PDA

View Full Version : Смерть всегда рядом...


pink girl
27-05-2003, 23:10
Многие люди играю со своей жизнью, но почему бы не задуматься над тем, что она значит и вообще стоит смерть этой жизни???
Каждый человек родился, следовательно, он умрет, но как???
Если относиться к жизни, так как следует и замечать знаки, они есть, я в этом уверенна, их много, но надо научиться их распознавать и вовремя уметь отступать, то ты не умрешь так быстро.
Многое случается с людьми, если один родился, то где-то другой умрет, если проиграл, то где-то выиграет другой – надо уметь ценить не видимые на первый взгляд вещи, тогда и жить будешь дольше.
Если тебе как-то повезло, и ты просто попал в больницу с многочисленными ранениями, так как человек, который был рядом с тобой подставил себя. Не радуйся – это ещё не всё!!!
Она будет идти за тобой попетам, пока не догонит и не собьет до конца с пути. Ты будешь убегать, и прятаться, но чем больше прячешься, тем больше граней в её графике ты нарушаешь. Вам никогда не казалось, что смерть вам дышит в затылок? Если да, то радуйтесь, что ещё живы, так как она не дышит, а сразу наносит смертельный удар. А если ошибается, то эти ошибки заберут с собой ещё множество жизней. Она предупреждает умирающих людей и убивает понявших. Если вы бегаете от неё, то ваша жизнь превратиться в кошмар, надо уметь умирать, как бы это не казалось страшным. Не бывает ничего вечного и рано или поздно, но …
Но всегда есть но.… Хочется противостоять этому не беспощадному злу, восстать против и напасть. Но на кого, самый опасный враг – это невидимый, на свою смерть, смешно, надо ждать.
Ждать чего? Жизни в бегах и страхе, а вот сейчас кирпич на голову упадет или машина собьёт, или просто дома на ровном месте упадешь? И тогда жизнь не жизнь, а смерть не смерть, ты запрыгиваешь в тюрьму своей реальности. Но что есть реальность? Разве это не окружающий мир с её бытовыми проблемами и обыденными целями, целями – жить! Нет, реальность – это безгранный мир, окружающий, только одного человека, у каждого своя реальность! Никто не может понять, откуда и почему и именно здесь появился я. Вопросов растет ещё больше, а ответов всё меньше. На эти вопросы никто не когда не даст правильный ответ, так как для каждого человека свой ответ и есть правда. И это никто не может отрицать или возникать – это и есть реальность.
Жизнь не стоит, что бы жить, а смерть не стоит, что бы ждать. Никогда не думайте на эту тему, ведь очень сложно и страшно жить с оглядкой на свою спину. Ты умрешь, тогда когда время придет и от этого не убежишь, а лишь продолжишь свои мучения ожидания. Останется одно одиночество, ты умрешь внутри, что сейчас со мной и происходит.
Не страшно умереть, а страшно умирать…


P.S. … а умирать можно годами…