PDA

View Full Version : Мода !


Немец
15-05-2003, 17:09
Вот и весна уже уходит, а лето все больше и чаще наступает нам на пятки, а это значит:
новый сезон значит новые шмотки/мода !
Что преобладает больше всего в Вашем обществе на данный момент !
Какие брюки/джинсы, телефоны, очки, туфли и т.д. сейчас в моде !
З.Ы. А итальянские стретч джинсы подчеркивают красоту Ваших глаз ?

Darkness
15-05-2003, 17:14
Красные очки, нежно зеленая бандана, джинсы-капри(с висячими нитками), всяческие майки с надписями.....и светло зеленая джинсовая куртка, коричневая джинсовая сумка...+motorola. Я так наверное уже месяц хожу...

Немец, А как брюки могут подчеркивать красоту глаз?

Факерша
15-05-2003, 18:12
Darkness, ты рекламу не видела? Глория джинс для красивых...........(говорят - глаз, подразумивают - поп)
А я этой весной проходила в потёртых джинсах в кремовую полоску, топиках с надписями вроде - сука, капри с вышитым дракончиком внизу...вобщем этот год меня прёт на всё отстойное.

Немец
16-05-2003, 17:18
Darkness,
...+motorola
Модель ?
Брр .. попытался представить Вас .....
Ой.. что то в глазах темно стало !
Самозванка,
А я этой весной проходила в потёртых джинсах в кремовую полоску
ПОтертые джинсы вроде как уже ушли в историю, по крайней мере у Нас !
У нас сейчас парни носят сандалипрям как у Алладина !
Хотя Они мне не нравятся !

Факерша
16-05-2003, 17:21
Немец, Самозванка сказала : вобщем этот год меня прёт на всё отстойное.
Что ещё не так?! Кстати совсем забыла сказать - я ещё ношу кружевное бельё...или у вас их парни сейчас тоже не носят??? Неужели и это вышло из моды? Боже...какая Соня отсталая...

Darkness
16-05-2003, 20:56
Немец, + означает что она(мобила) всегда остаёться дома...потому что мне она чес говоря не нужна. Бесполезная вещь помойму....

Немец
17-05-2003, 20:07
:spy:
Алё ... коммутатор ...?
Мне пожалуйста Самозванку
У нас сейчас парни носят сандалипрям как у Алладина !
Хотя Они мне не нравятся !
Эт не конкретно Вам адрессовалось ....
Я в надежде что кто то из представителей мужского пола ответит в этой теме !
Darkness, Бесполезная вещь помойму....
А sms -ки порой так развлекают на уроках скучных ...
Да и поиграть есть во что ... смотря какая модель телефона !

Marusja
18-05-2003, 00:24
змейка форева!!!!

pink girl
18-05-2003, 00:32
А я люблю свой стиль:
Клёшики в обтяжечку, а к низу шикрокий - стрейч, или джинсы. Футболучку в обтяжечку, белую, жлтую, красную...
А ещё я ношу юбочки, только иногда, джинсовая и кофточка белая...
Короче, что - то такое спортивное...
Но не слишком...

А дома я люблю носить широкие брюки, желательно спортивные и футболки брата, хоть и на 2 размера больше... зато свободно, да ещё очень люблю босиком ходить...

marina
18-05-2003, 01:19
pink girl,

Если исключить красныи цвет и юбочки , то у меня почти все совпадает с тобои !) )

Факерша
18-05-2003, 08:50
Немец, слоник-раз....слоник-два......слоник-три:)))))))))))))))))))

pink girl
18-05-2003, 10:33
marina,
Так это самая юональная одежда...

Немец
18-05-2003, 20:07
Самозванка,
слоник-раз....слоник-два......слоник-три))))))))))))))))))
Может за угол сходим ..
Я Вам четвертого покажу :dknow:
Надеюсь чувство юмора у Вас имеется !

Дима Энерджи
20-05-2003, 08:14
Мне нравятся большие очки с цветными стеклами, у меня жёлтые, как у Димы Нагиева.. И туфли люблю с динными носами.

Чертёнок(ж.)
20-05-2003, 08:57
mipoxozhi, я тож люблю туфли с длинным носом,только без каблуков...

Немец
20-05-2003, 12:54
mipoxozhi,
Мля ... вот что значит пост советское пространство...
Что у одних то и у других ......

Igor
20-05-2003, 13:05
ПОтертые джинсы вроде как уже ушли в историю
А вроде нет. Мне кажется ешё как минимум в этом году стиль "траш" в одежде будет модным.

Darkness
20-05-2003, 16:59
mipoxozhi, Ой, абажаю такие очки в виде стрекозиных глаз! Такие бешаные..

Немец
20-05-2003, 18:47
Igor, ешё как минимум в этом году стиль "траш" в одежде будет модным
Вполне возможно, это было все на всего моё субъективное мнение !

mipoxozhi,
Мне нравятся большие очки с цветными стеклами,
Спорим у тебя эти очки с цветными стеклами/пластмасками не стеклянные !
90% процентов очков солнцезащитных очков продаваемых на территории exUSSR есть сплошная пластмасса !

Darkness
20-05-2003, 21:05
Немец, О, я гляжу тут знают толк в очках!

Немец
21-05-2003, 10:16
Darkness,
АХа .. очкарики здесь собрались, тьфу окулисты :D

Дима Энерджи
21-05-2003, 21:35
Немец,Спорим у тебя эти очки с цветными стеклами/пластмасками не стеклянные !
Не знаю на чё спорили, но стеклянные :) и оч. дорогие. причем UV (ультрафиолет)-фильтры.

Немец
22-05-2003, 14:48
mipoxozhi,
причем UV (ультрафиолет)-фильтры
Ну тады хорошо... а то Я не уважаю эти пластмассовые очки, которые люди воспринимают как стекло !

Darkness
22-05-2003, 22:26
Автор оригинала Немец
mipoxozhi,

Ну тады хорошо... а то Я не уважаю эти пластмассовые очки, которые люди воспринимают как стекло !

Наашли за что уважать:rolleyes:
У меня очки Sisley, стклянные...красно-розового цвета, по форме как в Матрице парни носят:D на стрикозиной аснове. У меня они уже 3-ий год.....я до сих пор себя в них чЮствую..:cool:

Немец
23-05-2003, 15:34
Darkness,
Наашли за что уважать
Я не то что их уважаю я при них на колени падаю .....
Мне так и хочется найти ихние (очков) ноги и целовать их ...
ПОка без успешно, видать не судьба :-(

Darkness
23-05-2003, 21:06
Немец, Неуспешно что? Ненашли ихние ногти?

Ta love Tu
23-05-2003, 22:23
Мне нравится одевать джинсы стрейчевые, клеш или
какие-нибудь штанишки спортивные,кофточку обтягивающую с надписью,кросовки и сумочку.Юбки я
носить не люблю,только в крайних случаях одеваю.

Дима Энерджи
24-05-2003, 00:33
Немец, давай целуй раз напросился :lol:

Очень модны среди парней обесцвеченные волосы, цветные волосы, бусики на шею. И вообще, в городе как будто гей-парад. Любо-дорого посмотреть :) Рэперские штаны-трубы не только не вышли из моды, но и еще больше утвердились. У девушек модны причёски аля-Юля(Тату) и аля-Валерия.

Немец
24-05-2003, 16:31
Darkness,
Неуспешно что? Ненашли ихние ногти?
Я ноги, ногиии ищу (!)
Которые монА целовать и целовать .........
только чтоб красивые были (!)
mipoxozhi, Очень модны среди парней обесцвеченные волосы, цветные волосы, бусики на шею
Хе ...
У нас парней с цветными волосами я еще не встречал ....

Darkness
24-05-2003, 17:06
Автор оригинала Немец
mipoxozhi,
Хе ...
У нас парней с цветными волосами я еще не встречал .... [/B]

У Вас есть хорошая возможность выделиться:D

Дима Энерджи
25-05-2003, 19:11
Немец, пардон "с цветастыми" :) ну.. блин... то есть не радуга там гребаная, а чисто синие или зелёные или чисто красные без всяких тупых размывов или комбинаций RGB. Я хочу фиолетовые или каштановые :hmmm: Ну мля, эти поганые экзамены. меня ж преподы вы&буt :znaika: Кончать будут прямо на патлы.

Немец
25-05-2003, 19:40
mipoxozhi,
эти поганые экзамены. меня ж преподы вы&буt
А Вы попробуйте сами сдаться ...
Вот я сам, по своей воле, без принуждений иду сдаваться в университет :D

Дима Энерджи
25-05-2003, 21:28
Немец, угу, с белым флагом! Не дождутся! Буду биться из последних сил.

Немец
26-05-2003, 10:26
mipoxozhi,
Буду биться из последних сил.
Смело Мы в бой пойдём ................. :D

Дима Энерджи
26-05-2003, 19:15
Немец, ...... послезавтра. Экзамен в виде электронного тестирования. Обещали на новой проге проводить. Типа всё засекречено. Входят по трое, садятся за компы, включаются счетчики и Мы начинаем попадать пальцем в небо. У нас в Казахстане повсеместно рейтинговая система, но препод не успел видите ли, баллы подсчитать. Мне до 5 где-то 2/3 вопросов по любому придётся угадать точно.

Млин, это уже флуд. И вообще последнее время чё-то мы с тобой, Немец, превращаем форум в диалог. Не к добру... :)

:: О МОДЕ ::

Модна нынче обувь с острыми носами.
"Вышли из моды" сверхнакачанные тела. Желательно, шоб у мальчиков бицепсы были средних размеров и обязательно в майке, демонстрирующей эти формы.
5% парней носят сорочки типа "рваное сердце". Хорошо, что не успел эту гадость приобресть :) Т.е. это такая лёгкая кофточка, с абстрактным или одноцветным рисунком, а на сердце материал реально разорван и имеются "следы от когтей".

Немец
26-05-2003, 19:38
mipoxozhi,
Экзамен в виде электронного тестирования.
Хе .. у Нас тоже самое, Мы чё с Вами в самых прогрессивных республиках чтоль живём (?)
последнее время чё-то мы с тобой, Немец, превращаем форум в диалог.
ПОтому что мало кто стал учавствовать ....
Мы не виноваты, свободу слова еще не отменяли ....
Так что флудим, тьфу общяемся как можем (!)
Модна нынче обувь с острыми носами.
Под сандалями Я енти туфли то и подразумевал ...
Не люблю, не по душе они мне.
а на сердце материал реально разорван и имеются "следы от когтей".
Фигня ....
У меня майка лучше, правда с осени ...
Сейчас уже стали у кого появляться, а в то время еще не было ....
Она у меня такая как будто её валяли где то в песке ...
Как будто грязная и с пятнами такими реальными .....
Так все при виде меня пялили глаза (даже проходжие)
"молодый человек Вы где то сильно испачкались"
Улыбаясь шёл дальше, потом не них доходило все таки в чем дело :D

Дима Энерджи
26-05-2003, 20:08
Wow! А у меня есть майка "под ржавчину". Привезли из Турции. Там как будто буквы на старом металле и уже малёха стерлись от времени. Ещё цифорки какие-то военные. У турков это щас писк моды!

Дysha
26-05-2003, 20:18
моя болезнь- обувь!! должна быть женственной и дорогой.....
а еще юбка- коротенькая, клешь.......обожаю идешь ветер колышит краешки....и такая легкость, просто прелесть

Darkness
26-05-2003, 20:54
Автор оригинала Лена
должна быть женственной и дорогой.....


Cогласна!;)

Немец
27-05-2003, 11:44
mipoxozhi,
У турков это щас писк моды!
Бее .... Всё что у турков в моде к Нам прут ....
Хотя у меня, то есть на моей мойке было написано что Она из Польши ....
Турция, Польша, Китай ...все поставщики какой фигни ...
Однозначно (!)

paranoia
27-05-2003, 12:30
кста услышала тут краем уха про стрекозиные очки в пол-лица - эт да....у нас это просто поголовное помешательство!(для тех кому идёт) И особенно в клубах: выглядит оч. прикольно, мне нравицца...только на этот сезон я себе уже прикупила другие:)
И ещё канешно: эти ботинки как у Алладина...хотя у нас пока на них все девчонки помешаны. такие сабо в уузким носом загнутым высоко вверх в сочетании с штанами-бананами (тоже возвращающимися в моду) - и как будто сбежала из гарема. А меня уж давно такие прикололи- купила (напоминают деревянные башмаки, в которых чехи танцуют..или кто там..), теперь воть модничаю типа %)))

Ну-ка давайте рассказывайте чё ещё у вас там за бугром такого новенького появилось? буду наших приучать:)))

Darkness
27-05-2003, 16:52
Еще меня немного начала прикалывать мода в стиле Мадоны, заходишь в магазин, а там пол стенки в армейской одежде всё завешено....так прикольно....но как то в магазине нравиться, а сама себе не хочууу....

Marusja
27-05-2003, 17:12
а я хочу...мне последнее время милитари нравится очень

paranoia
27-05-2003, 18:00
Точнее это просто Мадонна поспевает за модой:) Ведь весна/лето 03 это во-1: милитари: знаменитые эта капри на шнуровках снизу, звёздочки, ремешки (везде), накладные карманы, цепи и т.д. во-2: не сдаёт позиции и спорти: толстовочки СССР, джинсы с лампасами в виде 3-х полосок...ну, ещё много чего:)))
Нее, милитари рулит есс-но!!! У мя такая есть клёвая маечка защитного цвета, да ещё и значок- звёздочка%))хе

Немец
27-05-2003, 19:20
paranoia,
Хе ...
у нАс в университете есть такие девушку, почему только девушки ..
Такое осчучение складывается как будто Они с армии сбежали ....
В военных брюках, тьфу точнее не брюках а в бриджах (!)

Darkness
27-05-2003, 20:17
Автор оригинала paranoia
У мя такая есть клёвая маечка защитного цвета
И у меня есть:D

Igor
27-05-2003, 20:19
Ну вот... прошёлся я по магазам... посмотрел и прикупил пару шмоток. Всё в общем как и было: 1) Спорт 2) Треш
Даже цвета всё теже в моде. :)

Kate
27-05-2003, 20:39
Igor, ne govori! :D Uzhe toshno odno i tozhe kazhdyi den' pyalit' na sebya. :rolleyes: Doshlo do togo, chto pokupayu odezhdu chut' li ne v dva raza dorozhe v importnyh magazinah... :(

Немец
27-05-2003, 20:41
Igor,
посмотрел и прикупил пару шмоток
А у Нас выбор огромнейший .....
Вот уже больше недели собираюсь да собираюсь что нить купить,а не как не могу ...
точнее не решаюсь ..
А вдруг и т.д.
У Нас тут понимаете ли товар на любой вкус:
Польша, Турция. Китай, Корея и есче типо Американские и Канадские шмотки ...
Только я не могу понять куда Америку и куда шмотки ...
Там же не фига не производят ......
А пишеться "made in USA'

Darkness
28-05-2003, 00:42
Немец, Везет вам, а я и не видела что тут в Канаде выпускают :D Похоже Вам всё сваливают....

з.ы. прошу не принимать близко к сердцу.

paranoia
28-05-2003, 10:31
Немец, а у нас в универе (да и в клубах) все девчонки как с одного деддома сбежали называется: капри на шруровке снизу или на ремнях + топик как.-ниб. известной марки+ эти туфли с загунтыми вверх носами.
Я на одну пати тож как Мадонна выпялилась: такая ж маечка армейская юбка с накладными карманами+ неизменные 2 железных номерка на верёвочке (ихний главный атрибут:)
Igor, ну треш ща уступил милитари (по карйней мере в наших ТЦ) или с ним перемешивается

Vitun_Hulllu
28-05-2003, 11:04
da...military eto klevo...vo vsex magazinax porazvesheno dofiga shmotok v etom napravlenii,No ne nado zabyvat' i starogo!!!
Kstati fenechki opjat' nachali v modu vozvrawatsja...
Ja nedavno sebe parochku prikupila...
I voobwe che vy madonna,madonna...vse pod nee kosite(dlja devchonok)...kak xochesh,tak i odevajsja...ja lichno za to,chto nado svoi stil' sozdavat'!!!...chto by pod tebja vse kosili...

Web GoddesS
28-05-2003, 12:08
Сейчас все типа под Алладина косят и под Мадонну.
Меня прикалывают капри с завязками внизу...и "чиривички" Аладинские-тож ничего,но то что ВСЕ в этом меня сильно тормозит купить эти шмотки.Так что покупаю то,что оригинально и свежо!То, чего не на ком нет!

