PDA

View Full Version : Письмо о ней..


Дysha
02-06-2003, 05:47
Нас больше нет, мы расстались…
Я все также нуждаюсь в ней, в ее поддержке, в ее словах, нежности…было столько теплоты, казалось всё прекрасным…и вот…всё закончилось…
Мы остались где-то там, позади - в прошлом, в моих снах, в моих мечтах… они были светлыми…
Я проснулась и первая мысль - о ней…я всегда начинала своё утро с неё…и сейчас. Я не могу сказать "Доброе утро", я не могу разбудить её, и это меня убивает, а еще я не могу услышать "малыш…"-звучит лаская… и тепло растекается по всему телу, оно меня наполняет, заставляет возвращаться, забывать боль и любить, любить только её…Хочется кричать: "Ты есть…", но это не так, у меня её нет…
Я не плачу, я хочу и продолжаю жить, я ведь "сильная", но в душе тоска, черная...
Я выхожу на улицу: всё так красиво и тепло. Я люблю весну, она похожа на неё такая же яркая и насыщенная, и ветреная…"я снова ветер опять, всё просто смыло водой"…У меня все хорошо и все же…Рядом близкие люди, они меня спасают: улыбаются, заботятся обо мне, я чувствую их теплоту, и все же… близкие не настолько как она, я всех сравниваю с ней, я устала от этого…
..иду по улице, смотрю людям в глаза… я пытаюсь увидеть в них её, но их глаза пусты, в них ничего нет, нет того, что я чувствую, что ищу, что люблю, нет того о чем я знаю…
..не хватает, все это не то, всего этого мало, не хватает слов, не хватает сил, только чувства, чувства, чувства….
Когда - ни будь это пройдет, все проходит…а пока… я боюсь дождя…

Чертёнок(ж.)
02-06-2003, 07:21
Лена, супер!!!:)у многих наверно была похожая ситуация...

X-tina
02-06-2003, 08:56
Лена, Мне ооочень понравилось, только так грусно :grustno: и я сразу вспоминаю Сашу :lalala: , мне тя очень жалко.... я тя понимаю...

Чертёнок(ж.)
02-06-2003, 09:34
X-tina, :love:

X-tina
02-06-2003, 09:54
Лена, а почему вы рассталися?

Marusja
02-06-2003, 20:32
Лена, супер!!! очень мне понравилось :)
но так печально...

Angel_of_life
02-06-2003, 20:37
не плохо написано... эмоции, чувства, боль и грустить...
желаю те удачки, держись...

Vitun_Hulllu
03-06-2003, 12:43
сУПЕР!!!Классно...печально... о все равно классно...не у многих бывают такие сильные чувства взаимопонимания...любви наконец!!!...

Марго
03-06-2003, 13:48
Лена, ну просто мои мысли...
Только у меня ещё таланта не хватает кратенько писать. Обязательно растяягиваю чего-нибудь заумное, заупокойное, а в результате - глупое.
А вообще, если можно спросить, Она - конкретный человек или общий образ?

Ninett
03-06-2003, 13:54
Только у меня ещё таланта не хватает кратенько писать. Обязательно растяягиваю чего-нибудь заумное, заупокойное, а в результате - глупое.
Марго, и Вам не стыдно? :mad: :heart:

Марго
03-06-2003, 14:18
Стыдно... но не очень... потому что Вы не читали... того, за что стыдно, потому так и говорите. И слава Богу, что не читали...
(Вы же мне тоже цензуру на свои произведения устраиваете...)

Ninett
03-06-2003, 14:21
Марго, Я?! Я открыта перед Вами как книга "Красный сфинкс" передо мной :coctail:
А почему я еще не читала того, за что стыдно? :confused: Хоцца ведь...