit' no tu sama sebja mozhehs podvesti :) proverennuj fakt... a tak zhe i silu podvodjat praqvda na starosti let :D
Nadeus' y tebja vse polychitsja

Angel_of_life
15-06-2003, 20:44
Blow me, может быть... но какое-то время это дает силы и надежды... просто чтоб не свернуть с дороги, не сдаться
Batty, прикольно... но мне эта сила помогает делать, что-то... поэтому я се "приписеваю" ей %)

Blow me
15-06-2003, 20:47
Призрак, xorosho a chto potom??? snova zhyt' i temen musli pro samoybiijstvo??? Da ... vot chem tu rasplachivaeshsja :(
BUHS, Ja ne podstrekatel' eshe dazhe ne nachinal... Prosto nastroenie ypalo nizhe normal'noj otmetki a vprochem vse chto ja govoril dlja menja ono tak i est' :

Беата
15-06-2003, 21:18
BUHS, по крайней мере верит в то что все будет хорошо. От этого, конечно, не все зависит, но многое, очень многое. Это не достаточное условие, но необходимое.
это точно, что от этого еще не все зависит.. но такая вера утраивает и вообще даже удесятеряет силы... особенно, когда чем-то долго очень грузишься... это помогает начать всё заново.. снова жить...

Marusja
16-06-2003, 23:13
Blow me, Nadeus' y tebja vse polychitsja спасибо....я тожа надеюсь...просто пока мне не на кого надеяться, кроме как на свои силы... если мне хочется-сбудется :gigi:
И, кстати, мечты начинают потихоньку осуществляться :)

Blow me
18-06-2003, 14:49
Marusja, кстати, мечты начинают потихоньку осуществляться eto xorosho .chto xot' y kogoto oni sbuvautsja

Marusja
18-06-2003, 22:20
Blow me, :done: