PDA

View Full Version : Сd обменник


Igor
26-05-2003, 23:01
Эта тема у меня давно крутилась в голове, но как-то всё было лень её обсуждать. Но тут Немец напомнил. Большенству она скорей всего вообще будет не интересна. Ведь есть скоростной интернет и т.д., но всё равно.

Идея проста: Cоставить списки того что у вас есть например о ТАТУ, создать специальный подраздел на форуме для публикации этих списков. А после заниматся обменом дисками с инфой в своём городе или просто по почте.

Например: У меня есть куча мп3. Кто-то из моего города хочет тоже себе эту кучу мп3. И чтоб это дело не искать в нете и не качать он обратится ко мне и я ему за 10 минут запишу диск и позже передам. Взамен он просто например даст мне пустой диск. :) Так же можно заниматься этим безобразием по почте. :D

Хочется выслушать ваши идеи и предложения. :)

Darkness
27-05-2003, 03:23
Igor, Ну это конечно очень замечательно когда много людей живут в одном городе:) А когда большие дистанции то как то не оптимистический звучит...А наша почта, гы....:D

Немец
27-05-2003, 11:31
Darkness,
А когда большие дистанции
Ну человечество давно уже предумало почту ...
Так что думаю проблем с этим возникнуть не должно, если конечно есть желание (!)
То есть если Оно конечно будет.
Мне по идеи без разницы в какую точку мира отправлять письмо, хоть в Новую Зеландию, хоть в Торонто (!)
В среднем письмо идёт дней девять ....
Igor,
Ну скоростной интернет конечно это хорошее решение, но не у всех Он есть ...
В России Он практически во многих городах отсутствует.
Я вот сегодня пошел и узнал сколько стоит 1 ГБ траффику, меня если четсно чуть инфаркт не стукнул ..
1 ГБ = 50 $
Все Выше изложенное Игорем можно осуществить при желании участников форума и конечно же честности ....
Тут есть еще один вариант:
Я записываю 2 CD (Я не Джордж Сорос) и отправляю допустим в Питер ...
В Питере есть пару заинтересованных лиц которые переписывают эти 2 диска и отправляют их дальше по миру ....
Вроде отправка почтой удовольствие не дорогое и все смогут себе это позволить ..
Получится что Вам (участники) придётся плотить только за перезапись и последуёщюю отправку письма. то есть этих 2 CD дальше по миру .....
Технология просто ........ Так что если есть желающие .........(!)

Беата
01-06-2003, 06:33
Немец, Мне по идеи без разницы в какую точку мира отправлять письмо, хоть в Новую Зеландию, хоть в Торонто (!)
В среднем письмо идёт дней девять ....
блин!!! а почему тогда у меня в Москву письмо авиапочтой вечно не меньше двух недель шло????? такое впечатление, что его доставляют на перекладных... ёпрст..

Немец
01-06-2003, 13:24
Batty, письмо авиапочтой вечно не меньше двух недель шло
А сейчас по мимо авиапочты что еще какая та есть, не в счет e-mail ....
А жаловаться надо.. тогда и уровень обслуживания выше будет ....
А коли Вы молчать будете так и будет всё ....
Рекламу видели про "Благодеятельницу".
Igor,
идЭя не получила отзывов, смерть её (!)

Igor
01-06-2003, 14:10
Немец, ага. :) Ладно. Моё дело предложить...

Тема закрыта.