PDA

View Full Version : Кем лучше быть - ...

Лана
28-05-2003, 17:46
... парнем или девушкой?

Беата
28-05-2003, 17:53
Хы... а это смотря для чего... %)
Лично мне нравится быть девушкой и я бы ни за что не хотела быть парнем...

BigBaby
28-05-2003, 18:02
всем лучше быть! парнем лучше быть по своему,у него свои плюсы,а девушкой быть тоже хорошо тоже есть свои плюсы!

Чертёнок(ж.)
29-05-2003, 07:23
мне кажется надо просто быть собой

Факерша
29-05-2003, 08:24
Мне лучше быть тем, кто я есть!
Кстати по проведённому опросу было выяснено, что из 100 мужчин не один не захотел бы стать женщиной, а из 100 женщин мужской пол привлекает 50%. Это они объяснили тем, что у мужчин больше прав и они достигают больших высот в карьере! + ещё никакого насилия, унижения...

Немец
29-05-2003, 10:14
Naty,
Кем лучше быть - ...
... парнем или девушкой?
Трансвиститом :dknow:
Что то напомнили Вы мне:
Если я был султан я бы "имел" трёх жён :lalala:
В чём то выгодней быть девушкой, в чём то парнем (!)
С точки зрения этоиста и человека который не любит и не хочет не чего делать:
ЛУчше конечно быть дЭвушкой, буду завораживать всех своей красотой, охмурять и т.д. и т.п.
оДним словом кайфовать, все будут у моих ног .....
А я лишь буду только наслаждать жизнью и не буду знать забот .....

Факерша
29-05-2003, 10:21
оДним словом кайфовать, все будут у моих ног .....
А я лишь буду только наслаждать жизнью и не буду знать забот ....
гонишь!

paranoia
29-05-2003, 10:28
Не знаю уж как это - быть парнем...
Но говорят красивой девушке жить легче: миллионы алых роз от поклонников, шампанское, красивые слова, комплименты, восторженные взгляды, ухаживания-обхаживания, сотни предложений, виллы, яхты, бесконечное веселье, остаётся только выбрать богатого и любимого мужа - и жить в роскоши, ничего не делая%)))
жалко что так бывает только в сказках =)
Что касается парней - тут неизбежная армия (ну или откос за $), разные драки, больше не вспомню...
А девушки...хех, что говорить о ежемесячных "проблемках", ужасных ПМС, беременности в конце концов....и ЗА ШТо нам стооолько мучений, а????

Немец
29-05-2003, 10:37
paranoia,
парни:
на парня по мимо армии возлагается больше обязанностей чем на девушку ..
Парень должен быть ответственней девушки (!)
Работать надо, содержать семью ...
что говорить о ежемесячных "проблемках", ужасных ПМС, беременности
Енто разве проблемы (?)
миллионы алых роз от поклонников, шампанское, красивые слова, комплименты, восторженные взгляды, ухаживания-обхаживания, сотни предложений, виллы, яхты, бесконечное веселье, остаётся только выбрать богатого и любимого мужа - и жить в роскоши, ничего не делая%)))
жалко что так бывает только в сказках =)
Не только я сказках .....
Кста. Вы где живёте (?)
У Нас такое почему сплошь и поперёк ......
Так что я думаю девушке жить легче на этом свете...
а вот кем лучше быть не знаю ....

Факерша
29-05-2003, 10:41
Енто разве проблемы (?)
вы и понятия не имеете что это такое...ещё какая проблема! Лучше пол жизни в армии провести

paranoia
29-05-2003, 10:42
Енто разве проблемы (?)
Знаешь, я думаю, уж НЕ тебе эт точно об энтом говорить=))) ты такого наверно никогда не испытывал:)

А живу в родной России и даже не в столице, поэтому уж извиняйте у нас такого не бывает...

Немец
29-05-2003, 10:59
Самозванка,
ещё какая проблема!
Честно скажу, мне не кажеться что это проблема (!)
Возможно я не дооцениваю всей важности сего процесса.paranoia,
уж НЕ тебе эт точно об энтом говорить
тОчно.. и чё это я на самом деле ....

paranoia
29-05-2003, 11:05
Немец, угу, прям тАк бУрно обсуждаешь.....эт наводит на нек-е мысли %)))))))

Лана
29-05-2003, 11:05
Честно скажу, мне не кажеться что это проблема (!)
Возможно я не дооцениваю всей важности сего процесса.

