PDA

View Full Version : ничего кроме


Немец
29-05-2003, 12:38
На форуме много участников. (тьфу тьфу, не сглазить)
Все проживают в разных частях света, следовательно получают разное воспитание (!)
А каждого свои ценности привитые обществом, семьей !
Религия тоже не малую роль играет в воспитании подростка.
Вот мне интересно если такие девушки которые
после свидания с парнем прийдя домой первым же
делом бегут, успокаивают родителей или родителя "Мама не беспокойся Мы только целовались"
И родитель довольный своей дочуркой спокойно растворяется в кресле с чашкой кофе.
Я в этой теме вовсе не хочу сказать что это есть плохо (!)
Просто мне интересна Ваша реация.
Было/есть ли у Вас такое (?)
У других же хотелось бы узнать оправдана ли такая бдительность родителей которые интересуются каждым шагом своей дочурки (?)ъ
Как Вы относитесь к тому чтоб докладывать всё "Всё было нормально, Он ко мне не приставал, правда Мы чуть чуть о сексе говорили"
Я лично не когда, ну может потому что я не девушка дома о своих происках и приключениях не рассказывал ......
БЫло правда интересовались, но Я быстренько перебивал разговор и давал понять что со мной не надо проводить всякого рода профилактические разговоры ...
И что я этого не переношу (!)
Папик было как то говорил "вот я в твои годы не одной юбки не упускал" ........
Эт называется подталкивал меня к тому что бы сказал "папик Ты чё, я тоже ведь не упускаю случая"
Ра*писался что то Я ......:dknow:

Факерша
29-05-2003, 13:26
Вот мне интересно если такие девушки которые
после свидания с парнем прийдя домой первым же
делом бегут, успокаивают родителей или родителя "Мама не беспокойся Мы только целовались"
И родитель довольный своей дочуркой спокойно растворяется в кресле с чашкой кофе.

Мои родители если видят меня с парнем - для них это настоящая радость...бедные...надеются, что я когда-нибудь исправлюсь

Marusja
29-05-2003, 13:55
Самозванка, бедные...надеются, что я когда-нибудь исправлюсь :done:

BigBaby
29-05-2003, 14:01
я уже довольно таки взрослый человек чтоб мои преди за мной следили!наверное они просто наученны моим братом и сестрой и поэтому меня отпускают на ночь куда угодно без всяких проблем!

Немец
29-05-2003, 14:07
Самозванка,
Ну зачем же так травмировать психику Ваших родителей (?)
А как на счет остальных пунктов, что Вы думаете на счет этого (?)
Angel_for_love,
я уже довольно таки взрослый человек
Извините за вопрос, Вам сколько лет (?)

paranoia
29-05-2003, 17:43
Немец, канешно у всех разное воспитание как ты говоришь, но всё ж мы на одной планете живём и в одном времени.....я с трудом себе представляю современную девушку (а тем более парня) которые после свиданьки бЫЫстрее бегут домой, собирают домашний совет и за круглым столом рассказывают всё в мельчайших подробностях!!!:))))
Да, ты не девушка, а потому не знаешь что всё самое интересненькое мы рассказываем подружкам%))) А отчего ты думаешь мы любим так трепаться по телефону? :)))
Вот лучшей подружке можно рассказать всё и в подробноситях и ещё приукрасить немного, чтоб уж совсем по-взрослому показалось ;)
Мои родители никогда ничего конкретного о моей личной жизни не знают, не знают иногда даже имён моих друзей... зачем им всё это? это моя личная жизнь и я уже довольно большая девочка чтоб распоряжаться ей как захочу!

Немец
29-05-2003, 20:12
paranoia,
зачем им всё это?
Ну ........... вот допустим родители волнуются на счет дочурки, беспокоятся за неё, а то смотришь не нароком в 16 девственность потеряет !
но всё ж мы на одной планете живём
Ой....
на этой планете только вероисповеданий сколько .....

Darkness
30-05-2003, 01:15
Немец, Ой, если честно говорить то я всегда с мамкой делюсь всем...мы с ней просто иногда не как мама с дочкой, а как две подруги. Я просто знаю что она от любопытства згорает...или просто начинает сама спрашивать, ну а я как начну всё описывать :D А если потом еще папа прийдет, то такие споры\разговоры начинаються!! :lol: Ну это просто так тупо звучит...на самом деле очень забавно получаеться

marina
30-05-2003, 01:46
[qуоте]Ну ........... вот допустим родители волнуются на счет дочурки, беспокоятся за неё, а то смотришь не нароком в 16 девственность потеряет ! [/qуоте]


А я вот другую картину наблюдаю здесь . Родители не столько обеспокоены потереи девственности своего чада , а умением надежно предохраняться . Мама с дочкои в клинике , выписываюшие противозачаточные таблетки и следяшая , чтобы она их принимала -- обычное явление . Причем у нее на тот момент может и не быть боифренда .