Igor
28-05-2003, 12:09
paranoia, прикольно, но у нас даже намёка на это нету. :) Я кстати ничего модного в этом не вижу... посмотрю на вояк и сразу плохо становится. :gigi:

Marusja
28-05-2003, 14:05
len4ik, chto by pod tebja vse kosili... mogno ja pod tebja kosit' budu? :heart:
а вообще мне милитари нравился всегда...эти ремешочки, звёздочки, вот как Юлька сказала *номерки*...вот всё хочу такой-какой-нибудь купить, но всё не вижу нигде :(

paranoia
28-05-2003, 15:46
Igor, ну и прально, как говорят "мода меняется, а стиль остаётся!" Нужно всегда и везде следовать ему!
Marusja, вообще я стала подумывать чтоб не искать всё эт - мона и самой всё смастеритьт, ну на крайняк если руки не там - мона портниху нанять и делать всё что захочца! Главно чтоб в голове идеи были%)))
а значок - звёздочку я совершенно случайно прикупила ради прикола на местной барахолке у старичка какого-то, за 5 рэ:))))) а ща эт последняя фишка! во как =)

Marusja
28-05-2003, 15:52
paranoia, ну повезло те просто :)

Немец
28-05-2003, 16:36
Darkness,
Похоже Вам всё сваливают....
Похоже на то ...
Хотя не для кого это не секрет .....
и С Америке тоже все сваливают, и с каких это пор шмотки стали в Америке производиттся (?!)
paranoia,
тож как Мадонна выпялилась
Даа.... приедставляю я Вас (!)
len4ik,
da...military eto klevo
А еще клево писать по русски или же пользоваться транслитом :D
Web GoddesS,
Сейчас все типа под Алладина косят и под Мадонну
Алладин Нам прям родственник (!)
И война вроде не давно рядом прошла, так что от ныне буду смело утверждать что всё это от нас идёт, то есть мода нынешняя :D
Igor,
Я кстати ничего модного в этом не вижу... посмотрю на вояк и сразу плохо становится.
Ну так нам то плохо, а кого то это заводит и вызывает огромное чувство патриотизма (!)

paranoia
28-05-2003, 16:40
Немец, нет, ну мне это сравнение не нравицца т.к. я уж говорила у неё просто клип такой тематический. А мода - есть мода =)))
И как же вы миня представляете тогда????

Darkness
28-05-2003, 17:06
Немец, В Америка начали одежду шить тогда, когда понаехало много Мексов..а им надо же гдето работать ;) Да и не только мексов...

Немец
28-05-2003, 20:01
paranoia,
А ...я понял у неё просто клип тематический который совпал с веянием моды (!)
Darkness,
Так, тема переключаеться на мексиканцев и на то как Они шьют одежду ......
В Америке практически легкой промышленности нету ...
Всё в Америке привозное, в Америке только представительства их конторок которые расположены в Корее, Китае, Малазии и т.д.

paranoia
29-05-2003, 09:36
Немец, молодец, возьми с полки пирожок :))))
Кст - полностью согланса насчёт Америки- посмортите кто по национальности ведущих модельеров и где производят все модные марки? Италия, Германия, Франция, Англия...

Немец
29-05-2003, 09:47
paranoia,
А вот тут, да (!) ту булочку с джемом моНа мне (?)
То что в магазинах (в большинстве) продается не есть творение рук тех известных модельеров .....

paranoia
29-05-2003, 09:54
Немец, не трожь! Эт мой завтрак =)))
ну эт есс-но, но разработки-то я думаю ихние (если брать во внимание именно бутики, а не блошиные рынки). Итальянцы Benneton, германец Tom Tailor, ну и все-все остальные...так даже отделы и называются=)
А творение рук...эт неподкупный(для средних обывателей) эксклюзивв...

Немец
29-05-2003, 11:28
paranoia,
эт неподкупный
Наверно недоступный эксклюзив (!?)
не трожь! Эт мой завтрак =)))
Какая Вы всё таки жестокая .....

paranoia
29-05-2003, 13:14
Немец, ну я хотела сказать, что его невозможно купить средестатистическим гражданам, но можно сказать и так=) (а-то слово какое-то странное получилось)

Дима Энерджи
30-05-2003, 00:20
paranoia, не трожь! Эт мой завтрак =)))
Поздно, я уже положил его в рот :) но еще не проглотил :D

Igor, посмотрю на вояк и сразу плохо становится.
Так в том и дело, что (посмотри выше) этот стиль нравится в большинстве случаев девушкам. Лично не имею чего-то против армии и т.д. и т.п., т.к. через год буду офицером.

(На минутку отвлекшись от милитари...)
Стало модно на мобильники прицеплять такие брелочки, которые светятся, когда тел.звонит. Модны большие наручные часы с выпуклым экраном и со всякими наворотами. Да, насчет мобильников: на этой неделе лично видел двух девчонок с сотками со встроенным mp3-плеером. Около 4 гигабайт там... Хочу!.. Кто-нить может посоветовать, что это за модели? Вроде как Siemens.