Зря ты недооцениваешь. Действительно иногда кажется, что лучше полжизни в армии провести. Это очень большая проблема. Тебе этого никогда не заценить :gigi:
Тфу, нет ничего хуже, чем быть девушкой :(
От армии можно откосить за несколько тысяч долларов, за какие деньги ты откосишь от ПМС????? И еще от кучи поблем, о которых и говрить не хочется.

Немец
29-05-2003, 11:15
paranoia,
.....эт наводит на нек-е мысли %)))))))
МЫсли Ваши принимаются круглосуточно в приват :D
Naty,
Зря ты недооцениваешь.
Но всё ввиду того что сам ентим не страдаю и не сталкивался с ентим лоб в лоб .....
Тебе этого никогда не заценить
Как Я счастлив (!)
Хотя один раз можно было бы ....
хе хе хе, тогда бы с Вами на равных обсуждал бы енту тему (!)
От армии можно откосить за несколько тысяч долларов
Интересно какой процент парней к 18 годам имеют пару тысячь долларов (?)
Хе .... вот видете сколько проблем ложиться на мужские плечи.
Сделай паузы в игре по имени ПМС :blabla:

Немец
29-05-2003, 12:17
На уроке английского:
- Слово allways вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Факерша
29-05-2003, 12:42
Naty, paranoia, не повезло нам, дефчёнки...
Немец, какой процент парней к 18 годам имеют пару тысячь долларов (?)
Хе .... вот видете сколько проблем ложиться на мужские плечи.
У этих парней есть родители, между прочим!
И кстати многие девчёнки служили в армии(Вива например) и ничего - оч нравится, я и сама не прочь в армию пойти!
А вот про то, что ПМС кому-то нравится - я ещё не разу не слышала...

Kairon
29-05-2003, 12:49
Быть пацаном в разы лучше,во первых сильнее,во вторых прав больше,в третьих....и первых двух достаточно.

Немец
29-05-2003, 12:57
Самозванка,
У этих парней есть родители, между прочим!
Ну давайте не будем подключать родителей сюда ....
А может родители за то чтоб их дитя пошло служить в армию ....
И кстати многие девчёнки служили в армии
Мдя.... Россия и Израиль и две разные страны и армия тут следовательно очень разная ...
В России по моему нет таких которые с желанием идут в армию .........
Девушек тем более, только не надо об исключительных случаях ...
что ПМС кому-то нравится - я ещё не разу не слышала...
Я тожА такого еще не слышал (!)

Немец
29-05-2003, 12:58
Kairon,
во вторых прав больше
Вы всё еще по законам джунглей живёте (?)

Факерша
29-05-2003, 13:17
Вы всё еще по законам джунглей живёте (?)
это точно!

paranoia
29-05-2003, 17:28
Нет, всё равно, ПМС и прочее...к этому как-то уже привыкаешь по жизни...а вот когда пойдёшь в армию, там война какая-ниб. начнётся, пошлют в самую горячую точку, там тебе оторвёт все конечности , та ещё чё-ниб. прострелят....к этому уже никогда не привыкнешь...и ходить всю жизнь калекой...если вообще канешно вернёшься оттуда :(((
так что у всех свои прелести...

Лана
29-05-2003, 17:59
paranoia, вряд ли я когда-нибудь привыкну к тому, что раз в месяц я не могу встать с кровати, меня тошнит, выворачивает и я падаю в обмороки от болевого шока. :gigi:
А про войну это уж крайний случай, и вообще от армии _можно откосить_. А если жить не в Росии, то с армией вообще нет проблем.

paranoia
29-05-2003, 18:09
Naty, мой те совет - таблеточка ношпы или нурофена в самом начале и такого ужаса можно избежать...вроде как-то все девушки в мире с этим живут и справляются...
И откосить(заплатить кругленькую сумму) может дааалеко не каждый в нашей стране. И совсем недавно была война в чечне и без проблем могли послать туда, так что это не крайний случай, т.к. оч. многие оттуда вообще не вернулись...-эт мы про РФ. Притом какие ужжасы мне рассказывал брат про нашу современную российскую армию и как там над ними издеваются, уж поверь мне наши проблемки с этим не сравняться ... у нас всего раз в месяц, а уних там 2 года, причём ежедневно...

