PDA

View Full Version : По пьяни


Juna
03-01-2003, 21:21
Предлагаю выкладывать сюда забавные и смешные истории, которые случались с вами из-за большого количества выпитого ;)

Со мной случалось много всяких забавных ситуаций, которых сейчас даже и не припомнить. :rolleyes:

Из того, что сейчас вспоминается, вот одна:
Этой осенью я ходила на школьную дискотеку (тогда ещё было тепло). Ну и перед этим как всегда выпили у меня на лестничной площадке. А так как рядом была моя квартира, то постоянно все просились в туалет, вот и приходилось со всеми бегать туда сюда.
Пришли мы на дискотеку, там потанцевали до конца и вот, когда все уже начали расходиться обнаружилось, что во первых у меня исчез номерок, а когда в раздевалке нашли мою кофту оказалось, что куртка пропала. Я начала плакать. (Куртка то новая) Сбежалась вся администрация и учителя. Все начали меня утешать, что то говорить. К тому времени все кто пришёл на диско ушли, осталась одна я, администрация и мои друзья, которые меня ждали.
И вот меня пьяную и зарёванную привели домой. Я захожу в дом, смотрю на стул и вижу - куртка!!
Как мне было стыдно! Поднять всех на уши, а самой забыть, что я её даже и не надевала! :hmmm:

LegallyGirl
03-01-2003, 22:05
Juna, хе-хе...
Ну со мной ничего такого не случалось по пьяни...

...один раз правда было кое-чего, но это совсем не смешно...По крайне мере для меня было...и есть...Скорее виню себя за то, что так повела...Расскаиваюсь...вот.

А вот однажды...в 3 часа ночи...мне приспичило позвонить подруге...Находилась я в тот момент вобще не в своём городе и была уже под действием алкоголя :)...и ещ ёкакого-то чёрта накурилась... После чего зареклась больше в руках эту дрянь не держать.
...ну и звоню в 3 ночи..А папа у неё такой строгий...ну разбудила человека..и так вежливо

-Здравствуйте! Извините за столь поздний звонок. но не моглибы вы пришласить к телефону Наташу?
-А её нет... (сонный голос)...
-Извините. а не моглибы вы мне сказать. где она.
-она..в Самаре...
-Измините ещё раз, а не моглибы вы мне сказать, окгда она приедит?

...вобщем задолбала я его своим "Извините, а не моглибы вы..."
я потом как вспомнила...сколько раз яему это говорила...аж плохо стало.

...также был и 2 случай..когда тоже ей позвонила и на папу нарвалась..было часа 4 утра...она оснный:
-Алло...
-А Наташу можно?
-Её нет..перезвоните попозже...

..вот это убило...просто он даж не въехал...
ВОбщем. я как выпью, меня прям продирает кому-нить позвонить...Не важно кому..просто звоню и всё... :)

Eminem
03-01-2003, 22:09
У меня на даче пацанчик на велике ехал. Ну ехал и ехал.
А я ни дурак, пьяный, и посмеятся хочется. Я его подозвал к пруду, он подъехал и
когда он тормозил я его толкнул в пруд. Он разумеется прям на велике туда.
Мне смешно, знаети ли, а он себе руку сломал и колесо у велика погнул.
А смешно было, тока потом грустно...

P.S. Дети ни подходите к пруду в пьяном виде.

Marusja
03-01-2003, 22:43
а я по пьяни обычно всех люблю или всем рожу набить хочу.один раз на девку нарвалась.но меня подруги оттащили.я на неё стою ору а у неё страх в глазах.а мне смешно..в общем лучше мне вообще не пить
а ещё обычно на подвиги тянет..

Лана
03-01-2003, 22:58
CruelGirl, извините за сравнение, но ты прям как мой отец! Он как напьется - сразу кому-нить звонить. Всем подряд. Один раз в новый год вообще по межговоду приспичило звонить и они по телефону песни распевали!

А вот со мной никогда ничего не происходит по пьяни. Потому что я вообще еще ни разу в жизни не была пьяная :D

LegallyGirl
03-01-2003, 23:51
Иллюзия, хе-хе...Сравнила :) Не..ну меня правда прям распирает позвонить кому-то :) Вот смотри терь....позвоню те как-нить!!! ...песен петь не буду...но просто поговорим...ха-ха...
Мне сегодня уже одни так позвонили :)...

