PDA

View Full Version : 100% женщины

Darkness
15-05-2003, 05:09
Смотрела недавно форумские тесты, и наткнулась на такую фишку "Насколько вы женщина?" Как это так? Разве может быть такое что кто то на половину женщина, а кто то на 1\3:rolleyes:
Если ты женщина, ты должна ощущать это каждой клеточкой тела, включая душу.
Может зависит от характера?Или не в этом дело?
Весь мир делиться на М и Ж, а тут теперь такой тяжелый вопрос, насколько вы Ж?
Может вы гдето по середине? Интересно есть ли такие...которые не чуствую себя тем полом каким его зделали с рождения?

Немец
15-05-2003, 07:18
Весь мир делиться на М и Ж
нее .. это далеко уже не так !
Так это задумывалось Господом Богом ......

Igor
15-05-2003, 11:21
Darkness, может. Может быть и не такое. :gigi: Это конечно больше психология. Чего думаешь некоторые девушки одеваются как парни, стригутся как парни и любят девочек... ? :lol:

Лана
15-05-2003, 11:29
Я не м и не ж. Я не посередине, я вообще никто, бесполое существо.

Немец
15-05-2003, 14:34
Naty,
А если Вас от розетки отключить и от интернета, тогда Вы кем будете ?
Люди ....ау... что с Вами (!) ?

Лана
15-05-2003, 16:26
Никем я не буду, Немец. Раньше не было интернета, но я все равно была никем. Никем и останусь.

Немец
15-05-2003, 16:29
Naty,
Трудый человек Вы !
Идея, смысл жизни должен быть, а иначе зачем жить .....
Кончайте приводить не очень умные заключения вашего ума !

Лана
15-05-2003, 16:33
Немец, хорошо, буду молчать.

Немец
15-05-2003, 16:46
Ой Ё !
Зачем молчать ?
наоборот ...все только с точностю наоборот по пытайтесь делать ..
Тогда все будет ОК !

Darkness
15-05-2003, 17:19
Igor, Немец, Нее...ну опять вы все перенисли на лесби...тема не о них. Я вообще толком не поняла про что. Вот хочу чтобы ктонить обьяснил...а вы опять про лесби.

Дysha
15-05-2003, 17:32
может подразумевалось "насколько вы женственны" -. Смотришь на одну женщину-ничего особенного, а на другую глянешь и прям удивляешься: Как можно быть такой женствонной, как можно так двигаться?? Вот поэтому от одних женщин мужчины "штабелями падают", а других даже не замечают;) :done:

WildChild
15-05-2003, 19:00
А я могу сказать, что я не на100% женщина, а где то на 50%. Как то и не могу определиться.
На самом деле в каждом человеке есть частичка мужчины и частичка женщины. Обычно в женщинах больше "женщины", в мужчинах - "мужчины". Бывают и мужественные женщины, это никого не смущает, а вот если у женщины перебор "мужского", тогда она становится лесбиянкой, или просто необычно или не по-женски себя ведёт...
Надеюсь я не очень вас запутала, хотела обьяснить как я это чувствую, я как раз очень даже понимаю этот "пол в процентах"

Darkness
15-05-2003, 21:06
WildChild, Ну, лесбиянки очень даже женственны......помойму когда в тебе становиться много "мужского" то ты не лесби, а что то другое...
Лесби, их же привлекает такая же женственость как и мужчин, но они совсем другое...

Беата
15-05-2003, 21:28
Если уж на то пошло.. то в каждом человеке 50% от мужчины и 50% от женщины.. называйте это направленностью энергии, зарядом или как угодно, но это так.. мы все наполовину те и наполовину эти..

WildChild
16-05-2003, 14:58
Batty, Если бы все были 50 на 50, то не было бы отличий...

Лана
16-05-2003, 15:30
Автор оригинала Batty
в каждом человеке 50% от мужчины и 50% от женщины..

А тогда что такое мужчина и что такое женщина?
Если в женщине 50% от женщины и 50% от мужчины, то почему это она женщина? И что такое тогда вообще женщина? Хрень какая-то.

Беата
16-05-2003, 16:36
WildChild, тогда стоит вспомнить, как мы появились на этот свет.. были двое.. отец и мать... женская клетка встретилась с мужской.. и тогда образовались мы.. для начала как одноклеточное существо..
Понятное дело, говоря, что все мы 50/50, я не имею в виду ни физические различия, ни какие-то другие, которых предостаточно.. но просто на самом, так сказать, глубоком уровне, мы все наполовину.. основу всего составляет 50% женского и 50% мужского..