Лана
29-05-2003, 18:36
paranoia, каждый месяц в течение примерно 35 лет это получается если все вместе сложить в лучшем случае 5 лет. :gigi: Гы.
У всех девушек по-разному, у некоторых вообще ничего не болит и они весело живут :) :) :)
Еще раз говорю, что это только в России такая армия, где может быть что угодно, а есть куча стран, где с этим проблем нет.
К тому же, этот мир создан для мужчин. Устроиться на работу проще, если ты мужик, и платить тебе будут больше, чем женщине на той же должности. И вообще женщины во всем имеют меньше прав, как ни крути, но их вечно принижают.

paranoia
29-05-2003, 18:56
Naty, ну как ни крути, сейчас идёт тенденция уравнения прав и многие крупные фирмы сейчас возглавляют как раз женщины...а в будущем говорят все главные посты и будут занимать женщины...так, что прогресс шагает, эволюция крутицца %))) БАБЫ, ВПЕРЁД!!!:)

Лана
29-05-2003, 19:17
paranoia, что-то я такого не замечала пока что... :lalala:

paranoia
29-05-2003, 19:25
Naty, ну, как говорицца - медленно но верно на пути к прогрессу... за бугром, эт уж везде практикуецца :))

Немец
29-05-2003, 20:06
Naty,
Устроиться на работу проще, если ты мужик
Аха ..будешь пахать как ишак, у нас по крайней мекре девушке легче найти работу, и её будет плотить больше чем парню !
paranoia,
сейчас идёт тенденция уравнения прав и многие крупные фирмы сейчас возглавляют как раз женщины..
Во во !

Лана
29-05-2003, 20:36
paranoia, вот именно что за бугром, а не у нас

Немец, у нас девушке легко найти работу только воспитательницей в детском саду

Немец
29-05-2003, 20:48
Naty,
Работа воспитательницы в детском саду не очень то и востребована, да и малооплачиваемая она (!)

WildChild
29-05-2003, 20:59
40 пpичин, из-за котоpых быть мyжиком лyчше, чем женщиной:

1. Твой телефонный pазговоp длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гоpаздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпyска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нyжно следить за сексyальной жизнью твоих дpyзей.
5. Очеpедь в тyалет коpоче на 80%.
6. Ты сам можешь откpыть все бyтылки.
7. Стаpым дpyзьям глyбоко плевать на пеpемены в твоем весе.
8. Когда ты пеpеключаешь каналы в телевизоpе, тебе не нyжно останавливаться дольше чем на 5 cек.
9. Фоpма твоей задницы не имеет никакого значения для тpyдоyстpойства.
10. Все твои оpгазмы настоящие.
11.Hа тебя не нападают паpни в масках хоккейных вpатаpей.
12. Тебе не нyжно всегда таскать с собой целyю сyмкy кpайне необходимых пpедметов.
13. Когда тебя кpитикyют, тебе не нyжно паниковать, что все вокpyг тайно тебя ненавидят.
14. Гаpаж и пyльт телевизоpа - твои и только твои.
15. Дела женитьбы yлаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя кyда-нyбyдь позвать, он все еще может оставаться твоим дpyгом.
17. Твои тpyсы стоят 100 pyб. за 3 шт.
18. Тебе не нyжно бpить ничего, что находится ниже шеи.
19. Hи один из твоих сослyживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нyжно каждyю ночь засыпать pядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обpащает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натypального цвета и фоpмы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажиpа.
24. Все пpоблемы yлаживаются цветами.
25. Ты дyмаешь о сексе 90% вpемени, свободного ото сна.
26. Тpех паp обyви тебе более чем достаточно.
27. Hикто не пеpестает pассказывать непpиличный анекдот, когда ты входишь в комнатy.
28. Ты можешь снять майкy, если тебе жаpко.
29. Пpодавцы на автоpынке могyт говоpить тебе пpавдy.
30. Тебе наплевать, заметили ли окpyжающие твою новyю пpическy.
31. Ты можешь часами напpолет молча смотpеть фyтбол со своим дpyгом и не теpзаться вопpосом: Может, он сеpдится на меня?.
32. Весь месяц y тебя одинаковое настpоение.
33. Ты никогда не поедешь на дpyгyю запpавкy только потомy, что эта - пpотивная.
34. Ты знаешь как минимyм 20 способов откpывания пивных бyтылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою гpyдь, когда ты pазговаpиваешь с ними.
36. Ты запpосто можешь заскочить к дpyгy без небольшого подаpочка.
37. Если ты не позвонишь дpyгy в назначенное вpемя, он не бyдет pассказывать всем окpyжающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пpопyстишь возможности заняться любовью только потомy, что y тебя нет настpоения.
39. Тебе не нyжно помнить ничьих дат свадеб и дней pождений.
40. Если дpyгой мyжик появился на вечеpинке одетым так же, как и ты, вы можете стать лyчшими дpyзьями.

