PDA

View Full Version : Яндекс почта всего 500$


Darkness
16-05-2003, 22:09
На Яндексе, кстати, купить содержимое любого ящика можно за $500
Питер

С ФСБ, конечно, ни у кого ничего не подписано и не стоит. Продажные у нас, как известно, менты. Фактом является то, Управление "Р" (менты, а не ФСБ) имеет пароли на все бесплатные почтовые ресурсы. Это отрицать бесполезно. Они сами читают и смотрят. Плюс к этому ещё и торгуют информацией. На Яндексе, кстати, купить содержимое любого ящика можно за 500 грина. Случилось это всё, уже давно. Три года минимум менты всё продают. И это не секрет

Компромат.Ru

Igor
16-05-2003, 22:13
Продают уже давно не только менты и дешевле в пару раз. :gigi:

Web GoddesS
17-05-2003, 10:06
А когда купишь,обновления поступают.Или останавливаются на том,что купил.

Немец
17-05-2003, 20:12
Darkness,
:ithink: Может конторку организовать :ithink:
А чё если спрос будет то можно миллионером стать !Web GoddesS,
обновления поступают
О каком обновлении .....
Эт Вам не касперски ...
если хозяин по чует что его почтовый ящик сломали то Он естественно сообщит всем своим чтоб больше туда ен писали !

Darkness
18-05-2003, 03:34
Немец, А че в конторке то делать будем?

Web GoddesS
18-05-2003, 07:12
Немец,
но он может и не узнать о взломе!
Есть такие тормоза,знаешь...

Немец
18-05-2003, 19:04
Darkness,
Мыльницы ломать :user:
То есть денюшку делать :yes:
Web GoddesS,
Есть такие тормоза,знаешь...
Ну если такой тормоз .....то пароль просто на просто можно угадать !

Darkness
18-05-2003, 21:09
Немец, А как же ваша докторская карьера?

Немец
19-05-2003, 19:19
Darkness,
Вы о ком ..?
То есть о чём .............?
Вы еще скажите что я в гинекологи собирался !
А это так .. подпольный бизнесс будет :D хе хе хе

Darkness
19-05-2003, 19:58
Немец, Подпольным будет что? Гилекология или же которка?

Дима Энерджи
20-05-2003, 08:07
А разве в Законе (Кодексе) нет пунктика о защите содержимого электронной почты? Вообще, кем гарантирована неприкосновенность "ящика"?

Неужели весь бесплатный сервис продажный... :(

Web GoddesS
20-05-2003, 11:04
mipoxozhi,
а черт его знает....в нашей стране возможно ВСЕ!

Немец
20-05-2003, 12:33
Darkness,
нее... с гинекологией я завязал !
Не моя стихия !
Лучше конторку подпольную открою ..
ЗАявки в приват принимаются :D

Darkness
20-05-2003, 17:01
mipoxozhi, В Росси помойму давно забыли слово "кодекс", а уж "закон" тем более....:D

Немец
21-05-2003, 10:21
Darkness,mipoxozhi,
Почитайте внимательней соглашение при регистрации ....
По моему фри почвтовики практически не каких обязательств на себя не берут !
Так что .... из сего вывод:

Дима Энерджи
21-05-2003, 21:51
мдя... Немец, действительно, прочёл.

Самые интересные выдержки из пользовательского соглашения:

2. ... Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что все службы предоставляются «как есть», и что Яндекс не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или несохранность какой-либо пользовательской персональной информации. ...

4. ... Яндекс имеет право запретить использование определенных логинов и/или изъять их из обращения. ...

8. ... Вы также признаете, что Яндекс может поменять правила и ограничения в любое время, с или без предварительного уведомления. ...

9. ... Яндекс может в любой момент закрыть любую из своих служб, с или без предварительного уведомления. Яндекс также не несет никакой ответственности за прекращение доступа к своим службам. ...

12. ...
d. Яндекс не несет ответственности за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за: использования либо невозможности использования службы; несанкционированного доступа к Вашим коммуникациям; заявления или поведения любого третьего лица в службах;
e. При любых обстоятельствах ответственность Яндекса в соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса России ограничена 10.000 (десятью тысячами) рублей и возлагается на него при наличии в его действиях вины. ...

Немец
22-05-2003, 15:17
mipoxozhi,
Бесплатный сыр только в мышеловке (!)
При любых обстоятельствах ответственность Яндекса в соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса России ограничена 10.000 (десятью тысячами) рублей и возлагается на него при наличии в его действиях вины. ...
А что и такое бывает .....?

Дима Энерджи
22-05-2003, 22:07
Немец, хрен его знает. Вотъ (например) снесут мой сайт без моего ведома, может реально заработаю :)

Немец
23-05-2003, 15:29
mipoxozhi,
Надо с юридической точки зрения подойти к этому вопросы и подтолкнуть их к сносу Вашего сайта ...
А потом уже права качать ...
Авось получится :D

Дима Энерджи
25-05-2003, 22:12
Немец, ну хорошо, снесут... а мне потом в Москву из Алматы лететь с адвокатом, шоб забрать 10 тыс. деревянных.. Может ты заберешь, а вышлешь почтой (не e-mail :))

Немец
26-05-2003, 11:00
mipoxozhi,
Может ты заберешь, а вышлешь почтой
Забрать то я заберу с привеликим удовольствеим ....
Но вышлю я или нет, это уже вопрос ........