Darkness
30-05-2003, 00:29
Автор оригинала mipoxozhi
Модны большие наручные часы с выпуклым экраном и со всякими наворотами. [/B]

Незнаю-незнаю...я свои оккуратненькие Swatch ношу уже 3-ий год, дос сих пор изюменкой считаються...:bebebe:

Marusja
30-05-2003, 07:54
Стало модно на мобильники прицеплять такие брелочки, которые светятся, когда тел.звонит у меня такой есть :gigi:

Vitun_Hulllu
30-05-2003, 21:36
Igor, nu o mode,tak o mode
Schas modno(krome military) shtanishki protertye nosit'...vsevozmognye kurtochki toge protertye...
hmhm...vse chto sdelano iz vel'veta...pricheski alja ,,Beckham,, ... sumki,kotorye na zadnem meste visjat...
:10x:

Дима Энерджи
31-05-2003, 01:17
len4ik, да-да. У нас эти протертые (нередко до дыр) вещички народ тоже любит.

Darkness
31-05-2003, 04:19
len4ik, Вельвет помойму уже давно с прилавков улетучился...

Vitun_Hulllu
31-05-2003, 10:47
Darkness, Nu togda len...

paranoia
01-06-2003, 08:12
Darkness, полностью согласна, ношу уже 2 года свои Swatch и обновлять их собираюсь только этой марки. По-мойму самые оригинальные их всех, можно найти на любой вкус и цвет! Swatch forever!

Darkness
01-06-2003, 20:51
paranoia, Ну есть конечно лучше фирмы, но эти именно для молодежи! ;)

Vitun_Hulllu
01-06-2003, 20:55
swatch-forever ! ! ! :)

Darkness
11-06-2003, 04:08
Кому что нравиться????

42na
11-06-2003, 07:46
Мне пацаны патлатые нравяться...)))))))

Немец
11-06-2003, 18:40
сегодня прошёлся по магазинчикам:
Босоножки, сандали, шлёпки все телесного и коричневого и светло коричневого цвета (!)
Одним словом этот цвет преобладает.
Майки и т.д. и т.п. какие то не понятные ....
Чем то фильм "Матрица" напоминают, то есть с такими циферками не понятными, и просто полосками ...
Преобладает синий, голубой, телесные цвета ....
Кепок в ентом году практически нету, одни панамы .....
хе .. прям как ковбойские (!)
С брюками сплошной напряг ... чё то не чего интересного не заметил .....
хотя Они мне щяс так нужны ....
Вот: такая ситуация у нас ..
Darkness,
Люди а что у Вас с волосами на голове твариться??????
Кому что нравиться????
Хе .. сегодня только постригся.
И всё из за того что уже сильно жарко, а так чёлка уж до кончика носа доставала :D

Darkness
11-06-2003, 21:06
я подстриглась в субботу....коротко! Боже, какая прелесть...я теперь такие фишки могу с волосами делать!;)42na, Пожимаю руку...

Vitun_Hulllu
11-06-2003, 21:18
...Darkness, везет же некоторым...хнык...

Darkness
11-06-2003, 21:22
len4ik, Мисс, что Вам мешает взять ножнецы?!

Vitun_Hulllu
11-06-2003, 21:29
Darkness, Da ne...menja vse ustraivaet...prosto kogda korotkie volosy bolshe vozmognosti vsjakie фишки s volosami vydelyvat...vot i vse...

Web GoddesS
11-06-2003, 21:33
Darkness, да помоему с длинными/средними длины волосами можно больше "фишек" придумать...
з.ы. хотя Юля Волкова-яркий пример тому,что я неправа.Исключение.

Tuor
12-06-2003, 21:09
Самая класная причёска - это отсутвие какой либо причёски! например я просто фанатею от коротких стрижек. А насчёт одежды я ношу футболки и регбийки тёмных цветов, джынсы (тоже тёмно-тёмно-тёмно синие) или штаны от натовского камуфляжа.

Darkness
12-06-2003, 21:15
Web GoddesS, Ну я вообщем спорить не хочу, но помойму короткие формы более оригенальней\модней. В один день можно одно месиво забацать, вовторой еще хуже ;) Короче я вообще не особая фанатка помывки и расчесывания волос так что со мной это идёт кульно;)