P.S. Ссылку не помню, сорри.

Лана
29-05-2003, 21:02
Немец, именно об этом я и говорю

Marusja
29-05-2003, 21:13
WildChild, мне особенно вот это понравилось
Ты никогда не поедешь на дpyгyю запpавкy только потомy, что эта - пpотивная.
я чуть со стула со смеху не свалилась, а мама прибежала в комнату с большими глазами и с вопросом *Маша, что случилось*
:lol: :lol: :lol:

WildChild
29-05-2003, 21:21
Marusja, Мне тоже это больше всех понравилось, тем более что я узнала себя в этой фразе...
Пример прямо из сегодня: выбираем с папой велик, он уже ничего не понимает и нудным голосом спрашивает: может быть вот этот... Я так нагло: да ты что! он же... неприятный!!! у бати чуть фары не выпали :))

Marusja
29-05-2003, 21:23
WildChild, :lol: :lol: :lol: хватит мою маму пугать :gigi:

Немец
29-05-2003, 21:38
18. Тебе не нyжно бpить ничего, что находится ниже шеи.
Не согласен !
Да и того что выше шеи хватает ой как (!)
20. Тебе не нyжно каждyю ночь засыпать pядом с волосатой задницей
Эт вроде всё она (!)
Ой .. чё тока не понапишут.
Прям не парни а монстры какие то.
25. Ты дyмаешь о сексе 90% вpемени, свободного ото сна.
Наверно самый присамый мастурбант в мире столько о сексе не думал (!)
Когда же сексом то заниматься ?
38. Ты никогда не пpопyстишь возможности заняться любовью только потомy, что y тебя нет настpоения
Ну такое разве мона пропустить ?
Грех однако. :D
Naty,
Так по мимо этого есть множество других специальностей (!)

Лана
29-05-2003, 21:49
Немец, блин, вам надо все разъяснить?
Своей фразой я имела ввиду, что девушке найти нормальную работу невозможно! Что их почти никуда не берут, кроме детского сада, а туда, конечно, никто не хочет идти.

Немец
29-05-2003, 21:56
Naty,
блин, вам надо все разъяснить?
Блин. Вы помоему уже всё разъяснили (!)
Одним словом ситуация критическая.

Darkness
30-05-2003, 01:37
Конечно девушкой быть горраздо лучше(!), девушки умны, красивы, некоторые сильныЕ. Думмаю что девушки любят нежнее, мыслят лучше, у девушек развита интуиция. Еще они отличные матери, сестры, дочери, бабушки, няни, медсестры, посудомойки,уборщицы, учительницы, врачи, профессора, водители,ученицы, работницы, актрисы, певицы, фотомодели, писатели, художники, повара, фотографы, любовницы(!), танцовщицы....и т.д.

dark_angel
30-05-2003, 12:57
:))
я не хочу быть парнем, потому что...
1) Не хотелось бы в армию...
2) Слушая хардрок, нежели попсу (которую всё-таки больше любят девушки) гораздо просче разозлить предков, а особенно соседей
3) Если б я родилась мальчиком, меня бы точно назвали каким-нить Андреем,а то и того хуже, я как представлю, мне начинает ужасно нравится моё имя :))

воть... ВОПРОС: если б вы всё-таки были противоположного пола, вы бы были гомосексуальны? (мне недавно такой вот вопрос задали... я задумалась):rolleyes:

WildChild
30-05-2003, 13:29
если б вы всё-таки были противоположного пола, вы бы были гомосексуальны? Я, наверное, тогда как раз была бы гетеро..

