PDA

View Full Version : ушла любовь..но помидоры не СОХНУТ!!

..никакая
13-05-2003, 17:53
такая штука.. что если по-настоящему влюбилась .о взаимности могу только догадываться ,но БЫЛА-это точно.а а вот осталась ли-это вряд ли.слишком много боли было друг к другу. и начинаю..типа. забывать(трезво рассуждать)и ниХ* не меняется чуВство! надо только еЁ.
ничего нет..реального.сплошные игноры.(сама до такого довела)большое расстояние.большая тоска..потому что из головы,из сердаца,в конце концов,не выкинешь!
страшно..находишь и СЛИШКОМ быстро теряешь. (

Факерша
13-05-2003, 17:56
..никакая, была точно такая же ситуация!! Особенно про игнор, до которого сама довела, растояние и быстрая потеря...
Забей ты на это, купи ящик водки и радуйся жизни!!!

..никакая
13-05-2003, 18:37
а после ящика.. в тазик с бетоном?!
не смешно..но ящика та МАЛА(

Факерша
13-05-2003, 18:41
..никакая, ну незнаю...мне на первые 2 часа хватило

..никакая
13-05-2003, 19:47
а сейчас.. спилась совсем?)

Факерша
13-05-2003, 19:54
..никакая, не совсем...зачем же так...по крайней мере ещё даже не падаю........если лежу...хм...поняла что я сказала?..

..никакая
13-05-2003, 20:09
примерно)
ящик вод-ки и всЁ обратно(на годик назад)

Angel_of_life
13-05-2003, 20:19
кхэ... пить это не выход, эт уж точно!
нужно просто занят себя чем-то, что могло б вас отвлечь от мыслей об этом челе! чтоб вас увлекло с головой! постараться начать новую жизнь!
найти новых друзей (если вдруг старые напоминают о любви)...

..никакая
13-05-2003, 20:38
не помогает.. надо время ..наверное.. МНОГА

Angel_of_life
13-05-2003, 20:52
..никакая, что именно не помогает?
главное желание! а потом приложить немного усилий и все получится!
ну и конечно же время нужно!

..никакая
13-05-2003, 20:55
окружающая среда!) не помогает

Angel_of_life
13-05-2003, 20:56
..никакая, смени её... кстати, смена места может помочь! поедь на дачу, в лес, на озеро...

Факерша
14-05-2003, 03:29
Angel_of_life, может и мне что-нибудь посоветуешь?!

..никакая
14-05-2003, 12:43
лен.. менялось.пробовалось.ниХ* . и залить та нечем! мало всего этого. достаточно только еЁ. и всё тут(

Дysha
14-05-2003, 17:15
.....никакая, да уж очень знакомая история.......наверно человек для того и создан что бы страдать.....верить в то, что он хочет, а потом из-за этого сильно страдать.....

Лен, да, смена обстановки помогает, но на время, а потом опять возвращаешься к тому от чего бежала: знакомые предметы, слова.......:(

и вообще в водке печаль не утопишь, потом ещё хуже становится, водка-признак слабости и не в6еселья и решение проблем. Вот:done:

Angel_of_life
14-05-2003, 20:33
Самозванка, тебе?! у тя такая же история?! по-моему, мы когда-то об этом говорили, нет?!
а совет... продолжать жить дальше! уверить себя, что все прошло, ничего не вернуть! взять в руки и двигаться по жизни с высоко поднятой головой! не оглядываться назад, не жалеть себя, то что было... смотреть тока вперед!
..никакая, а эт ты ко мне обращалась? или я путаю чего?! совет тот же, что и Самозванке
Лена, я наверное туго соображаю, или ты тож ко мне обращалась?! а то врде лен больше нет и вроде к моим словам относится!
помогает на время?! ну за это время нужно сделать так, чтоб просто не думать об этом человеке! решить что все, пора заканчивать жалеть ся и стремиться к этому!

..никакая
14-05-2003, 20:38
Angel_of_life, те надо в аптеку..у тебя не плохо получается сортировать:) чётко по полочкам

Angel_of_life
14-05-2003, 20:47
..никакая, %) а мона в библиотеку?! %) ну школа всему научит %)
тока к чему это было сказано?! %)
а ваще, "сортирую", чтоб легче было разобраться! тогда и выход намного проще найти!

..никакая
15-05-2003, 19:34
Angel_of_life, :) моЖна

Angel_of_life
15-05-2003, 19:52
[б]..никакая[/б], ваще-то собралась на психолога, поэтому и разбираю так все...
ты не ответила на вопрос!

Факерша
15-05-2003, 19:58
Angel_of_life, ха-ха-ха

Angel_of_life
15-05-2003, 20:03
Самозванка, я рада, что вам весело... тока можно узнать почему?!

Факерша
15-05-2003, 20:04
Angel_of_life, нет

..никакая
15-05-2003, 20:05
это было сказано к тому,что вы хотите точности..как в аптеке:) но то ..о чём тут говорится не веСчи..а чуВства.

..никакая
15-05-2003, 20:21
когда тебя со мною нет
мой путь сплошная западня
смолкает звук..и меркнет свет
я не могу прожить и дня
без откровенных губ твоих
твоих таких весенних глаз
молиться буду я за них
я буду биться ради нас
ты.только ты.до слёз до хрипоты
все песни и стихи..тебе только
ты.только.ты.надежды и мечты
мне без тебя совсем .совсем горько
когда уходишь ты на миг
миг этот-годы для меня
я так люблю тебя пойми
пойми.я так люблю тебя.

Angel_of_life
15-05-2003, 20:40
Самозванка, мило
..никакая, мы не в аптеке! а в чувствах что ли разобраться незя?! как раз для того, чтоб решить проблему, избавиться от боли - нужно вести порядок внутри себя!

Факерша
16-05-2003, 02:47
На самом деле в этой ситуации только ты сама можешь помочь себе! Во-первых - нужно время, во-вротых - новая любовь...ну и много-много сил, чтобы пережить такое!

Дysha
16-05-2003, 05:31
Angel_of_life, да какой же порядок можно навести??это ведь чувства, если человек любит, то он значит любит.....и всё и никакие "полочки" не помогут......:(
карооооооооче, Самозванка и Angel_of_life, а вы сами следуете тому, что советуете??:confused:

BigBaby
16-05-2003, 05:39
Лена, вот правильно говоришь, я с тобой согласна!и главное его никак не переубедишь в этом!

Дysha
16-05-2003, 11:42
Angel_for_love, а стоит ли?? переубеждать??

BigBaby
16-05-2003, 12:17
Лена, вот потому что не переубедишь даже пытатся не стоит!

Дysha
16-05-2003, 13:15
нужно просто подойти, поцеловать нежно в губы и сказать: "прости,......".Только не опоздать бы, что бы поцелуй не стал ядом на губах........

Факерша
16-05-2003, 13:34
Лена, ой, какие мы романтики! Ну прям не могу!!!
Я никогда не кидаю слова на ветер и не делаю выводы из того, через что сама не прошла! Через это я прошла и сделала вывод, который, надеюсь, поможет хоть кому-нибудь!

Angel_of_life
16-05-2003, 19:47
Лена, знаешь, мне еще не довелось такого испытать (тьфу-тьфу-тьфу), но я знаю что говорю! чего вы к полочкам прицепились?!
всегда можно во всем разобраться! особенно в чувствах... любишь? хорошо... если это действительно любовь, то она за день не пройдет! но нужно же жить дальше! а не закрываться в себе и твердить "не... ниче не могу! боже, за что мне такое? я ж её так люблю!" нужно принимать меры...

Факерша
16-05-2003, 19:58
Angel_of_life, вешаться?

Angel_of_life
16-05-2003, 20:06
Самозванка, ну почему так пессиместично?! нет конечно! наоброт находить силы и всем на зло жить! радоваться! не поддаваться влиянию... тя может сломать любая мелочь, но незя обращать на это внимания! так и свихнуться можно!
ну представь, тя кинул любимый чел, ты страдаешь, а он веселится! я б уже ради этого жила, чтоб показать что и без него смогу жить! пускай бы было сложно, больно, но я б жила... нужно верить в лучшее!

Факерша
16-05-2003, 20:23
радоваться!

Урррррра!!!!Люди, меня бросили! Счастье какое, ха-ха! (Лен, я всё прально делаю???)

тя кинул любимый чел, ты страдаешь, а он веселится
Пусть веселиться....я наоборот очень рада за неё.........

Angel_of_life
16-05-2003, 20:28
Самозванка, ну буквально не нужно воспринимать! я ваще б наверное сначала нервы потрепала (легче мне от этого), а потом плюнула б и пошла веселится %) мне это однажды помогло %) (веселится эт не пить день и ночь! я гуляла с друзями, прикалывались че-то, на дискарь ходила регулярно... ну плюс у меня тренировки, все что накипело там согнать можно)
ты счастлива, что она веселится?! а ты чем хуже? вс. жизнь будешь убивать из-за этого? незя!

Факерша
16-05-2003, 20:32
вс. жизнь будешь убивать из-за этого?
Я эту грёбаную жизнь уже сколько не убивала, а она всё живёт!
я ваще б наверное сначала нервы потрепала Ты даже представить себе не можешь скока раз я это делала...и с каждым разом она была всё дальше, дальше и дальше....а теперь.....теперь......*нам не достать звёзды руками.....*
пить день и ночь Так и сделаю!

Angel_of_life
16-05-2003, 20:36
Самозванка, ну жизнь на от и дана, чтоб не умерала! радуйся ты ей! вот скока уже прошло с момента как вы расстались?
ну далеко... ясное дело... я просто даж понятия не имею почему вы расстались, поэтому ниче сказать толком не могу...
я сказала НЕ пить день и ночь! это не выход! это проявления слабости...

Факерша
16-05-2003, 20:38
Angel_of_life, а мне пофиг чего это проявления! Прикольно зато...хоть не помнишь о ней...правда как тебя зовут тоже не помнишь...
вот скока уже прошло с момента как вы расстались? Год...два.......три.....а мы ваще были вместе?! Я даже не заметила....
Итак, у меня безвыходная ситуация??!!

Angel_of_life
16-05-2003, 20:41
Самозванка, кхэ... ну логично! напиться до безпамяти... а дальше что? угробить свою жизнь?! чем это закончится? подумай о людях которые рядом с тобой! может твое счастье совсем близко, нужно только открыть глаза!
нет, а серьзно, скока?!
я не знаю на счет твоей ситуации... мне нужно больше инфы чтоб судить..

Факерша
16-05-2003, 20:44
Angel_of_life, год
А мне пофиг что будет с теми, кт овокруг!
а дальше что? угробить свою жизнь?! Угу! Уже почти угробила!
чем это закончится? похоронами...я тебя преглашаю!

Angel_of_life
16-05-2003, 20:50
Самозванка, год?! мило... и она стоит всех мучений?! вот де она щас и чем заниматся? не думаю, что сидит и жалеет ся!
пофиг на окружающих? а это зря... именно они могут те помочь!
жизнь дана для того, чотб её прожить с честью, а не угробить себя... притом если сравнивать с тем, что бывает в жизни - это мелочь!
меня? на похороны? ну пасиб... еще чего не хватало!но раз на то пошло, я не знаю куда ехать... знала б, то приехала и по бошке пару раз дала %)
з.ы. мона ответить на пс?!

Факерша
16-05-2003, 20:53
Angel_of_life, мона.....
и она стоит всех мучений?! Знала бы кто она, не задовала таких глупых вопросов!

приехала и по бошке пару раз дала %) Ой, как хорошо! Хоть самой не придётся ся убивать, за меня это сделает Ленка!!! Урррряяяяяя! Пасиб!!!

