PDA

View Full Version : Charlie's Angels: Full Throttle (2003)


Darkness
05-06-2003, 22:39
Я думаю многие смотрели первую часть и наверняка многие знаю что летом будут показывать вторую часть. (Что-то начали делать вторые серии во всех накричавших фильмах)
Ну помимо ваших мыслей по этому поводу, еще хочу узнать к какой из девушек вы пристаёте (:D) с наибольшей симпатией? Только я нехочу ответов типа " они все прикольные...и красивые" Мне интересно кого конкретно из них вы предпочитаете. Кому отдаете предпочтение...внешность конечно имееться в виду.
Ну и кому понравился прошлый фильм?

Фотки с нового фильма
http://movies.yahoo.com/shop?d=hv&id=1807839027&cf=pstills

Беата
06-06-2003, 05:48
Мне прошлый фильм понравился... :) Прикольный такой... я хоть и дома смотрела, но все равно здорово было.. Классно снят! А вот из девушек я че-то никак не могу третью вспомнить... когда вспомню напишу.. ;) только сомневаюсь, что из них мне там кто-то уж прямо особо нравился....
аааа!!!! ёпрст... сразу же и вспомнила.. :lol: хы... даже не знаю, кого назвать.. они, конечно, нормальные... но не настолько, чтобы я кого-то могла выделить... :D если, конечно, речь идет только про внешность.. :)

Web GoddesS
06-06-2003, 08:52
Я больше всего "пристаю" к Дрю Берримор.Она мне как актриса нравится (в моем списке вторая после Дженнифер Лав Хьюэт)
Насчет кинца-будем ждать,как обычно...

BigBaby
06-06-2003, 11:20
а мнее больше понравилась Камерон Диас! прикольная деваха!фильм тоже клёвый !надо будет второую часть глянуть!

Angel_of_life
06-06-2003, 19:31
о... я как обычно отстала от жизни :( хорошо хоть здесь прочла, что выйдет вторая часть!
мне первая часть оч. понравилась! прикольная, интересная и "в движении"
мне большего всего нравится камерон диаз и дрю берримор - давно люблю этих актрис! 3 я ваще никогда не видела...

Blow me
07-06-2003, 12:13
Ny ne znau j b lychshe posmotrel scary movie 3 chast' :) a iz devyshek lusi ly :D

Darkness
07-06-2003, 23:35
А вы кстате заметили в первом фильме там они не разу не использовали оружие, как говориться все своими руками...
Мне кстате Люси Лу нравиться....внешность забавная, она на обычную китайку не похожа. Редко встретишь красивую узкоглазую женщину.

Беата
10-06-2003, 05:46
Кстати.. про красивую узкоглазую женщину... :D по-моему, она как раз играла в "Элли МакБилл"... если я, конечно, правильно помню... типа старта.. %)

Darkness
11-06-2003, 03:36
Batty, Нуууу...она много где играла, все роли были забавные...чего стоит "Бей в кость" :D Кто смотрел тот поймет...хи.

Blow me
11-06-2003, 17:05
Kstat' videl segodnja Soundtrack k fil'my Pink poet :D tak sebe :=)

Marusja
11-06-2003, 17:12
Blow me, это где такое посмотреть можно???

Blow me
11-06-2003, 20:09
Marusja, Mtv central .nemezkij kanal :D

Darkness
11-06-2003, 21:15
Blow me, Мне тоже не очень понравился.

Darkness
09-07-2003, 03:11
Ходила сегодня на этот фильм. Прикольно закрутили, в целов мне понравилось...видно что старались. Оч красиво...

Blow me
09-07-2003, 14:09
Darkness, gu to chto po mtv oni govorili -......... pravda okazalas' :D popki .i bol'she nichego :):):)

Marusja
09-07-2003, 19:12
где попки? хочу попки :gigi:

Беата
10-09-2003, 22:08
на днях снова смотрела первую часть.. гы.. я забыла, какой это глупый фильм был.. хоть и прикольный.. :D
а сегодня вот посмотрела вторую часть.. она, конечно, не намного умнее.. :gigi: содержания ваще никакого.. но фильм мне понравился! :D здорово сделано всё.. музыки особо новой не было, но все эти драки под Prodigy прут очень офигенно.. :lol: в общем, я лично очень довольна, что сходила на него.. :yes: если бы могла, то посоветовала бы его..
а из девушек я бы сказала так.. что меньше всех я пристала к Камерон Диаз.. хотя она и строила там из себя дурочку по-страшному и это было прикольно.. :D но вот так больше всех, наверное, всё-таки мне Дрюшка понравилась.. :)

Alla
10-09-2003, 22:50
Сеня посмотрела,да мне понравился фильм!Правда по мойму слишком много спецэффектов,можно сказать фильм только из них и состоит.А нравится мне Кэмерон,она мне уже давно нравится,еще,когда я её впервые в "Маске" увидела!