Angel_of_life
30-05-2003, 20:02
я не читала всю тему, слишком много... %)
кем лучше?! сложный вопрос... а может не нужный...
везде свои плюсы и минусы... иногда думаешь "нет... ну была бы я парнем, было бы намного проще!" а посмотреть с ихней стороны?! им же тож много чего не нравится, не устраивает, мешает и т.д.
думаю лучше оставаться тем кем ты есть и не пробовать че-то менять...

Беата
30-05-2003, 21:18
ПМС... эт, конечно, ваще конец света, когда каждый месяц наступает такое гребаное состояние, что хочется на несколько дней впасть в анабиоз, кОму, летаргический сон, короче, просто вырубиться, ничего не чувствовать, ничего не помнить и очнуться лишь через пару дней.. снова нормальным человеком... в своем привычном состоянии..
Кстати... такой интересный факт... у мужчин тоже есть ПМС... :gigi: просто у них симптомы выражены гораздо слабее, чем у женщин..
Тут развели такие горячие дебаты про армию, но почему-то все забыли об одном довольно приемлемом и распространенном способе... Поступить в любой ВУЗ, где есть военная кафедра.. и не будет вам никакой арми.. Все вменяемые люди именно так и делают..
У парней хоть есть выбор идти или не идти в армию.. при большом желании можно и не идти... А вот у девушек по поводу ПМС нет никакого выбора... единственное избавление - это смерть... :gigi:

В отношении карьеры я на все 100% согласна, что мужчинам в этом плане гораздо легче.. Больше возможностей для карьерного роста, выше зарплата.. При приеме на работу именно у женщин особенно интересуются семейным положением... замужем-незамужем... есть дети.. нет детей... И что бы ты не сказала, все плохо... потому что если есть дети, то это значит, что обязательно будет брать больничный по уходу.. если же нет детей... то тоже плохо.. потому что когда-нибудь они все равно появятся... а следовательно будет и декретный отпуск.. ну а потом все те же больничные по уходу.. И все это значительно снижает мобильность женщины как сотрудника.. Нам препод по Менеджменту персонала так прямо и сказала, что хрен вам дадут карьерный рост до 30 лет.. А после 30 вы уж точно никуда не вырастете, если не начали это делать до этого.. И еще была такая "радостная" фраза.. Вы должны выбрать что-то одно: или семья, или карьера... И то, и другое вместе в принципе не возможно.. Совместить получается только у единиц.. Лично меня такая перспектива совсем не устраивает.. Я хочу и то, и то другое..
И еще один такой факт.. В зарубежных странах проводились исследования, в результате которых было выявлено, что каждая патая женщина подвергалась сексуальным домогательствам на работе.. У них в юридической практике для этого даже существует специальный термин.. Харасмент это называется... Так вот.. зарубежные страны это зарубежные... А вот в России эта статистика вообще просто суперская... Потому что в России сексуальным домогательствам подверагалась каждая первая (!!!) женщина!! Короче, все поголовно!!! Уж таким унижениям не подвергается ни один мужчина...
Так что дискриминация по-прежнему процветает..
Но я все равно не хочу быть мужчиной... ;)

42na
31-05-2003, 11:35
напоминаю, что *мальчикам нельзя плакать* а *хорошие девочки ложаться в 8 ,потому что в 11 уже надо быть дома ... * :gigi:
...да , хотела бы я попробовать , каково это быть парнем =)) ...

Blow me
31-05-2003, 13:43
I to i drygoe ne ploxo :)

X-tina
31-05-2003, 15:34
Обои хороши, просто надо быть тем кем ты есть на самом деле, это самое лучшее и правильное:)

Немец
31-05-2003, 18:24
Поступить в любой ВУЗ, где есть военная кафедра.. и не будет вам никакой арми.. Все вменяемые люди именно так и делают
У нас такого нету, даже в мед. универе, в котором учятся 7-12 лет ...
У Нас ни где нету военной кафедры, увы (!)

Беата
31-05-2003, 18:40
Немец, что эт за ВУЗы у Вас такие неправильные???? у нас почти в каждом есть военная кафедра... и армия это совсем и не такая уж и проблема...

Немец
31-05-2003, 19:37
Batty, что эт за ВУЗы у Вас такие неправильные????
у нАс страна не правильная.
Воть (!)
увы,

..никакая
03-06-2003, 16:37
в детстве можно быть пацанкой. а потом и мужичкой)
но главное ..что б всё в меру!-)

Hare
03-06-2003, 17:01
Раньше ужасно хотела быть мальчиком, а сейчас - ни за что! Парням надо бриться, ити в армию. К девушкам все преподы мягче относятся, если не был на лекции можно сказать критические дни были и все простят. Еще у девушек нежнее кожа, нет никаких колючек на лице, мягче губы и вобще они красивые и изящные, а парни грубые, вобщем я лучше останусь девушкой! :)

Лана
03-06-2003, 17:04
Hare, смотря где учишься :) У нас, например, наоборот, только и слышишь "девушка на этом факультете учится не может", "все девки - тупые", причем преподы так говорят, не дословно, конечно, но смысл такой.

Немец
03-06-2003, 20:07
Naty,
Просто некоторые еще считают что проффесию которую Вы выбрали является чисто мужской (!)
Hare,
Да... бриться и армию эта самые самые глобальные проблемы.
И вообще Мы такие грубые ...
Darkness, (!), девушки умны, красивы, некоторые сильныЕ. Думмаю что девушки любят нежнее, мыслят лучше, у девушек развита интуиция. Еще они отличные матери, сестры, дочери, бабушки, няни, медсестры, посудомойки,уборщицы, учительницы, врачи, профессора, водители,ученицы, работницы, актрисы, певицы, фотомодели, писатели, художники, повара, фотографы, любовницы(!), танцовщицы....и т.д.
Уроды, придурки, воры, насильники, убийцы, маньяки это всё Мы, мужской пол :D

yury
03-06-2003, 21:59
М-да... Забавно.

А почему это девушке нужно стремиться к той же цели в жизни, что и парню?

Зачем парню деньги? Для женщины. Зачем парню сила? Для женщины. Зачем парень вообще есть? Для женщины.

Слабость женщины - это её сила. Нужно всего лишь научиться этим пользоваться... :-)

Hare
04-06-2003, 08:45
yury, очень верно подмечено!

Лана
04-06-2003, 10:37
BUHS, просто интересно мнение собравшихся здесь людей. Больше ничего.
Пол я менять не собираюсь, боже упаси.

42na
10-06-2003, 12:01
А я одному парню пообещала пол никогда не менять . В обмен на то ,что он тоже никогда не поменяет . :)
Cлабость женщин дешевый трюк существ cклонных играть на инстинкте опеки... (Ой и кто это говорит!! :D ))

Darkness
11-06-2003, 03:47
А ведь мужчин которые "переделываються" в девушек горраздо больше, чем женщин которые стараються быть похожими на мужчин...

Kairon
11-06-2003, 07:16
Значит во вторых я не прав,а во первых и втретьих всех устраивает.

42na
11-06-2003, 07:40
Darkness, нееет!:) Потому что пацан переделаный в юбку , ой че я мелю .. в девушку сразу бросаеться в глаза . а девченка там в брюках коротко стриженая это в наше время не редкость .
P.S. А фотки я уже напечатала=)

42na
11-06-2003, 09:09
BUHS, как перень юбку надел,так сразу трансвиститит, ну почему , может шотландец :D
Darkness, Интересно, и с чего вы это взяли?
просто там женщины так професионально переделываються на мужчин шо она их от настоящих не отчичает ;)

Darkness
11-06-2003, 21:27
От куда я это взяла...хм, да просто я так решила. Даже если девушки прячут свою мужскую внешность, мне все равно кажеться что мужчин которые хотят выглядеть как девушка горраздо больше.