Немец
31-05-2003, 18:32
Darkness,
Хе ... приколько (!)
Повезло Вам с мамой, не у всех такие мамы.
marina,
А я вот другую картину наблюдаю здесь
Ну опять таки зависит от того где Вы проживаете и по каким законам (неписанным) у Вас общество существует ...
В некоторых обществах, точнее у некоторых девушке категорически запрещяется терять девственность до замужества ....
ПОэтому и беспокояться о том чтобы Она была девочкой ...

Беата
31-05-2003, 19:00
С подружками я никогда не обсуждаю личную жизнь.. самые лучшие подруги это мама и сестра.. с ними вообще любая проблема в комедию превращается... :gigi:
Мама от меня никогда никаких отчетов не требовала... что и как.. Но она всегда ужасно нервничает, если я поздно возвращаюсь.. вот с этим у меня вечные проблемы... Нельзя и на 10 минут задержаться, как она уже мечется по квартире от одного окна к другому.. и обрывает все телефоны...

Немец
31-05-2003, 19:19
Batty, , как она уже мечеться по квартире от одного окна к другому.. и обрывает все телефоны...
Беспокоится=Любит (!)

Беата
31-05-2003, 20:57
Немец, хы... я ж не говорю, что она меня не любит... %)))))
но просто иногда такое чрезмерное беспокойство сильно напрягает..

42na
01-06-2003, 14:36
Меня неустраивает одна несправедливость: если у парня много девушек , его называют жеребцом и уважают , а если у девушки много парней - ее все зовут шлюхой и презирают ...

Немец
01-06-2003, 19:53
Batty,
чрезмерное беспокойство сильно напрягает..
а Меня это бесит (!)
42na,
Меня неустраивает одна несправедливость:
Да, Вы правы это несправедливость (!)
ее все зовут шлюхой и презирают
Я безразлично отношусь (!)
Я безразличен, мне по фене кто и как наслаждается жизнью (!)

Беата
02-06-2003, 06:09
42na, Меня неустраивает одна несправедливость: если у парня много девушек , его называют жеребцом и уважают , а если у девушки много парней - ее все зовут шлюхой и презирают ...
О!!! Я, кстати, тож хотела позвомущаься по поводу такой несправедливости...

yury
02-06-2003, 10:41
Это справедливость, на самом деле. Вернее, что такое справедливость? :-)

Объясняется всё это очень просто - разными встроенными программами полов. С природной точки зрения самцу надо поболее самок осеменить, а самке - получить семя одного, но самого лучшего.

Поэтому подобные оценки и являются нормальными (с первобытной точки зрения). Ну, а поскольку физиологическая природа человека за последний миллион лет не изменилась, то чего ещё ожидать-то от оценок? Они всего лишь отражают естественный ход вещей, хочется ли вам этого или нет...

Чертёнок(ж.)
02-06-2003, 10:45
хочется ли вам этого или нет...
если мне не хочется ,меня не будут называть шлюхой....

yury
02-06-2003, 15:14
если мне не хочется ,меня не будут называть шлюхой....

Если ты будешь вести себя, как шлюха (в представлении других людей), то эти люди и будут называть тебя шлюхой.

Ты не можешь изменить в других людях соответствие между представлением действия и названием действия...

А можешь лишь
а) поменять одних людей вокруг себя на других
или б) поменять свои действия

Третьего не дано.

Чертёнок(ж.)
02-06-2003, 16:35
yury,я об этом и говорю,то что если ты не будешь вести себя как шалава,никто так называть тя и не будет!

Немец
02-06-2003, 20:32
А почему бы Вам, девушки просто на просто при/после секса с парнем просто сказать ему "я тебя трахнула" или "я тебя поимела"
ен думается что "Он" после этого, то есть таких высказываний будет рассказывать своим друзьям о том как Вы хороши в постели и что как легко Вас туды утянуть ...

Беата
02-06-2003, 21:12
yury, С природной точки зрения самцу надо поболее самок осеменить, а самке - получить семя одного, но самого лучшего.
ой!.. только вот, пожалуйста, не надо про всяких там самцов и самок!! уже тошнит просто от подобных заявлений...