Лана
04-01-2003, 00:31
CruelGirl, попытайся! Рискни здоровьем! Ха-ха! Если ты дозвонишься, я буду очень рада! :D :D :D Но ты не дозвонишься! У меня 14 часов в сутки занято, либо меня просто нет дома :D Люди, которым удается дозвонится, находятся в состоянии "всех убью" и начинают разговор не со слова "здравствуйте", а со слов "я уже неделю пытаюсь дозвонится!!!!", произнесенных таким бешеным тоном :D :D :D
Ну ладно, что-то мы отвлеклись от темы :lalala:

Mad_of_love
04-01-2003, 02:35
Я в этот новый год все вином заплевала. Меня смешили, а из меня вино текло :D а когда меня отмывали - водой :)

LegallyGirl
04-01-2003, 11:23
Иллюзия, ха-ха...ну раз отвлекаться, то по полной...
Не волнуйся....дозвонюсь, только вот сначало нужно выпить...так...когда я там буду пить???...о..на Рождество :)... Я звоню обычно по утро :) Думаю..в 5 утра ты точно будешь дома :D ...
Люди кому ещё позвонить, оставляйте заявки :)
Mad_of_love, ну этож не по пьяни...Это просто смешили...

dark_angel
04-01-2003, 11:38
хех,хех...если я пьяная , всех начинаю любить, всех подряд. особенно не везёт соседям в новый год...-:)
ей,CruelGirl, ,не пей ты так много!!! на тя плохо действует-:)

dark_angel
04-01-2003, 12:02
ну я тож взяла записную книгу...хех-хе...стала названивать всем подряд...спрашивала лену...(ет типа моя подруга)...нуа потом выяснилось шо записнуха папина-:)))

LegallyGirl
04-01-2003, 13:27
dark_angel, ха-ха..плохо?? Ну почему..весело :) бывает :) ...
Чё тож хочешь под раздачу??? оставляй номер...:)


Давайте не будем переводить тему в чат

Mad_of_love
04-01-2003, 18:27
CruelGirl, я тогда пьяная слезами улевалась. Какая я маленькая, бедненькая, никому не нужная! :D

Darkness
04-01-2003, 19:24
была одна история...короче были у кого то дома я попьяне случайно отдала свой свитор(большой такой)одной девченке(ну не навсегда) и забыла. На следуйщее утро прихожу к друзьям сидит мой парень в этом свиторе(а я про него ваще забыла где я его похронила) я короче иду втыкаю на него,все ржут...ну потом мне все обьяснили..но свитор отдали только на следуйщий день!

nemilenez
04-01-2003, 20:48
оооооо....я вечно пьяная так что всё круто и всегда смешно :)

42na
13-01-2003, 21:58
а у меня не смешно - у меня романтично и на редкость без трагических последствий . Я принялась дигустировать все спиртные фигни - от чачи вплоть до виски , в промежутке с водкои ( медовой , перцовой , опельсиновои , клюквеннои ) и вот после всеи этой смеси позвонила подружке с который мы не разговаривали почти год . Столько счастья было . Так что я теперь не пью. Только водку и все от нее производное . :-))

