PDA

View Full Version : Я хуже всех новый год встретил...


D.J.WAV
01-01-2003, 14:06
Млин..... У меня был ужасный новый год...

LegallyGirl
01-01-2003, 14:15
D.J.WAV, а что такое????
Что-то ты уже 3 кто об этом гворит... :(

Julis
01-01-2003, 14:21
Я хуже,.. проревела до 11, потом выпила пива и пошла спатки...:(

Mad_of_love
01-01-2003, 16:20
А я в первые минуты НГ поссорилась с дорогим мне человеком. При чём, в первый раз! :(

Лана
01-01-2003, 18:14
А я проревела до 23.45, пока родаки не наорали, что я опять реву из-за какой-то лажи и их не уважаю (ничего не понимают!!!), мне пришлось идти к ним, а потом в час опять реветь начала. :( :( :(

LegallyGirl
01-01-2003, 21:17
какой ужас.... :(
а я отлично встретила...ну вобщем не плохо так...
А вот друг неочень...позвонил и сказал:"Женька, хуже Н.Г. у меня в жизни небыло"...эх...

Angel_of_life
02-01-2003, 00:43
мдя... народ, вы чего? а ну веселей! нг ведь! праздник! веселье! незя грустить! всё плохое должно остатся в старом году!
всё! этот год должен быть намного лучше чем тот!
а я отпраздновала не плохо... правда голова квадратная была, считайте что не спала... зато по прикалывались здорово %)

ARHAT
02-01-2003, 01:21
Бывал НГ и получше....
Весь праздник пытался всем настроение поднять....
Как-то не очень получилось....

Angel_of_life
02-01-2003, 01:26
ARHAT, а чего так? куда у всех настроение пропало?
а я хоть почувствовала, что это праздник! наконец-то любимые родители без всяких разговор отпустили! даж не спросили когда приду...

Лана
02-01-2003, 11:03
Первый раз в жизни я не ощутила ровным счетом никакого праздника. Как будто и не было ничего. Обычная ночь, как всегда.

Немец
02-01-2003, 13:12
УважаЕмые у меня такоЕ впечатления сложилось что тут собрАлись оДни неудаЧники ......
Ну новыЙ год один рАЗ в гОду бывает ...Неужели нельзя было к нему подготовитСя ась ..?
НАдо наОбороТ всё ...
расскаЗать как с друзьяМи собРАлись , как встретили а не ныть .....

Hare
02-01-2003, 14:15
Блин! Что ж вы так? А вот я не жалуюсь... Новый год был просто супер!!! В 7 утра тока спать легли, точнее легли в 5, а вот уснули тока в 7...

Питрик
02-01-2003, 19:36
А я его нормально встретила :о) Следующим утром хорошо было - сделала праздник там всем с утреца пораньше :)

paranoia
02-01-2003, 21:36
А у миня бывало и луче, НАМНОГО луче! Хотя самая основная причина паганого празднования наверно моя простуда:((( поэтому я не жалуюсь.....и уже обещалась под звон фужеров, ОТТЯНУТЬСЯ на Рождество:D
P|S успокаивает что я не одна такая.....хе-хе

dark_angel
03-01-2003, 10:17
хех...я встретила с предками, без пива, без друзей, без ВСЕГО!!! но всё равно яа считаю, такой НГ лучше, чем вообсче ниочего

~Viva~
03-01-2003, 15:10
А у меня не новый год был плохой,а потом потому что Питрик выкинула в мусорник все мои подарки,и нам приглось возвращаться на следущий день в другой и среди бела дня по мусоркам шарить :З) люди в шоке были,зато мы веселилмсь когда всётаки нашли :)

LegallyGirl
03-01-2003, 15:54
~Viva~, о...ну вы ваще... :)
Кстати, сенькью, что про падарки напомнила :) ха-ха..Я все свои подарки оставила....у девчонке, у которой гуляли..хе...Нада забрать..а то сама ещё не всё видела, что подарили :)

Друзья надорили много...прикольно.
А вот у родителей на этот Н.Г. с фантазией чего-то плоховато... сказали:"Сколько те денег нада? пойди сама купи, что хочешь"...а я не люблю так... :( ...Я люблю, когда человек сам походил по магазинам, выбрал, подарил...
А они деньги :( Обидно было чуть-чуть.... :(
...ну деньги тож нужны :) ....

Julis
03-01-2003, 17:14
CruelGirl, По мне пусть лучше деньги...Чем ничего...

Juna
03-01-2003, 20:46
Чего ж вы так все плохо встретили то, а? :(

У меня наоборот был самый суперский нг за всю мою жизнь!
Давно я так не веселилась!
Мы справляли с моими дорогими мне бывшими одноклассниками у меня на хате. Ну конечно бухла было дофига, как всегда вообщем :)
Музыка, танцы, песни... и это до 8 утра!! Бедные соседи! :hmmm:

Хотя то, чего я больше всего ждала в ту новогоднюю ночь так и не произошло, но теперь мне кажется что оно и к лучшему!

А, ещё одна девчонка с этого сайта порадовала меня своим звонком!! (Чмоки тя, Машуль! :D )

Вообщем народ, не грустите! Следущий новый год справите лучше!! :newyear:

LegallyGirl
03-01-2003, 21:11
Juna, хе..ну почему все???
Я например тоже встречала в компании своих бывш. однокл.
Отлично повеселились..а в 6 утра мне приспичило поехать домой :)... Я ещё умудрилась под дверью простоять, т.к. род. квартиру на сигнал. поставили и я без понятия чего там нужно делать...чтоб она не сработала. (ну терь я знаю чего)...
Тож навеселились так..что я до сегодняшнего дня еле передвигалась :)
...А вот насчёт звонков..да...Мне кажеться, что мне пол России и не только позвонило :)
...Я начала звонить с 9 вечера, т.к. у людей уже настал Н.Г. А потом линии были загружены....и с 2 ночи до 4 утра уже я принимала звонки :)...
было очень приятно..услышать людей..с которыми общаешься в и-нете :)...