Немец
16-05-2003, 16:39
Naty,
А тогда что такое мужчина и что такое женщина?
Если в женщине 50% от женщины и 50% от мужчины, то почему это она женщина?
Ну дык по внешним признакам определить можно....
Хе.. органы то разные !
Darkness, Немец, Нее...ну опять вы все перенисли на лесби
Озабоченность сказывается, извините !
Ну, лесбиянки очень даже женственны......помойму когда в тебе становиться много "мужского" то ты не лесби, а что то другое...
А актив, пассив ?
Следовательно кто то должен играть роль мужчины !

Беата
16-05-2003, 16:40
Naty, А почему тогда основу всего составляют одни и те же элементарные частицы, которые вообще даже и не частицы, а просто волны?? волны энергии.. но при всём при этом в мире до фига разнообразия.. :) тоже хрень какая-то.. :)

Лана
16-05-2003, 16:58
Batty, сначала уточни, о чем ты вообще говоришь. Я вопрос задала, что такое тогда "мужчина" и "женщина", если в каждом человеке их поровну. Отвечай. Имеется в виду в физическом плане, или в моральном, или в философском, вообще о чем речь, я плохо понимаю.

Беата
16-05-2003, 18:25
Naty, Не в физическом точно... и не в моральном... и наверное не в философском... Скорее всего, в эзотерическом... только не спрашивайте меня где именно в таком случае содержится это разделение на 50.. :gigi: уж очень трудно определить конкретное место..
но если хоть как-то постараться объяснить.. в общем.. если принять, что физический уровень, уровень поведения и все подобное это самый, так сказать, поверхностный уровень... самый грубый.. поскольку речь идет о материи.. То если углубляться... если идти от этого грубого уровня к более тонкому.. различия потихоньку исчезают..
Более понятно вряд ли удастся объяснить...

Лана
16-05-2003, 19:15
Batty, да уж... не люблю я всю эту ахинею в принципе, но о чем ты говоришь, я вообще даже не понимаю. Наверно это за гранью моего понимания. Вряд ли в теме имелся в виду этот уровень различия.

Беата
16-05-2003, 19:50
Naty, да.. вряд ли имелось в виду это различие.. %) меня вечно в какую-то степь заносит.. :gigi:

Ну а если отвечать на поставленный вопрос.. и говорить о себе.. то я даже не знаю.. я как-то внутри себя не определяю... мужчина.. женщина.. или еще кто... гы.. %) просто Я! и всё тут.. Нет, ну я, конечно, прекрасно осознаю какого я пола.. Но я бы не сказала, что это осознание постоянно то и делает, что крутится у меня в голове.. Просто я себя как-то ощущаю и всё... фиг его знает как... просто человек... просто я... если бы можно было сравнить с тем, как ощущают себя другие... может тогда я бы смогла сказать насколько наши ощущения различаются.. Например, сказать, что по сравнению с этим человеком я себя на 100% ощущаю женщиной.. а вот по сравнению с этим... я больше ощущаю себя мужчиной... Хотя это вообще как-то дико для меня звучит.. ощущать себя мужчиной... :ithink:
Не знаю.. может я тоже себя как-то ощущаю как бесполое существо??.. но только я в отличие от Naty именно в смысле где-то посередине.. Короче, не определяю я себя внутри и всё... как-то ощущаю... а фиг его знает как..

Darkness
16-05-2003, 21:05
Колличество хромосомов от папы такое же как и колличество хромосомов от мамы.

Беата
18-05-2003, 10:27
Ой.. все дело, наверное, в том, что я в большинстве случаев ощущаю себя не женщиной, а девушкой.. девушкой-подростком... вообще ребенком каким-то.. :lady:
Darkness, А ты что думаешь по поводу всех этих вопросов, которые задала? Как ты себя ощущаешь? :)

Дysha
18-05-2003, 11:54
Naty, а почему так?? "безполое существо"?? почему ты себя так ощущаешь?? тебя это устраивает??

Лана
18-05-2003, 11:56
Лена, меня это устраивало бы, если бы я реально была бесполым существом. У меня мечта такая.

Дysha
18-05-2003, 12:08
Naty, нет не надо так, это не возможно..."безполым существом"-это червячком что ли?? разве тебе не нравится как выглядит девушка??

Лана
18-05-2003, 12:15
Можно и червячком.
Мне все равно, как выглядит девушка, я готова выглядеть как девушка, или как парень, лишь бы быть при этом бесполым существом.