Angel_of_life
16-05-2003, 21:08
Самозванка, ты так быстро отвечаешь... или эт я так медленно?!
ну на счет девушки... думаю скоро узнаю и тогда решу задавать вопросы или нет %)
ну по голове я аккуратно бью %) не убью - не найдеся!
вот терь тя буду долбать тем, как прекрасна жизнь....

Факерша
16-05-2003, 21:10
Angel_of_life, как прекрасна жизнь.... три бутылки водки - и прекраснее не бывает! А кто была моя девушка не имеет никакого значения...вобще не надо про неё, а то 4 бутылки выпью :bebebe:

Angel_of_life
16-05-2003, 21:14
Самозванка, не пугай меня! кто она я уже знаю %) гы...
ну про неё мы как-то потом поговорим!
а пить не стоит! это глупо и лишнее! никогда не видела, чтоб выпивка спасала! тока хуже делала! так, что расслабся и иди спать %)

Факерша
17-05-2003, 06:21
Angel_of_life, И без "гы..." попрошу...ну про неё мы как-то потом поговорим!А что нового ты можешь мне сказать про неё?!!
никогда не видела, чтоб выпивка спасала! Хм...а я разве говорила, что мне нужно спасение?!

(кстати я не знаю смогу ли сёня прийти...если не приду - прости!!!:heh: )

Дysha
17-05-2003, 07:56
Самозванка, мои слова были адресованы не тебе, и какое право ты имеешь их критиковать, смеяться??.....Лучше на себя посмотри, злосная девочка......
Angel of life, конечно можно разобраться, вот только....сложно всё вышло....

Факерша
17-05-2003, 08:38
Лена, ути-пути, ребёночек обиделся! А мои сообщения были адресованы не тебе, следовательно ты тоже не имела НИКАКОГО права на них отвечать, не так ли?!
Лучше на себя посмотри А это при чём? Забавно
злосная девочка...... не укусишь :coctail:

Дysha
17-05-2003, 08:48
а смысл кусать?? все равно до тебя не дойдет...ха-ха-ха....

Факерша
17-05-2003, 08:50
Лена, все равно до тебя не дойдет Если бы ты сказала что-нибудь хорошее, до меня бы обязательно дошло! А слушать детский лепет нет никакого желания!
ха-ха-ха.... Да у вас истерика!!! Ай, яй, яй! Нельзя же себя так доводить!

Marusja
17-05-2003, 10:22
Самозванка, да ладно те, Сонь, не обращай внимания.....
а что касается того, чтобы топить себя в выпивке, то здесь и присоединяюсь к Ленке (Angel_of_life) - буду долбать тя по башке, тем как прекрасна жизнь :)
улыбните ваши лица ;)

Факерша
17-05-2003, 10:24
Marusja, улыбните ваши лица смейтесь....... это всех раздрожает.....
А может хоть одна из вас соизволит мне ответить - что же прекрасного в жизни?!...

Marusja
17-05-2003, 10:32
Прекрасного? Блин Сонька. Да всё прекрасно! Здорово когда видишь лица любящих и любимых тобою людей, когда исполняются мечты...главное очень захотеть...Вот знаешь какая фраза последний год мне очень помогоает жить? ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ-СБУЕТСЯ ...мне помогает. Может тожА попробуешь. Только не желай для себя плохого, потому что мечты материальны - тожА на себе убедилась,и теперь расплачиваюсь.
Удачи!!! :)

Факерша
17-05-2003, 10:37
Marusja, ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ-СБУЕТСЯ
А Пауло Коэльо говорит, что если ты чего-то хочешь - весь мир помогает тебе достигнуть этого...какая банальная фраза! И почему когда я спрашиваю у кого-то, что прекрасного в жизни, все отвечают одно и то же - всё!! Всё - это что? Убийстава, насилия, да? Я правильно всё поняла?
И ищё не понимаю какая вам разница, что со мной?..

Marusja
17-05-2003, 11:05
Самозванка, И ищё не понимаю какая вам разница, что со мной?.. я просто хочу чтобы кому-то стало легче и лучше... :)
кстати вот...тебе специально :heh: (http://tts.lt/~madigor/good.htm) <------- нажми на смайлик

Факерша
17-05-2003, 11:29
Marusja,да...весело...а ты откуда?

Дysha
17-05-2003, 14:58
я знаю, что это ТЫ.....мне плохо.....сделай что-нибудь.......

Marusja
17-05-2003, 16:47
Самозванка, Помогло? Я хочу чтобы помогло...

Angel_of_life
17-05-2003, 21:20
Лена, никогда незя сдаваться! сложно?! нет такой ситуции из которой нет выхода! так что - не опускай руки!
Самозванка, ну про твою девушку я ниче не скажу, а узнать хочу %)
о том чего прекрасного рассказать?!
разве не чудесно просыпаться утром, смотреть в окно и видеть яркое, теплое солнышко? ощущать что ты живешь? ожидать чего-то, что может случится с тобой выйдя на улицу (я про хорошее... а то ты любишь перекрутить!) пойми, незя же всю жизнь сидеть и страдать! живи ты дальше! раньше ж ты без неё жила? терь делай тоже! найдешь ты еще свою любовь... нельзя сдаваться после первого раза!
Marusja, хоть кто-то со мной согласен... %)

Marusja
18-05-2003, 00:30
Angel_of_life, откроем помощь поддержки Соньки? и всех отчаявшихся? ;)

Факерша
18-05-2003, 08:26
Знаете, я заметила один интересный факт - любая тема про нелюбовь в конечном итоге становиться МОЕЙ, а было и такое, чт оменя начала успакаивать сама создательница темы...гыыыы...неужели я такая жалкая?
Marusja, не, не помогло
Angel_of_life, А что тееб рассказывать? Это не интересно...ожидать чего-то, что может случится с тобой выйдя на улицу ха-ха-ха!!Я долго ржала, когда представила, чт оменя может ожидать на улице!
Лена, встань на подоконник и до края...(спасибо Ксю за хороший совет)

..никакая
18-05-2003, 11:34
Самозванка, когда потеряешь способность ЖИТЬ..поймёшь..чем она была прекрасна! а так.. не грузись.не в чём никого не вини..и себя не жалей!
всё утресётся.когда-нибудь обязательно.
пей но не спивайся!-)
кто сказал..что жизнь ужасна
смерть-куда страшнее
а то..что нас не убивает.
делает чуть по-сильнее
и то..что это мир колечит.лечит время!
так и живём:-P

Дysha
18-05-2003, 11:37
Самозванка, да я в принцыпе ещё не настолько потерянная, что бы "на подоконник и до края"......и вообще я не пьи не курю и не колюсь...так интересней

Факерша
18-05-2003, 11:38
..никакая, когда потеряешь способность ЖИТЬ Уже потеряла!
не в чём никого не вини Я и не веню
Ну вот - мне даёт совет создательница темы, гыыыыы, прикольно!
Мож мне ещё кто деньжат подкинет раз такие добрые?(на верёвку с мылом не хватает:done: )

Факерша
18-05-2003, 11:39
Лена, скорее экстремальнее

Дysha
18-05-2003, 11:46
Самозванка, ну может быть и экстримальнее.
А вообще хватит дрочить мозги и себе и людям.....тебе нужно найти реальную девушку, которая показала бы тебе , ЧТО такое ЛЮБОВЬ......Поверь, действует...уже проверила

..никакая
18-05-2003, 11:48
а при чём деньги?)

Дysha
18-05-2003, 11:51
....никакая, наверно на водку не хватает...гы....

Факерша
18-05-2003, 11:54
Лена, список реальных девушек за последний год:
Аня - расстались через месяц(она мне надоела)
Ира - через неделю(грубая, жёсткая....и глаза не зелёные...и помада не чёрная...и ваще вся дифектная)
Алёна - 4 месяца(нудная, постоянно требовала подтверждение любви, ревела.....бррр)
Саша - 2 месяца(надоела)
Юля - 2 месяца...не судьба
И сейчас Аня - 2 недели...ну не считая того, что она младше меня на два года и целуется ужасно - очень даже...хотя тоже начинает надоедать
Инетный список перечислять?! Кстати из всего этого списка я всех первая бросала...и не одну не любила...Юлю может быть, но не так, как её...Теперь доходит?!

..никакая
18-05-2003, 11:58
Самозванка, :)

Дysha
18-05-2003, 12:00
Самозванка, кажется доходит, НО я не говорю, что любить ее обязательно, можно просто СПАТЬ, не слушать ее бред, не гулять с ней , а просто СПАТЬ, тебя такой вариант не устраивает?? это лучше, чем все время думать о челе, который тебе не доступен.....Найди девушку которая старше тебя, может чему нибудь научит

Факерша
18-05-2003, 12:04
Лена, ну если ты можешь быть с человеком не любя...молодец! А я не могу и не собираюсь себя насиловать!
Спать.....меня то всё устраивает, если бы я ещё понимала что ты говоришь...всмысле секс? Ха-ха-ха, уж в этом я себя не ущимляю, поверь!
Найди девушку которая старше тебя, может чему нибудь научит Были - не научили! И разницы я вообще не вижу - что старше, что младше...все равны. К тому же чему она меня может научить? Готовить, уберать, тра**ться? (уточняй плиз)

Дysha
18-05-2003, 12:18
Самозванка, разница есть с кем спать....или с 15 или с 22летней,-разница во всем, как -то опыта больше, и расслабляешься с ней больше, и она тебя не спрашивает "ты меня любишь?" Уточняю: конечно трах......ся, а тебе что-то еще от нее нужно??

Факерша
18-05-2003, 12:19
Лена, глупый ты ребёнок...

Дysha
18-05-2003, 12:23
Самозванка, почему?? и почему ребенок?? думаешь я не знаю, что такое любовь??......ну если нет любимого человека, так что вообще не с кем не спать??

Факерша
18-05-2003, 12:50
Знаете, нельзя быть такой размазнёй, как я...всё у меня будет окей....
Спасибо вам всем за поддержку, в особенности Ленке(оф лайф) и Маруське!!! ДеФчёнки, чмоооооооооооооки!
Лена, да не ущимляю я себя!!! Всё в порядке!

Marusja
18-05-2003, 13:39
Самозванка, Сонька!!!!!!! Так держать!!!!! Молодца!!! вот блин у меня даже настроение поднялось от твоих таких слов!!! УРАААААА.....
Конечно же у тебя всё будет окей, и даже лучше!!! всёёё за это стоит выпить!!! :done:

Дysha
18-05-2003, 16:04
"... никогда незя сдаваться! сложно?! нет такой ситуции из которой нет выхода! так что - не опускай руки!...."

Angel of life, я знаю это...просто боюсь, что сил не хватит...боюсь, что сорвусь...хотя я уже сорвалась..

Дysha
18-05-2003, 18:36
Все я успокоилась. и ничьи советы мне больше не нужны...так свободно и грусно, а ведь я не просила свободы.

Angel_of_life
18-05-2003, 20:46
ты смотри... немного помолчишь и до всех само дойдет %) или эт я так доставь умею?! %)
Самозванка, ой, мне пасибо?! как приятно... ты еще заходи... если проблемы - эт ко мне! %)
Лена, незя бояться! нужно смотреть прямо боли или проблеме в глаза! и браться за неё серьезно и не сворачиваться! идти до конца, тогда точна всё получится %)

Дysha
19-05-2003, 05:34
Призрак, пасиб:)

Angel_of_life
19-05-2003, 19:19
Лена, слушай, чего ты мучаешься?! чтоб ник не писать, просто нажми на него и он появится в "быстром ответе" (в конце страницы) и пиши %)
ну пасибо эт хорошо, но еще действовать нужно!