DeymOn[Радж]
14-01-2003, 01:33
Прикольных историй со мной было много, ну расскажу о токо обо дном который меня действительно распирает, ваще вспоминаю сразу на ха-ха пробирает...
Я не знаю смещно ли вам покажется этот случий или нет но мне смешно и СТЫДНО, до такого опуститься, УЖАС!!!Короче мы с моим лудшим другом пошли в клуб днюху отмечать одной мало знакомой нам девчёнке, в наши планы конечно не входило так нажраться (в смысле бухнуть), просто хотели выпить но не в калл, но получилось в калл. Помню заиграл на танцполе какой-то колбассный микс и мы с моим другом кое как доковэляв до танцпола начили колбассеться. Наколбассились и начили в обнимку (держаться же надо как-то) идти к своему столику
и по дороге задели (при чём сильно) одну бабу (ну лет примерно 20-24), не извенились и пошли дальше как буд-то некаго и не задели, она нас догоняет и начинает по нам стучать зачем-то (зачем я так и не понел) и что вы думайте мы зделали?Треснули ей по роже и пошли дальше,
сели короче седим отдыхаем, тут к нам подходят такая небольшая туса пацанов мол типа "пойдёмте выйдем базар есть" но мы пошли и нам короче говорю дали пиз..ы, и правильно зделали. Вот единтсвенное что я не помню как мы бабу замесили....нам потом токо сказали за что нас отпенали, и нам нечиго не отстовалось делать как смериться.Вот так вот днюху справили......
На этот НГ помню тоже нажрался но нечиго такого смешного со мной вродебы не было, если токо все бабки на трубки просодил.....
P.S. CruelGirl, а о чём мы с тобой разговаривали, напомни плиз, если конечно помнешь? А то я что-то забыл...надеюсь всё было без мата и грубости с моей стороны :rolleyes: :rose:

BigBaby
14-01-2003, 06:07
nemilenez, мдамс когда ты пьяная ты стулья ломаешь в чужих квартирах!
а со мной попьяни ничё вспомнить не могу! вот тока то что когда напьюсь начинаю мрачно жестекулировать и всегда опрокидываю стакан с водкой и соком! и вечно на себя!

LegallyGirl
14-01-2003, 09:00
Автор оригинала DeymOn[Радж]
P.S. CruelGirl, а о чём мы с тобой разговаривали, напомни плиз, если конечно помнешь? А то я что-то забыл...надеюсь всё было без мата и грубости с моей стороны :rolleyes: :rose:

...конечно помню...через предложение :rolleyes:
Вобще было уже часов 5 наверное... Помню, что я не ожидала звонка и сначало даже не поняла кто звонит... А вобще всё было оч. прилично..Ты был оч. вежлив и любознателен :D ... Спрашивал, что яделаю, буду делать, куда ходила. куда пойду..с кем...сколько нас..сколько выпили и т.д. и т.п. И гвоорил всё "Женя, Женя...." вот это я не поняла :dknow: ...
А потом резко оборвался разговор...вот так.

:bum: А я терь как выпью..петь начинаю... :rolleyes: :hmmm:

nemilenez
18-01-2003, 09:58
Angel_for_love, с тобой попьяни я тоже не помню...
ага а потом бегаешь без штанов хе-хе ещё ты песни поёшь по пьяни ... бель тогда пела ха-ха правда я уже на лестнице спала

BigBaby
18-01-2003, 10:01
nemilenez, я в штанах наташкиных была!ну мне песня эта нравится почему бы и не спеть!

42na
18-01-2003, 16:45
Мы напились . ( это пролог :) )
А потом все пошли еще куда то гулять вроде как , пошатываясь и крутясь вокруг своей оси как волчки . А я пошла к подружке , потмоу что дома провисали родители ,ведущие здоровый образ жизни и запах едких сигарет сразу бы засекли . А ей надо было делать хавчик к родительскому приходу . Ну я немножко посмотрела телик , послушала муз центр , поиграла на компе , потом пошла проверять че она там делает на кухне . Еле подошла к столу , потоум что там делали капитальный ремонт , чуть не перевернула банки с краской и прочим .. Смотрю - все как надо - салатик , торт - сутулый , потому что подгорел , мясо , сырники и т.п. Я ей грю : ты хоть бы муку с сырников струсила , ато они какое то дохлые на вид . Провожу пальцем по ним , пробую муку на вкус , корчусь от отвращения , замечаю - у вас редкая штука - просроченая мука , вкус галимый , бее , помой их ... продезенфицируй ... надуши ... натри мармеладом .
В общем вечером пришли родители , многочесленные гости , начальники , сотрудники , ( Слава Богу , я в это время уже отчалила домой ) и сели кушать как водится .
И тут обнаруживется что пакет с мелом явно опусташился . Короче , моей подруге конкретно влетело , за то что она поджарила сырники , рыбу и мясо в (!!!) мелу для ремонта! =) Оказалось что ее предки положили пакет с мелом на одну полку с мукой , а мы ... вот .