Дysha
18-05-2003, 12:20
Naty, это зависит от твоей психики, или физического строения??

Лана
18-05-2003, 12:23
Что зависит?

Дysha
18-05-2003, 12:26
Naty, твое мирровозрение, твоя мечта
Naty, знаешь просто я не могу тебя понять, всему должно быть свое объяснение......

Лана
18-05-2003, 12:34
Да конечно, этому есть объяснение. Понять все это можно, если знать объяснение. Впрочем, это уже не относится к теме.

Darkness
18-05-2003, 21:45
Batty, гИБРИДОМ :dead:

Беата
19-05-2003, 19:19
Darkness, А поподробнее можно?.. может даже не обязательно здесь..

Darkness
19-05-2003, 20:25
Незнаю, просто всегда думала что женщина-это женщина, а мужчина- это мужчина, оба очень разные. И как то трудно себе представить что я на половину мужчина.....как то жутко.

yury
20-05-2003, 06:54
Автор оригинала Darkness
Незнаю, просто всегда думала что женщина-это женщина, а мужчина- это мужчина, оба очень разные. И как то трудно себе представить что я на половину мужчина.....как то жутко.

Не, не жутко. Это прикольно! :-)

На самом деле имеется в виду, что вот есть как бы свойства человеческие, да. И одни из них более свойственны мужчинам, а другие - женщинам. Ну, они и называются условно Мужскими и Женскими. И у каждого человека они есть.

Простой пример. Твёрдость - Мужская черта, мягкость - Женская. Но ведь полно и жёстких женщин, и мягких мужчин. Да и каждый проявляет себя то жёстко, то мягко...

Но а проценты - это, конечно, фигня. Кто ж их измерит-то? :-)

А ещё про это сто лет назад Отто Вейнингер писал - "Пол и характер". Гону много, но почитать интересно будет...

http://lib.ru/DPEOPLE/wajninger.txt

Вот. Ю.

Darkness
20-05-2003, 17:13
yury, Да, я всё это оч. хорошо понимаю...

yury
22-05-2003, 04:05
Темнота, а в чём тогда проблема?

Вот. Ю.

Darkness
22-05-2003, 22:33
yury, Проблем нет, хотела узнать что думают другие...

yury
22-05-2003, 23:37
Подожди, я что-то не понимаю. А как же твоё

Не знаю, просто всегда думала что женщина-это женщина, а мужчина- это мужчина, оба очень разные. И как то трудно себе представить что я на половину мужчина.....как то жутко.
??

А ты сама-то кто? :-)

Вот. Ю.

P.S. Кстати, вот, например, что думают другие - http://psyberia.ru/psyhodiary/peremenka

Darkness
22-05-2003, 23:47
yury, Я? Я девушка...

yury
23-05-2003, 05:45
Понятное дело :-)

Я имел в виду в смысле М и Ж качеств...

Вот. Ю.

Darkness
23-05-2003, 21:31
yury, Я всегда думала что у меня как раз больше Ж качеств, но вот мне один раз такое сказали что я перестала в это верить....

Беата
23-05-2003, 21:34
yury, блин.. это ж мой любимый сайт!!! :D родные люди!!!

Blow me
23-07-2003, 21:32
Немец, Идея, смысл жизни должен быть, а иначе зачем жить ..... mozhno zhut' i bez idenogo smusla :) (yux zagnyl malex da lana)...

Darkness, И как то трудно себе представить что я на половину мужчина.....как то жутко. a razve ento ne prijatno??? vbed' vsegda mona pokazat' svou myzhskyu chast' :) ,, a?

Darkness
23-07-2003, 22:42
Blow me Вот как раз и не всегда, во многих ситуациях от тебя ждут именно тех качеств, которые тебе пренадлежат по твоему полу. Тоесть если ты женщина от тебя и ждут женского...и т.д.

Беата
23-07-2003, 22:44
Blow me, Darkness,
И как то трудно себе представить что я на половину мужчина.....как то жутко.
a razve ento ne prijatno??? vbed' vsegda mona pokazat' svou myzhskyu chast' ,, a?
не знаю.. мне вот лично тоже как-то жутковато представить, что я наполовину мужчина.. сейчас еще столько всяких этих фильмов развелось, когда мужчины превращаются в женщин.. а женщины в мужчин... всё это, конечно, смешно и весело смотреть.. но я вот представила.. что бы было, если бы со мной такое реально случилось.. блин.. я бы точно инфаркт сразу же получила.. :dead: